Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Isen (84424), Erding

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 531.000 € 3 Zimmer 81,7 m² frei ab sofort Feichten Isen 84424
531.000 € 6.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Diese moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - g...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 341 m² 430 m² Grundstück Feichten Isen 84424
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
341 m²
·
430 m² Grundstück
Feichten, Isen (84424)
Mehrfamilien- und Gewerbeimmobilie bestehend aus 4 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten, über 2 Etagen mit teilweisem Untergeschoss (20 m² Nutzfläche), ausgebautes Dachgeschoss, insgesamt 341 m² Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 594.000 € 3 Zimmer 91,4 m² frei ab sofort Feichten Isen 84424
594.000 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - gro...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 3 Zimmer 94,1 m² frei ab sofort Münchener Str. 9 Feichten Isen 84424
565.000 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Münchener Str. 9, Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Die Bemusterung der Wohnung kann nach individuellen Wünschen erfolgen. Ausstattungsmerkmale: - groß...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 341 m² 430 m² Grundstück Isen 84424
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
341 m²
·
430 m² Grundstück
Isen (84424)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 775.250 € 6 Zimmer 162 m² 405 m² Grundstück Mittbach Isen 84424
775.250 € 4.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
162 m²
·
405 m² Grundstück
Mittbach, Isen (84424)
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Mittbach, Gemeinde Isen. Doppelhaushälfte ohne Keller, jedoch mit viel Wohnfläche wartet auf seine Bauherrn. Unser bewährtes Baukastensytem e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isen, 84424
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 668.229 € 4 Zimmer 135 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
668.229 € 4.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 904.029 € 4 Zimmer 134 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
904.029 € 6.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 877.109 € 3 Zimmer 79 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
877.109 € 11.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 971.529 € 5 Zimmer 144 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
971.529 € 6.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 935.079 € 4 Zimmer 134 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
935.079 € 6.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Einfamilienhaus zum Kauf 674.699 € 5 Zimmer 144 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
674.699 € 4.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 730.738 € 5,5 Zimmer 162 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
730.738 € 4.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
162 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Kevin Kornfeld
Bungalow zum Kauf 911.719 € 3 Zimmer 108 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
911.719 € 8.442 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 904.039 € 8 Zimmer 218 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
904.039 € 4.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Bungalow zum Kauf 672.719 € 3 Zimmer 108 m² 620 m² Grundstück Buch a. Buchrain Buch am Buchrain 85656
672.719 € 6.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
620 m² Grundstück
Buch a. Buchrain, Buch am Buchrain (85656)
Einfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 7 Zimmer 242 m² 491 m² Grundstück Forstern 85659
989.000 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
491 m² Grundstück
Forstern (85659)
Das im Jahr 1999 fertiggestellte Einfamilienhaus in ökologischer Holzbauweise mit massiver Eichenfassade überzeugt durch sein außergewöhnliches Design. Es vereint modernes Wohnen mit natürlicher Wärm...
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 620.619 € 5 Zimmer 154 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
620.619 € 4.030 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 603.189 € 4 Zimmer 139 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
603.189 € 4.339 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 586.579 € 3 Zimmer 115 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
586.579 € 5.101 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 628.729 € 5 Zimmer 149 m² 412 m² Grundstück Lengdorf 84435
628.729 € 4.220 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
412 m² Grundstück
Lengdorf (84435)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 12.000.000 € 1.985,7 m² Rosenberger Straße 4 Haag Haag in Oberbayern 83527
12.000.000 € 6.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.985,7 m²
Rosenberger Straße 4, Haag, Haag in Oberbayern (83527)
In diesem Neubauprojekt in Haag in Oberbayern entstehen 31 Eigentumswohnungen inkl. TG mit Wohnflächen zwischen 36?m² und 93,5?m². Ob gemütliches 1-Zimmer-Apartment oder großzügige Familienwohnung - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.500 € 5 Zimmer 108 m² 214 m² Grundstück Oberdorfen Dorfen 84405
A
749.500 € 6.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
214 m² Grundstück
Oberdorfen, Dorfen (84405)
Diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte überzeugt durch moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und eine exzellente Vermietbarkeit. Die Immobilie ist bereits langfristig und zuverläss...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 139 m² 300 m² Grundstück Haag Haag in Oberbayern 83527
Neu
675.000 € 4.856 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
Dieses Doppelhaus fügt sich harmonisch in jedes Baugebiet ein. Grund dafür ist nicht nur das attraktive Satteldach mit seinen Dachüberständen, sondern auch die elegante Farbgebung: Die weiße Mineralp...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Dorfen 84405
C
399.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine praktische Raumaufteilung und ihre sonnige Süd-West-Ausrichtung. Damit ist sie sowohl für Eigennutzer als auc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 937.500 € 9 Zimmer 204,5 m² 793 m² Grundstück Kirchdorf 83527
D
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 527.050 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Dorfen 84405
527.050 € 5.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.195.350 € 5 Zimmer 165,1 m² 3. Geschoss Dorfen 84405
1.195.350 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
165,1 m²
·
3. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 5-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 3 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.350 € 3 Zimmer 85,5 m² 1. Geschoss Dorfen 84405
508.350 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie in alle Räume: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäst...
Privat von Alpay Ucakli
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Dorfen 84405
Neu
A+
455.000 € 5.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design und hochwertigen Materialien. Auf ca. 79 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit insge...
Wohnung zum Kauf 558.000 € 3 Zimmer 83 m² frei ab sofort Dorfen 84405
A
558.000 € 6.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Dorfen (84405)
Diese bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre und eine funktionale Aufteilung. Direkt nach dem Betreten steht ein Bereich für Garderobe zur...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.150 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
469.150 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 613.050 € 3 Zimmer 99 m² EG Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
613.050 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 16 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.250 € 3 Zimmer 86,7 m² EG Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
520.250 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäste-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.250 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
477.250 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 975.550 € 4 Zimmer 123 m² 4. Geschoss Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
975.550 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
4. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 4-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad un...
Privat von Frau Kolbinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 8 Zimmer 170 m² 911 m² Grundstück Dorfen 84405
H
700.000 € 4.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
170 m²
·
911 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Das außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1984 beeindruckt nicht nur durch seine einzigartige Bauweise im Split-Level-Stil, sondern ebenso durch den traumhaft eingewachsenen, großzügigen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.166.850 € 4 Zimmer 151 m² 4. Geschoss Dorfen 84405
1.166.850 € 7.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
151 m²
·
4. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 4-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 16 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 474.650 € 3 Zimmer 81,5 m² EG Dorfen 84405
474.650 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 999.550 € 4 Zimmer 122 m² 4. Geschoss Dorfen 84405
999.550 € 8.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
Dorfen (84405)
Wohnung
4.608 €/m²
Niedrigster Preis
3.407 €/m²
Höchster Preis
6.731 €/m²
House illustration
Haus
4.467 €/m²
Niedrigster Preis
2.234 €/m²
Höchster Preis
8.494 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Isen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.