Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nordenham (26954), Wesermarsch

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 5 Zimmer 130 m² 3 Geschosse frei ab sofort Viktoriastraße Nordenham 26954
Neu
50.000 € 2,60 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Viktoriastraße, Nordenham (26954)
Große 5-Zimmer-Wohnung im zweiten Obergeschoss in der Viktoriastraße in Nordenham. In letzter Zeit wurden verschiedene Renovierungsarbeiten durchgeführt, unter anderem im Badezimmer mit neuer Heizthe...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 143.000 € 75 m² 473 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
143.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Reihenendhaus mit einem Untergeschoss und einer Wohnfläche von 75 Quadratmetern. Das Baujahr wird auf etwa 1962 geschätzt. Das Gebäude befindet sich in einem g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 7 Zimmer 200 m² 2.609 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Blexen Nordenham 26954
H
590.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
2.609 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Blexen, Nordenham (26954)
Willkommen zu einer seltenen Gelegenheit: Diese besondere Immobilie vereint Lebensqualität und unternehmerische Möglichkeiten. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 2.609 m² eröffnet sich Ihnen e...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 209.000 € 6 Zimmer 127 m² 970 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
209.000 € 1.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
127 m²
·
970 m² Grundstück
Nordenham (26954)
OBJEKT-VIDEO ansehen Erleben Sie diese Immobilie bequem per Video - einfach Link kopieren & im Browser öffnen: RUNDGANG ?? https://youtube.com/shorts/ZyCwrEcoDg0 ?? https://youtube.com/shorts/eMU...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 127 m² 970 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
209.000 € 1.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
970 m² Grundstück
Nordenham (26954)
OBJEKT-VIDEO ansehen Erleben Sie diese Immobilie bequem per Video - einfach Link kopieren & im Browser öffnen: RUNDGANG ?? https://youtube.com/shorts/eMUOixcdIjg?feature=share ?? https://youtube....
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 8 Zimmer 228 m² 2.400 m² Grundstück Volkers Nordenham / Blexen 26954
H
390.000 € 1.711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
228 m²
·
2.400 m² Grundstück
Volkers, Nordenham / Blexen (26954)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Nordenhamer Ortsteil Blexen überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, das weitläufige Grundstück und die attraktive Lage in der beliebten Ferienregion an ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 141.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Abbehausen Nordenham 26954
Neu
F
141.000 € 1.452 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Abbehausen, Nordenham (26954)
Herzlich willkommen in Nordenham! Im schönen Ortsteil Abbehausen dürfen wir Ihnen hier diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss (Zweifamilienhaus) zum Kauf anbieten. Diese charmante 4 bzw. 5-Zimmer-Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 4 Zimmer 94,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Abbehausen Nordenham 26954
Neu
F
139.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Abbehausen, Nordenham (26954)
Herzlich willkommen in Nordenham! Im schönen Ortsteil Abbehausen dürfen wir Ihnen hier diese Eigentumswohnung im Obergeschoss (Zweifamilienhaus) zum Kauf anbieten. Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung bi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 2 Zimmer 69,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nordenham 26954
F
89.000 € 1.288 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nordenham (26954)
Herzlich willkommen in Nordenham! In zentraler Lage dürfen wir Ihnen hier diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss-Hochparterre, in einem ruhigen Mehrparteienhaus zum Kauf anbieten. Diese charmante 2-Zi...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 210,4 m² 1.900 m² Grundstück Ruhwarden Butjadingen 26969
299.000 € 1.421 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
210,4 m²
·
1.900 m² Grundstück
Ruhwarden, Butjadingen (26969)
Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, direkt am Deich von Butjadingen, liegt diese außergewöhnliche Immobilie in einer Lage, die selbst an der Nordseeküste nur äußerst selten zu finden ist. Hier b...
