Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Drochtersen (21706), Stade

Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 169 m² 869 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
H
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
869 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 169 m², auf einem großzügigen Grundstück von 869 m². Das im Jahr 1965 errichtete Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, 2 ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 183.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.050 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
Neu
G
183.000 € 1.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.050 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet mit ca. 120 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.050 m² eine seltene Gelegenheit für alle, die das Besondere suchen. Die Immobilie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 110 m² 1.168 m² Grundstück Barnkrug Drochtersen 21706
H
146.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.168 m² Grundstück
Barnkrug, Drochtersen (21706)
Dieses vermietetes Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1906 errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.168?m² Fläche. Die Wohnfläche von rund 110?m² und eine Nutzfläche von rund 65m² v...
Gesponsert
Frau Jana Löschner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 266 m² 451 m² Grundstück frei ab sofort Glückstadt 25348
F
419.000 € 1.575 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
266 m²
·
451 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Glückstadt (25348)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 451 m² großen Grundstück mitten im historischen Stadtkern Glückstadts. Zu der Immobilie gehört ein kleiner Teilkeller, sowie ein befes...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 222 m² Glückstadt 25348
F
459.000 € 2.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
Glückstadt (25348)
Baujahr: Ca. 1910. Wohn- und Nutzfläche: ca. 222 m² aufgeteilt auf 4 Ebenen. EG (Geschäftsraum) ca. 63,81 m². 1. OG Ferienwohnung I : (2 Zimmer, Küche, Bad) ca. 52,55 m². 2. OG Ferienwohnung II: (2 Z...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Drochtersen, 21706
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 3.800 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
3.800 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Dieses geräumige Einfamilienhaus mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 7 Schlafzimmer, bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von rund 202 m² und lädt dazu ein, mit handwerklichem Geschick und eigenen Id...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 181 m² 1.030 m² Grundstück Groß Sterneberg Hammah 21714
G
289.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181 m²
·
1.030 m² Grundstück
Groß Sterneberg, Hammah (21714)
Dieses 1958 in klassischer, massiver Bauweise erstellte und teil unterkellerte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1984 durch einen ebensolchen Anbau erweitert und begeistert seither mit viel Platz und ein...
Haus zum Kauf 445.000 € 13 Zimmer 400 m² 416 m² Grundstück Glückstadt 25348
445.000 € 1.113 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
400 m²
·
416 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Eine einmalige Gelegenheit: dieses Glückstädter Kulturdenkmal ist ein Fund für Liebhaber der hanseatischen Elbstadt. Das repräsentative Wohnhaus in der Schlachterstraße ist als Kulturdenkmal in der L...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 7 Zimmer 125 m² 428 m² Grundstück Glückstadt 25348
H
289.000 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
428 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Die 125 qm große Wohnfläche verteilt sich auf vier Schlafzimmer + WC im Obergeschoss und ein Esszimmer mit Kamin, zwei Wohnzimmer, Küche, Vollbad und Nebenräume im Erdgeschoss. Darüber hinaus gibt es...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 180 m² 791 m² Grundstück Bützfleth Stade / Bützfleth 21683
329.000 € 1.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
791 m² Grundstück
Bützfleth, Stade / Bützfleth (21683)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Stade-Bützfleth vereint großzügigen Freiraum mit modernen energetischen Lösungen und bietet auf e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 14 Zimmer 300 m² 3.421 m² Grundstück frei ab sofort Kleinwörden Hechthausen 21755
125.000 € 416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
3.421 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinwörden, Hechthausen (21755)
Ein Haus für Visionäre – leben, gestalten, verwirklichen Manche Immobilien sind einfach Wohnraum. Diese hier ist eine Einladung, Ideen Wirklichkeit werden zu lassen. Im Randgebiet von Hechthausen, im...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 105 m² 732 m² Grundstück Himmelpforten 21709
E
299.000 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
732 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
In dieses gepflegte Einfamilienhaus in Himmelpforten kann man theoretisch direkt einziehen! Der Eingangsbereich ist hell und freundlich. Die offene Treppe sorgt für ein gutes Raumgefühl und eine klei...
Steinburg Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 190 m² 2.945 m² Grundstück Sperforkenweg 16 Blomesche Wildnis 25348
425.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
2.945 m² Grundstück
Sperforkenweg 16, Blomesche Wildnis (25348)
Objektbeschreibung Hier steht ein geräumiges Wohnhaus, mit ca. 190 qm Wohn-, und Nutzfläche, nebst Garten, sowie eine große Lagerhalle, mit ca. 390 qm, unterteilt in vier, teilweise separat zugänglic...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Seesteraudeich Seester 25370
330.000 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seesteraudeich, Seester (25370)
Das angebotene Haus wurde 1972 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet sehr viel Platz für eine größere Familie, oder aber für die Kombination aus Arbeiten und Leben. Im EG erreicht man über die gro...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 116,7 m² 665 m² Grundstück Wiepenkathen Stade 21684
Neu
F
329.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
665 m² Grundstück
Wiepenkathen, Stade (21684)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Stade! Sie suchen eine Immobilie mit viel Potential für eigene Ideen und einem schönen Grundstück in Stade? ...dann sind Sie hier genau richtig! Dieses charmante ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stade
Haus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 210 m² 14.304 m² Grundstück Freiburg (Elbe) / Allwörden 21729
H
249.000 € 1.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
14.304 m² Grundstück
Freiburg (Elbe) / Allwörden (21729)
Willkommen zu einem ansprechenden Resthof mit zahlreichen Möglichkeiten, der durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 210 m² und ein außergewöhnlich großes Grundstück von ca. 14.304 m² überzeugt. Da...
Bauernhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 182 m² 3.215 m² Grundstück Düdenbüttel 21709
H
185.000 € 1.016 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
3.215 m² Grundstück
Düdenbüttel (21709)
Eine 1847 erbaute Hofstelle, die etwas Liebe braucht, wartet auf ihren neuen Besitzer. Dieses Objekt auf ca. 3215 qm mit seinen 8 Gebäuden, Wohnhaus, Stall, Scheunen, eine Doppelgarage, ein Unterstan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 336 m² Grundstück frei ab sofort Stade 21680
E
210.000 € 1.698 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Klein-Thun bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Das Objekt richtet sich beispielsweise an Handw...
Einfamilienhaus zum Kauf 118.000 € 6 Zimmer 134 m² 1.121 m² Grundstück Basbeck Hemmoor / Basbeck 21745
H
118.000 € 881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
1.121 m² Grundstück
Basbeck, Hemmoor / Basbeck (21745)
Errichtet um ca. 1946, steht dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.121 m², das Raum lässt für Ideen, Gestaltung und die eigene Zukunft. Charakter, Charme und die Freiheit...
Bauernhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 200 m² 33.000 m² Grundstück Altendorf Osten 21756
H
490.000 € 2.450 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
33.000 m² Grundstück
Altendorf, Osten (21756)
Hier können Kindheitsträume wahr werden! Sie träumen schon von klein auf von einem romantischen Leben mit Ihrer Familie auf dem Land? Am liebsten haben Sie dabei jede Menge Tiere und vor allem Pferde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.166 m² Grundstück Klint Hechthausen 21755
H
199.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klint, Hechthausen (21755)
Das Haupthaus besticht durch seine großen Räume, die aufgrund der hohen Decken sehr herrschaftlich erscheinen und viel Potential bieten. Zusammen mit dem Anbau verfügt diese Immobilie über ca. 320 m²...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 1 Zimmer 307 m² 316 m² Grundstück Stade 21682
599.000 € 1.951 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
307 m²
·
316 m² Grundstück
Stade (21682)
Willkommen im Herzen der Stadt – dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus aus der Gründerzeit vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte Gebäude befindet sich aktuell i...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 811 m² Grundstück frei ab sofort Wiepenkathen Stade 21684
H
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
811 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiepenkathen, Stade (21684)
Dieses Einfamilienhaus auf rd. 140 m² Wohnfläche mit Tiefgarage wurde im Jahr 1962 errichtet. Es befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand, eröffnet jedoch vielfältige Möglichkeiten zur in...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 4.545 m² Grundstück Moorrege 25436
H
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
4.545 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Kurzbeschreibung Haus mit Geschichte - bereit für eine umfassende Erneuerung. Bestandsgebäude mit Sanierungsbedarf. Objekt Diese historische Reetdachkate aus dem Jahre 1820 in Moorrege Klevendeich is...
Haus zum Kauf 298.000 € 9 Zimmer 232,9 m² 8.697 m² Grundstück Kranenburg 21726
Neu
H
298.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
232,9 m²
·
8.697 m² Grundstück
Kranenburg (21726)
Dieser besondere Resthof schenkt Ihnen ländliche Idylle, viel Freiraum und ein Zuhause voller Herz. Umgeben von der Natur genießen Sie ländliche Ruhe, Weite und das Leben im Grünen. Mit historischem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 157,4 m² 1.013 m² Grundstück Krempe 25361
H
199.000 € 1.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157,4 m²
·
1.013 m² Grundstück
Krempe (25361)
Herzlich willkommen in Krempe - in ruhiger Lage präsentiert sich dieses charmante Zweifamilienhaus als attraktive Kapitalanlage mit solider Perspektive. Die Immobilie ist vollständig vermietet, die b...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 119 m² 918 m² Grundstück Oldendorf 21726
D
240.000 € 2.017 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
918 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Sie suchen einen besonderen Bungalow in Oldendorf? Dann ist diese charmante Immobilie genau das Richtige für Sie! In ruhiger und eingewachsener Lage von Oldendorf befindet sich dieser schöne Bungalow...
