Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schiffdorf (27619), Cuxhaven

Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6,5 Zimmer 215 m² 1.660 m² Grundstück Wehden Schiffdorf / Wehden 27619
C
369.000 € 1.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
215 m²
·
1.660 m² Grundstück
Wehden, Schiffdorf / Wehden (27619)
Provisionsfreier Verkauf! Diese Immobilie ist vielseitig nutzbar und eignet sich sowohl für Mehrgenerationenwohnen als auch für größere Familien oder zur teilweisen bzw. vollständigen Vermietung. In ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 407.200 € 5 Zimmer 142 m² 1.481 m² Grundstück Geestenseth Schiffdorf 27619
407.200 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.481 m² Grundstück
Geestenseth, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung (Architekt/Innenarchitekt), Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, 50 cm Gründungspolster, 20 cm Fundamentplatte, Massivbau mit Klinkerf...
Bungalow zum Kauf 315.900 € 4 Zimmer 123,7 m² 1.481 m² Grundstück Bogenstraße 5 Geestenseth Schiffdorf 27619
315.900 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
1.481 m² Grundstück
Bogenstraße 5, Geestenseth, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung (Architekt/Innenarchitekt), Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, 50 cm Gründungspolster, Fundamentplatte, Massivbau mit Klinkerfassade...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 324.000 € 4 Zimmer 108 m² 407 m² Grundstück Sellstedt Schiffdorf 27619
324.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
407 m² Grundstück
Sellstedt, Schiffdorf (27619)
Doppelhaushälfte für eine Familie, auf einer Etage ohne Keller mit ausgebautem Dachgeschoss, 108 Quadratmeter Wohnfläche und einer Garage. Baujahr 2014 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 301.150 € 5 Zimmer 116,6 m² 1.481 m² Grundstück Sellstedt Schiffdorf 27619
A+
301.150 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,6 m²
·
1.481 m² Grundstück
Sellstedt, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung, Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, 50 cm Gründungspolster, Schnurgerüst, biegesteife Fundamentplatte, Massivbau mit Putzfassade (Ve...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.500 € 6 Zimmer 147,9 m² 1.481 m² Grundstück Sellstedt Schiffdorf 27619
A+
311.500 € 2.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
147,9 m²
·
1.481 m² Grundstück
Sellstedt, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung, Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, Schnurgerüst, 50 cm Gründungspolster, biegesteife Fundamentplatte (20 cm), Mehrspartenhauseinfüh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 324.000 € 4 Zimmer 108 m² 407 m² Grundstück Wehdel Schiffdorf 27619
Neu
324.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 108 m² 407 m² Grundstück Wehdel Schiffdorf 27619
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2014, Wohnfläche: 108m², Garage vorhanden
Gesponsert
Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 93 m² Mitte Bremerhaven 27568
G
99.000 € 1.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Mitte, Bremerhaven (27568)
Diese großzügige Etagenwohnung im 4. Obergeschoss überzeugt durch ihre hervorragende Lage nahe der Bremerhavener Innenstadt und den begehrten Neuen Häfen - eine Kombination aus urbaner Nähe und marit...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 150,9 m² 432 m² Grundstück Langen Geestland 27607
H
249.000 € 1.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150,9 m²
·
432 m² Grundstück
Langen, Geestland (27607)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Langen / Geestland bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine sol...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schiffdorf, 27619
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 462.168 € 4 Zimmer 133 m² 831 m² Grundstück Schiffdorferdamm Bremerhaven 27574
462.168 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
831 m² Grundstück
Schiffdorferdamm, Bremerhaven (27574)
Entdecken Sie das perfekte Zuhause für Ihre Familie! Das Doppelhaus Duett 125 bietet auf 133 m² modernen Wohnraum mit einem offenen Wohn- und Essbereich, einer praktischen Küche und einem separaten G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 594.362 € 8 Zimmer 187 m² 831 m² Grundstück Schiffdorferdamm Bremerhaven 27574
594.362 € 3.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
831 m² Grundstück
Schiffdorferdamm, Bremerhaven (27574)
Das Domizil 192 bietet Ihnen großzügige 187 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Mit vier Schlafzimmern, einem hellen Wohnzimmer und einem einladenden Garten ist es perfekt für gemeinsame Zeit. Die ruh...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 496.110 € 5 Zimmer 149 m² 831 m² Grundstück Schiffdorferdamm Bremerhaven 27574
496.110 € 3.330 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
831 m² Grundstück
Schiffdorferdamm, Bremerhaven (27574)
Das Flair 152 RE besticht durch modernes Design und eine familienfreundliche Raumaufteilung. Auf 149 m² Wohnfläche bieten 5 Zimmer ausreichend Platz für Ihr Familienleben. Die offene Küche lädt zu ge...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 512.002 € 3 Zimmer 102 m² 831 m² Grundstück Schiffdorferdamm Bremerhaven 27574
