Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Sauensiek (21644), Stade

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 688.800 € 6 Zimmer 167 m² 1.266 m² Grundstück Ippensen Vierden 27419
A
688.800 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.266 m² Grundstück
Ippensen, Vierden (27419)
Exklusives Landhaus im schönen Vierden, Ippensen zwischen Hamburg, Bremen & Ahlerstedt neuwertig, top gepflegt, exzellente Anbindung an die A1, dennoch ruhig & naturnah OHNE MAKLERGEBÜHREN Au...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sauensiek, 21644
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.129 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
399.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.129 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Harsefeld bietet Ihnen viel Raum für Ihre eigenen Ideen um es dem heutigen Wohnstandard, Ihrem Geschmack und Wünschen anzupassen. Wer handwerkliches Ges...
ImmoProfi
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 124,1 m² 247 m² Grundstück Harsefeld 21698
Neu
F
189.000 € 1.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,1 m²
·
247 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Angeboten wird hier ein Reihenmittelhaus mit Vollkeller, dass im Erdgeschoß und im Obergeschoß über je eine 2-Zimmer-Wohnung verfügt. Die Erdgeschoßwohnung ist vermietet und soll es auch bleiben. Der...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 147,5 m² 965 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
320.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147,5 m²
·
965 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit 965 qm Fläche im beliebten Allgemeinen Wohngebiet von Harsefeld. Auf dem Grundstück befindet sich ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 mit 147,47 ...
Rademacher Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 10 Zimmer 196 m² 585 m² Grundstück Moisburg 21647
Neu
E
240.000 € 1.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
196 m²
·
585 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Das Einfamilienhaus steht in ruhiger Lage von Moisburg. Es ist insgesamt sanierungsbedürftig, so dass wir davon ausgehen, dass die Käufer das Haus entkernen und sanieren werden. Die Nutzung als Einfa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 236 m² 1.390 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
599.000 € 2.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
1.390 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Architektenhaus befindet sich auf einem 1.390 m² großen Hanggrundstück umgeben von altem Baumbestand, eingebettet in Grün und mit einer Privatsphäre, die man heute nur noch selten findet. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 742 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
399.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
742 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus im Buxtehuder Süden aus ca. 1961 bietet auf rund 96,43 m² Wohnfläche eine praktische Aufteilung für Paare oder Familien. Das Haus steht auf einem großzügigen 742 m² G...
Herr Eric Höchel
Sparkasse Harburg-Buxtehude, S-Immobilie
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.500 € 8 Zimmer 203 m² 204 m² Grundstück Buxtehude 21614
Neu
597.500 € 2.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
204 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses charmante Zweifamilienhaus wurde ca. 1900 in massiver Bauweise auf einem ca. 204,00 m² großen Grundstück in der Innenstadt von Buxtehude errichtet. Es bietet insgesamt eine Wohn-, Gewerbe- und...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4 Zimmer 79,6 m² 388 m² Grundstück Buxtehude 21614
G
179.000 € 2.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,6 m²
·
388 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Willkommen in dieser charmanten Doppelhaushälfte, die mit einer einladenden Wohnfläche von 80 m² und einer Erbbaurechts-Grundstücksgröße von 388 m² überzeugt. Erbaut im Jahr 1953, vereint dieses Haus...
Frau Sarah Mattig
Grossmann & Berger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 92,4 m² 305 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
249.000 € 2.695 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
305 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Mittelreihenhaus wurde 1955 in Massivbauweise auf einem ca. 305 m² großen Grundstück errichtet. Auf ca. 92 m² Wohnfläche verteilen sich die Küche, das Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Ter...
