Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Haidmühle (94145), Freyung-Grafenau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haidmühle, 94145
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 103 m² 1.290 m² Grundstück Holzwiese Hinterschmiding 94146
399.000 € 3.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.290 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 435.009 € 5 Zimmer 160 m² 1.290 m² Grundstück Holzwiese Hinterschmiding 94146
435.009 € 2.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.290 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 5 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Holzwiese Hinterschmiding 94146
399.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.290 m² Grundstück Holzwiese Hinterschmiding 94146
429.000 € 2.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.290 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 8 Zimmer 175 m² Branntweinhäuser Neureichenau 94089
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
Voll unterkellert, Erdgeschoss mit Einbauküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche behinderten gerecht und Speisekammer. 1ster Stock mit 4 Zimmer und kleinen Badezimmer und Balkon. Dachboden te...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 1,5 Zimmer 32 m² Geschoss 2/4 Altreichenau Neureichenau 94089
D
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 15 Zimmer 413 m² 1.328 m² Grundstück Annathal Mauth 94151
395.000 € 956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
413 m²
·
1.328 m² Grundstück
Annathal, Mauth (94151)
**Sichern Sie sich aktuell attraktive Finanzierungskonditionen und profitieren Sie von stabilen Sachwerten in Zeiten erhöhter Inflation.** **Dieses Objekt wird provisionsfrei angeboten.** **Die Brutt...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 604.500 € 281 m² 30.154 m² Grundstück Speltenbach Freyung 94078
Neu
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, letzte Modernisierung: 2021, 2 Etage(n), Wohnfläche: 281m², Keller/teilunterkellert, 4 G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 281 m² 30.154 m² Grundstück Speltenbach Freyung 94078
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
Einfamilienhaus mit zwei Etagen und geringem Untergeschoss, einer Wohnfläche von 281 m², einer Vierfachgarage und einem Nebengebäude bestehend aus einem Stall und einer Scheune mit einer Nutzfläche v...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Freyung (94078)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 5 Zimmer 134 m² 750 m² Grundstück Fasangarten Jandelsbrunn 94118
365.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
750 m² Grundstück
Fasangarten, Jandelsbrunn (94118)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von etwa 134 Quadratmetern. Das Haus hat eine zeitgemäße Architektur mit klaren Linien und großen Fenster...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 537 m² 1.450 m² Grundstück Freyung 94078
H
1.250.000 € 2.328 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
537 m²
·
1.450 m² Grundstück
Freyung (94078)
Zentral gelegenes Bank-/Bürogebäude mit einem Wohn- und Geschäftshaus sowie 6 Einzelgaragen und 16 Stellplätzen in 94078 Freyung Freiraum für Leben und Arbeiten Eine seltene Gelegenheit für Eigennutz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 281 m² 30.154 m² Grundstück Freyung 94078
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Freyung (94078)
Herr Thomas Wimmer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 899.000 € 377 m² Sattlmühle Waldkirchen 94065
899.000 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
377 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (4 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 37-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
Herr Thomas Wimmer
Haus zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 16 Zimmer 294 m² Sattlmühle Waldkirchen 94065
829.000 € 2.820 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
294 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (3 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 35-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.200 € 2,5 Zimmer 110,6 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
326.200 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Sichern Sie sich bis zu 22.500 € Eigenkapital-Boost vom Staat! Sie suchen eine moderne Eigentumswohnung in Waldkirchen, in die Sie sofort einziehen können? Beim Projekt "Wohnen am Erlenhain" profitie...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.850 € 2 Zimmer 109,9 m² 3. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
375.850 € 3.420 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 138.800 € 1 Zimmer 39,4 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
138.800 € 3.520 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.600 € 2,5 Zimmer 111,1 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
337.600 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,1 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 10 Zimmer 200 m² 1.050 m² Grundstück Kirchl Hohenau 94545
E
320.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
200 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kirchl, Hohenau (94545)
An- und Heimkommen: Charmantes Mehrfamilienhaus mit Lusenblick im Bayerischen Wald Willkommen zuhause - mitten im Herzen des Bayerischen Waldes! Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus aus...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.400 € 2,5 Zimmer 116 m² 1. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
364.400 € 3.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.900 € 3 Zimmer 134,9 m² 3. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
455.900 € 3.381 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.750 € 3 Zimmer 118,9 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
344.750 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.490 € 2,5 Zimmer 98,8 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
291.490 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
98,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.200 € 2,5 Zimmer 97,5 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
307.200 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
97,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.950 € 3 Zimmer 110,4 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
361.950 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.900 € 4,5 Zimmer 141,2 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
393.900 € 2.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
141,2 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.600 € 2 Zimmer 77,2 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
234.600 € 3.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 138.800 € 1 Zimmer 39,7 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
138.800 € 3.495 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,7 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.900 € 2,5 Zimmer 111,8 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
349.900 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 121,3 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
410.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,3 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Loft zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 625.500 € 3 Zimmer 278,6 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
625.500 € 2.245 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
278,6 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.650 € 2,5 Zimmer 116,1 m² 1. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
364.650 € 3.140 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116,1 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.800 € 3 Zimmer 117,2 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
345.800 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137.250 € 1 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
137.250 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.150 € 2,5 Zimmer 110,6 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
336.150 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.700 € 3 Zimmer 109,9 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
319.700 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,9 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 16 Zimmer 956 m² 3.320 m² Grundstück Breitenberg 94139
Neu
H
669.000 € 700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
956 m²
·
3.320 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
Die ursprünglichen Gebäude stammen aus dem 19. Jahrhundert und wurden um 1950 mit hochwertigen historischen Baustoffen umfassend neu errichtet. In den 1980er-Jahren wurden Modernisierungen vorgenomme...
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 103 m² 640 m² Grundstück Hohenau 94545
390.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
640 m² Grundstück
Hohenau (94545)
Wohnung
1.270 €/m²
Niedrigster Preis
801 €/m²
Höchster Preis
2.066 €/m²
House illustration
Haus
1.902 €/m²
Niedrigster Preis
761 €/m²
Höchster Preis
3.803 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Haidmühle
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.