Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Egmating (85658), Ebersberg

Privat von Thilo Reimers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.120.000 € 6 Zimmer 202 m² 680 m² Grundstück Egmating 85658
G
1.120.000 € 5.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
680 m² Grundstück
Egmating (85658)
Das Einfamilienhaus im alten Ortskern von Egmating ist ideal für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, einen schönen Garten und eine zentrale, familienfreundliche Lage legen. Es bietet überdurch...
Immowelt logo
Gesponsert
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 285 m² 200 m² Grundstück Glonn 85625
G
1.700.000 € 5.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
200 m² Grundstück
Glonn (85625)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egmating, 85658
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 10 Zimmer 252 m² 386 m² Grundstück Rosenheimer Landstraße 4 Peiß Aying 85653
1.250.000 € 4.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
252 m²
·
386 m² Grundstück
Rosenheimer Landstraße 4, Peiß, Aying (85653)
Das freistehende Mehrfamilienhaus/Geschäftshaus ist Teil einer Wohnanlage, bestehend aus 2 Mehrfamilienhäusern und 4 Reihenhäuser. Die gesamte Anlage ist nach WEG geteilt und wurde 2001 in sehr solid...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3 Zimmer 94 m² Geschoss EG/1 Glonn 85625
C
540.000 € 5.745 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss EG/1
Glonn (85625)
Diese Maisonette Wohnung besteht aus Erdgeschoß und 1. Stock Sie liegt an der Westseite eines 10 Parteienhaus und hat einen eigenen Eingang. Die helle Wohnung hat viel Charme und bietet einen Individ...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 58,5 m² 1. Geschoss Faistenhaar Brunnthal 82054
A+
469.000 € 8.023 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
1. Geschoss
Faistenhaar, Brunnthal (82054)
Diese gepflegte und voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung stellt eine attraktive und risikolose Kapitalanlage dar. Die funktionale Raumaufteilung sowie der sehr ordentliche Gesamtzustand ermöglichen ei...
Frau Christine Hüls
BAYERNWOHNEN Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 748.000 € 3 Zimmer 112,4 m² Ottobrunner Straße 8 Faistenhaar Brunnthal 85649
B
748.000 € 6.657 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
112,4 m²
Ottobrunner Straße 8, Faistenhaar, Brunnthal (85649)
Einfach nur einladend! So präsentiert sich unsere barrierefreie, großzügige 3-Zimmer-DG-Wohnung. Durch ihre Lage, die Raumhöhen unterm Dachstuhl und die sichtbaren Holzpfetten vermittelt sie ein Gefü...
Frau Christine Hüls
BAYERNWOHNEN Verwaltungs GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 575.000 € 3 Zimmer 88,5 m² Ottobrunner Straße 8 Faistenhaar Brunnthal 85649
B
575.000 € 6.498 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
88,5 m²
Ottobrunner Straße 8, Faistenhaar, Brunnthal (85649)
Geräumig, hell und wertig ausgestattet ist diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung, die sich auf 88,49 m² Wohnfläche im Erdgeschoss verteilt. Erstbezug war im Sommer 2024. Einladend groß der Eingang mit zu...
Frau Christine Hüls
BAYERNWOHNEN Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Ottobrunner Straße 8 Faistenhaar Brunnthal 85649
B
590.000 € 6.765 €/m²
3 Zimmer
·
87,2 m²
Ottobrunner Straße 8, Faistenhaar, Brunnthal (85649)
TAGESLICHTVERWÖHNT ... ... sind diese 87,22 m² Wohnfläche, verteilt auf 3-Zimmer im 1. OG mit sonnigem Westbalkon. Der gut geschnittene Grundriss, der in wirklich jedem Raum das Tageslicht einfängt, ...
