Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Beverstedt (27616), Cuxhaven

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 282.000 € 5 Zimmer 190 m² 9.036 m² Grundstück Stubben Beverstedt 27616
Neu
282.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
9.036 m² Grundstück
Stubben, Beverstedt (27616)
Einfamilienhaus ohne Unterkellerung, bestehend aus einem Stockwerk, mit einer Wohnfläche von 190 Quadratmetern und einem Doppelcarport inklusive Abstellraum. Das Gebäude wurde im Jahr 1996 errichtet ...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Beverstedt 27616
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Beverstedt (27616)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 107,8 m² 1.456 m² Grundstück Beverstedt 27616
F
235.000 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107,8 m²
·
1.456 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Dieses ca. im Jahr 1955 gebaute Siedlungshaus wurde in 2009/2010 umfassend modernisiert und an die heutigen Wohnwünsche angepasst. Die offene Küche zum Ess- und Wohnbereich wird durch eine Kaminecke ...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 123 m² 446 m² Grundstück Ringweg 14 Bokel Beverstedt 27616
A+
449.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
446 m² Grundstück
Ringweg 14, Bokel, Beverstedt (27616)
Diese lichtdurchflutete DHH wurde im Herbst 2025 fertiggestellt und bietet auf ca. 123 qm Wohnfläche ausreichend Platz für Paare oder Familien. Der großzügige Wohn-/Essbereich besticht durch seine bo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 352.878 € 5 Zimmer 130 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
Neu
352.878 € 2.714 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Herzlich willkommen im Bungalow 131! Auf großzügigen 130 m² erwarten Sie 5 helle Zimmer und 2 Bäder, perfekt für das harmonische Familienleben. Genießen Sie die großzügige Wohnküche und entspannen Si...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 366.378 € 5 Zimmer 130 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
Neu
366.378 € 2.818 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Dieser lichtdurchflutete Bungalow 131 bietet 5 Zimmer und 130 m² Wohnfläche auf einer Ebene. Ideal für Singles, die Wert auf Qualität und Barrierefreiheit legen. Genießen Sie die großzügige Wohnküche...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.998 € 4 Zimmer 126 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
359.998 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Erleben Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus in Beverstedt mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Herzstück ist der lichtdurchflutete Wohnbereich, der zum Entspannen einlädt. Die prakti...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 346.498 € 4 Zimmer 126 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
346.498 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Erleben Sie das Flair 125, ein großzügiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 126m². Es bietet ein offenes Wohnzimmer, eine helle Küche und drei moderne Zimmer im Obergeschoss. Ideal für Famili...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 303.950 € 4 Zimmer 90 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
303.950 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Beverstedt! Dieser moderne Bungalow mit 90 m² bietet optimale Raumaufteilung für Familien mit Kindern. Helle, geräumige Räume und ein großes Wohnzimmer schaffen e...
Gesponsert
Frau Lynn Ülzmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 11 Zimmer 317 m² 3.611 m² Grundstück Neuenwalde Geestland-Neuenwalde 27607
739.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
317 m²
·
3.611 m² Grundstück
Neuenwalde, Geestland-Neuenwalde (27607)
Das historische Wohn- und Geschäftshaus, welches drei Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit umfasst, wurde im Jahr 1907 im beeindruckenden Jugendstil erbaut und steht seitdem als prägendes Haus von N...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 315.350 € 4 Zimmer 98 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
315.350 € 3.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Entdecken Sie das Raumwunder 100, ein modernes Einfamilienhaus mit ca. 98 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Auf zwei Etagen bieten lichtdurchflutete Räume eine einladende Atmosphäre. Das Erdgeschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.850 € 4 Zimmer 98 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
328.850 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 - ein modernes Einfamilienhaus in Beverstedt. Auf 98 m² bietet es lichtdurchflutete Räume, ein geräumiges Wohnzimmer, eine praktische Küche und eine optimale Raumauft...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 391.668 € 7 Zimmer 164 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