Immowelt logo
Küsten Immobilien Lothar Peters
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 148 m² 1.471 m² Grundstück Nordenham 26954
G
495.000 € 3.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.471 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Inmitten der charmanten Küstenlandschaft von Nordenham erwartet Sie ein ganz besonderes Schmuckstück: Ein liebevoll gestaltetes Reetdachhaus aus dem Jahr 2015, das modernen Wohnkomfort mit romantisch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 383.910 € 5 Zimmer 142 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
383.910 € 2.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Nordenham, das mit 142 m² viel Raum für Ihre persönlichen Wohnideen bietet. Die offene Raumaufteilung fördert eine angenehme Wohnatmosphäre, während...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.518 € 5 Zimmer 130 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
Neu
382.518 € 2.942 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow! Auf 130 m² Wohnfläche bieten 5 Zimmer, darunter zwei ideale Kinderzimmer sowie zwei Bäder, ausreichend Platz für Singles. Die lichtdurchfluteten Wohnräume und die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.402 € 4 Zimmer 126 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
317.402 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Entdecken Sie das Flair 125 - ein modernes Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, das ideal für Familien geeignet ist. Der großzügige Wohnbereich begeistert durch viel Licht und einen Blick in den Ga...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 351.970 € 4 Zimmer 131 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
351.970 € 2.687 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Willkommen im Bungalow 128 in Nordenham, einem optimal gestalteten Zuhause für Familien. Mit ca. 131 m² Wohnfläche bietet diese Immobilie viel Raum für individuelle Gestaltung. Der durchdachte Grundr...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 411.750 € 5 Zimmer 149 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
411.750 € 2.763 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 152 RE, das sich perfekt für Singles eignet. Mit 149 m² Wohnfläche bietet es ein großzügiges Wohnzimmer, eine helle Küche und einen flexiblen Raum für Ho...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 326.844 € 4 Zimmer 130 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
326.844 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Erleben Sie das Flair 134, perfekt für Familien, die Raum und Komfort suchen. Mit ca. 130 m² bietet das Haus großzügige Wohnflächen, ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und vier vielseitige Zimmer im O...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 385.580 € 4 Zimmer 130 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
385.580 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Das Flair 134 in Nordenham bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 130m² Wohnfläche und durchdachtem Raumkonzept. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine einladende Atmosphäre, ideal für Paare und S...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 379.502 € 4 Zimmer 123 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
379.502 € 3.085 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Nordenham! Dieses stilvolle Stadthaus Flair 124 bietet Ihnen großzügige 123 m² Wohnfläche und eine gut durchdachte Raumaufteilung. Der lichtdurchflutete Wohn- und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.823 € 5 Zimmer 143 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
345.823 € 2.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Entdecken Sie das Nordic 143 - ein modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von Nordenham. Mit großzügigen 143 m² Wohnfläche bietet es lichtdurchflutete Räume, die ideal für Familien sin...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.572 € 7 Zimmer 164 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
362.572 € 2.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Willkommen im Lichthaus 152! Auf 164 m² erstreckt sich ein lichtdurchflutetes Zuhause, das Familien schlägt. Das großzügige Wohn- und Esszimmer mit Zugang zur Terrasse bietet Raum für gemeinsame Stun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 421.308 € 7 Zimmer 164 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
421.308 € 2.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Dieses Lichthaus 152 vereint stilvolles Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung auf 164m². Genießen Sie lichtdurchflutete Räume durch große Fenster und die angenehme Atmosphäre im großzügigen Wohnzimm...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 404.559 € 5 Zimmer 143 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
404.559 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus in Nordenham mit ca. 143 m² Wohnfläche, das optimal für Singles geeignet ist. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine offene Küche,...
Gesponsert
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 61,4 m² 404 m² Grundstück Burhave Butjadingen 26969
145.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
61,4 m²
·
404 m² Grundstück
Burhave, Butjadingen (26969)
Manchmal braucht es einen Ort, an dem der Alltag einfach ein Stück weiter weg ist. Ein Ort, an dem der Tag mit frischer Nordseeluft beginnt, Kinder im Garten spielen und der Weg zum Deich nur wenige ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.090 € 4 Zimmer 107 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
351.090 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie das Flair 110, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Helle, offene Räume und bodentiefe Fenster schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre. Genießen Sie ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 352.530 € 4 Zimmer 108 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
352.530 € 3.264 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Entdecken Sie diesen entzückenden Bungalow in Nordenham. Mit einer Wohnfläche von 108 m² umfasst er ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine offene Küche und komfortable Schlafräume. Die naturnahe Lag...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 143.000 € 75 m² 473 m² Grundstück Nordenham 26954
143.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 318.030 € 3 Zimmer 91 m² 654 m² Grundstück Nordenham 26954
318.030 € 3.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
654 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Erleben Sie modernes Wohnen im Doppelhaus FürDich in Nordenham. Auf 91m² erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohnbereich, großem Hauswirtschaftsraum und Dachgeschoss mit ko...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nordenham (26954)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch g...