Frau Christine Hüls
BAYERNWOHNEN Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.000 € 3 Zimmer 96,1 m² 2. Geschoss Ottobrunner Straße 8 Faistenhaar Brunnthal 85649
B
606.000 € 6.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,1 m²
·
2. Geschoss
Ottobrunner Straße 8, Faistenhaar, Brunnthal (85649)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 759.500 € 4 Zimmer 84 m² Höhenkirchen Höhenkirchen-Siegertsbrunn 85635
A+
759.500 € 9.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Höhenkirchen, Höhenkirchen-Siegertsbrunn (85635)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Entdecken Sie diese großzügig geschnittene und sehr helle 4- Zimmer Neubauwohnung in einer attraktiven und idyllischen Lage von Höhenkirchen-Siegertsbrunn. Die mode...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 999.900 € 5 Zimmer 152,4 m² 206 m² Grundstück Faistenhaar Brunnthal 81379
A+
999.900 € 6.562 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,4 m²
·
206 m² Grundstück
Faistenhaar, Brunnthal (81379)
Ein Wohnumfeld, das Vertrauen schafft - ruhig, sicher und wertbeständig Dieses hochwertig konzipierte Wohnareal richtet sich an Paare und Familien, die mehr suchen als nur ein Zuhause - nämlich einen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.800 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchner Straße 8 Höhenkirchen Höhenkirchen-Siegertsbrunn 85635
A+
469.800 € 9.396 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchner Straße 8, Höhenkirchen, Höhenkirchen-Siegertsbrunn (85635)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Entdecken Sie diese schöne und perfekt geschnittene 2- Zimmer Neubauwohnung in einer attraktiven und idyllischen Lage von Höhenkirchen-Siegertsbrunn. Die moderne 2-...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 68 m² Wächterhofstraße Höhenkirchen Höhenkirchen-Siegertsbrunn 85635
A+
711.000 € 10.456 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Wächterhofstraße, Höhenkirchen, Höhenkirchen-Siegertsbrunn (85635)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Entdecken Sie diese helle und moderne 3- Zimmer Neubauwohnung in einer attraktiven und idyllischen Lage von Höhenkirchen-Siegertsbrunn. Die stilvolle 3-Zimmer-Wohnu...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.199.000 € 4 Zimmer 116 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Münchner Straße Höhenkirchen Höhenkirchen-Siegertsbrunn 85635
A+
1.199.000 € 10.336 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Münchner Straße, Höhenkirchen, Höhenkirchen-Siegertsbrunn (85635)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Diese großzügige, helle und sehr moderne 4-Zimmer-Wohnung in Höhenkirchen Siegertsbrunn überzeugt durch einen modernen Grundriss, viel Licht und eine ruhige, attrak...
Privat von Heidi Gutjahr
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 637.500 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Glonn 85625
D
637.500 € 6.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Glonn (85625)
Helle, komplett renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter Diese wunderschöne, frisch renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre sowie eine durchdach...
immo.invest GmbH
Loft zum Kauf 11 Zimmer 355,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ernst Heinkel Ring 18 Hohenbrunn 85662
Preis auf Anfrage
Loft zum Kauf
11 Zimmer
·
355,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ernst Heinkel Ring 18, Hohenbrunn (85662)
Objektbeschreibung 355,28 m2 Betriebsleiterwohnung im OG - frei und sofort beziehbar. Zusätzlich dazu können Flächen im Gewerbeobjekt mit mehreren 100 m2 angemietet werden. Die OG Flächen der Betrieb...
BierbrauerImmo ImmobilienServiceSüdost
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.950 € 2 Zimmer 73 m² 2. Geschoss frei ab sofort Höhenkirchner Straße 17 Hofolding Brunnthal 85649
B
594.950 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Höhenkirchner Straße 17, Hofolding, Brunnthal (85649)
Objektbeschreibung Rarität in Hofolding: Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnanlage mit nur 8 Einheiten. Die ruhige Ortsrandlage garantie...
