Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Vaterstetten (alle Postleitzahlen), Ebersberg

Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Das Gebäude wird nach dem energiesparenden Standard "Effizienzhaus 40" (EE-Klasse A+) gebaut und ist somit - dank modernster Haustechnik - bestens für die Zukunft gerüstet. Das hochwertige Mehrfamili...
Immowelt logo
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.019.000 € 5 Zimmer 114 m² EG Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
1.019.000 € 8.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Immowelt logo
Herr Kilian Hanika
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 110 m² 88 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Baldham Vaterstetten 85598
895.000 € 8.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
88 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Baldham, Vaterstetten (85598)
Baubeginn bereits erfolgt - Ihr neues Zuhause wartet! Auf einem sonnigen Grundstück in zentraler Lage von Baldham-Vaterstetten entstehen drei moderne, hochwertig errichtete Reihenhäuser, die stilvoll...
KDN-Bau
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.279.000 € 6 Zimmer 155 m² 200 m² Grundstück frei ab 31.08.2026 Vaterstetten 85591
1.279.000 € 8.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2026
Vaterstetten (85591)
Der Preis wurde im Zuge der aktuellen Marktentwicklung attraktiv angepasst. Sie erhalten ein vollständig schlüsselfertiges Haus ohne zusätzlichen Aufwand. In ruhiger Lage von Vaterstetten entsteht ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.289.000 € 7 Zimmer 199 m² 332 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.289.000 € 6.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
332 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses Neubauprojekt definiert modernes Wohnen auf vier Ebenen neu. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 199 m² und einem durchdachten Lichtkonzept bietet diese Doppelhaushälfte Raum für höch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.257.000 € 7 Zimmer 199 m² 330 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.257.000 € 6.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
330 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Willkommen in einem Zuhause, das den Tag gemeinsam mit Ihnen begrüßt. Diese exklusive Doppelhaushälfte überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot auf ca. 199 m² Wohn-Nutzfläche und eine Architektur,...
Gesponsert
Herr Kevin Sommerfeld
Wohnung zum Kauf 495.499 € 3 Zimmer 78 m² 6. Geschoss Sudetenstraße 12 Poing 85586
495.499 € 6.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
6. Geschoss
Sudetenstraße 12, Poing (85586)
Stellen Sie sich vor: Sie öffnen die Tür - und werden empfangen von Licht, Luft und einem Panorama, das den Atem stocken lässt. Ein außergewöhnlicher Ausblick, gepaart mit Ruhe und Sicherheit. Im sec...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 58 m² 5. Geschoss Gustav-Mahler-Weg 9 Baldham Baldham Vaterstetten 85598
305.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
5. Geschoss
Gustav-Mahler-Weg 9, Baldham, Baldham Vaterstetten (85598)
Die in Teilen renovierte Wohnung, noch ohne neue Einbauküche, liegt im 5.OG der Wohnanlage. Mit herrlichem Blick nach Westen in die Baumkronen der Umgebung, Nachmittags- und Abendsonne. Die Wohnung i...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.199.990 € 4,5 Zimmer 139 m² 453 m² Grundstück Vaterstetten 85591
D
1.199.990 € 8.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
453 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Anwohnerstraße in Vaterstetten, eingebettet zwischen weiteren gepflegten Doppel- und Einfamilienhäusern. Das Haus wurde im Jahr 1965...
Herr Johann Bentele
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.314.000 € 11 Zimmer 282,2 m² 579 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Parsdorf 85599
Neu
1.314.000 € 4.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
11 Zimmer
·
282,2 m²
·
579 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Parsdorf (85599)
Suchen Sie ein Haus, das so flexibel ist wie Ihr Leben? Diese massive Doppelhaushälfte ist kein gewöhnliches Gebäude - es ist ein architektonisches Versprechen. Geboren im Jahr 1972 und durch einen g...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.287.000 € 9 Zimmer 235 m² 408 m² Grundstück Vaterstetten 85591
B
1.287.000 € 5.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
235 m²
·
408 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses äußerst gepflegte leer stehende 3 Familienhaus präsentiert sich als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationen-Familien oder weitsichtige Kapitalanleger mit sehr guter Rendite. Das ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.110.000 € 7 Zimmer 168 m² 424 m² Grundstück Werner-Egk-Str. 20 Vaterstetten 85591
Neu
D
1.110.000 € 6.607 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
168 m²
·
424 m² Grundstück
Werner-Egk-Str. 20, Vaterstetten (85591)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1952 (Fertigstellung, Energieausweis weist 1950 aus) befindet sich auf einem ca. 424 m² großen Grundstück und überzeugt durch seinen durchdachten Grundr...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.295.000 € 7 Zimmer 185 m² 630 m² Grundstück Vaterstetten 85591
B
1.295.000 € 7.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
630 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Wohnen wie im Park - mitten in Vaterstetten und doch ganz nah an München: Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie. Durch die versetzte Anordnung zur Nachbarhälfte entsteht ...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Vaterstetten 85591
Neu
C
596.000 € 8.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Vaterstetten (85591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exquisite 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren durchdachten Grundriss und die lichtdurchfluteten Räume. Das Gebäude wurde in massiver Ziegelbauweise errichte...
