Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Anröchte (59609), Soest

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4,5 Zimmer 130 m² Altengeseke Anröchte 59609
Neu
C
295.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
130 m²
Altengeseke, Anröchte (59609)
BITTE KEINE MAKLER ANFRAGEN!!!! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Anröchte Altengeseke. Mit einer Wohnfläche v...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 206.000 € 5 Zimmer 178 m² 1.353 m² Grundstück Mellrich Anröchte 59609
206.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Mellrich, Anröchte (59609)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus, das ursprünglich als Wirtschaftsgebäude im Jahr 1930 erbaut wurde und 1980 zu einem Wohnhaus umgebaut wurde. Es verfügt über 178 Quadratmeter Wohnfläche und 14 Q...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 206.000 € 5 Zimmer 178 m² 1.353 m² Grundstück Effeln Anröchte 59609
Neu
206.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Effeln, Anröchte (59609)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 206.000 € 178 m² 1.353 m² Grundstück Effeln Anröchte 59609
Neu
206.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Effeln, Anröchte (59609)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
206.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Effeln, Anröchte (59609)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Wohnfläche: 178m², Umbauten ca. 1998, keine Innenbesichtigung
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Carsten Strunz
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 72,2 m² Bad Westernkotten Erwitte 59597
C
165.000 € 2.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
Bad Westernkotten, Erwitte (59597)
Innerhalb einer gewachsenen und ruhigen Wohngegend von Bad Westernkotten steht diese 72 qm große 3-Zimmer Wohnung in einem 2001 gebauten Mehrfamilienhaus zum Verkauf. Aufteilung: -Wohn- und Esszimmer...
Gesponsert
Frau Olga Mantler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 20 Zimmer 682 m² 916 m² Grundstück Suttrop Warstein / Suttrop 59581
F
869.000 € 1.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
682 m²
·
916 m² Grundstück
Suttrop, Warstein / Suttrop (59581)
Sie erwerben hier eine stets inhabergepflegte MFH-Anlage - auf Wunsch auch zur Selbstnutzung. Die beiden Dreifamilienhäuser und das schicke Einfamilienhaus waren bislang Teil einer Reitanlage bzw. ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anröchte, 59609
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 2 € 663 m² Grundstück Menzel Rüthen 59602
2 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
663 m² Grundstück
Menzel, Rüthen (59602)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Carport...
Neu
2 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
663 m² Grundstück
Menzel, Rüthen (59602)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Carport vorhanden, der Sanierungsaufwand übersteigt den Wert des Gebäudes, die Kosten des Abbruch des Gebä...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 413.179 € 4 Zimmer 119 m² 578 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
413.179 € 3.472 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
578 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus in Warstein bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 578 m² Raum für Ihre persönlichen Wohnträume. Auf zwei Etagen erwarten Si...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 479.279 € 6 Zimmer 182 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
479.279 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 182 m² Wohnfläche und einem großzügigen 617 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause. A...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2 € 1 m² 663 m² Grundstück Menzel Rüthen 59602
Neu
2 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
663 m² Grundstück
Menzel, Rüthen (59602)
Abbruchobjekt - Freistehendes 2-Familienhaus, 2-geschossig, mit Carport Das Haus ist nicht mehr bewohnbar. Die Kosten für die Sanierung übersteigen den Wert des Gebäudes. Die Abrisskosten sind höher ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 461.539 € 4 Zimmer 166 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
461.539 € 2.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen auf 166 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern genau den Raum, den Sie sich wünschen. Das großzügige Grundstück von 577 m² ermöglicht eine harmoni...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 445.119 € 5 Zimmer 163 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
445.119 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163 m² auf 2 Etagen ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 61...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 501.729 € 4 Zimmer 166,7 m² 578 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
501.729 € 3.010 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
578 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Villa in Warstein wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und gefertigt, sodass Ihr Traumhaus perfekt zu Ihnen und Ihrer Familie passt. Mit 4,0 Zimmern auf 166,68 m² W...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 237 m² 919 m² Grundstück Belecke Warstein 59581
110.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
237 m²
·
919 m² Grundstück
Belecke, Warstein (59581)
Ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, eingeschossig, mit ausgebautem Untergeschoss und Dachgeschoss. Die Wohnflächen der Wohnungen variieren zwischen 57 und 92 Quadratmetern, insgesamt umfasst das...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 544.459 € 7 Zimmer 204 m² 500 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
544.459 € 2.669 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
500 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes 7-Zimmer-Haus in Warstein bietet Ihnen auf 204 m² Wohnfläche und einem 500 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit zw...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 446.699 € 5 Zimmer 147 m² 720 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
446.699 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
720 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Warstein, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 147 m² ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 95.800 € Belecke Warstein 59581
95.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Belecke, Warstein (59581)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 48.6%, Dachgeschoß, Keller, Garage vorhanden, in einem Zweifamilie...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.249 € 4 Zimmer 113 m² 578 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
410.249 € 3.631 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
578 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 113 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort und flexible Gestaltungsmöglichkeiten. Das großzügige Grundstück mit 57...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 504.729 € 4 Zimmer 166,7 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