BierbrauerImmo ImmobilienServiceSüdost
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 3 Zimmer 101 m² 2. Geschoss frei ab sofort Höhenkirchner Straße 17 Hofolding Brunnthal 85649
B
799.900 € 7.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Höhenkirchner Straße 17, Hofolding, Brunnthal (85649)
BierbrauerImmo ImmobilienServiceSüdost
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 175 m² frei ab sofort Höhenkirchner Straße 17 Hofolding Brunnthal 85649
B
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Höhenkirchner Straße 17, Hofolding, Brunnthal (85649)
Neubau - Erstbezug. Rarität in Hofolding: Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnanlage mit nur 8 Einheiten. Die ruhige Ortsrandlage garanti...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.370.000 € 7 Zimmer 292 m² 1.164 m² Grundstück Hohenbrunn 85662
A
2.370.000 € 8.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
292 m²
·
1.164 m² Grundstück
Hohenbrunn (85662)
Naturnahes Wohnen auf großem Grundstück mit eingewachsenem Garten in idyllischer und ruhiger Lage. Ein top-gepflegtes, großzügig gestaltetes EFH/ZFH im zeitlos-eleganten Villenstil ermöglicht eine fl...
Privat von Fam. Duric
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Putzbrunner Str. 7 Hohenbrunn 85662
Neu
590.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Putzbrunner Str. 7, Hohenbrunn (85662)
Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus mit insgesamt nur 6 Wohneinheiten und zeichnet sich durch eine klare, durchdachte Raumaufteilung aus. Das Herzstück der Wohnung bilde...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 891.000 € 594 m² Grundstück Hohenbrunn 85662
891.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
594 m² Grundstück
Hohenbrunn (85662)
Dieses traumhafte Grundstück in der Gemeinde Hohenbrunn im Ortsteil Wächterhof bieten wir zum Kauf an. Das gut geschnittene Grundstück kann mit einem Einfamilienhaus oder 2 Doppelhaushälften bebaut w...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.049.000 € 6 Zimmer 200 m² 516 m² Grundstück Neukirchstockach Brunnthal 85649
H
1.049.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
516 m² Grundstück
Neukirchstockach, Brunnthal (85649)
Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem Spaziergang im Wald - direkt vor Ihrer Haustür - und erreichen dennoch in kurzer Zeit die Münchner Innenstadt. Diese charmante Doppelhaushälfte ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 5 Zimmer 172 m² 580 m² Grundstück Grasbrunn 85630
1.375.000 € 7.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
580 m² Grundstück
Grasbrunn (85630)
Modernes Fachwerkhaus mit großzügigem Garten in begehrter Lage von Grasbrunn Dieses moderne Fachwerkhaus vereint zeitlose Architektur mit hochwertiger Wohnqualität und bietet ein Zuhause, das Wärme, ...
H. Brunmayr
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 5 Zimmer 144 m² 344 m² Grundstück Waldbrunn Brunnthal 85649
Neu
845.000 € 5.868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
344 m² Grundstück
Waldbrunn, Brunnthal (85649)
Neubau von 6 modernen Doppelhaushälften inkl. Garage und Stellplatz in einem reinen Wohngebiet, direkt am Wald Grund gesamt 1850 qm Aufteilung: KG + EG + OG + DG / 1 Garage + Stellplatz pro Haus Auße...
Privat von Herr Borchmann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.680.000 € 5 Zimmer 165 m² 500 m² Grundstück Waldbrunn Brunnthal 85649
A+
1.680.000 € 10.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Waldbrunn, Brunnthal (85649)
Diese vor nur drei Jahren fertiggestellte Plus-Energie-Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre luxuriöse Innenausstattung sowie einer traumhaft und liebevoll gestalteten Außenanlage. Das Haus bietet in...
