Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Loxstedt (27612), Cuxhaven

Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 6 Zimmer 185 m² 34.000 m² Grundstück Bexhövede Loxstedt / Bexhövede 27612
1.750.000 € 9.459 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
34.000 m² Grundstück
Bexhövede, Loxstedt / Bexhövede (27612)
Diese Reitanlage bietet ideale Voraussetzungen für Reiter, die ihre Pferde privat auf hohem Niveau halten und trainieren möchten, mit der Option, die vorhandenen Kapazitäten teilweise auch wirtschaft...
Immowelt logo
Privat von Andreas
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 6 Zimmer 196 m² 2.297 m² Grundstück Bexhövede Loxstedt 27612
C
445.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
196 m²
·
2.297 m² Grundstück
Bexhövede, Loxstedt (27612)
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus - Es wird möbliert verkauft -
Gesponsert
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Herr Ralf Gaentzsch
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 201,4 m² 1.258 m² Grundstück Bramel Schiffdorf 27619
E
369.000 € 1.832 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
1.258 m² Grundstück
Bramel, Schiffdorf (27619)
Entdecken Sie dieses charmante, modernisierte Generationshaus/ Mehrfamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Schiffdorf/Bramel. Dieses gepflegte Generationenhaus, erbaut im Jahr 1953, bietet e...
Gesponsert
Herr Denis Struwe
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 10. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
D
169.000 € 2.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
10. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Die angebotene sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hansa Haus im gefragten Bremerhavener Stadtteil Speckenbüttel. Das Gebäude wurde 1970 errichtet und verfügt über eine Zentralheizung sowie zw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loxstedt, 27612
Haus zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 134 m² 822 m² Grundstück Wulsdorf Bremerhaven 27572
160.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
822 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1934, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 134m², Nutzfläche: 43m², Terrasse, Keller...
Argetra GmbH
Neu
160.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
822 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 417.100 € 4 Zimmer 143 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
417.100 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148: Ein ideales Zuhause für Singles, das mit 143 m² Raumangebot und klugem Grundriss begeistert. Der helle Wohnbereich und die großzügige Küche laden zu gemütlic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.838.000 € 17 Zimmer 526,2 m² 6.936 m² Grundstück Wulsdorf Bremerhaven 27572
A+
1.838.000 € 3.493 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
526,2 m²
·
6.936 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Hier im schönen Wulsdorf ist ein Ensemble von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils 6 Wohneinheiten in Mitten einer schön gewachsenen Wohngegend entstanden. Die barrierearmen Wohnungen verfügen über 2 bi...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wulsdorf Bremerhaven 27572
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Angebot von BHV Baubetreuung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 4 Zimmer 110 m² 270 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Gisselstraße 3 Wulsdorf Bremerhaven 27572
Neu
396.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
270 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Gisselstraße 3, Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Willkommen in Bremerhaven-Wulsdorf - in der Gisselstraße entsteht ein modernes Doppelhaus im energieeffizienten KfW-40-Standard. Dies garantiert nicht nur geringe Energiekosten im Betrieb, sondern er...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.940 € 4 Zimmer 130 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
410.940 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Willkommen im Flair 134, einem großzügigen Einfamilienhaus in Bremerhaven, ideal für Singles auf der Suche nach einem gemütlichen Rückzugsort. Mit 130 m² Wohnfläche und einem offenen Wohnbereich biet...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 91,2 m² Wulsdorf Bremerhaven 27572
A+
269.000 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,2 m²
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Hier im schönen Wulsdorf ist ein Ensemble von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils 6 Wohneinheiten in Mitten einer schön gewachsenen Wohngegend entstanden. Die barrierearme Wohnung verfügt über drei Zim...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 2 Zimmer 76,6 m² Wulsdorf Bremerhaven 27572
A+
309.000 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,6 m²
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Hier im schönen Wulsdorf ist ein Ensemble von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils 6 Wohneinheiten in Mitten einer schön gewachsenen Wohngegend entstanden. Die barrierearme Wohnung liegt im Staffelgesch...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 8 Zimmer 206 m² 600 m² Grundstück Wulsdorf Bremerhaven 27572
