Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Grafing (85567), Ebersberg

von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
Immowelt logo
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 518.000 € 3,5 Zimmer 76,3 m² Geschoss EG/2 Grafing 85567
A
518.000 € 6.786 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,3 m²
·
Geschoss EG/2
Grafing (85567)
Willkommen in Grafing, einer charmanten Stadt, in der die Jahnstraße eine ruhige und freundliche Nachbarschaft bildet. Diese ansprechende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 2-Famil...
Privat von Ingmar Baumann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Poststrasse 8 Grafing Grafing bei München 85567
H
460.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Poststrasse 8, Grafing, Grafing bei München (85567)
Ich verkaufe eine ursprüngliche 4 Zimmerwohnung bei der ich einen Teil der Wand zwischen Schlafzimmer und Wohnküche entfernt habe um einen Grossen Wohn/Essbereich zu kreieren,der sich einmal quer dur...
Angebot von Elli Riedl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 2 Zimmer 64,2 m² 1. Geschoss frei ab 31.10.2027 Grafing Grafing bei München 85567
A+
539.000 € 8.398 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.10.2027
Grafing, Grafing bei München (85567)
Die beiden Mehrfamilienhäuser mit je 6 Wohnungen überzeugen mit zeitgemäßer Architektur und einem Wohnkonzept für unterschiedlichste Bedürfnisse. Die hellen Wohnungen bieten durchdachte Grundrisse, g...
Angebot von Elli Riedl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 707.000 € 3 Zimmer 82,2 m² 2. Geschoss frei ab 31.10.2027 Grafing Grafing bei München 85567
A+
707.000 € 8.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.10.2027
Grafing, Grafing bei München (85567)
Zwei Mehrfamilienhäuser mit je 6 Wohnungen überzeugen durch eine ansprechende Architektur und einem Wohnkonzept für unterschiedlichste Bedürfnisse. Die hellen Wohnungen bieten durchdachte Grundrisse,...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Markus Schlich
VON POLL IMMOBILIEN Rosenheim - Bernd Salzmann
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 382 m² 910 m² Grundstück Frauenneuharting 83553
Neu
795.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
382 m²
·
910 m² Grundstück
Frauenneuharting (83553)
Dieses denkmalgeschützte Gebäude aus dem Jahr 1820 mit einem bis Januar 2090 laufenden Erbbraurecht der katholischen Kirche verströmt schon beim Betreten einen ganz besonderen Charme. Gewölbedecken, ...
Gesponsert
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 98 m² 250 m² Grundstück Ebersberg 85560
C
630.000 € 6.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
250 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Die liebevoll gepflegte und immer top instandgehaltene Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Siedlung im Süden Ebersbergs. Sie ist Teil eines Ensembles von vier Doppelhäusern mit gemeinsame...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafing, 85567
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab 31.12.2026 Ebersberg Ebersberg (Landkreis) 85560
A+
479.900 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Ebersberg, Ebersberg (Landkreis) (85560)
Die ca. 64m² große 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss bzw. Dachgeschoss eines Zweifamilienhauses. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume durch Fen...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.096.100 € 3 Zimmer 132,5 m² frei ab sofort Ebersberg 85560
Neu
A+
1.096.100 € 8.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132,5 m²
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVilla-Bau GmbH das Projekt "Sieghart 20" im Zentrum von Ebersberg errichtet und im Mai 2025 fertiggestellt. Die gut durchdachten...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 255.000 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
3.600.000 € 12.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
255.000 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Ein Naturparadies mit Weit- und Alpenblick, ruhig und idyllisch gelegen im Herzen von Oberbayern. * Der perfekte Ort für die ganze Familie, ideal auch um wohnen und arbeiten zu verbinden * Der Kaufpr...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Ebersberg 85560
B
695.000 € 6.619 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Ebersberg (85560)
In bester Lage von Ebersberg, nur einen Katzensprung von der Stadtmitte und dem idyllischen Klostersee entfernt, ist dieses moderne, vollunterkellerte Wohnhaus mit drei Etagen und 14 exklusiven Wohnu...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 573.300 € 2 Zimmer 81,2 m² Ebersberg 85560
Neu
A+
573.300 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,2 m²
Ebersberg (85560)
LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 615.480 € 2 Zimmer 76,6 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
615.480 € 8.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss mit einem herrlichen Bergblick überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine moderne hochwertige Ausstattung. Der Wohn- und E...
LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 131,4 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
995.000 € 7.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Das Wohnbauprojekt nach dem Energiesparstandard „Effizienzhaus 55“ liegt in fußläufiger Entfernung zum Marktplatz, S-Bahnhof sowie dem Einkaufszentrum eEinZ in ruhiger Lage mit alt...
LaVilla-Bau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.070.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
1.070.000 € 8.159 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Wohnraum ist mehr als ein Dach über dem Kopf: Er ist Ausdruck von Lebensqualität und prägt das Wohlbefinden jedes Einzelnen. In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVil...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Ebersberg 85560
B
675.000 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Ebersberg (85560)
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 7 Zimmer 181,5 m² 316 m² Grundstück Emmering 83550
150.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
316 m² Grundstück
Emmering (83550)
Dieses außergewöhnliche Objekt bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Potenzial erkennen und entwickeln möchten. Zum Verkauf steht der unausgebaute Teil eines ehemaligen Stadls in zentraler La...
Privat von Heidi Gutjahr
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 637.500 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Glonn 85625
D
637.500 € 6.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Glonn (85625)
Helle, komplett renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter Diese wunderschöne, frisch renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre sowie eine durchdach...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 510.649 € 4 Zimmer 115 m² 407 m² Grundstück Forsting Pfaffing 83539
510.649 € 4.440 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
407 m² Grundstück
Forsting, Pfaffing (83539)
Unser Doppelhaus TwinStyle 11.01 S mit Satteldach punktet mit durchdachter Raumaufteilung. Die Doppelhaushälfte mit insgesamt etwa 115 m² Nettogrundfläche ist im Erdgeschoss offengehalten, Wohn-, Ess...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 524.759 € 4 Zimmer 139 m² 407 m² Grundstück Pfaffing 83539
524.759 € 3.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
407 m² Grundstück
Pfaffing (83539)
Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wohnwünsche. Im Erdgeschoss bietet der clever g...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 151 m² 838 m² Grundstück Dettendorf Tuntenhausen 83104
Neu
960.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
838 m² Grundstück
Dettendorf, Tuntenhausen (83104)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 151 m² 838 m² Grundstück Dettendorf Tuntenhausen 83104
Neu
960.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
838 m² Grundstück
Dettendorf, Tuntenhausen (83104)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 151,20 m², inklusive einer Doppelgarage und zwei PKW-Stellplätzen. Das Haus wurde im Jahr 2019 erbau...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3 Zimmer 94 m² Geschoss EG/1 Glonn 85625
C
540.000 € 5.745 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss EG/1
Glonn (85625)
Diese Maisonette Wohnung besteht aus Erdgeschoß und 1. Stock Sie liegt an der Westseite eines 10 Parteienhaus und hat einen eigenen Eingang. Die helle Wohnung hat viel Charme und bietet einen Individ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Zorneding 85604
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Zorneding (85604)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Pöring Zorneding 85604
610.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
In einer der schönsten Wohnlagen von Pöring entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit modernen 1- bis 3-Zimmer-Wohnungen. Neben den beiden 3-Zimmer-Wohnungen im Erdgeschoss und den beiden 2-Zimme...
Privat von Herr Zaun
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 125 m² 404 m² Grundstück Ostermünchen 83104
C
690.000 € 5.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
404 m² Grundstück
Ostermünchen (83104)
Helle Doppelhaushälfte auf 404 m² mit Keller, Garten, Balkon und ausgebautem Dachgeschoss VERKAUF VON PRIVAT - OHNE MAKLER Diese gepflegte Doppelhaushälfte wird provisionsfrei direkt vom Eigentümer v...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.145.800 € 5 Zimmer 137 m² 224 m² Grundstück Zorneding 85604
1.145.800 € 8.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
224 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Zorneding bietet auf 137 m² Wohnfläche alles für ein komfortables und modernes Leben. Als Erstbezug genießen Sie die Vorteile eines neu gebauten Hauses mit hochwer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 1,5 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Pöring Zorneding 85604
345.000 € 8.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 639.410 € 5 Zimmer 139 m² 350 m² Grundstück Tuntenhausen 83104
639.410 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
350 m² Grundstück
Tuntenhausen (83104)
Moderne Doppelhaushälfte, vorprojektiert, kann also in und auf allen Ebenen noch angepasst und auf die Wünsche der Bauherrschaft zugeschnitten werden (mit/ohne Keller, Anbauten, Grundrissanpassungen/...
