42 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Lage (32791), Lippe
1 / 1
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
Hardissen, Lage (32791)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1994, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 9.7%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 91m², Zimmer: 4, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
116.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Lage (32791)
Die 92 Quadratmeter große Wohnung Nr. 14 im Erdgeschoss rechts besteht aus einem Eingangsbereich mit Garderobe, Abstellraum, Badezimmer, Gäste-WC, drei Schlafzimmern, Küche, Wohn- und Esszimmer sowie...
1 / 1
Neu
116.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Lage (32791)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1971, Aufteilungsplan: 14, Miteigentumsanteil: 5.08%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 92m², Zimmer: 3...
Privat von Waldemar Pick
1 / 18
525.000 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
512 m² Grundstück
Hagensche Straße 40, Lage (32791)
Makleranfragen JEGLICHER Art nicht erwünscht !!! Sparen Sie Ihre und meine Zeit. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer modernen , exklusiven und stilvollen Stadtvilla, die im Jahr 2013 in massive...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lage (32791)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Hörste, Lage (32791)
1 / 12
314.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
75,7 m²
Lage (32791)
Herzlich Willkommen in Ihrem Wohntraum direkt am Lagenser Stadtwald. In bevorzugter Lage präsentiert sich Ihnen hier unser aktuelles Neubauprojekt, bestehend aus 3 baugleichen Komforthäusern mit jewe...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Ohrsen, Lage (32791)
Privat von Waldemar Pick
1 / 9
450.000 € 2.761 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
163 m²
·
746 m² Grundstück
Borchertstraße 7, Hagen, Lage (32791)
Makleranfragen JEGLICHER Art nicht erwünscht !!! Sparen Sie Ihre und meine Zeit. Dieses Ein- Zweifamilienhaus mit einer Garage und ca. 5 Stellplätzen steht auf einem 746 m2 großem Grundstück. Erbaut ...
Gesponsert
1 / 1
239.000 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Schuckenbaum, Leopoldshöhe (33818)
Ob zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - diese Immobilie wird allen Ansprüchen gerecht! In zentraler Lage von Leopoldshöhe-Schuckenbaum steht diese moderne und aktuell vermietete Eigentumswohnung zum...
1 / 8
299.000 € 3.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,3 m²
Lage (32791)
Kunde ist König...: - Sie haben die Möglichkeit Schlüsselfertig bauen zu lassen - oder Sie erhalten einen Preisnachlass und dürfen festgelegte Gewerke des Innenausbaus in Eigenregie durchführen. Dies...
1 / 8
299.000 € 3.459 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,4 m²
Lage (32791)
1 / 9
277.000 € 3.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,9 m²
Lage (32791)
1 / 8
299.000 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,5 m²
Lage (32791)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Zweistöckiges Wohn- und Bürogebäude mit separaten Eingängen, Keller, Baujahr 1972, Erweiterung im Jahr 1993. Die Wohnfläche beträgt 176 m², die Nutzfläche 131 m². Die Raumaufteilung umfasst im Unterg...
David Niermann
1 / 4
476.684 € 3.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
667 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
FAMILIENHAUS MIT HERZ Elegant, modern und mit vielen frischen Ideen: So präsentiert sich dieses Fertighaus seinem Betrachter. Der quadratische Baukörper wird durch verschiedene Architektur-Features i...
1 / 8
599.000 € 3.515 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170,4 m²
Lage (32791)
1 / 8
599.000 € 3.514 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170,4 m²
Lage (32791)
1 / 13
410.000 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,7 m²
·
565 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1.186 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 122 m² Wohn-/Nutzfläche, Baujahr 1953, modernisiert in den Jahren 2000, 2002, und 2023, mit einem Stellplat...
Herr George Mikalides
1 / 9
385.280 € 2.694 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
816 m² Grundstück
Lage (32791)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einem nahezu quadratischen Grundriss und einer durchdachten Wohnfläche von ca. 143 m². Die Architektur ist klar, funktional und gleichzeitig offen für ...
1 / 10
452.500 € 2.828 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
597 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Ein Haus, mit dem sie sich von den anderen Häusern abheben. Diese Einfamilienhaus-Stadtvilla eignet sich optimal für Familien mit Kindern. Im Erdgeschoss liegt das große Wohnzimmer, in dem gut ein Es...
1 / 13
Neu
410.000 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,7 m²
·
565 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Gesponsert
1 / 1
391.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
1.089 m² Grundstück
Wülfer-Bexten, Bad Salzuflen (32107)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1956, 2 Etage(n), Wohnfläche: 207m², Wintergarten, Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, ...
1 / 13
410.000 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,7 m²
·
565 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
1 / 13
410.000 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,7 m²
·
565 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
1 / 13
410.000 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,7 m²
·
565 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Ehrentrup, Lage (32791)
Die Erdgeschoss-Wohnung Nummer 1 auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 91,19 Quadratmetern. Sie verfügt über ein Badezimmer, eine separate Toilette, Abstellflächen, zwei Kinderzimmer, ein Sch...
Herr George Mikalides
1 / 9
463.899 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
476 m² Grundstück
Lage (32791)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint moderne Architektur mit einem Gefühl von Geborgenheit und bietet auf ca. 145?m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Schon beim Betreten spüren Sie: Hier w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
295.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
884 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Zweifamilienhaus mit zwei Stockwerken, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 94/86 m², inklusive Balkon, Garage mit Geräteraum und Außenstellplatz. D...
Herr George Mikalides
1 / 9
400.399 € 2.742 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
625 m² Grundstück
Lage (32791)
Das LifeStyle 14.01 S vereint moderne Architektur mit einem durchdachten Wohnkonzept, das sich flexibel an Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen lässt. Dieses Einfamilienhaus mit klassischem Satteld...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
116.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Lage (32791)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr George Mikalides
1 / 9
385.209 € 2.408 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
891 m² Grundstück
Lage (32791)
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach - ca. 160 m² Wohnfläche, lichtdurchflutete Räume & durchdachte Raumaufteilung. Dieses zeitlos elegante Haus überzeugt mit klarer Architektur und viel Platz...
1 / 5
539.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,6 m²
·
1. Geschoss
Eichenallee 4, Lage (32791)
.Diese moderne Wohnung wird aus einer Kombination von Solaranlage, elektrischer Wärmepumpe und Fußbodenheizung beheizt und hat entsprechend gute Energiestandards (KFW 40). Die Wohnung befindet sich i...
David Niermann
1 / 4
476.684 € 3.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
667 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
David Niermann
1 / 5
532.042 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
668 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 154 ist mehr als nur ein Haus; es ist ein Raum für Ihre Träume und Wünsche. Dieses projektiert Fertighaus vereint Vielfalt und Individualität in einer modernen Architektur, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1.186 m² Grundstück
Waddenhausen, Lage (32791)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Hardissen, Lage (32791)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
295.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
884 m² Grundstück
Ohrsen, Lage (32791)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
Hardissen, Lage (32791)