515.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
206 m²
·
600 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Nahe eines Landschaftsschutzgebietes in ruhiger Wohnlage und netter Nachbarschaft gelegen. Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Kindergarten in der Nähe, gute Anbindung an die A27. Das Haus ist voll unt...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 226.600 € 1 Zimmer 44 m² Wulsdorf Bremerhaven 27572
226.600 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 143 m² 822 m² Grundstück Wulsdorf Bremerhaven 27572
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
822 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Einfamilienhaus mit einem Geschoss, teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 134 Quadratmeter Wohnfläche und 18 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über einen Anbau, eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
822 m² Grundstück
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 91,2 m² Wulsdorf Bremerhaven 27572
A+
279.000 € 3.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,2 m²
Wulsdorf, Bremerhaven (27572)
Hier im schönen Wulsdorf ist ein Ensemble von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils 6 Wohneinheiten in Mitten einer schön gewachsenen Wohngegend entstanden. Die barrierearme Wohnung liegt im 1. Obergesch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 409.270 € 5 Zimmer 142 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
409.270 € 2.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine großzügige Wohnfläche von 142 m². Die Umgebung bietet eine ruhige und naturnahe Wohnlage, ideal für Single...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 389.150 € 4 Zimmer 108 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
389.150 € 3.603 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Willkommen in diesem einzigartigen Winkelbungalow in Bremerhaven. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet dieses charmante Objekt Raum für Singles auf der Suche nach Komfort und Lebensfreu...
Wohnung zum Kauf 59.500 € 2 Zimmer 65,6 m² 4. Geschoss Geestemünde Bremerhaven 27570
E
59.500 € 907 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
4. Geschoss
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Wohnung mit flexiblem Grundriss, Balkon & zusätzlichem Dachbodenraum - oberste Etage Die angebotene Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss (Dachgeschoss) eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 436.878 € 5 Zimmer 130 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
Neu
436.878 € 3.361 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Willkommen im Bungalow 131! Dieses geräumige Zuhause bietet Platz für die ganze Familie mit fünf Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die clevere Raumaufteilung und die großzügige Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 2 Zimmer 69,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nordenham 26954
F
89.000 € 1.288 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nordenham (26954)
Herzlich willkommen in Nordenham! In zentraler Lage dürfen wir Ihnen hier diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss-Hochparterre, in einem ruhigen Mehrparteienhaus zum Kauf anbieten. Diese charmante 2-Zi...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 127 m² 970 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
209.000 € 1.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
970 m² Grundstück
Nordenham (26954)
OBJEKT-VIDEO ansehen Erleben Sie diese Immobilie bequem per Video - einfach Link kopieren & im Browser öffnen: RUNDGANG ?? https://youtube.com/shorts/eMUOixcdIjg?feature=share ?? https://youtube....
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geestemünde, Bremerhaven (27576)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 371.650 € 4 Zimmer 77 m² 688 m² Grundstück Geestemünde Bremerhaven 27570
371.650 € 4.827 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
688 m² Grundstück
Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Bremerhaven, der auf 77 m² Raum für die ganze Familie bietet. Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für ein harmonisches Wohngefühl und ermöglicht eine flex...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.919 € 5 Zimmer 143 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
429.919 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bremerhaven! Dieses moderne Einfamilienhaus Nordic 143 beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss. Die lichtdurchflu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.090 € 4 Zimmer 107 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
351.090 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie das Flair 110, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Helle, offene Räume und bodentiefe Fenster schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre. Genießen Sie ...