512.002 € 5.020 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102 m²
·
831 m² Grundstück
Schiffdorferdamm, Bremerhaven (27574)
Dieser attraktive Bungalow bietet ca. 102 m² Wohnfläche auf einer Ebene und überzeugt durch modernen Komfort sowie eine ansprechende Raumaufteilung. Die ruhige und familienfreundliche Lage in Bremerh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 399.350 € 4 Zimmer 101 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
399.350 € 3.954 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Entdecken Sie den Bungalow 100 in Bremerhaven - ideal für Familien, die ein modernes Zuhause suchen. Mit 101 m² Wohnfläche bietet er ausreichend Raum für gemeinsames Leben und Rückzug. Bodentiefe Fen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 446.100 € 4 Zimmer 143 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
446.100 € 3.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet mit 143 m² Wohnfläche und vier Zimmern ideale Voraussetzungen für Familien. Die offene Gestaltung des Wohn- und Essbereichs sorgt für eine helle und einladende Atmos...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 465.066 € 4 Zimmer 131 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
465.066 € 3.550 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow im Herzen von Bremerhaven, der mit 131 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung begeistert. Der ideale Raum für Familien! Nutzen Sie die flexible ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 135 m² 671 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27580
Neu
192.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
671 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27580)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 7 Zimmer 284 m² 563,9 m² Grundstück Hilde-Adolf-Straße 15 Geestemünde Bremerhaven 27574
C
549.000 € 1.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
284 m²
·
563,9 m² Grundstück
Hilde-Adolf-Straße 15, Geestemünde, Bremerhaven (27574)
Entdecken Sie diese schöne Immobilie in toller Wohngegend in Bremerhaven. Die Immobilie ist das ideale Zuhause für Familien, die ein einzugsbereites und hochwertiges Haus suchen. Die Immobilie bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 194 m² 942,3 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27574
Neu
H
279.000 € 1.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
942,3 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27574)
Das Einfamilienhaus wurde 1976 im klassischen 70er-Jahrestil erbaut und erstreckt sich über 194 qm Wohnfläche. Mit einem Garten, der ringsherum um die ganze Immobilie führt, und zwei dazugehörigen Te...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geestemünde, Bremerhaven (27576)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 405.450 € 4 Zimmer 107 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
405.450 € 3.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Willkommen im "Flair 110"! Hier erwarten Sie 107 m² Wohnfläche in einem lichtdurchfluteten, großzügigen Raumkonzept. Das Haus ist ideal für Familien und bietet flexible Gestaltungsmöglichkeiten, um I...
Herr Denis Struwe
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 10. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
D
169.000 € 2.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
10. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Die angebotene sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hansa Haus im gefragten Bremerhavener Stadtteil Speckenbüttel. Das Gebäude wurde 1970 errichtet und verfügt über eine Zentralheizung sowie zw...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 37.000 € 1 Zimmer 39 m² Lehe Bremerhaven 27576
Neu
37.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Lehe, Bremerhaven (27576)
Die Wohnung Nummer 2 im ersten Stock auf der linken Seite (mit Aufzug), bietet eine Wohnfläche von 39 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche, einem Wohn- und S...
Studio zum Kauf provisionsfrei 37.000 € 1 Zimmer 39 m² Lehe Bremerhaven 27576
Neu
37.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39 m²
Lehe, Bremerhaven (27576)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1964, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 4.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 39m², Zimmer: 1, Ke...
Privat von Kirschstein
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 96 m² EG frei ab 01.07.2026 Rheinstrasse 89 Geestemünde Bremerhaven 27570
295.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Rheinstrasse 89, Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Details zum Eigentum: Baujahr 2012, 3-Parteien-Wohnhaus, Miteigentumsanteil 290/1000 Altersgerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartengrundstück, 4 Zimmer, ca. 96 qm, Grundstücksfläche ca. 52...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 436.530 € 5 Zimmer 119 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
436.530 € 3.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Das charmante "Flair 130" bietet mit 119 m² vielfältige Möglichkeiten für Familien. Durch die lichtdurchfluteten Wohnräume entsteht eine einladende Atmosphäre für gemeinsame Stunden. Die moderne Badg...