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 176.000 € 4 Zimmer 79,5 m² 295 m² Grundstück Stade 21682
H
176.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
295 m² Grundstück
Stade (21682)
Das hier angebotene Reihenendhaus liegt in einem Wohngebiet im Stader Stadtteil Hahle mit mehreren Reihenhausanlagen, welche hauptsächlich von Familien bewohnt werden. Das Grundstück ist in Süd- / We...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 227,5 m² 746 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
E
599.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
227,5 m²
·
746 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1985 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren, familienfreundlichen Raumstruktur und bietet insgesamt ca. 228 m² Wohnfläche. Auf dem 746 m² groß...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 691 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
H
330.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
691 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1964 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in der Gemeinde Kiebitzreihe und bietet eine attraktive Grundlage für Menschen, die ein Zuhause in angenehmer und g...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 114 m² 987 m² Grundstück frei ab sofort Haselau 25489
H
269.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
987 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haselau (25489)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem Traumgrundstück von 987 m² errichtet. Die tolle Aufteilung und idyllisch ruhige Wohnlage machen aus diesem Angebot eine echte Gelegenheit. Her...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 6.810 m² Grundstück Heeßel Hemmoor 21745
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
6.810 m² Grundstück
Heeßel, Hemmoor (21745)
Dieses ursprünglich um 1900 errichtete Bauernhaus mit 4.272 qm Weideland direkt vor der Haustür sucht einen neuen Eigentümer. Vielleicht sind Sie bereits der Richtige! Der gepflegte Resthof gliedert ...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 93 m² 366 m² Grundstück Uetersen 25436
H
229.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
366 m² Grundstück
Uetersen (25436)
In angenehmer Wohnlage von Uetersen - eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Sackgasse - befindet sich dieses kleine Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 (Anbau aus 1958). Mit einer Wohnfläc...
Frau Frances Borowsky
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 19 Zimmer 306,4 m² 1.232 m² Grundstück Elmshorn 25335
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit einer einzigartigen Geschichte: Das Gebäude war ehemals Sitz der Reichsbank und besticht heute durch seine Kombination aus Gewerbe- und Wo...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 4 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Hagen Stade 21684
H
157.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Hagen, Stade (21684)
Der Flachdachbungalow wurde im Jahr 1963 errichtet und im Jahr 1980 durch einen ca. 54 m² großen Anbau erweitert. Sowohl am Wohnhaus als auch am Grundstück bestehen erhebliche Instandhaltungs- und Sa...
Gunhild Halfter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 2.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Kunststofffenster mit Isolierverglasung, im Erdgeschoss teilweise mit Außenrollläden. Insgesamt sehr einfache Ausstattung. Weitere Ausstattung: Massive Bauweise, Putzfassade, Das Haus hat ein Satteld...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6,5 Zimmer 205,6 m² 974 m² Grundstück Elmshorn 25337
D
499.000 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
205,6 m²
·
974 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Hier wird aus Raum Ihr Zuhause - Großzügiges Familienhaus mit Garten & Herz! Stellen Sie sich vor, wie Ihre Kinder im eigenen Garten spielen, Sie auf der sonnigen Terrasse entspannen und Ihr neue...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 153 m² 442 m² Grundstück Uetersen 25436
H
299.000 € 1.954 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
442 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses renovierungsbedürftige (Innen) Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1903 (Umbau 1957) in Uetersen bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 153 m², verteilt auf 7 S...
Bungalow zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 170 m² 806 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
806 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Die Gebäude auf dem ca. 806 m² großen Grundstück in Elmshorn-Nord präsentieren sich als ein gewachsenes Ensemble aus einem vermieteten Siedlungshaus aus dem Jahr 1957 sowie einem charmanten leerstehe...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 146 m² Hasenbeckallee 64 Wingst 21789
H
219.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Hasenbeckallee 64, Wingst (21789)
So möchte man doch Wohnen! Bezahlbares Wohnhaus mit Traumgrundstück am Rande der schönen Wingst! Dieses 1969 erbaute Einfamilienhaus liegt in toller Lage, auf einem 1.692 m² mit Blick auf den Wingste...
Gunhild Halfter
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 4,5 Zimmer 226 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 1.097 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
226 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Das Gebäude umfasst zwei kleine Wohneinheiten, die derzeit als eine Wohnung genutzt werden, sowie einen zuvor als Gewerbe genutzten Anbau mit WC-Anlage und Lagerräumen, diese Fläche ist aktuell ungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 160 m² 694 m² Grundstück Neuenbrook 25578
C
349.000 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
694 m² Grundstück
Neuenbrook (25578)
. Einfamilienhaus aus 2001 mit ca. 160 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem 694 m² großen, rundum eingefassten Grundstück . Feldrandlage in einer ruhigen Sackgassenlage mit Garten in kompletter Sü...
Wohnung
2.117 €/m²
Niedrigster Preis
1.769 €/m²
Höchster Preis
3.842 €/m²
House illustration
Haus
1.978 €/m²
Niedrigster Preis
814 €/m²
Höchster Preis
3.956 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+8.7%
Drochtersen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.