Privat von Herr Zollner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 2. Geschoss Zorneding 85604
295.000 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Zorneding (85604)
Die 3-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG (Lift) in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung befindet sich an einer Gebäudeecke, mit schönem Blick ins Grüne. Durch die Ecklage und den abgesetzten Balkon (W...
Privat von Matthias Berger
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.790.000 € 12 Zimmer 507 m² 3.000 m² Grundstück Unterrain 2 Tuntenhausen 83104
F
1.790.000 € 3.531 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
507 m²
·
3.000 m² Grundstück
Unterrain 2, Tuntenhausen (83104)
Ein Anwesen wie dieses findet man heute nur noch selten. Großzügige Flächen, historische Substanz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten schaffen hier Raum für ein neues Lebenskonzept - weit über das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 11 Zimmer 300 m² 759 m² Grundstück frei ab 15.08.2026 Rosenheimer Straße 8 Rott Rott am Inn 83543
D
780.000 € 2.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
300 m²
·
759 m² Grundstück
·
frei ab 15.08.2026
Rosenheimer Straße 8, Rott, Rott am Inn (83543)
Willkommen in diesem beeindruckenden Mehrfamilienhaus an der Rosenheimer Straße in Rott am Inn. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 300 m² und 11 hellen Räumen, bietet dieses im Jahr 1910 erbaute un...
Privat von Thilo Reimers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.120.000 € 6 Zimmer 202 m² 680 m² Grundstück Egmating 85658
G
1.120.000 € 5.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
680 m² Grundstück
Egmating (85658)
Das Einfamilienhaus im alten Ortskern von Egmating ist ideal für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, einen schönen Garten und eine zentrale, familienfreundliche Lage legen. Es bietet überdurch...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.299.000 € 6 Zimmer 186,8 m² 1.000 m² Grundstück Kleinhöhenrain Feldkirchen-Westerham 83620
A
1.299.000 € 6.955 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kleinhöhenrain, Feldkirchen-Westerham (83620)
AUTHENTIZITÄT TRIFFT MODERNE Ursprünglich stammt die Hofstelle aus dem späten 18. Jahrhundert. 1985 wurde der Stall- und Tennentrakt abgetrennt und als Wohnhaus umgebaut. Bei der Gestaltung der Räume...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham Vaterstetten 85598
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
Die Wohnung mit der Nummer 13 im ersten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 72,1 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, einer Küc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham 85598
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 6.5%, 1. Etage, Wohnfläche: 72m², Zimmer: 3, K...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 775.250 € 6 Zimmer 162 m² 405 m² Grundstück Mittbach Isen 84424
775.250 € 4.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
162 m²
·
405 m² Grundstück
Mittbach, Isen (84424)
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Mittbach, Gemeinde Isen. Doppelhaushälfte ohne Keller, jedoch mit viel Wohnfläche wartet auf seine Bauherrn. Unser bewährtes Baukastensytem e...
Argetra GmbH
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 971.529 € 5 Zimmer 144 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
971.529 € 6.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Kevin Kornfeld
Bungalow zum Kauf 911.719 € 3 Zimmer 108 m² 760 m² Grundstück Preisendorf Preisendorf-Forstern 85659
911.719 € 8.442 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
760 m² Grundstück
Preisendorf, Preisendorf-Forstern (85659)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 4 Zimmer 113 m² EG Edling 83533
H
329.500 € 2.916 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Edling (83533)
Zum Verkauf steht eine großzügige und sofort bezugsfreie Eigentumswohnung in einem gepflegten 4-Parteien-Haus in zentraler Lage von Edling bei Wasserburg am Inn. Die Wohnung befindet sich im Erdgesch...
Wohnung
5.699 €/m²
Niedrigster Preis
3.863 €/m²
Höchster Preis
8.420 €/m²
House illustration
Haus
5.868 €/m²
Niedrigster Preis
3.134 €/m²
Höchster Preis
9.703 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Grafing
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.