Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Stade (alle Postleitzahlen), Stade

Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 116,7 m² 665 m² Grundstück Wiepenkathen Stade 21684
Neu
F
329.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
665 m² Grundstück
Wiepenkathen, Stade (21684)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Stade! Sie suchen eine Immobilie mit viel Potential für eigene Ideen und einem schönen Grundstück in Stade? ...dann sind Sie hier genau richtig! Dieses charmante ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 176.000 € 4 Zimmer 79,5 m² 295 m² Grundstück Stade 21682
H
176.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
295 m² Grundstück
Stade (21682)
Das hier angebotene Reihenendhaus liegt in einem Wohngebiet im Stader Stadtteil Hahle mit mehreren Reihenhausanlagen, welche hauptsächlich von Familien bewohnt werden. Das Grundstück ist in Süd- / We...
Doppelhaushälfte zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 336 m² Grundstück frei ab sofort Stade 21680
E
210.000 € 1.698 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Klein-Thun bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Das Objekt richtet sich beispielsweise an Handw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 1 Zimmer 307 m² 316 m² Grundstück Stade 21682
599.000 € 1.951 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
307 m²
·
316 m² Grundstück
Stade (21682)
Willkommen im Herzen der Stadt – dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus aus der Gründerzeit vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte Gebäude befindet sich aktuell i...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 811 m² Grundstück frei ab sofort Wiepenkathen Stade 21684
H
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
811 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiepenkathen, Stade (21684)
Dieses Einfamilienhaus auf rd. 140 m² Wohnfläche mit Tiefgarage wurde im Jahr 1962 errichtet. Es befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand, eröffnet jedoch vielfältige Möglichkeiten zur in...
Immowelt logo
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 4 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Hagen Stade 21684
H
157.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Hagen, Stade (21684)
Der Flachdachbungalow wurde im Jahr 1963 errichtet und im Jahr 1980 durch einen ca. 54 m² großen Anbau erweitert. Sowohl am Wohnhaus als auch am Grundstück bestehen erhebliche Instandhaltungs- und Sa...
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 3.800 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
3.800 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Dieses geräumige Einfamilienhaus mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 7 Schlafzimmer, bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von rund 202 m² und lädt dazu ein, mit handwerklichem Geschick und eigenen Id...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 180 m² 791 m² Grundstück Bützfleth Stade / Bützfleth 21683
329.000 € 1.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
791 m² Grundstück
Bützfleth, Stade / Bützfleth (21683)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Stade-Bützfleth vereint großzügigen Freiraum mit modernen energetischen Lösungen und bietet auf e...
Gesponsert
Privat von Schwahn-Gärtner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.904 m² Grundstück Dornbusch Drochtersen/Dornbusch 21706
D
395.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.904 m² Grundstück
Dornbusch, Drochtersen/Dornbusch (21706)
Dieses besondere Anwesen in Drochtersen-Dornbusch verbindet norddeutschen Charme, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus einem traditionellen Reetdachhaus und einem zwei...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 127 m² 552 m² Grundstück Drochtersen 21706
Neu
264.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 127m², Nutzfläche: 136m², Keller/vollunte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stade
Mehrfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 110 m² 1.168 m² Grundstück Barnkrug Drochtersen 21706
H
146.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.168 m² Grundstück
Barnkrug, Drochtersen (21706)
Dieses vermietetes Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1906 errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.168?m² Fläche. Die Wohnfläche von rund 110?m² und eine Nutzfläche von rund 65m² v...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 169 m² 869 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
H
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
869 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 169 m², auf einem großzügigen Grundstück von 869 m². Das im Jahr 1965 errichtete Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, 2 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 181 m² 1.030 m² Grundstück Groß Sterneberg Hammah 21714
G
289.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181 m²
·
1.030 m² Grundstück
Groß Sterneberg, Hammah (21714)
Dieses 1958 in klassischer, massiver Bauweise erstellte und teil unterkellerte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1984 durch einen ebensolchen Anbau erweitert und begeistert seither mit viel Platz und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 183.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.050 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
Neu
G
183.000 € 1.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.050 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet mit ca. 120 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.050 m² eine seltene Gelegenheit für alle, die das Besondere suchen. Die Immobilie...
Bauernhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 182 m² 3.215 m² Grundstück Düdenbüttel 21709
H
185.000 € 1.016 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
3.215 m² Grundstück
Düdenbüttel (21709)
Eine 1847 erbaute Hofstelle, die etwas Liebe braucht, wartet auf ihren neuen Besitzer. Dieses Objekt auf ca. 3215 qm mit seinen 8 Gebäuden, Wohnhaus, Stall, Scheunen, eine Doppelgarage, ein Unterstan...
