Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Moosach (85665), Ebersberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 285 m² 200 m² Grundstück Glonn 85625
G
1.700.000 € 5.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
200 m² Grundstück
Glonn (85625)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moosach, 85665
Privat von Heidi Gutjahr
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 637.500 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Glonn 85625
D
637.500 € 6.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Glonn (85625)
Helle, komplett renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter Diese wunderschöne, frisch renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre sowie eine durchdach...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3 Zimmer 94 m² Geschoss EG/1 Glonn 85625
C
540.000 € 5.745 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss EG/1
Glonn (85625)
Diese Maisonette Wohnung besteht aus Erdgeschoß und 1. Stock Sie liegt an der Westseite eines 10 Parteienhaus und hat einen eigenen Eingang. Die helle Wohnung hat viel Charme und bietet einen Individ...
Privat von Thilo Reimers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.120.000 € 6 Zimmer 202 m² 680 m² Grundstück Egmating 85658
G
1.120.000 € 5.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
680 m² Grundstück
Egmating (85658)
Das Einfamilienhaus im alten Ortskern von Egmating ist ideal für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, einen schönen Garten und eine zentrale, familienfreundliche Lage legen. Es bietet überdurch...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Zorneding 85604
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Zorneding (85604)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.145.800 € 5 Zimmer 137 m² 224 m² Grundstück Zorneding 85604
1.145.800 € 8.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
224 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Zorneding bietet auf 137 m² Wohnfläche alles für ein komfortables und modernes Leben. Als Erstbezug genießen Sie die Vorteile eines neu gebauten Hauses mit hochwer...
Privat von Herr Zollner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 2. Geschoss Zorneding 85604
295.000 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Zorneding (85604)
Die 3-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG (Lift) in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung befindet sich an einer Gebäudeecke, mit schönem Blick ins Grüne. Durch die Ecklage und den abgesetzten Balkon (W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Pöring Zorneding 85604
610.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
In einer der schönsten Wohnlagen von Pöring entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit modernen 1- bis 3-Zimmer-Wohnungen. Neben den beiden 3-Zimmer-Wohnungen im Erdgeschoss und den beiden 2-Zimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 1,5 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Pöring Zorneding 85604
345.000 € 8.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
Angebot von Elli Riedl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 2 Zimmer 64,2 m² 1. Geschoss frei ab 31.10.2027 Grafing Grafing bei München 85567
A+
539.000 € 8.398 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.10.2027
Grafing, Grafing bei München (85567)
Die beiden Mehrfamilienhäuser mit je 6 Wohnungen überzeugen mit zeitgemäßer Architektur und einem Wohnkonzept für unterschiedlichste Bedürfnisse. Die hellen Wohnungen bieten durchdachte Grundrisse, g...
Privat von Ingmar Baumann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Poststrasse 8 Grafing Grafing bei München 85567
H
460.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Poststrasse 8, Grafing, Grafing bei München (85567)
Ich verkaufe eine ursprüngliche 4 Zimmerwohnung bei der ich einen Teil der Wand zwischen Schlafzimmer und Wohnküche entfernt habe um einen Grossen Wohn/Essbereich zu kreieren,der sich einmal quer dur...
Angebot von Elli Riedl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 707.000 € 3 Zimmer 82,2 m² 2. Geschoss frei ab 31.10.2027 Grafing Grafing bei München 85567
A+
707.000 € 8.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.10.2027
Grafing, Grafing bei München (85567)
Zwei Mehrfamilienhäuser mit je 6 Wohnungen überzeugen durch eine ansprechende Architektur und einem Wohnkonzept für unterschiedlichste Bedürfnisse. Die hellen Wohnungen bieten durchdachte Grundrisse,...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 518.000 € 3,5 Zimmer 76,3 m² Geschoss EG/2 Grafing 85567
A
518.000 € 6.786 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,3 m²
·
Geschoss EG/2
Grafing (85567)
Willkommen in Grafing, einer charmanten Stadt, in der die Jahnstraße eine ruhige und freundliche Nachbarschaft bildet. Diese ansprechende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 2-Famil...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Ebersberg 85560
B
695.000 € 6.619 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Ebersberg (85560)
In bester Lage von Ebersberg, nur einen Katzensprung von der Stadtmitte und dem idyllischen Klostersee entfernt, ist dieses moderne, vollunterkellerte Wohnhaus mit drei Etagen und 14 exklusiven Wohnu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham Vaterstetten 85598
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
Die Wohnung mit der Nummer 13 im ersten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 72,1 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, einer Küc...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.096.100 € 3 Zimmer 132,5 m² frei ab sofort Ebersberg 85560
Neu
A+
1.096.100 € 8.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132,5 m²
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVilla-Bau GmbH das Projekt "Sieghart 20" im Zentrum von Ebersberg errichtet und im Mai 2025 fertiggestellt. Die gut durchdachten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 72 m² Baldham 85598
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 6.5%, 1. Etage, Wohnfläche: 72m², Zimmer: 3, K...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab 31.12.2026 Ebersberg Ebersberg (Landkreis) 85560
A+
479.900 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Ebersberg, Ebersberg (Landkreis) (85560)
Die ca. 64m² große 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss bzw. Dachgeschoss eines Zweifamilienhauses. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume durch Fen...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 255.000 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
3.600.000 € 12.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
255.000 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Ein Naturparadies mit Weit- und Alpenblick, ruhig und idyllisch gelegen im Herzen von Oberbayern. * Der perfekte Ort für die ganze Familie, ideal auch um wohnen und arbeiten zu verbinden * Der Kaufpr...