Privat von Herr Zollner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 2. Geschoss Zorneding 85604
295.000 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Zorneding (85604)
Die 3-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG (Lift) in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung befindet sich an einer Gebäudeecke, mit schönem Blick ins Grüne. Durch die Ecklage und den abgesetzten Balkon (W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 4 Zimmer 91,1 m² 1. Geschoss Putzbrunn Putzbrunn / Oedenstockach 85640
A+
809.900 € 8.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
1. Geschoss
Putzbrunn, Putzbrunn / Oedenstockach (85640)
Gerne stehen wir Ihnen für individuelle Beratungstermine zur Verfügung! Terminvereinbarung unter: 089 / 66 59 60 oder unter info@walser-immobiliengruppe.de!  Sonnige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit n...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 5 Zimmer 156 m² 248 m² Grundstück Riemerling 85521
1.350.000 € 8.654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
248 m² Grundstück
Riemerling (85521)
Sachlich-modernes Ensemble. Zwei Doppelhaushälften und drei Stadthäuser. Perfekte Voraussetzungen für ein angenehmes Leben! Großzügige Häuser mit kommunikativen Bereichen und ruhigen Rückzugszonen ve...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Putzbrunn 85640
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Putzbrunn (85640)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Zorneding 85604
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Zorneding (85604)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.145.800 € 5 Zimmer 137 m² 224 m² Grundstück Zorneding 85604
1.145.800 € 8.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
224 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Zorneding bietet auf 137 m² Wohnfläche alles für ein komfortables und modernes Leben. Als Erstbezug genießen Sie die Vorteile eines neu gebauten Hauses mit hochwer...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
Neu
D
1.000.000 € 8.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Sehr gute, ruhige Wohnlage, Grundstücksgröße 494 qm, zzgl. Miteigentumsanteile an Garagenhof/ Wegen, hochwertige Bodenrichtwertzone, familiengerechte Lage an Stichweg, in zweiter Reihe zur Anliegerst...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 7 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Nelkenstrasse 42b Riemerling Hohenbrunn 85521
F
1.300.000 € 8.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Nelkenstrasse 42b, Riemerling, Hohenbrunn (85521)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 bietet mit ca. 145 m² Wohnfläche und insgesamt 8 Zimmern viel Raum für den Familienalltag und flexible Nutzungsideen. Das ca. 600 m² große Gru...
H. Brunmayr
Neu
845.000 € 5.868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
344 m² Grundstück
Waldbrunn, Brunnthal (85649)
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.999 € 7 Zimmer 192,5 m² 456 m² Grundstück Vaterstetten Stadtlohn 48695
446.999 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
456 m² Grundstück
Vaterstetten, Stadtlohn (48695)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,54 m² auf einem 456 m² großen Grundstück in Stadtlohn bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 143 m² 219 m² Grundstück Riemerling 85521
1.190.000 € 8.322 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
219 m² Grundstück
Riemerling (85521)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.289.000 € 7 Zimmer 199 m² 332 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.289.000 € 6.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
332 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses Neubauprojekt definiert modernes Wohnen auf vier Ebenen neu. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 199 m² und einem durchdachten Lichtkonzept bietet diese Doppelhaushälfte Raum für höch...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Vaterstetten 85591
Neu
C
596.000 € 8.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Vaterstetten (85591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exquisite 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren durchdachten Grundriss und die lichtdurchfluteten Räume. Das Gebäude wurde in massiver Ziegelbauweise errichte...
Herr Michael Georg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 2 Zimmer 56,1 m² EG Baldham 85598
499.500 € 8.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Baldham (85598)
Diese moderne Neubauwohnung überzeugt durch ihr durchdachtes Raumkonzept, helle Räume und eine hochwertige Ausstattung. Sie verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise und geringen En...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
Wohnung
4.349 €/m²
Niedrigster Preis
3.184 €/m²
Höchster Preis
6.159 €/m²
House illustration
Haus
6.198 €/m²
Niedrigster Preis
3.113 €/m²
Höchster Preis
9.949 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+0%
1 Jahr
+0.5%
5 Jahre
-9%
Egmating
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.