36 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Malterdingen (79364), Emmendingen
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
362,4 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Alexander Blum
1 / 26
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
429,7 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
309,6 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
347,8 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
396,5 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
315,5 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
489,4 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 24
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
347 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
494,6 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Gesponsert
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
350,3 m² Grundstück
Ottoschwanden, Freiamt (79348)
Herr Alexander Blum
1 / 24
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
422,3 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
342,5 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
341,8 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 30
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
436,9 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
348,5 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 28
590.420 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
362,7 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
320,7 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
466,3 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
379,5 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 30
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
368,3 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 24
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
401,9 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
429,3 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Gesponsert
Team Sylke Reißfelder & Thomas Schlaich
1 / 7
542.500 € 4.521 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
120 m²
Wiesenstraße 11 a, Kenzingen (79341)
Dieses charmante Reihenendhaus mit 4 Zimmern und einer Grundstücksfläche von ca. 120 m² befindet sich in Kenzingen. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und bietet ausreichend Platz für eine Fami...
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
423,4 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 24
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
341,1 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 38
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
460,3 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 30
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
431,6 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 26
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
424 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 22
473.240 € 4.599 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
314,1 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 22
538.240 € 5.230 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
308,6 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
313,8 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
308,7 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
296,8 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
308 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 22
447.520 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
262,2 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
345,1 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
357 m² Grundstück
Malterdingen (79364)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malterdingen, 79364
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
878 m² Grundstück
Köndringen, Teningen / Köndringen (79331)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
363.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Köndringen, Teningen-Köndringen (79331)
Die Wohnung Nummer 2 befindet sich im Dachgeschoss und Dachspitz, hat eine Wohnfläche von 98,98 Quadratmetern und verfügt über zwei Balkone. Zusätzlich gehört ein Kellerraum mit separater Toilette un...
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
337,4 m² Grundstück
Köndringen, Teningen (79331)
Herr Alexander Blum
1 / 48
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
878 m² Grundstück
Köndringen, Teningen / Köndringen (79331)