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.039.000 € 5 Zimmer 116 m² EG Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
1.039.000 € 8.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 6.600.000 € 777 m² 1.487 m² Grundstück Vaterstetten 85591
A
6.600.000 € 8.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
777 m²
·
1.487 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Angeboten wird ein individuelles Neubau-Ensemble als Globalobjekt zur Kapitalanlage. Mit 11 gut vermietbaren Wohnungen mit gehobener Ausstattung und nachhaltiger Heiztechnik bietet sich hier ein attr...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 5 Zimmer 110 m² 530 m² Grundstück Anton-Bruckner-Str. 44 Vaterstetten 85591
G
825.000 € 7.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
530 m² Grundstück
Anton-Bruckner-Str. 44, Vaterstetten (85591)
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in naturnaher, ruhiger Lage. Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die ein Zuhause mit großem Garten suchen. Das Haus überz...
Herr Michael Georg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 2 Zimmer 56,1 m² EG Baldham 85598
499.500 € 8.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Baldham (85598)
Diese moderne Neubauwohnung überzeugt durch ihr durchdachtes Raumkonzept, helle Räume und eine hochwertige Ausstattung. Sie verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise und geringen En...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham Vaterstetten 85598
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
Die Wohnung mit der Nummer 13 im ersten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 72,1 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, einer Küc...
Immowelt logo
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.662.999 € 5 Zimmer 135 m² 663 m² Grundstück Vaterstetten 85591
Neu
1.662.999 € 12.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
663 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Das eigene Haus ist für die meisten Menschen etwas ganz Besonderes: Es ist ein Ort der Ruhe und Erholung, der ihnen ganz allein gehört. Dementsprechend individuell sollte es gestaltet sein - nicht nu...
Gesponsert
Frau Dr. Cornelia Koronakis
Mr. Lodge GmbH
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Haar 85540
C
425.000 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Haar (85540)
Licht. Ruhe. Qualität Diese helle und optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52?m² befindet sich im 1. Obergeschoss des beliebten Rathauskarree in Haar - einer modernen Wohnanlage mit Lift, 20...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
Neu
D
1.000.000 € 8.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Sehr gute, ruhige Wohnlage, Grundstücksgröße 494 qm, zzgl. Miteigentumsanteile an Garagenhof/ Wegen, hochwertige Bodenrichtwertzone, familiengerechte Lage an Stichweg, in zweiter Reihe zur Anliegerst...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.999 € 7 Zimmer 192,5 m² 456 m² Grundstück Vaterstetten Stadtlohn 48695
446.999 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
456 m² Grundstück
Vaterstetten, Stadtlohn (48695)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,54 m² auf einem 456 m² großen Grundstück in Stadtlohn bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham 85598
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Immowelt logo
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 6.5%, 1. Etage, Wohnfläche: 72m², Zimmer: 3, K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vaterstetten
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 5 Zimmer 127 m² 261 m² Grundstück Neukeferloh Grasbrunn 85630
Neu
F
710.000 € 5.591 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
261 m² Grundstück
Neukeferloh, Grasbrunn (85630)
Makleranfragen sind nicht erwünscht. Ortsteil NEUKEFERLOH 85630 Grasbrunn Das freie Reihenmittelhaus liegt etwas abseits einer ruhigen Anliegerstraße (30er Zone) an einem Anwohnerweg. Es bietet Ihnen...
