33 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rheinhausen (79365), Emmendingen
Herr Alexander Blum
1 / 28
590.420 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
362,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
342,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
368,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 13
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
314 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 22
473.240 € 4.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
314,1 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
345,8 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
369,1 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
357 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
363,2 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Gesponsert
Herr Daniel Kölblin
1 / 33
550.000 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7,5 Zimmer
·
190,5 m²
·
358 m² Grundstück
Hauptstraße 101, 101a und 103, Herbolzheim (79336)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Herbolzheim - einem Ort mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potenzial. Das bezugsfreie Haus Nr. 101a mit großzügiger Scheune, auf ca. 292 m² Grundstüc...
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
489,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
396,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
422,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
310,9 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
402,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 26
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
430,4 m² Grundstück
Oberhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
495,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
348,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
466,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
348,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
380,2 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
429,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Gesponsert
Team Sylke Reißfelder & Thomas Schlaich
1 / 7
542.500 € 4.521 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
120 m²
Wiesenstraße 11 a, Kenzingen (79341)
Dieses charmante Reihenendhaus mit 4 Zimmern und einer Grundstücksfläche von ca. 120 m² befindet sich in Kenzingen. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und bietet ausreichend Platz für eine Fami...
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
315,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 26
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
424 m² Grundstück
Oberhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
460,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
431,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
341,1 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
368,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
308,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 22
447.520 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
262,2 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
297,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
302,8 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
308,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rheinhausen, 79365
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
307,9 m² Grundstück
Herbolzheim (79336)
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
344,8 m² Grundstück
Weisweil (79367)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
390.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
115 m²
·
1.500 m² Grundstück
Weisweil (79367)
Es wird ein zweigeschossiges Wohn- und Geschäftsgebäude ohne Keller mit einer Wohnfläche von 115 m² und einer Nutzfläche von 222 m² angeboten. Dazu gehört auch eine Doppelgarage, die derzeit als Lage...
Herr Alexander Blum
1 / 28
590.420 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
359 m² Grundstück
Weisweil (79367)
Herr Alexander Blum
1 / 26
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
432,6 m² Grundstück
Weisweil (79367)
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
370,5 m² Grundstück
Weisweil (79367)
1 / 3
Neu
557.000 € 3.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
153 m²
·
628 m² Grundstück
Hebelstr. 3b, Rust (77977)
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein im Jahr 1995 in Massivbauweise errichtetes, freistehendes 1 1/2 geschossiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Untergeschoss und Doppelgarage...