143.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
473 m² Grundstück
Nordenham (26954)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1962, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 75m², Keller/vollunterkellert
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nordenham, 26954
Wohnung zum Kauf 89.500 € 3 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Hauptstraße 57 Stollhamm Butjadingen 26969
Neu
89.500 € 1.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße 57, Stollhamm, Butjadingen (26969)
Charmante Dachgeschosswohnung in Butjadingen. Wir freuen uns, Ihnen diese exquisite Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im Herzen von Butjadingen vorstellen zu dürfen. Hier sind ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 492.168 € 4 Zimmer 133 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
492.168 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie das ideale Familiendomizil im Doppelhaus Duett 125! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133 m² bietet es durchdachte Raumaufteilungen und hohe Lebensqualität. Die lichtdurchfluteten Rä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 518.919 € 5 Zimmer 143 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
518.919 € 3.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein modernes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche schaffen ein einladendes Ambien...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 459.350 € 4 Zimmer 101 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
459.350 € 4.548 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Dieser moderne Bungalow 100 in Stadland bietet Ihnen auf 101 m² eine optimale Wohnqualität für Familien. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich ist ideal für gemeinsame Stunden und einmaligen Lebenss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 709.158 € 7 Zimmer 187 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
709.158 € 3.792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie das Flair 180 Trio in Stadland, ideal für Familien! Mit 187 m² Wohnfläche und drei Wohneinheiten bietet dieses Haus flexible Gestaltungsmöglichkeiten. Das großzügige Erdgeschoss wartet ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 490.498 € 4 Zimmer 126 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
490.498 € 3.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Das Flair 125 vereint modernen Wohnkomfort mit familienfreundlicher Raumgestaltung. Auf 126 m² erwarten Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine geräumige Küche sowie drei Schlafzimmer im Obergesc...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 360 m² 959 m² Grundstück Burhave Butjadingen 26969
175.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
360 m²
·
959 m² Grundstück
Burhave, Butjadingen (26969)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 496.878 € 5 Zimmer 130 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
Neu
496.878 € 3.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Stadland, der mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² ideal für Familien ist. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht ein harmonisches Miteinande...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 526.110 € 5 Zimmer 149 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
526.110 € 3.531 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Das Flair 152 RE bietet mit 149 m² puren Wohnkomfort für Familien. Der lichtdurchflutete Wohnbereich ist perfekt für gemeinsame Stunden. Die großzügige Küche lädt zu Familienabenden ein. Im Obergesch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.746 € 7 Zimmer 123 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
493.746 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Erleben Sie das großzügige Lichthaus 121 in Stadland, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 123 m² bietet es Ihnen und Ihren Liebsten viel Platz zum Entspannen. Helle, lichtdurchflutete Räume ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 525.066 € 4 Zimmer 131 m² 3.877 m² Grundstück Rodenkirchen Stadland 26935
525.066 € 4.008 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
3.877 m² Grundstück
Rodenkirchen, Stadland (26935)
Entdecken Sie den Bungalow 128 in Stadland: modern, barrierefrei und ideal für Familien. Mit 131 m² Wohnfläche bietet er großzügige Räume, darunter ein helles Wohnzimmer, eine einladende Küche und zw...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 409.270 € 5 Zimmer 142 m² 887 m² Grundstück Fischereihafen Bremerhaven 27572
409.270 € 2.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
887 m² Grundstück
Fischereihafen, Bremerhaven (27572)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine großzügige Wohnfläche von 142 m². Die Umgebung bietet eine ruhige und naturnahe Wohnlage, ideal für Single...
Wohnung
1.594 €/m²
Niedrigster Preis
673 €/m²
Höchster Preis
3.189 €/m²
House illustration
Haus
1.639 €/m²
Niedrigster Preis
699 €/m²
Höchster Preis
3.153 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Nordenham
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.