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 157 m² 512 m² Grundstück Buxtehude 21614
660.000 € 4.203 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
157 m²
·
512 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses denkmalgeschützte Apartmenthaus in attraktiver, zentraler Lage von Buxtehude bietet eine ideale Kombination aus historischem Flair und zeitgemäßer Ausstattung. Aufgeteilt in insgesamt 8 Apartm...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 91,6 m² 136 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
279.000 € 3.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
136 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 bietet auf rund 92 m² Wohnfläche insgesamt 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, sowie ein Grundstück von etwa 136 m². Beim Betreten entsteht ein heller, ord...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.800 € 5 Zimmer 165 m² 1.048 m² Grundstück frei ab sofort Rübker Straße 2 Buxtehude 21614
H
446.800 € 2.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.048 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rübker Straße 2, Buxtehude (21614)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Wohn- und Gaststättengebäude in zentraler Lage. Die Immobilie bietet eine attraktive Mischung aus gewerblicher Nutzung und Wohnraum, ideal für Investoren oder Selbs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 900.000 € 692 m² 1.400 m² Grundstück Ovelgönne/Ketzendorf Buxtehude 21614
D
900.000 € 1.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
692 m²
·
1.400 m² Grundstück
Ovelgönne/Ketzendorf, Buxtehude (21614)
Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten und Stellplätzen - solide Kapitalanlage auf großzügigem Grundstück Dieses charmante Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1928 errichtet und im Jahr 1989 umfassend ausge...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 863 m² Grundstück Dollern 21739
299.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
863 m² Grundstück
Dollern (21739)
Diese historische und unter Denkmalschutz stehende Immobilie direkt im Herzen von Dollern empfängt Sie mit einem unverwechselbaren Charakter und wartet nur darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 102 m² 336 m² Grundstück Dollern 21739
Neu
F
250.000 € 2.451 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
336 m² Grundstück
Dollern (21739)
Dieses Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1981 bietet die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und dabei ihre eigenen Ideen verwirklichen möchten. Auf einem ca. ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Buxtehude
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 215 m² 1.159 m² Grundstück Drestedt 21279
D
380.000 € 1.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
1.159 m² Grundstück
Drestedt (21279)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1970 überzeugt durch eine Wohnfläche von ca. 215 m² auf einem weitläufigen Grundstück von rund 1.159 m². Das Haus bietet vielseitige Nutzungsmöglich...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 9 Zimmer 200 m² 704 m² Grundstück Wistedt Tostedt 21255
198.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
704 m² Grundstück
Wistedt, Tostedt (21255)
Dieses Einfamilienhaus in zentraler Lage von Tostedt bietet eine spannende Gelegenheit für alle, die nach einer soliden Kapitalanlage mit Entwicklungsspielraum suchen. Das Haus wurde 1960 gebaut, ste...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 144,2 m² 725 m² Grundstück Kutenholz 27449
H
199.000 € 1.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144,2 m²
·
725 m² Grundstück
Kutenholz (27449)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kutenholz bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das im Jahr 1964 ...
Herr Kai Johansen
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 115 m² 516 m² Grundstück Mittelnkirchen 21720
Neu
G
299.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
516 m² Grundstück
Mittelnkirchen (21720)
Charmanter Walmdachbungalow mit pflegeleichtem Grundstück in Mittelnkirchen - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung Dieses solide Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihren ganz p...
Einfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 4 Zimmer 110 m² 726 m² Grundstück Neu Wulmstorf 21629
H
484.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
726 m² Grundstück
Neu Wulmstorf (21629)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1977 befindet sich auf einem großzügigen ca. 726 m² großen Grundstück in Neu Wulmstorf. Das Grundstück ist nach WEG geteilt. Mit einer Wohnfläche von ca. 110 m²...
Dierbach Immobilien
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² 860 m² Grundstück Neu Wulmstorf 21629
G
349.000 € 3.878 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
860 m² Grundstück
Neu Wulmstorf (21629)
In ruhiger und grüner Lage von Neu Wulmstorf befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 860 m² erbaut wurde. Das Haus wurde 1973 in solider ISOSPAN-Bauwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 4 Zimmer 144 m² 546 m² Grundstück frei ab sofort Neue Str. 21 Estebrügge Jork 21635
Neu
H
284.000 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
546 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neue Str. 21, Estebrügge, Jork (21635)
Renovierungsbedürftiges 4-Zimmer-Einfamilienhaus. Flächenaufteilung: - Ca. 144 m² - Wohnfläche - Ca. 81 m² - Nutzfläche (Vollkeller) - Ca. 30 m² - Nutzfläche (Garage) - Ca. 546 m² - Eigenland (real g...
Herr Max Emile Achilles
Mehrfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 92,4 m² 390 m² Grundstück Estebrügge Jork 21635
Neu
120.000 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,4 m²
·
390 m² Grundstück
Estebrügge, Jork (21635)
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 72 m² 683 m² Grundstück frei ab sofort Wenzendorf 21279
299.000 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
72 m²
·
683 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wenzendorf (21279)
Das Einfamilienhaus in Wenzendorf wurde in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage mit freiem Blick über weitläufige Felder. Das Haus mit klassischem Satteldach...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 166,1 m² Grundstück Neu Wulmstorf 21629
Neu
E
239.000 € 2.298 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
166,1 m² Grundstück
Neu Wulmstorf (21629)
Objektnr: 1070841 Dieses Reihenmittelhaus in Neu Wulmstorf bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein Zuhause nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. In ruhiger Wohnlage gelegen, überzeugt das...
Haus zum Kauf 220.000 € 4,5 Zimmer 123 m² 296 m² Grundstück Agathenburg 21684
Neu
G
220.000 € 1.789 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
296 m² Grundstück
Agathenburg (21684)
Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 123 m² Wohnfläche und einem ca. 296 m² großen Grundstück enormes Potenzial zur individuellen Gestaltung und Entwicklun...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 44,4 m² 8.922 m² Grundstück frei ab sofort Todtglüsingen Tostedt 21255
189.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
44,4 m²
·
8.922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Todtglüsingen, Tostedt (21255)
ACHTUNG: Es handelt sich um ein Wochenendhausgrundstück, diese sind nicht als Hypothekendarlehen über eine Bank finanzierbar. Wir bieten ein renovierungsbedüftiges Wochenendhaus in Waldlage zum Kauf ...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 4 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Hagen Stade 21684
H
157.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Hagen, Stade (21684)
Der Flachdachbungalow wurde im Jahr 1963 errichtet und im Jahr 1980 durch einen ca. 54 m² großen Anbau erweitert. Sowohl am Wohnhaus als auch am Grundstück bestehen erhebliche Instandhaltungs- und Sa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 727,2 m² 1.675 m² Grundstück Steinkirchen 21720
H
580.000 € 798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
727,2 m²
·
1.675 m² Grundstück
Steinkirchen (21720)
Entdecken Sie ein einzigartiges Anlageobjekt im idyllischen Steinkirchen: Drei historische Mehrfamilienhäuser aus dem Baujahr um ca. 1900 bieten stabile Rendite als auch ein Entwicklungspotenzial für...
