Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Datteln (45711), Recklinghausen

Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 399.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Datteln 45711
399.119 € 2.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Datteln (45711)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Datteln: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173 m², verteilt auf zwei Etagen. Dieses Haus wird ganz nach Ihren W...
Immowelt logo
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 460.999 € 5 Zimmer 173,2 m² 543 m² Grundstück Datteln 45711
Neu
460.999 € 2.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
543 m² Grundstück
Datteln (45711)
Erleben Sie die Verwirklichung Ihres Traumhauses mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Datteln. Das Haus umfasst 5,0 Zimmer auf zwei Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von 173,21 m² auf ei...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 638.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Datteln 45711
638.679 € 2.505 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Datteln (45711)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Datteln: Ein projektiertes 5-Zimmer-Haus mit großzügigen 255 m² Wohnfläche und einem 578 m² großen Grundstück. Dieses hochwertige Fertighaus erstreckt sich über zwe...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 393.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 343 m² Grundstück Datteln 45711
393.999 € 2.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
343 m² Grundstück
Datteln (45711)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Datteln wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit insgesamt 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 133,70 m² bietet das Haus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.900 € 5 Zimmer 135 m² 638 m² Grundstück Datteln 45711
E
278.900 € 2.066 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
638 m² Grundstück
Datteln (45711)
Das zweigeschossige Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1902 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 135m² (EG: ca. 70m², OG: ca. 65m²) zzgl. einem ausbaufähigem Dachgeschoss auf einem Grund...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
638.679 € 2.505 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Datteln (45711)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Datteln bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² und einem 578 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre persönlichen Wohnideen. Das z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 216.000 € 4 Zimmer 111 m² 482 m² Grundstück Datteln 45711
Neu
216.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
482 m² Grundstück
Datteln (45711)
Doppelhaushälfte für ein bis zwei Familien, ein Stockwerk, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, 111 m² Wohnfläche, mit Carport und zwei Gartenhäusern, Baujahr 1915, fiktiv renoviert 1965 - Auftei...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 134 m² 418 m² Grundstück Datteln 45771
399.000 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
418 m² Grundstück
Datteln (45771)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Dieses 1 1/2 stöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Das Objekt verfügt über 4 attraktive Zimmer...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 156 m² 498 m² Grundstück Datteln 45771
599.000 € 3.840 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
498 m² Grundstück
Datteln (45771)
Das 1 1/2 stöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu dem Objekt zählt neben sechs hübschen Zimmern auch ein separa...
Gesponsert
Frau Nicole Seeger
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4,5 Zimmer 140 m² Haltern Haltern am See 45721
E
375.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
Haltern, Haltern am See (45721)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss (Hochparterre) eines gepflegten 3-Familienhauses. Sie bietet mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² sehr viel Platz auf einer Ebene. Die Wo...
Immowelt logo
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 729.000 € 5 Zimmer 168 m² 711 m² Grundstück Datteln 45771
729.000 € 4.339 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
711 m² Grundstück
Datteln (45771)
Der einstöckige Bungalow zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu dem Objekt zählen fünf hübsche Zimmer. Das Objekt wird per Wärmepumpe b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 393.000 € 9 Zimmer 370 m² 410 m² Grundstück Horneburg Datteln 45711
F
393.000 € 1.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
370 m²
·
410 m² Grundstück
Horneburg, Datteln (45711)
Wohn-/Geschäftshaus, Baujahr ca. 1950, ca. 370qm Wohnfläche, ca. 40qm Ladenlokal, ca.410qm Grundstück, Aufteilung Erdgeschoss: Wohnung ca. 115qm Wohnfläche, Kaltmiete 660,--Euro + Nebenkosten Erdgesc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 331.000 € 9 Zimmer 171 m² 584 m² Grundstück Datteln 45711
331.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
171 m²
·
584 m² Grundstück
Datteln (45711)
2-Familien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, teilweise ausgebautes Dachgeschoss, insgesamt 171 Quadratmeter Wohnfläche und 13 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über einen Balk...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 357 m² Grundstück Datteln 45711
497.999 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
357 m² Grundstück
Datteln (45711)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Datteln bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume individuell zu gestalten. Mit sieben Zimmern, fünf Schlafzimmern und zwei Badezimmern auf 255,63 m² Wohn...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
216.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
482 m² Grundstück
Datteln (45711)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
331.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
171 m²
·
584 m² Grundstück
Datteln (45711)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 111 m² 482 m² Grundstück Datteln 45711
Neu
216.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
482 m² Grundstück
Datteln (45711)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 331.000 € 171 m² 584 m² Grundstück Datteln 45711
331.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
584 m² Grundstück
Datteln (45711)
Immowelt logo
331.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
584 m² Grundstück
Datteln (45711)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 171m², Garage vorhanden
Gesponsert
Frau Melanie Schielke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 166 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Ost Recklinghausen 45665
Neu
F
365.000 € 2.199 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ost, Recklinghausen (45665)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Recklinghausen bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 166 m² auf einem Grundstück von 330 m². Das Objekt eignet sich hervorragend für Familien, die nach einem ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Datteln, 45711
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 5 Zimmer 197 m² 475 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
629.900 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
