Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bruch (54518), Bernkastel-Wittlich
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruch, 54518
1 / 14
349.000 € 2.441 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
419 m² Grundstück
Bergweiler (54518)
Diese moderne und attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1995 erstreckt sich über 3 Etagen im schönen Eifelort Bergweiler. Von der Terrasse, aus der Küche und dem Schlafzimmer hat man einen großart...
von privat
1 / 6
235.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss EG/2
Burger Straße 9, Landscheid (54526)
Dieses Pflegeapartment eignet sich als Kapitalanlage für Anlegerinnen und Anleger, die ein ruhiges, langfristig ausgerichtetes Investment suchen – mit planbaren Einnahmen und ohne klassischen Vermiet...
1 / 8
285.800 € 3.761 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
723 m² Grundstück
Landscheid (54526)
Mit dem Bungalow 78 zieht der Wunsch nach einem naturnahen Leben direkt ins Zuhause ein. Das helle Wohn- und Esszimmer öffnet sich zur Terrasse und führt in den weitläufigen Garten, der für entspannt...
1 / 7
311.465 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 5
359.475 € 2.275 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 6
334.415 € 2.322 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
329.175 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 7
Neu
295.175 € 3.208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 6
Neu
451.723 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
1 / 7
367.025 € 2.415 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 6
332.975 € 2.362 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 6
Neu
343.041 € 3.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 6
329.075 € 2.493 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
286.475 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
Neu
314.115 € 2.856 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 5
Neu
278.875 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 5
Neu
348.515 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 9
Neu
420.506 € 3.337 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
420.506 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 5
Neu
476.317 € 2.818 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 8
356.615 € 2.377 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 6
351.263 € 2.491 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 4
339.725 € 2.047 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 5
Neu
306.575 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
296.575 € 2.602 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 8
Neu
425.615 € 2.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
315.075 € 2.562 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
302.675 € 2.501 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
365.215 € 2.254 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
378.965 € 2.399 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 4
Neu
366.075 € 2.752 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
326.275 € 2.399 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
343.041 € 3.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
1 / 5
310.425 € 2.929 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 6
376.720 € 2.634 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 6
Neu
356.975 € 2.288 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Arenrath (54518)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 4
Neu
325.275 € 3.012 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 9
Neu
324.275 € 2.457 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 6
441.675 € 2.093 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Frau Nina Grommes
1 / 57
115.000 € 1.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
82 m²
·
1.881 m² Grundstück
Hupperath (54518)
Wir haben ein Haus für Sie zum... ***************************** ... glücklich werden ... glücklich sein ... glücklich bleiben ***************************** Einfach ist langweilig. Charme und Charakte...