Gottschalk Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 134 m² 2.660 m² Grundstück Todtglüsingen Tostedt / Todtglüsingen 21255
339.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2.660 m² Grundstück
Todtglüsingen, Tostedt / Todtglüsingen (21255)
In ruhiger und beliebter Lage von Tostedt, im gewachsenen Ortsteil Todtglüsingen, befindet sich diese außergewöhnliche Immobilie, die sich vor allem durch ihr Entwicklungspotenzial auszeichnet. Das u...
Ihr McMakler Team
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 167,3 m² 1.730,3 m² Grundstück Byhusen Farven 27446
Neu
225.000 € 1.347 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,3 m²
·
1.730,3 m² Grundstück
Byhusen, Farven (27446)
Objektnr: 1069362 + Ruhige und familienfreundliche Lage in einer Nebenstraße von Farven-Byhusen - ideal für Selbstnutzer, die Platz und Privatsphäre schätzen + Großzügiges Grundstück mit ca. 1.730 m²...
CENTURY 21 Buxtehude
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 165 m² 505 m² Grundstück Borstel Jork 21635
E
389.000 € 2.358 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
505 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Großzügige 6 Zimmer Doppelahsushälfte in Sackgassenlage, Wintergarten, Einbauküche zeitlose Aufteilung auf großzügigem Grundstück. Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer charmanten Immobilie,...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 156 m² 748 m² Grundstück Borstel Jork 21635
G
389.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
748 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Willkommen in einem charmanten Altbau aus dem Jahr 1965, der darauf wartet, mit neuem Leben gefüllt zu werden. Diese großzügige Immobilie mit freier Einliegerwohnung im DG erstreckt sich über zwei Ge...
Privat von Patrick Erdmann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 5 Zimmer 109 m² 351 m² Grundstück Neu Wulmstorf 21629
H
345.000 € 3.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
351 m² Grundstück
Neu Wulmstorf (21629)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in Neu Wulmstorf. Das Haus wurde im Jahr 1952 errichtet und im Jahr 1961 durch einen Anbau erweitert. Auf 109 m² Wohnfläche verteilen sich 5 größere Zimmer. Da...
Debbie Klijn
Haus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 1.505 m² 2.887 m² Grundstück Grünendeich 21720
C
579.000 € 385 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.505 m²
·
2.887 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Diese traditionsreiche Gaststätte aus dem Jahr 1850 verbindet den Charme vergangener Zeiten mit vielfältigen Möglichkeiten für moderne Nutzungskonzepte. Auf einem ca. 2.887?m² großen Grundstück biete...
Loch und Braunsdorf Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
G
399.000 € 3.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 verbindet klassische Bauqualität mit einer durchdachten Erweiterung aus 1979. Auf rund 110 m² Wohnfläche erwarten Sie vier Zimmer, ein großzügiger Wohn- und E...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 176.000 € 4 Zimmer 79,5 m² 295 m² Grundstück Stade 21682
H
176.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
295 m² Grundstück
Stade (21682)
Das hier angebotene Reihenendhaus liegt in einem Wohngebiet im Stader Stadtteil Hahle mit mehreren Reihenhausanlagen, welche hauptsächlich von Familien bewohnt werden. Das Grundstück ist in Süd- / We...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 102 m² 869 m² Grundstück Kabenweg 5 Langenrehm Rosengarten 21224
H
269.000 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
869 m² Grundstück
Kabenweg 5, Langenrehm, Rosengarten (21224)
In ruhiger Wohnlage von Rosengarten erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 869 m². Die Immobilie bietet mit ca. 102 m² Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.632 m² Grundstück Zeven 27404
G
540.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.632 m² Grundstück
Zeven (27404)
Zum Verkauf steht ein teilweise saniertes Wohn- und Geschäftshaus in der charmanten Stadt Zeven, das ein hervorragendes Potenzial für Investoren und Eigenheimbesitzer bietet. Das im Jahr 1969 erbaute...
Wohnung
3.196 €/m²
Niedrigster Preis
2.276 €/m²
Höchster Preis
3.675 €/m²
House illustration
Haus
2.080 €/m²
Niedrigster Preis
1.152 €/m²
Höchster Preis
3.292 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Sauensiek
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.