504.729 € 3.028 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Stadtvilla in Warstein wird individuell nach Ihren Wünschen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,68 m² auf zwei Etagen bietet das Haus ausreichend Platz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 111.900 € 2 Zimmer 62 m² Berenbrock Erwitte 59597
Neu
111.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Berenbrock, Erwitte (59597)
Wohnungserbbaurecht - Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss links und hat eine Wohnfläche von 62 m². Sie besteht aus einem Flur, Abstellraum, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohn- / Esszimmer mit offe...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 421.039 € 4 Zimmer 142 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
421.039 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 617 m² den perfekten Raum für Ihre persönliche Lebensgestaltun...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 476.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
476.959 € 1.908 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Villa in Warstein wird speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 250 m² auf zwei Etagen bietet das Haus mit 4.0 Zi...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 447.539 € 4 Zimmer 166 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
447.539 € 2.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Herzlich willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Warstein! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 166 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges und komfortables...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 121.000 € 134 m² 368 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
121.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
368 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 384.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 395 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
384.469 € 2.307 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
395 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Stadtvilla in Warstein vereint modernen Wohnkomfort mit individueller Planung ganz nach Ihren Wünschen. Das projektiert geplante Haus bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf zwei Etagen mit einer...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 493.729 € 4 Zimmer 166,7 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
493.729 € 2.962 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Villa in Warstein wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,68 m² auf zwei Etagen bietet das Haus mit 4 Zimm...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 458.539 € 4 Zimmer 166 m² 578 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
458.539 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
578 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 166 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück von 578 m² schafft eine angenehm...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 418.039 € 4 Zimmer 142 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
418.039 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück mit 577 m² gibt Ihnen Rau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 919 m² Grundstück Belecke Warstein 59581
Neu
110.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
919 m² Grundstück
Belecke, Warstein (59581)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, 3 Einheiten
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 121.000 € 134 m² 368 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
121.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
134 m²
·
368 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Eine zweigeschossige, teilweise unterkellerte Doppelhaushälfte mit erweitertem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 134 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1972 erbaut. Bitte kontaktieren Sie uns bei weit...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 652.719 € 5 Zimmer 245 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
652.719 € 2.664 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese exklusive Villa in Warstein bietet Ihnen auf 245 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern ein elegant projektiertes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Da...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 432.039 € 4 Zimmer 142 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
432.039 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Warstein verbindet modernes Wohnen mit individueller Gestaltung. Auf einem großzügigen Grundstück von 577 m² entsteht Ihr zukünftiges Zuhause mit 142 m² Wohnfl...
Firma Olaf von Deines
Neu
418.039 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern, darunter drei gemütliche Schlafzimmer,...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 678.879 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
678.879 € 2.662 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert gefertigte 5-Zimmer-Haus in Warstein bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem 578 m² großen Grundstück und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 439.489 € 5 Zimmer 165 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
439.489 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen auf 165 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 577 m² Raum für Ihre ganz persönlichen Wohnträume. Mit 5,0 Zimmern, ver...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.009 € 4 Zimmer 152 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
441.009 € 2.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses individuell projektiertes Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 152 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 602.329 € 4 Zimmer 250 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
602.329 € 2.409 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Willkommen zu einer ganz besonderen Immobilie: einer elegant gestalteten Villa in Warstein, die speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses hochwertige Ausbau...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 448.919 € 5 Zimmer 159 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
Neu
448.919 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Warstein wird ganz nach Ihren Wünschen projektiert und realisiert. Mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche bietet es viel Raum für die ganze Familie. Das großzügige G...
Firma Olaf von Deines
Neu
445.119 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 163 m² Wohnfläche und 2 Etagen ausreichend Raum für Ihre Familie. Das großzügige 617 m² große Grundstück gibt ...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 431.599 € 4 Zimmer 127 m² 617 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
431.599 € 3.398 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
617 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Warstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 127 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen Grundstück v...
Wohnung
2.073 €/m²
Niedrigster Preis
1.426 €/m²
Höchster Preis
2.557 €/m²
House illustration
Haus
1.836 €/m²
Niedrigster Preis
734 €/m²
Höchster Preis
3.358 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
+18.1%
Anröchte
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.