Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bettenfeld (54533), Bernkastel-Wittlich

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bettenfeld, 54533
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 121.000 € 119 m² 373 m² Grundstück Meerfeld 54531
Neu
121.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
373 m² Grundstück
Meerfeld (54531)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Neu
121.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
373 m² Grundstück
Meerfeld (54531)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1960, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Keller/teilunterkellert, Anbau ca...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 121.000 € 5 Zimmer 119 m² 373 m² Grundstück Meerfeld 54531
Neu
121.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
373 m² Grundstück
Meerfeld (54531)
Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, größtenteils unterkellert, 118,93 m² Wohnfläche, mit Garten, Baujahr 1960, Umbau und Erweiterung 1970, Modernisierungen von 2000 bis 2023 (Dach, Badezimmer im Er...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
121.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
373 m² Grundstück
Meerfeld (54531)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 160 m² 668 m² Grundstück Deudesfeld 54570
Neu
148.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
668 m² Grundstück
Deudesfeld (54570)
Ein alleinstehendes Zweifamilienhaus, eingeschossig, nebst Keller und integrierter Garage mit ausgebautem Dachgeschoss, Baujahr 1971. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von M...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
148.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
668 m² Grundstück
Deudesfeld (54570)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 148.000 € 160 m² 668 m² Grundstück Deudesfeld 54570
Neu
148.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
668 m² Grundstück
Deudesfeld (54570)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Massivhaus Kell GmbH
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 356.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.080 m² Grundstück frei ab sofort Bleckhausen 54570
A+
356.000 € 2.373 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckhausen (54570)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 338.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.080 m² Grundstück frei ab sofort Bleckhausen 54570
A
338.000 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckhausen (54570)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 5 Zimmer 142 m² 1.080 m² Grundstück frei ab sofort Bleckhausen 54570
A+
333.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckhausen (54570)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 304.000 € 4 Zimmer 108 m² 1.080 m² Grundstück frei ab sofort Bleckhausen 54570
A
304.000 € 2.815 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckhausen (54570)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.600 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
296.600 € 2.247 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 262.240 € 4 Zimmer 116 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
262.240 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.700 € 4 Zimmer 129 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.080 m² Grundstück frei ab sofort Bleckhausen 54570
A+
315.000 € 2.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bleckhausen (54570)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.490 € 5 Zimmer 158 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
346.490 € 2.193 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 293.800 € 4 Zimmer 136 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
293.800 € 2.160 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.245 € 4 Zimmer 143 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
344.245 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 inklusive PV und Kfw Förderfähig Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müsse...
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.500 € 5 Zimmer 156 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.500 € 2.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 291.800 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
291.800 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 282.600 € 4 Zimmer 123 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
282.600 € 2.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 277.950 € 4 Zimmer 106 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
277.950 € 2.622 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 254.000 € 3 Zimmer 100 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
254.000 € 2.540 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 236.400 € 3 Zimmer 78 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
236.400 € 3.031 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.140 € 4 Zimmer 150 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.140 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.200 € 4 Zimmer 121 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
270.200 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 3 Zimmer 102 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
264.100 € 2.589 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 4 Zimmer 114 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
264.100 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 307.250 € 5 Zimmer 166 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
307.250 € 1.851 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.740 € 5 Zimmer 162 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
332.740 € 2.054 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A
375.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 393.140 € 8 Zimmer 187 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
393.140 € 2.102 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 301.940 € 4 Zimmer 144 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
301.940 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 252.700 € 3 Zimmer 92 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
252.700 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
334.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Großlittgen 54534
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Massivhaus Kell GmbH
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 141 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
379.000 € 2.688 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Urbanes Design und funktionale Eleganz – dafür steht das Massivhaus „Aura 136“. Die geradlinige Architektur beeindruckt nicht nur optisch, sondern bietet auch Raum für funktionale Aspekte. Dank seine...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 5 Zimmer 121 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
322.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Herr Frank Weinmann
Frank Weinmann - Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 366.000 € 6 Zimmer 136 m² 651 m² Grundstück Großlittgen 54534
366.000 € 2.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
651 m² Grundstück
Großlittgen (54534)
Das projektierte Bien-Zenker Haus in Großlittgen präsentiert sich als ein wahres Meisterwerk der Architektur und des Designs. Mit den beiden eleganten Satteldach-Varianten und einer Wohnfläche von 13...
Wohnung
1.842 €/m²
Niedrigster Preis
1.323 €/m²
Höchster Preis
3.683 €/m²
House illustration
Haus
1.242 €/m²
Niedrigster Preis
562 €/m²
Höchster Preis
2.483 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+3.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+0.6%
Bettenfeld
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.