Haus zum Kauf 85.000 € 16 Zimmer 360 m² 130 m² Grundstück Surfeldstr. 2 Lehe Bremerhaven / Lehe 27576
85.000 € 236 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
360 m²
·
130 m² Grundstück
Surfeldstr. 2, Lehe, Bremerhaven / Lehe (27576)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Bremerhaven / Lehe aus dem Jahr 1920. Das Gebäude ist teilweise unterkellert und befindet sich in einem Zustand, der als Abrissobjekt einzustufen ist. Auf dr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 16 Zimmer 360 m² 130 m² Grundstück Surfeldstr. 2 Lehe Bremerhaven / Lehe 27576
85.000 € 236 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
360 m²
·
130 m² Grundstück
Surfeldstr. 2, Lehe, Bremerhaven / Lehe (27576)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 420.070 € 5 Zimmer 142 m² 640 m² Grundstück Leherheide Bremerhaven 27578
420.070 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
640 m² Grundstück
Leherheide, Bremerhaven (27578)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das mit einem durchdachten Grundriss und reichlich Platz für Ihre Familie überzeugt. Auf 142 m² Wohnfläche erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die ...
Privat von Reinhard Muchow
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 4,5 Zimmer 83 m² 217 m² Grundstück Am Oberhamm 124e Geestemünde Bremerhaven 27570
F
184.000 € 2.217 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
83 m²
·
217 m² Grundstück
Am Oberhamm 124e, Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Das im Winter 2025/2026 umfangreich sanierte Haus ist ideal für eine vierköpfige Familie mit ausreichender Wohnfläche und einem großem Keller, nutzbarem Dachboden, Parkmöglichkeiten vor der Haustür u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 458.919 € 5 Zimmer 143 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
458.919 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus Nordic 143 in Bremerhaven, das mit 143m² großzügigem Raumangebot ideal für Familien ist. Es punktet durch einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 536.000 € 308 m² 341 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27576
Neu
536.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
308 m²
·
341 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27576)
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten (8 Wohnungen, Bar, Erotikclub), 2 Etagen, teilweise Unterkellerung, Wohnfläche: 24-55 m², insgesamt 308/333 m² Wohn-/Nutzfläche, Baujahr 1904. Die Beheizung erfo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.800 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lehe Bremerhaven 27576
Neu
79.800 € 1.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lehe, Bremerhaven (27576)
Für den vorstehend genannten Kaufpreis erhalten Sie eine geräumige und sehr gut aufgeteilte , sowie sanierte 3-Zimmer-Wohnung. Ihre Wohnung ist renoviert und derzeit nicht bewohnt. Ein Mietkauf ist n...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 475.668 € 7 Zimmer 164 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
475.668 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Bremerhaven - Ihr ideales Zuhause für die ganze Familie! Mit 164 m² großzügiger Wohnfläche und einem lichtdurchfluteten Wohnkonzept bietet diese Immobilie Raum für ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 427.900 € 4 Zimmer 143 m² 640 m² Grundstück Leherheide Bremerhaven 27578
427.900 € 2.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
640 m² Grundstück
Leherheide, Bremerhaven (27578)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 in Bremerhaven, das perfekt für Familien geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und durchdachten Raumkonzepten bietet es ein gemütliches Wo...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 1.070,5 m² 857,7 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27568
Neu
698.000 € 652 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.070,5 m²
·
857,7 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27568)
Zum Verkauf steht ein attraktives und renditestarkes Immobilienpaket bestehend aus zwei Wohn- und Geschäftshäusern in der Rickmersstraße 27 und 30 in Bremerhaven-Lehe. Die beiden Objekte verfügen zus...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 388.690 € 4 Zimmer 108 m² 640 m² Grundstück Leherheide Bremerhaven 27578
388.690 € 3.599 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
640 m² Grundstück
Leherheide, Bremerhaven (27578)
Dieser charmante Bungalow eignet sich ideal für Familien mit Kindern und bietet ein gemütliches Wohnambiente auf einer praktischen Wohnebene. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² verfügt er üb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 192.000 € 135 m² 671 m² Grundstück Lehe Bremerhaven 27580
Neu
192.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
671 m² Grundstück
Lehe, Bremerhaven (27580)
Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1952 mit einer Wohnfläche von 135 m², einem Anbau und einer Garage. Es war nicht möglich, das Innere zu besichtigen; jedoch macht der äußere Anschein einen gepflegten Ei...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 8 Zimmer 206 m² 600 m² Grundstück Wulsdorf Bremerhaven 27572
515.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
206 m²
·
600 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Nahe eines Landschaftsschutzgebietes in ruhiger Wohnlage und netter Nachbarschaft gelegen. Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Kindergarten in der Nähe, gute Anbindung an die A27. Das Haus ist voll unt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 182,5 m² 776 m² Grundstück Leherheide bremerhaven 27578
B
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
776 m² Grundstück
Leherheide, bremerhaven (27578)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus aus dem Baujahr Ende 2009 (Dezember) überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 182,5 m², ein gepflegtes Grundstück von 776 m² sowi...
Wohnung
2.256 €/m²
Niedrigster Preis
902 €/m²
Höchster Preis
3.560 €/m²
House illustration
Haus
2.029 €/m²
Niedrigster Preis
990 €/m²
Höchster Preis
3.813 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Schiffdorf
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.