391.668 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, das mit viel Licht und Raumkonzept überzeugt - ideal für Familien! Auf 164 m² Wohnfläche bietet es ein großzügiges Wohnzimmer, eine einladende Küche und Platz für bis...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.450 € 4 Zimmer 90 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
317.450 € 3.527 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Entdecken Sie den Bungalow 92 in Beverstedt - ideal für Singles, die komfortabel wohnen möchten. Auf 90 m² finden Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, ein helles Schlafzimmer sowie einen funktion...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 388.419 € 5 Zimmer 143 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
388.419 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Beverstedt! Mit rund 143 m² Wohnfläche bietet das Einfamilienhaus Nordic 143 eine durchdachte Raumaufteilung und viel Spielraum für Individualität. Die moderne Klin...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 405.168 € 7 Zimmer 164 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
405.168 € 2.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Dieses moderne Lichthaus 152 vereint Helligkeit und Funktionalität auf 164 m². Die großzügigen Wohnräume bieten Platz für Individualität. Ideal für Singles, die Wert auf großzügige Ausstattung legen....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 374.919 € 5 Zimmer 143 m² 875 m² Grundstück Beverstedt 27616
374.919 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
875 m² Grundstück
Beverstedt (27616)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Nordic 143 bietet auf rund 143 m² eine durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume, ideal für Familien. Genießen Sie die Vorteile einer modernen Klin...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 190 m² 9.036 m² Grundstück Stubben Beverstedt 27616
Neu
282.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
9.036 m² Grundstück
Stubben, Beverstedt (27616)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Immowelt logo
Neu
282.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
9.036 m² Grundstück
Stubben, Beverstedt (27616)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1996, 1 Etage(n), Wohnfläche: 190m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung...
Gesponsert
Herr Reinhard Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9,5 Zimmer 349 m² 12.681 m² Grundstück Sellstedt Schiffdorf-Sellstedt 27619
F
599.000 € 1.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
349 m²
·
12.681 m² Grundstück
Sellstedt, Schiffdorf-Sellstedt (27619)
Endlich bei den eigenen Pferden leben: Hier kann der Pferdestall erreicht werden, ohne das Haus verlassen zu müssen. Die Pferde stehen im Stall direkt am Haus oder in Hörweite auf der angrenzenden ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beverstedt, 27616
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 407.200 € 5 Zimmer 142 m² 1.481 m² Grundstück Geestenseth Schiffdorf 27619
407.200 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.481 m² Grundstück
Geestenseth, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung (Architekt/Innenarchitekt), Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, 50 cm Gründungspolster, 20 cm Fundamentplatte, Massivbau mit Klinkerf...
Bungalow zum Kauf 315.900 € 4 Zimmer 123,7 m² 1.481 m² Grundstück Bogenstraße 5 Geestenseth Schiffdorf 27619
315.900 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
1.481 m² Grundstück
Bogenstraße 5, Geestenseth, Schiffdorf (27619)
Grundstück + Bauleistungen: Hausplanung (Architekt/Innenarchitekt), Bauantrag, Bauleitung, Bodengutachten, Baustellen-WC, Gerüst, 50 cm Gründungspolster, Fundamentplatte, Massivbau mit Klinkerfassade...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 108 m² 407 m² Grundstück Wehdel Schiffdorf 27619
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 324.862 € 4 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
324.862 € 2.641 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 124 in Hipstedt! Mit einer Wohnfläche von 123 m² und einem durchdachten Grundriss bietet dieses Zuhause viel Platz für Ihre Familie. Der sonnige Wohn- und Essbereich...
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2014, Wohnfläche: 108m², Garage vorhanden
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 324.000 € 4 Zimmer 108 m² 407 m² Grundstück Wehdel Schiffdorf 27619
Neu
324.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
407 m² Grundstück
Wehdel, Schiffdorf (27619)
Doppelhaushälfte für eine Familie, auf einer Etage ohne Keller mit ausgebautem Dachgeschoss, 108 Quadratmeter Wohnfläche und einer Garage. Baujahr 2014 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 347.948 € 5 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
Neu
347.948 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Der Bungalow 131 bietet mit 5 Zimmern und 130 m² viel Raum für Familienleben und Entspannung. Genießen Sie eine offene Wohnküche, lichtdurchflutete Räume und ...