Haus zum Kauf 220.000 € 4,5 Zimmer 123 m² 296 m² Grundstück Agathenburg 21684
Neu
G
220.000 € 1.789 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
296 m² Grundstück
Agathenburg (21684)
Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 123 m² Wohnfläche und einem ca. 296 m² großen Grundstück enormes Potenzial zur individuellen Gestaltung und Entwicklun...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 105 m² 732 m² Grundstück Himmelpforten 21709
E
299.000 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
732 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
In dieses gepflegte Einfamilienhaus in Himmelpforten kann man theoretisch direkt einziehen! Der Eingangsbereich ist hell und freundlich. Die offene Treppe sorgt für ein gutes Raumgefühl und eine klei...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 4.545 m² Grundstück Moorrege 25436
H
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
4.545 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Kurzbeschreibung Haus mit Geschichte - bereit für eine umfassende Erneuerung. Bestandsgebäude mit Sanierungsbedarf. Objekt Diese historische Reetdachkate aus dem Jahre 1820 in Moorrege Klevendeich is...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 114 m² 987 m² Grundstück frei ab sofort Haselau 25489
H
269.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
987 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haselau (25489)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem Traumgrundstück von 987 m² errichtet. Die tolle Aufteilung und idyllisch ruhige Wohnlage machen aus diesem Angebot eine echte Gelegenheit. Her...
Debbie Klijn
Haus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 1.505 m² 2.887 m² Grundstück Grünendeich 21720
C
579.000 € 385 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.505 m²
·
2.887 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Diese traditionsreiche Gaststätte aus dem Jahr 1850 verbindet den Charme vergangener Zeiten mit vielfältigen Möglichkeiten für moderne Nutzungskonzepte. Auf einem ca. 2.887?m² großen Grundstück biete...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 102 m² 336 m² Grundstück Dollern 21739
Neu
F
250.000 € 2.451 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
336 m² Grundstück
Dollern (21739)
Dieses Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1981 bietet die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und dabei ihre eigenen Ideen verwirklichen möchten. Auf einem ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 863 m² Grundstück Dollern 21739
299.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
863 m² Grundstück
Dollern (21739)
Diese historische und unter Denkmalschutz stehende Immobilie direkt im Herzen von Dollern empfängt Sie mit einem unverwechselbaren Charakter und wartet nur darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. ...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Seesteraudeich Seester 25370
330.000 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seesteraudeich, Seester (25370)
Das angebotene Haus wurde 1972 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet sehr viel Platz für eine größere Familie, oder aber für die Kombination aus Arbeiten und Leben. Im EG erreicht man über die gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 727,2 m² 1.675 m² Grundstück Steinkirchen 21720
H
580.000 € 798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
727,2 m²
·
1.675 m² Grundstück
Steinkirchen (21720)
Entdecken Sie ein einzigartiges Anlageobjekt im idyllischen Steinkirchen: Drei historische Mehrfamilienhäuser aus dem Baujahr um ca. 1900 bieten stabile Rendite als auch ein Entwicklungspotenzial für...
Herr Fabian Schildwach
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 753 m² Grundstück Heist 25492
G
329.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
753 m² Grundstück
Heist (25492)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1976 befindet sich auf einem großzügigen 753 m² großen Grundstück in angenehmer Wohnlage mit freiem Blick über angrenzende Felder. Die ausgewiesene Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 93 m² 366 m² Grundstück Uetersen 25436
H
229.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
366 m² Grundstück
Uetersen (25436)
In angenehmer Wohnlage von Uetersen - eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Sackgasse - befindet sich dieses kleine Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 (Anbau aus 1958). Mit einer Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 169 m² 13.870 m² Grundstück frei ab sofort Moorrege 25436
F
590.000 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorrege (25436)
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Direkt am Deich der Pinnau erwartet Sie ein Reetdachhaus mit außergewöhnlichem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 169 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 7 Zimmer 118 m² 650 m² Grundstück Heist 25492
Neu
396.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
118 m²
·
650 m² Grundstück
Heist (25492)
Die angebotene Immobilie liegt in einer ruhigen Nebenstraße, abseits der zentralen Hauptverkehrsstraße B 431. Das Wohngebiet ist ländlich, durchweg mit Einzelhäusern bebaut und auf Grund seiner Lage ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 153 m² 442 m² Grundstück Uetersen 25436
H
299.000 € 1.954 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
442 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses renovierungsbedürftige (Innen) Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1903 (Umbau 1957) in Uetersen bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 153 m², verteilt auf 7 S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 14 Zimmer 300 m² 3.421 m² Grundstück frei ab sofort Kleinwörden Hechthausen 21755
125.000 € 416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
3.421 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinwörden, Hechthausen (21755)
Ein Haus für Visionäre – leben, gestalten, verwirklichen Manche Immobilien sind einfach Wohnraum. Diese hier ist eine Einladung, Ideen Wirklichkeit werden zu lassen. Im Randgebiet von Hechthausen, im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 180 m² 1.341 m² Grundstück Moorrege 25436
Neu
H
399.000 € 2.217 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
1.341 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Dieses solide Mehrfamilienhaus befindet sich in östlicher Ortslage von Moorrege, direkt an der Pinneberger Chaussee. Das im Jahr 1902 errichtete Gebäude beherbergt insgesamt drei Wohneinheiten mit ei...