Angebot von Kim Hetz - MORENO
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 3 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Haar 85540
Neu
639.000 € 6.028 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Haar (85540)
Diese exklusive, kernsanierte Penthousewohnung in unmittelbarer Nähe zum Haarer Freibad bietet auf ca. 106 m² Wohnfläche großzügigen und lichtdurchfluteten Wohnraum. Ein besonderes Highlight ist die ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Haar 85540
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Haar (85540)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.375.000 € 141,8 m² 321 m² Grundstück Rechnerstraße 13 Haar 85540
1.375.000 € 9.698 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
141,8 m²
·
321 m² Grundstück
Rechnerstraße 13, Haar (85540)
Willkommen in Haar - einer der begehrtesten Wohngemeinden im östlichen Münchner Speckgürtel. Diese attraktive Gemeinde verbindet das Beste aus zwei Welten: die Ruhe und Lebensqualität eines gewachsen...
Frau Meena Asadi
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 979.500 € 3 Zimmer 90,1 m² 3. Geschoss Annelies-Kupper-Allee Haar 85540
979.500 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
·
3. Geschoss
Annelies-Kupper-Allee, Haar (85540)
PARKSIDE LOFTS - Penthouses im Münchner Osten mit umlaufender Dachterrasse und komfortablem Liftzugang (sofort bezugsfertig) Mit den PARKSIDE LOFTS ist vor den Toren Münchens ein exklusives Wohnensem...
Frau Meena Asadi
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 702.800 € 4 Zimmer 104,1 m² 1. Geschoss Annelies-Kupper-Allee Haar 85540
702.800 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
1. Geschoss
Annelies-Kupper-Allee, Haar (85540)
MUNICH LIVING INVEST - Nur für Kapitalanleger, Selbstbezug nach 25 Jahren möglich Steuern sparen | 5?% Sonder-AfA | Neubau €6.750/m² + 60 % auf Ihre Wunschküche Das Besondere: Diese Wohnungen sind fü...
Privat von Stefan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Haar 85540
C
649.000 € 7.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Haar (85540)
Zum Verkauf steht eine hochwertige, frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Haar. Die Immobilie überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, den...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 367.000 € 2 Zimmer 53 m² Angelbrechting Poing 85586
Neu
367.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Angelbrechting, Poing (85586)
Die Wohnung mit der Nummer 23 im Erdgeschoss des mittleren Gebäudes hat eine Wohnfläche von 53,18 m² und umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine Terrasse...
Frau Marina Daschner
Haus zum Kauf - Erstbezug 970.000 € 5 Zimmer 146 m² 300 m² Grundstück Haar 85540
970.000 € 6.644 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
300 m² Grundstück
Haar (85540)
ANZEIGE BEISPIELHAFT !!! -- Grundstück-Service inklusive! -- Zusammenarbeit mit Maklern aus der Region! -- Grundriss individuell gestaltbar! -- Auch mit Keller möglich! Preis Haus 146m² Haus schlüsse...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 136 m² 216 m² Grundstück Haar 85540
799.000 € 5.875 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
216 m² Grundstück
Haar (85540)
Bevorzugte Wohnlage in Haar - Sonniges Wohnzimmer mit großer Fensterfront und Südausrichtung - Atriumähnliche Terrasse mit viel Privatsphäre - Garage mit Durchgang zum Garten plus Stellplatz - Großzü...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.220.000 € 5 Zimmer 168 m² 515 m² Grundstück Wendelsteinstr. 15a Feldkirchen Feldkirchen bei München 85622
C
1.220.000 € 7.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
515 m² Grundstück
Wendelsteinstr. 15a, Feldkirchen, Feldkirchen bei München (85622)
Das geräumige Wohnhaus wurde von dem Münchener Architekten Uwe Graf in Holzständerbauweise geplant und 2020 fertiggestellt. Die optimale Dämmung der Fassade und des Dachs wird durch die dreifach verg...
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 880.159 € 5 Zimmer 134 m² 340 m² Grundstück Salmdorf Haar 85540
880.159 € 6.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
340 m² Grundstück
Salmdorf, Haar (85540)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Haar 85540
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Haar (85540)
Wohnung
5.962 €/m²
Niedrigster Preis
4.040 €/m²
Höchster Preis
8.120 €/m²
House illustration
Haus
7.077 €/m²
Niedrigster Preis
4.152 €/m²
Höchster Preis
11.860 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+0%
1 Jahr
+0.5%
5 Jahre
-9%
Vaterstetten
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.