Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Salzkotten (33154), Paderborn

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 5 Zimmer 185 m² 946 m² Grundstück Salzkotten 33154
Neu
384.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
946 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
Erbbaurecht für ein freistehendes Einfamilienhaus in Holz-Fertigbauweise des Herstellers massa-haus. Das Haus verfügt über ein Geschoss und ein ausgebautes Dachgeschoss, hat eine Wohnfläche von 185 m...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 9 Zimmer 333 m² 1.376 m² Grundstück frei ab sofort Kottenstraße 22 Upsprunge Salzkotten 33154
890.000 € 2.673 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
333 m²
·
1.376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kottenstraße 22, Upsprunge, Salzkotten (33154)
Dieses großzügige Familienhaus in der ruhigen Nachbarschaft Upsprunge, Salzkotten, bietet mit einer Fläche von ca. 333 m² und 9 Zimmern ausreichend Platz für die gesamte Familie. Mit 2 modernen Badez...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 6 Zimmer 138 m² 216 m² Grundstück Am Alten Hellweg 14 Salzkotten 33154
Neu
A+
459.000 € 3.326 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
216 m² Grundstück
Am Alten Hellweg 14, Salzkotten (33154)
Eckdaten & Highlights • Objekttyp: Moderne Doppelhaushälfte in Massivbauweise (3 Geschosse). • Grundstück: 216 m² mit angelegtem Garten und Terrasse. • Zustand: Nahezu bezugsfertig; Maler- und Bodena...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 5 Zimmer 185 m² 946 m² Grundstück Verne Salzkotten 33154
Neu
384.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
946 m² Grundstück
Verne, Salzkotten (33154)
massa haus - Martino Mastropasqua
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 875.000 € 350 m² 900 m² Grundstück Salzkotten 33154
875.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
900 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
Dieses moderne Neubau-3-Familienhaus bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 294m² und überzeugt durch eine durchdachte Aufteilung sowie eine hohe Energieeffizienz. Im Erdgeschoss befinden sich 2 separa...
Immowelt logo
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 231.000 € 1 Zimmer 44 m² Scharmede Salzkotten 33154
231.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Scharmede, Salzkotten (33154)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Haus zum Kauf - Erstbezug 513.700 € 7 Zimmer 190 m² 460 m² Grundstück Bümers Grund Salzkotten 33154
513.700 € 2.704 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
190 m²
·
460 m² Grundstück
Bümers Grund, Salzkotten (33154)
Ein Haus, mit dem sie sich von den anderen Häusern abheben. Diese Einfamilienhaus-Stadtvilla eignet sich optimal für Familien mit Kindern. Im Erdgeschoss liegt das große Wohnzimmer mit offener Wohnkü...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 185 m² 946 m² Grundstück Salzkotten 33154
Neu
384.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
946 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Villa zum Kauf 1.730.000 € 7 Zimmer 299,4 m² 800 m² Grundstück Salzkotten 33154
1.730.000 € 5.778 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
299,4 m²
·
800 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
*ARCHITEKTUR & BESCHREIBUNG* Diese Immobilie ist für Menschen gedacht, die Architektur nicht nur sehen, sondern verstehen - und Räume bewusst erleben wollen. Diese Villa ist kein Haus im üblichen...
Gesponsert
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 43 m² 2. Geschoss Kernstadt Paderborn 33098
B
119.000 € 2.767 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Kernstadt, Paderborn (33098)
Angeboten wird eine 1-Zimmer-Eigentumswohnung in der Andreasstraße 15, 33098 Paderborn. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines im Jahr 1974 errichteten Mehrfamilienhauses und umfasst eine...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzkotten (33154)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Neu
384.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
946 m² Grundstück
Salzkotten (33154)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2004, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 185m², Carport vor...