Herr Kai Johansen
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 115 m² 516 m² Grundstück Mittelnkirchen 21720
Neu
G
299.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
516 m² Grundstück
Mittelnkirchen (21720)
Charmanter Walmdachbungalow mit pflegeleichtem Grundstück in Mittelnkirchen - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung Dieses solide Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihren ganz p...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 101 m² 471 m² Grundstück Wedel 22880
H
398.000 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
471 m² Grundstück
Wedel (22880)
Dieses klassische Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 liegt auf einem großzügigen, nahezu rechteckigen Grundstück von ca. 471 m². Es wurde in eingeschossiger Bauweise mit Teilkeller errichtet und im Ja...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 119 m² 918 m² Grundstück Oldendorf 21726
D
240.000 € 2.017 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
918 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Sie suchen einen besonderen Bungalow in Oldendorf? Dann ist diese charmante Immobilie genau das Richtige für Sie! In ruhiger und eingewachsener Lage von Oldendorf befindet sich dieser schöne Bungalow...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 150 m² 610 m² Grundstück Uetersen 25436
Neu
H
319.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
610 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1957 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Mehrgenerationenhaus, Kapitalanlage oder Kombination aus Wohnen und Vermieten...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 112 m² 476 m² Grundstück Heist 25492
H
269.000 € 2.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
476 m² Grundstück
Heist (25492)
In angenehmer und familienfreundlicher Wohnlage von Heist erwartet Sie dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 mit viel Potenzial zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Auf ca. 112 m² W...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.647 m² Grundstück frei ab sofort Uetersen 25436
Neu
H
320.000 € 2.462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uetersen (25436)
Kurzbeschreibung Ein Haus voller Möglichkeiten: dieser charmante Altbau aus 1904 vereint solide Substanz, zwei Wohneinheiten, ein außergewöhnlich großes Grundstück und seltene Extras - ideal für Fami...
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 55 m² 288 m² Grundstück Uetersen 25436
H
159.000 € 2.891 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
288 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Diese Doppelhaushälfte in gewachsener und ruhiger Wohnlage von Uetersen bietet eine interessante Gelegenheit für handwerklich Begabte, Eigennutzer mit Gestaltungswunsch oder Kapitalanleger mit Blick ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 455.000 € 5,5 Zimmer 132 m² 214 m² Grundstück Wedel 22880
455.000 € 3.447 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
214 m² Grundstück
Wedel (22880)
In einer der beliebtesten Wohngegenden Wedels - dem Geesthang - steht dieses charmante Mittelreihenhaus zum Verkauf. Das - innen wie außen - gepflegte Haus wurde 1978 in solider Massivbauweise errich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.166 m² Grundstück Klint Hechthausen 21755
H
199.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klint, Hechthausen (21755)
Das Haupthaus besticht durch seine großen Räume, die aufgrund der hohen Decken sehr herrschaftlich erscheinen und viel Potential bieten. Zusammen mit dem Anbau verfügt diese Immobilie über ca. 320 m²...
Reihenendhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 130,9 m² 355,3 m² Grundstück Wedel 22880
H
448.000 € 3.424 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,9 m²
·
355,3 m² Grundstück
Wedel (22880)
Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr 1978 verbindet großzügige Wohnfläche mit einem angenehm klaren Grundriss und einem Garten, der den Alltag nach draußen erweitert. Auf rund 130 m² Wohnfläche verte...
CENTURY 21 Buxtehude
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 165 m² 505 m² Grundstück Borstel Jork 21635
E
389.000 € 2.358 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
505 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Großzügige 6 Zimmer Doppelahsushälfte in Sackgassenlage, Wintergarten, Einbauküche zeitlose Aufteilung auf großzügigem Grundstück. Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer charmanten Immobilie,...
Wohnung
2.552 €/m²
Niedrigster Preis
1.290 €/m²
Höchster Preis
4.118 €/m²
House illustration
Haus
2.807 €/m²
Niedrigster Preis
1.527 €/m²
Höchster Preis
4.520 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+3.9%
Stade
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.