5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Markt Schwaben (85570), Ebersberg
Privat vom Eigentümer
1 / 12
Neu
849.000 € 5.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
146 m²
·
431 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses ehemalige Pfarrershaus von 1936 befindet sich in der Ortsmitte von Markt Schwaben - in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage. Zum Bahnhof benötigt man ca. 7 Gehminuten. Das Haus befindet sich i...
1 / 10
Neu
659.000 € 7.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 mode...
1 / 13
790.000 € 7.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,8 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
1 / 13
920.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,5 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
1 / 10
950.000 € 7.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
300 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 Wohn...
Gesponsert
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 19
837.500 € 6.204 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
205 m² Grundstück
Pliening (85652)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre solide Massivbauweise mit klassischem Satteldach und bietet ein großzügiges und durchdachtes Raumangebot für die ganze Familien. Die Immobilie be...
Gesponsert
Herr Kevin Sommerfeld
1 / 15
495.499 € 6.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
6. Geschoss
Sudetenstraße 12, Poing (85586)
Stellen Sie sich vor: Sie öffnen die Tür - und werden empfangen von Licht, Luft und einem Panorama, das den Atem stocken lässt. Ein außergewöhnlicher Ausblick, gepaart mit Ruhe und Sicherheit. Im sec...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Schwaben, 85570
Privat von Liebl
1 / 35
850.000 € 5.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Brunnenstr.2, Ottenhofen (85570)
Die Doppelhaushälfte wurde in grundsolider Ziegelbauweiße erstellt. Ziegel Poroton 36,5cm + drei Lagen Fassadenputz. Kelleraußenwände mit Styrodur 16 cm. Die Kellerfenster sind Wohnraumfenster mit dr...
Privat von Edi Rauscher
1 / 17
Neu
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
EG
Finsing (85464)
Diese hochwertig ausgestattete und barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 17 Parteien. Die durchdachte Archi...
von privat
1 / 17
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
Geschoss EG/3
Finsing (85464)
Helmut Riedler
1 / 13
Neu
1.192.000 € 8.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
382 m² Grundstück
Poing (85586)
Als modernen Klassiker könnte man dieses Doppelhaus bezeichnen: Mit dem schlichten, weiß verputzten Baukörper greift es die traditionelle Architektursprache auf und überführt sie durch den bewussten ...
1 / 45
499.500 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C2 im Erdgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
406.500 € 8.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A4 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B3 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B2 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
668.000 € 8.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B1 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
408.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A6 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
389.500 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A2 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B11 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
1 / 45
609.500 € 8.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B10 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B9 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 45
475.000 € 8.452 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B7 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
475.000 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B6 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B5 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
538.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,3 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C8 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 44
485.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C5 im ersten Obergeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 38
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und modernen Ausstattungsdetails auf ca. 78,41 m² Wohnfläche. Sie befindet sich im 1. Obergeschos...
1 / 45
539.000 € 8.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Die Wohnung C3 befindet sich im Erdgeschoss des Hauses C und stellt eine attraktive Kapitalanlage im gefragten Wohnstandort Anzing dar. Mit einer Wohnfläche von ca. 64,69 m² und einer funktionalen 3-...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
367.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Poing (85586)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
367.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Poing (85586)
Die Wohnung mit der Nummer 23 im Erdgeschoss des mittleren Gebäudes hat eine Wohnfläche von 53,18 m² und umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine Terrasse...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
367.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Angelbrechting, Poing (85586)
1 / 8
998.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
329 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pliening (85652)
Details folgen zeitnah.
Helmut Riedler
1 / 12
Neu
999.000 € 8.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
382 m² Grundstück
Poing (85586)
Wer Geselligkeit mag, für den ist ein Doppelhaus die perfekte Lösung: Man wohnt Tür an Tür mit Freunden, Geschwistern oder den Eltern und kann sich jederzeit zu einem Plausch treffen. Durch die beide...
1 / 1
367.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Poing (85586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 23, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 53m², Nutzfläche...
Privat von Gerstl Sophia
1 / 14
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
1 / 16
989.000 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
491 m² Grundstück
Forstern (85659)
Das im Jahr 1999 fertiggestellte Einfamilienhaus in ökologischer Holzbauweise mit massiver Eichenfassade überzeugt durch sein außergewöhnliches Design. Es vereint modernes Wohnen mit natürlicher Wärm...
Herr Johann Bentele
1 / 46
Neu
1.314.000 € 4.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
11 Zimmer
·
282,2 m²
·
579 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Parsdorf (85599)
Suchen Sie ein Haus, das so flexibel ist wie Ihr Leben? Diese massive Doppelhaushälfte ist kein gewöhnliches Gebäude - es ist ein architektonisches Versprechen. Geboren im Jahr 1972 und durch einen g...
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Das Gebäude wird nach dem energiesparenden Standard "Effizienzhaus 40" (EE-Klasse A+) gebaut und ist somit - dank modernster Haustechnik - bestens für die Zukunft gerüstet. Das hochwertige Mehrfamili...
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
1.019.000 € 8.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)