Privat von Ritvars
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Steinbergskamp 3B Basdahl 27432
A
350.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Steinbergskamp 3B, Basdahl (27432)
Ritvars Ozols +49 15750835507 Diese Immobilie ist eine eigenständige Hälfte eines Doppelhauses, erst vor kurzem gebaut, ganz neu, voll ausgestattet und fertig für die Ersteinwohner. Diese Hälfte des ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.080 € 4 Zimmer 152 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
380.080 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Das Landhaus 142 vereint zeitloses Design mit modernem Wohnkomfort. Auf 152 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die zur individuellen Gestaltung einladen. Die fa...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.248 € 4 Zimmer 125 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
339.248 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das "Aura 125" - ein modernes Einfamilienhaus, perfekt geeignet für Familien. Mit 125 m² Wohnfläche bietet es großzügigen Raum für Ihre Gestaltungsideen und einen kleinen Garten für ent...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.340 € 5 Zimmer 142 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
349.340 € 2.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit 142 m² Wohnfläche in Hipstedt bietet Raum für die gesamte Familie. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume, die ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 310.420 € 4 Zimmer 101 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
310.420 € 3.073 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem familienfreundlichen Neubau in Hipstedt. Mit rund 101 m² bietet der Bungalow 100 Raum für Ihre Wünsche. Der lichtdurchflutete Wohnbereich lädt zum Verweilen ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.668 € 7 Zimmer 164 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
366.668 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Hipstedt, ideal für Familien. Auf 164 m² wohnen Sie in großzügigen Räumen mit bodentiefen Fenstern, die das Haus mit Tageslicht erfüllen. Die m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.568 € 4 Zimmer 126 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
341.568 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Das Flair 125 begeistert mit 126 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung. Das weitläufige Wohnzimmer mit hellen Fenstern lädt zum Verweilen ein und bietet direkten Zugang zum Garten. Die modern...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.520 € 4 Zimmer 107 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
316.520 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im "Flair 110"! Auf 107 m² finden Sie großzügigen Raum für die gesamte Familie. Die bodentiefen Fenster fluten das Haus mit Licht, während der offene Wohn- und Essbereich einladend gestalt...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.960 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
317.960 € 2.944 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet auf 108 m² Wohnfläche alles, was eine Familie braucht. Mit einem hellen Wohnzimmer, einem Essbereich und insgesamt vier Zimmern ist er perfekt für gemeinsames Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 369.989 € 5 Zimmer 143 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
369.989 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in dieser charmanten Neubauimmobilie, die eine Wohnfläche von 143 m² bietet. Das Nordic 143 überzeugt durch seinen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie flexible Raumgestaltung, id...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 376.136 € 4 Zimmer 131 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
376.136 € 2.871 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen attraktiven Neubau-Bungalow in Hipstedt mit idealer Raumaufteilung auf 131 m². Die durchdachte Gestaltung verfügt über vier Zimmer, zwei Bäder und eine großzügige Küche. Genießen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 356.066 € 4 Zimmer 131 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
356.066 € 2.718 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow, der ideal für Familien ist. Auf 131 m² verteilt finden Sie ein großzügiges Wohnzimmer, eine weitläufige Küche sowie komfortable Schlafräume. Das durchdachte De...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.010 € 4 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
351.010 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 134, einem modernen Zuhause in ruhiger Lage von Hipstedt, ideal für Familien. Mit 130 m² bietet dieses großzügige Haus vier lichtdurchflutete Räume sowie einen offenen Wohn- und E...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.220 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
329.220 € 3.048 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser moderne Winkelbungalow 108 mit 108 m² Wohnfläche bietet Raum für Ihr Familienglück. Mit einem großzügigen Wohnzimmer, abgeschlossener Küche und direktem Zugang zum Garten genießen Sie hier die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.920 € 4 Zimmer 111 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
328.920 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 113: Ein modernes Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Großer Wohn- und Essbereich sowie drei helle Zimmer im Dachgeschoss bieten viel Platz zum Entfalten. Die ru...
Wohnung
2.206 €/m²
Niedrigster Preis
1.267 €/m²
Höchster Preis
3.136 €/m²
House illustration
Haus
1.244 €/m²
Niedrigster Preis
517 €/m²
Höchster Preis
2.488 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Beverstedt
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.