1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Jandelsbrunn (94118), Freyung-Grafenau
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
365.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
750 m² Grundstück
Fasangarten, Jandelsbrunn (94118)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von etwa 134 Quadratmetern. Das Haus hat eine zeitgemäße Architektur mit klaren Linien und großen Fenster...
Gesponsert
Frau Kerstin Schmöller
1 / 24
315.000 € 1.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
811 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
Direkt im Ortskern von Breitenberg liegt dieses Wohnhaus mit 3 Garagen und einem neuen Carport. 1977/78 wurde das Haus in einer Wohnsiedlung erbaut; in 2023 wurden verschiedene Modernisierungen vorge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jandelsbrunn, 94118
1 / 48
Neu
234.600 € 3.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Sichern Sie sich bis zu 22.500 € Eigenkapital-Boost vom Staat! Sie suchen eine moderne Eigentumswohnung in Waldkirchen, in die Sie sofort einziehen können? Beim Projekt "Wohnen am Erlenhain" profitie...
1 / 48
Neu
138.800 € 3.520 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
von privat
1 / 10
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
1 / 57
Neu
361.950 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
326.200 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
von privat
1 / 28
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
Voll unterkellert, Erdgeschoss mit Einbauküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche behinderten gerecht und Speisekammer. 1ster Stock mit 4 Zimmer und kleinen Badezimmer und Balkon. Dachboden te...
1 / 48
Neu
393.900 € 2.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
141,2 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
138.800 € 3.495 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,7 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
349.900 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 64
Neu
625.500 € 2.245 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
278,6 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Herr Thomas Wimmer
1 / 10
899.000 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
377 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (4 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 37-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
Herr Thomas Wimmer
1 / 11
829.000 € 2.820 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
294 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (3 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 35-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
1 / 48
Neu
375.850 € 3.420 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
336.150 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
364.650 € 3.140 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116,1 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
364.400 € 3.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
337.600 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,1 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
291.490 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
98,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
137.250 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
307.200 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
97,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 70
Neu
455.900 € 3.381 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
344.750 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
345.800 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
410.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,3 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
319.700 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,9 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
1 / 9
361.940 € 3.280 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die großzügig und durchdacht gestalteten Penthäuser mit Weitblick bieten idealen Wohnraum für Paar...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
1 / 6
234.530 € 3.040 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Entdecken Sie eine durchdacht geschnittenen 2-Zimmer-Wohnungen im neuartigen Wohnen am Erlenhain - zentral gelegen im Herzen von Waldkirchen und dennoch inmitten grüner Umgebung. Diese Wohnung mit Ke...
Angebot von Matthias Bauer
1 / 6
650.000 € 3.066 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
212 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit rund 212?m² Wohnfläche vereint dieses exklusive Penthouse beeindruckende Großzügigkeit mit stilvoller Architektur und hochwertigem Wohnkomfort - ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. Hoch oben i...
1 / 48
Neu
123.500 € 3.523 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,1 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 78
Neu
650.000 € 3.060 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
212,4 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
1 / 48
Neu
346.900 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
112,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
1 / 21
Neu
669.000 € 700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
956 m²
·
3.320 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
Die ursprünglichen Gebäude stammen aus dem 19. Jahrhundert und wurden um 1950 mit hochwertigen historischen Baustoffen umfassend neu errichtet. In den 1980er-Jahren wurden Modernisierungen vorgenomme...
Andreas Wolf
1 / 14
509.900 € 4.195 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
358 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Andreas Wolf
1 / 14
449.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
226 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Andreas Wolf
1 / 14
499.900 € 4.113 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
375 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
435.009 € 2.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.290 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Thomas Wimmer
1 / 18
399.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Herr Thomas Wimmer
1 / 21
429.000 € 2.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.290 m² Grundstück
Holzwiese, Hinterschmiding (94146)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Freyung (94078)
Einfamilienhaus mit zwei Etagen und geringem Untergeschoss, einer Wohnfläche von 281 m², einer Vierfachgarage und einem Nebengebäude bestehend aus einem Stall und einer Scheune mit einer Nutzfläche v...