475 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Das freundliche, zweistöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Neben fünf hübschen Zimmern zählt zu der Immobilie außerdem ein separates Gäste-WC. Das Haus wurde 2026 er...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf 471.000 € 4 Zimmer 134 m² 519 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
471.000 € 3.515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
519 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.890 € 5 Zimmer 186 m² 556 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
639.890 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186 m²
·
556 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. In den fünf schönen Zimmern können Sie sich nach...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.900 € 5 Zimmer 162 m² 553 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
554.900 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
553 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Fünf hübsche Zimmer laden zur freien Entfaltung und individuellem ...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 186 m² 531 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
579.000 € 3.113 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186 m²
·
531 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Angeboten wird ein technisch fertiges Einfamilienhaus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Ein separates Gäste-WC zählt neben vier attraktiven Zimmern zu dem Haus. Das Haus wird voraussichtli...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 517.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 900 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erckenschwick 45739
517.999 € 2.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
900 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erckenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Oer-Erckenschwick bietet mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf einem 900 m² großen Grundstück Raum für Ihre individuellen ...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.900 € 5 Zimmer 162 m² 449 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
554.900 € 3.425 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
449 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 748.719 € 5 Zimmer 245 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
748.719 € 3.056 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Diese exklusive Villa in Oer-Erkenschwick wird individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf einem 569 m² großen Grundstück bietet da...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 523.009 € 4 Zimmer 152 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
Neu
523.009 € 3.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 152 m² bietet ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 429.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Ihr neues Zuhause in Oer-Erkenschwick erwartet Sie: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen individuell zugeschnitten wird. Mit einer groß...
Frau Isabeau Wölk
Villa zum Kauf 486.999 € 5 Zimmer 234,3 m² 406 m² Grundstück Henrichenburg Castrop-Rauxel 44581
486.999 € 2.079 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
406 m² Grundstück
Henrichenburg, Castrop-Rauxel (44581)
Diese exklusive Villa in Castrop-Rauxel mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² ist Ihr individuell geplantes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert ...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 594.999 € 5 Zimmer 230 m² 459 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erckenschwick 45739
Neu
594.999 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
459 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erckenschwick (45739)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Oer-Erkenschwick, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 230 m² ...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 498.179 € 4 Zimmer 119 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
498.179 € 4.186 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus mit 119 m² Wohnfläche in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit zwe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Groß-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit wird mit ...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 389.999 € 5 Zimmer 145,9 m² 356 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
389.999 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
356 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 145,86 m² Wohnfläche und 2 Etagen viel Raum zur Entfaltung. Das großzügige Grundstück von 356 m² ermög...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 1.227.879 € 5 Zimmer 255 m² 1.874 m² Grundstück Henrichenburg Castrop-Rauxel 44581
1.227.879 € 4.815 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1.874 m² Grundstück
Henrichenburg, Castrop-Rauxel (44581)
Hier präsentiert sich ein projektiertes 5-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf einem 1874 m² großen Grundstück in Castrop-Rauxel. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und b...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 409.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Waltrop 45731
409.119 € 2.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Waltrop (45731)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Waltrop bietet Ihnen auf 173 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein hochwertiges Zuhause mit 4.0 Zimmern, davon 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer sowie ein zusätzliches ...
Firma Olaf von Deines
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick, wie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen entsteht. Auf einem 382 m² großen Grundstück bietet...
Herr Thomas Harrs
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5,5 Zimmer 88 m² 314 m² Grundstück Buschstraße 7 Oer Oer-Erkenschwick 45739
H
199.000 € 2.261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
88 m²
·
314 m² Grundstück
Buschstraße 7, Oer, Oer-Erkenschwick (45739)
Das leerstehende Einfamilienhaus wurde 1951 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von rund 88 m², aufgeteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger Wohn- und Essbereich sowie ...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 574.459 € 7 Zimmer 204 m² 479 m² Grundstück Waltrop 45731
574.459 € 2.816 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
479 m² Grundstück
Waltrop (45731)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Waltrop bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 204 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträume. Das Haus verfügt über zwei Etagen, vier Schlafzim...
Firma Olaf von Deines
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 173 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit zwe...
Firma Olaf von Deines
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 569.399 € 4 Zimmer 185 m² 749 m² Grundstück Vinnum Olfen 59399
569.399 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
749 m² Grundstück
Vinnum, Olfen (59399)
Lassen Sie sich von diesem projektierten Bungalow in Olfen begeistern, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 185 m² und 4.0...
Wohnung
2.081 €/m²
Niedrigster Preis
1.237 €/m²
Höchster Preis
3.489 €/m²
House illustration
Haus
2.406 €/m²
Niedrigster Preis
1.171 €/m²
Höchster Preis
4.665 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+8.6%
5 Jahre
+22.8%
Datteln
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.