Gesponsert
Herr Carsten Strunz
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 56 m² Bad Waldliesborn Lippstadt 59556
F
145.000 € 2.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Bad Waldliesborn, Lippstadt (59556)
Im beliebten Lippstädter Stadtteil Bad Waldliesborn, in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Eigentumswohnungen, befindet sich diese Eigentumswohnung in einer ausgezeichneten Lage im Zentrum des Kurorts. Auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzkotten, 33154
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.900 € 3 Zimmer 79,9 m² frei ab sofort Elsen Paderborn 33106
A+
334.900 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
frei ab sofort
Elsen, Paderborn (33106)
Dieser moderne Neubau, wird als KfW Effizienzhaus erstellt. Zu dieser Wohnung gehört ein Darlehen in Höhe von 100.000,- EUR zu einem Sollzinssatz in Höhe von 1,11%, festgeschrieben bis zum 31.10.2033...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.900 € 3 Zimmer 81,6 m² Elsen Paderborn 33106
A+
339.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
Elsen, Paderborn (33106)
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.999.000 € 17 Zimmer 907,1 m² 1.590 m² Grundstück Elsen Paderborn / Elsen 33106
D
1.999.000 € 2.204 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
907,1 m²
·
1.590 m² Grundstück
Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Dieses Wohn- und Therapiezentrum bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger. Mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 1590 m² stellt es eine solide Basis für langfris...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 3 Zimmer 156,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Elser Kirchstraße 8 Elsen Paderborn 33106
A+
799.900 € 5.113 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
156,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Elser Kirchstraße 8, Elsen, Paderborn (33106)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses einzigartige Penthouse in der Elser Kirchstraße in Paderborn-Elsen, vereint höchsten Wohnkomfort mit modernem Design und einer exzellenten, zentralen Lage. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 2 Zimmer 90,5 m² EG Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
A+
419.900 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90,5 m²
·
EG
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche Wohnung an der Elser Kirchstraße 8 in Paderborn-Elsen überzeugt durch modernes Design, hochwertige Ausstattung und eine hervorragende Lage. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 89,2 m² EG Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
A+
419.900 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 443.900 € 3 Zimmer 92,4 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
443.900 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf 92 m² einen offenen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer sowie ein modernes Bad mit Dusche und ein s...
443.900 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf 92 m² einen offenen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer sowie ein modernes Bad mit Dusche und ein se...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.900 € 3 Zimmer 92,1 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
442.900 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese durchdacht geplante 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss besticht auf 92 m² durch einen großzügigen Wohn-/Essbereich mit offener Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, ein modernes Bad mit Dusc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 303.900 € 2 Zimmer 63,3 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
303.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Die durchdacht gestaltete 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschossverfügt auf 63m² über einen offenen Wohn-/Ess-/Kochbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche sowie einen praktischen Abstellraum. D...
303.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Die durchdacht gestaltete 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss verfügt auf 63m² über einen offenen Wohn-/Ess-/Kochbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche sowie einen praktischen Abstellraum....
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 4 Zimmer 159 m² EG Germanenstraße 10 Elsen Paderborn / Elsen 33106
A+
739.000 € 4.648 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
EG
Germanenstraße 10, Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Diese moderne Maisonette-Wohnung, erbaut im Jahr 2015, bietet auf ca. 159 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Mit insgesamt vier Zimmern eignet sich die Wohnung ideal für junge Be...
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74,9 m² Elsen Paderborn / Elsen 33106
B
229.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Sichern Sie sich Ihre neuen vier Wände in Elsen. Diese gepflegte und modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Randlage von Paderborns beliebtem Stadtteil Elsen, wartet auf Sie. Die hier zum Verkauf ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 363.000 € 5 Zimmer 129 m² 450 m² Grundstück Elsen Paderborn 33106
Neu
363.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
450 m² Grundstück
Elsen, Paderborn (33106)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Geschoss, teilweiser Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, verfügt über eine Wohnfläche von 129 m². Es umfasst eine Terrasse, einen Garten und eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 123 m² 442 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Ginsterweg 2 Kirchborchen Borchen 33178
A
488.000 € 3.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
442 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Ginsterweg 2, Kirchborchen, Borchen (33178)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet genug Raum, den eine Familie mit zwei Kindern braucht. Der einladende Eingangsbereich bietet ausreichend Platz für Ihre Garderobe und sorgt für einen angenehme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 4 Zimmer 92 m² 3. Geschoss Urbanstraße 5 Elsen Paderborn / Elsen 33106
B
241.000 € 2.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
3. Geschoss
Urbanstraße 5, Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Diese Dachgeschosswohnung aus dem Baujahr 1994 empfängt Sie über einen zentralen Eingangsbereich, von dem aus sich die Räume gut erschließen lassen. Der Grundriss ist auf einen alltagstauglichen Wohn...