Argetra GmbH
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
Neu
D
1.000.000 € 8.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Sehr gute, ruhige Wohnlage, Grundstücksgröße 494 qm, zzgl. Miteigentumsanteile an Garagenhof/ Wegen, hochwertige Bodenrichtwertzone, familiengerechte Lage an Stichweg, in zweiter Reihe zur Anliegerst...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Ebersberg 85560
B
675.000 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Ebersberg (85560)
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 573.300 € 2 Zimmer 81,2 m² Ebersberg 85560
Neu
A+
573.300 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,2 m²
Ebersberg (85560)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
Herr Michael Georg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 2 Zimmer 56,1 m² EG Baldham 85598
499.500 € 8.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Baldham (85598)
Diese moderne Neubauwohnung überzeugt durch ihr durchdachtes Raumkonzept, helle Räume und eine hochwertige Ausstattung. Sie verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise und geringen En...
LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 615.480 € 2 Zimmer 76,6 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
615.480 € 8.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss mit einem herrlichen Bergblick überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine moderne hochwertige Ausstattung. Der Wohn- und E...
LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 131,4 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
995.000 € 7.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Das Wohnbauprojekt nach dem Energiesparstandard „Effizienzhaus 55“ liegt in fußläufiger Entfernung zum Marktplatz, S-Bahnhof sowie dem Einkaufszentrum eEinZ in ruhiger Lage mit alt...
LaVilla-Bau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.070.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
1.070.000 € 8.159 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Wohnraum ist mehr als ein Dach über dem Kopf: Er ist Ausdruck von Lebensqualität und prägt das Wohlbefinden jedes Einzelnen. In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVil...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.999 € 7 Zimmer 192,5 m² 456 m² Grundstück Vaterstetten Stadtlohn 48695
446.999 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
456 m² Grundstück
Vaterstetten, Stadtlohn (48695)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,54 m² auf einem 456 m² großen Grundstück in Stadtlohn bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.289.000 € 7 Zimmer 199 m² 332 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.289.000 € 6.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
332 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses Neubauprojekt definiert modernes Wohnen auf vier Ebenen neu. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 199 m² und einem durchdachten Lichtkonzept bietet diese Doppelhaushälfte Raum für höch...
Herr Kilian Hanika
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 110 m² 88 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Baldham Vaterstetten 85598
895.000 € 8.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
88 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Baldham, Vaterstetten (85598)
Baubeginn bereits erfolgt - Ihr neues Zuhause wartet! Auf einem sonnigen Grundstück in zentraler Lage von Baldham-Vaterstetten entstehen drei moderne, hochwertig errichtete Reihenhäuser, die stilvoll...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.257.000 € 7 Zimmer 199 m² 330 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.257.000 € 6.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
330 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Willkommen in einem Zuhause, das den Tag gemeinsam mit Ihnen begrüßt. Diese exklusive Doppelhaushälfte überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot auf ca. 199 m² Wohn-Nutzfläche und eine Architektur,...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 5 Zimmer 110 m² 530 m² Grundstück Anton-Bruckner-Str. 44 Vaterstetten 85591
G
825.000 € 7.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
530 m² Grundstück
Anton-Bruckner-Str. 44, Vaterstetten (85591)
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in naturnaher, ruhiger Lage. Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die ein Zuhause mit großem Garten suchen. Das Haus überz...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Vaterstetten 85591
Neu
C
596.000 € 8.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Vaterstetten (85591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exquisite 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren durchdachten Grundriss und die lichtdurchfluteten Räume. Das Gebäude wurde in massiver Ziegelbauweise errichte...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 58 m² 5. Geschoss Gustav-Mahler-Weg 9 Baldham Baldham Vaterstetten 85598
305.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
5. Geschoss
Gustav-Mahler-Weg 9, Baldham, Baldham Vaterstetten (85598)
Die in Teilen renovierte Wohnung, noch ohne neue Einbauküche, liegt im 5.OG der Wohnanlage. Mit herrlichem Blick nach Westen in die Baumkronen der Umgebung, Nachmittags- und Abendsonne. Die Wohnung i...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.199.990 € 4,5 Zimmer 139 m² 453 m² Grundstück Vaterstetten 85591
D
1.199.990 € 8.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
453 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Anwohnerstraße in Vaterstetten, eingebettet zwischen weiteren gepflegten Doppel- und Einfamilienhäusern. Das Haus wurde im Jahr 1965...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 10 Zimmer 252 m² 386 m² Grundstück Rosenheimer Landstraße 4 Peiß Aying 85653
1.250.000 € 4.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
252 m²
·
386 m² Grundstück
Rosenheimer Landstraße 4, Peiß, Aying (85653)
Das freistehende Mehrfamilienhaus/Geschäftshaus ist Teil einer Wohnanlage, bestehend aus 2 Mehrfamilienhäusern und 4 Reihenhäuser. Die gesamte Anlage ist nach WEG geteilt und wurde 2001 in sehr solid...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.295.000 € 7 Zimmer 185 m² 630 m² Grundstück Vaterstetten 85591
B
1.295.000 € 7.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
630 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Wohnen wie im Park - mitten in Vaterstetten und doch ganz nah an München: Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie. Durch die versetzte Anordnung zur Nachbarhälfte entsteht ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 5 Zimmer 172 m² 580 m² Grundstück Grasbrunn 85630
1.375.000 € 7.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
580 m² Grundstück
Grasbrunn (85630)
Modernes Fachwerkhaus mit großzügigem Garten in begehrter Lage von Grasbrunn Dieses moderne Fachwerkhaus vereint zeitlose Architektur mit hochwertiger Wohnqualität und bietet ein Zuhause, das Wärme, ...
Wohnung
5.666 €/m²
Niedrigster Preis
4.816 €/m²
Höchster Preis
6.649 €/m²
House illustration
Haus
5.139 €/m²
Niedrigster Preis
2.056 €/m²
Höchster Preis
6.895 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Moosach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.