Privat von Reinhard Muchow
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 4,5 Zimmer 83 m² 217 m² Grundstück Am Oberhamm 124e Geestemünde Bremerhaven 27570
F
184.000 € 2.217 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
83 m²
·
217 m² Grundstück
Am Oberhamm 124e, Geestemünde, Bremerhaven (27570)
Das im Winter 2025/2026 umfangreich sanierte Haus ist ideal für eine vierköpfige Familie mit ausreichender Wohnfläche und einem großem Keller, nutzbarem Dachboden, Parkmöglichkeiten vor der Haustür u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 67.000 € 961 m² Grundstück Sandstedt Hagen 27628
Neu
67.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
961 m² Grundstück
Sandstedt, Hagen (27628)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 383.910 € 5 Zimmer 142 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
383.910 € 2.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Nordenham, das mit 142 m² viel Raum für Ihre persönlichen Wohnideen bietet. Die offene Raumaufteilung fördert eine angenehme Wohnatmosphäre, während...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 318.030 € 3 Zimmer 91 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
318.030 € 3.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Erleben Sie modernes Wohnen im Doppelhaus FürDich in Nordenham. Auf 91m² erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohnbereich, großem Hauswirtschaftsraum und Dachgeschoss mit ko...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 143.000 € 75 m² 473 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
143.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Reihenendhaus mit einem Untergeschoss und einer Wohnfläche von 75 Quadratmetern. Das Baujahr wird auf etwa 1962 geschätzt. Das Gebäude befindet sich in einem g...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 143.000 € 75 m² 473 m² Grundstück Nordenham 26954
143.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 7 Zimmer 284 m² 563,9 m² Grundstück Hilde-Adolf-Straße 15 Geestemünde Bremerhaven 27574
C
549.000 € 1.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
284 m²
·
563,9 m² Grundstück
Hilde-Adolf-Straße 15, Geestemünde, Bremerhaven (27574)
Entdecken Sie diese schöne Immobilie in toller Wohngegend in Bremerhaven. Die Immobilie ist das ideale Zuhause für Familien, die ein einzugsbereites und hochwertiges Haus suchen. Die Immobilie bietet...
143.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1962, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 75m², Keller/vollunterkellert
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 352.530 € 4 Zimmer 108 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
352.530 € 3.264 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie diesen entzückenden Bungalow in Nordenham. Mit einer Wohnfläche von 108 m² umfasst er ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine offene Küche und komfortable Schlafräume. Die naturnahe Lag...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 148 m² 1.471 m² Grundstück Nordenham 26954
G
495.000 € 3.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.471 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Inmitten der charmanten Küstenlandschaft von Nordenham erwartet Sie ein ganz besonderes Schmuckstück: Ein liebevoll gestaltetes Reetdachhaus aus dem Jahr 2015, das modernen Wohnkomfort mit romantisch...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 209.000 € 6 Zimmer 127 m² 970 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
209.000 € 1.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
127 m²
·
970 m² Grundstück
Nordenham (26954)
OBJEKT-VIDEO ansehen Erleben Sie diese Immobilie bequem per Video - einfach Link kopieren & im Browser öffnen: RUNDGANG ?? https://youtube.com/shorts/ZyCwrEcoDg0 ?? https://youtube.com/shorts/eMU...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.518 € 5 Zimmer 130 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
382.518 € 2.942 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow! Auf 130 m² Wohnfläche bieten 5 Zimmer, darunter zwei ideale Kinderzimmer sowie zwei Bäder, ausreichend Platz für Singles. Die lichtdurchfluteten Wohnräume und die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 709.158 € 7 Zimmer 187 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
709.158 € 3.792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie das Flair 180 Trio in Stadland, ideal für Familien! Mit 187 m² Wohnfläche und drei Wohneinheiten bietet dieses Haus flexible Gestaltungsmöglichkeiten. Das großzügige Erdgeschoss wartet ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 404.559 € 5 Zimmer 143 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
404.559 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus in Nordenham mit ca. 143 m² Wohnfläche, das optimal für Singles geeignet ist. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine offene Küche,...
Wohnung
2.214 €/m²
Niedrigster Preis
977 €/m²
Höchster Preis
4.429 €/m²
House illustration
Haus
1.729 €/m²
Niedrigster Preis
789 €/m²
Höchster Preis
3.270 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Loxstedt
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.