9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rust (77977), Ortenaukreis
1 / 3
Neu
557.000 € 3.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
153 m²
·
628 m² Grundstück
Hebelstr. 3b, Rust (77977)
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein im Jahr 1995 in Massivbauweise errichtetes, freistehendes 1 1/2 geschossiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Untergeschoss und Doppelgarage...
1 / 14
469.800 € 4.237 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,9 m²
·
frei ab sofort
Rust (77977)
W 2.5 – 4 Zimmer | ca. 110,88m² | Balkon Das Familien-Highlight im 1.OG: weitläufiger Wohn-/Essbereich, drei Schlafzimmer, Gäste-WC, Abstellfläche – dazu eine große Balkon. Energetisch zukunftssicher...
1 / 14
498.800 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
frei ab sofort
Rust (77977)
W 3.1 – 3 Zimmer | ca. 102 m² | große Terrasse Das Familien-Highlight im DG: weitläufiger Wohn-/Essbereich, zwei Schlafzimmer, Gäste-WC, Abstellfläche – dazu eine große. Energetisch zukunftssicher (G...
1 / 9
329.800 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Rust (77977)
W 2.4 – 2 Zimmer | ca. 64,79 m² | mit Balkon Komfortable 2-Zimmer-1.OG-Wohnung mit großzügigem Wohn-/Essbereich, Schlafzimmer in Hofruhelage. Hochwertige Gebäudehülle mit 3-fach-Verglasung, elektrisc...
1 / 13
599.500 € 5.399 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Rust (77977)
W 1.5 – 4 Zimmer | ca. 111 m² | große Terrasse + großer Garten 455m² Das Familien-Highlight im EG: weitläufiger Wohn-/Essbereich, drei Schlafzimmer, Gäste-WC, Abstellfläche – dazu eine große Terrasse...
1 / 6
399.800 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
·
frei ab sofort
Rust (77977)
W 2.1 – 3 Zimmer | ca. 87,71 m² | mit Balkon Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Wohn-/Essbereich und bodennahen Fensterflächen zur sonnigen Balkon. Ideal für Paare oder die kleine Familie. Komfort dan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
557.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
628 m² Grundstück
Rust (77977)
Freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, auf einer Ebene mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 130,34 m² Wohnfläche. Dazu gehört eine Doppelgarage mit kleiner Wohnung, 23,55 m² W...
Argetra GmbH
1 / 4
557.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
628 m² Grundstück
Rust (77977)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
1 / 1
557.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
628 m² Grundstück
Rust (77977)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1995, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 154m², Terrasse, Kel...
Gesponsert
Herr Daniel Kölblin
1 / 33
550.000 € 2.887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7,5 Zimmer
·
190,5 m²
·
358 m² Grundstück
Hauptstraße 101, 101a und 103, Herbolzheim (79336)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Herbolzheim - einem Ort mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potenzial. Das bezugsfreie Haus Nr. 101a mit großzügiger Scheune, auf ca. 292 m² Grundstüc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rust, 77977
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
368,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
348,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
348,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
363,2 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
431,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
341,1 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
345,8 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
1 / 1
360.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
395 m²
·
1.160 m² Grundstück
Kappel, Kappel-Grafenhausen (77966)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1895, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 395m², Keller/vollunterkell...
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
429,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
402,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
422,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
396,5 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
360.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
359 m²
·
1.160 m² Grundstück
Kappel (77966)
Ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt drei Wohnungen wird angeboten. Das Gebäude ist unterkellert, verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und eine Gesamtwohnfläche von 322 m². Zusätzlic...
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
308,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
466,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
302,8 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
342,6 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 13
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
314 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
368,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
495,3 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
310,9 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
357 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
308,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
460,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 28
590.420 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
362,7 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 22
447.520 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
262,2 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
360.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
359 m²
·
1.160 m² Grundstück
Grafenhausen, Kappel (77966)
Herr Alexander Blum
1 / 22
473.240 € 4.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
314,1 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
489,4 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)
Herr Mike Schmidt
1 / 4
564.119 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
480 m² Grundstück
Grafenhausen, Kappel-Grafenhausen (77966)
WILLKOMMEN bei Massa Haus - bauen mit Mike Schmidt Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihr Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr Ei...
Herr Alexander Blum
1 / 30
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
437 m² Grundstück
Niederhausen, Rheinhausen (79365)