Privat von M. Ernst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 87 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Urbanstr. 5 Elsen Paderborn 33106
B
279.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Urbanstr. 5, Elsen, Paderborn (33106)
Diese besonders schöne und helle Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Elsen. Die im 2. OG gelegene Wohnung weist eine Wohnfläche von 87 qm auf, welche sich auf einen sehr großzügig geschnitten...
Planbau Rudi GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 149 m² 297 m² Grundstück Am Richterbusch Elsen Paderborn 33106
599.000 € 4.020 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
149 m²
·
297 m² Grundstück
Am Richterbusch, Elsen, Paderborn (33106)
Ein Reihenendhaus A in der Lage, dass gibt es nicht jeden Tag. Mit der WEF 300 Förderung wird es gerade für Familien interessant .
Planbau Rudi GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 148 m² 304 m² Grundstück Am Richterbusch Elsen Paderborn 33106
595.000 € 4.020 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
148 m²
·
304 m² Grundstück
Am Richterbusch, Elsen, Paderborn (33106)
Ein Reihenendhaus-C in der Lage, dass gibt es nicht jeden Tag. Mit der WEF 300 Förderung wird es gerade für Familien interessant .
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Elsen Paderborn 33106
A+
369.900 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Elsen, Paderborn (33106)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 363.000 € 129 m² 450 m² Grundstück Elsen Paderborn 33106
Neu
363.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
129 m²
·
450 m² Grundstück
Elsen, Paderborn (33106)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1953, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 129m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
massa haus - Martino Mastropasqua
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 875.000 € 350 m² 900 m² Grundstück Kirchborchen Borchen 33178
875.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
900 m² Grundstück
Kirchborchen, Borchen (33178)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.778 € 3 Zimmer 73,2 m² Kernstadt Paderborn 33102
423.778 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Kernstadt, Paderborn (33102)
Modernes Wohnen in begehrter Lage In unmittelbarer Nähe zum idyllischen Padersee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt fünf barrierefreien Eigentumswohnungen. Das Gebäude wird nach de...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 127 m² 208 m² Grundstück frei ab 31.03.2027 Kirchborchen Borchen 33178
398.000 € 3.134 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
208 m² Grundstück
·
frei ab 31.03.2027
Kirchborchen, Borchen (33178)
Das bewährte Hauskonzept bietet ausreichend Platz für eine Familie mit 2 Kindern + Home Office im DG. Und dabei haben wir die Grundrisse weitestgehend flexibel gestaltet. In der Basis erhalten Sie im...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.900 € 3 Zimmer 75,5 m² frei ab sofort Elsen Paderborn 33106
A+
314.900 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
frei ab sofort
Elsen, Paderborn (33106)
Herr Dennis Melgert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 782.990 € 8 Zimmer 220 m² 700 m² Grundstück Kernstadt Paderborn 33102
Neu
782.990 € 3.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
700 m² Grundstück
Kernstadt, Paderborn (33102)
Dieses moderne Mehrgenerationenhaus überzeugt durch eine klare, symmetrische Aufteilung mit zwei vollständig getrennten Wohneinheiten - ideal für Familien, Generationenwohnen oder zur Kombination aus...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 14 Zimmer 388,7 m² 472 m² Grundstück Kernstadt Paderborn 33100
D
850.000 € 2.187 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
388,7 m²
·
472 m² Grundstück
Kernstadt, Paderborn (33100)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, verklinkertes Mehrfamilienhaus in ruhiger Seitenstraßenlage von Paderborn. Das Objekt aus dem Jahr 1975 verfügt über eine Wohnfläche von ca. 388,73 m² und umfasst in...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geseke (59590)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 51,3 m² Wittler Straße 19 Schloß Neuhaus Paderborn / Schloß Neuhaus 33104
229.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,3 m²
Wittler Straße 19, Schloß Neuhaus, Paderborn / Schloß Neuhaus (33104)
Sichern Sie sich bis zu 150.000 Euro Förderkredit ab 2,23 % durch die KfW Bank für die QNG Bauweise Neubau einer modernen und soliden Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus KfW 40 Diese topmo...
Wohnung
2.791 €/m²
Niedrigster Preis
1.116 €/m²
Höchster Preis
4.195 €/m²
House illustration
Haus
2.370 €/m²
Niedrigster Preis
1.001 €/m²
Höchster Preis
4.495 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Salzkotten
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.