Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bremervörde (27432), Rotenburg (Wümme)

Studio zum Kauf provisionsfrei 97.000 € 1 Zimmer 34,8 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Bremervörde 27432
D
97.000 € 2.791 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,8 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Bremervörde (27432)
Die gepflegte 1-Zimmer-Wohnung empfängt Sie über einen funktionalen Eingangsbereich mit Platz für eine Garderobe. Von hier aus sind sowohl das Badezimmer als auch der Wohnraum direkt erreichbar, was ...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bremervörde 27432
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bremervörde (27432)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Daniela Schild - Filiale Hamburger Str.
Trepte-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 584 m² Grundstück Bremervörde 27432
G
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
584 m² Grundstück
Bremervörde (27432)
Eine tolle Immobilie mit vielen Möglichkeiten ! Dieses von uns zu vermittelnde Ein- oder auch Zweifamilienhaus befindet sich in bevorzugter Lage in Bremervörde am Oereler Kanal. Gestalten Sie Ihr Tra...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bremervörde (27432)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bremervörde, 27432
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 9 Zimmer 236 m² 621 m² Grundstück Barchel Oerel-Barchel 27432
278.000 € 1.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
236 m²
·
621 m² Grundstück
Barchel, Oerel-Barchel (27432)
Dieses Zweifamilienhaus verbindet den zeitlosen Charme eines Wohnhauses aus dem Jahr 1953 mit der Architektur des im Jahr 2003 errichteten Erweiterungsbaus. Auf insgesamt ca. 236 m² Wohnfläche und ei...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.000 € 10 Zimmer 280 m² 800 m² Grundstück Ebersdorf 27432
462.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280 m²
·
800 m² Grundstück
Ebersdorf (27432)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein laufend instand gehaltenes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1908 welches 1990 grundlegend renoviert bzw. erweitert wurde. Es befindet sich in 27432 Ebersdorf im...
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Cloppenburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 100 m² 365 m² Grundstück Gräpel Oldendorf 21726
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
365 m² Grundstück
Gräpel, Oldendorf (21726)
Im Zentrum der Gemeinde Oldendorf im Landkreis Stade enstehen auf attraktiven Wohnbaugrundstücken moderne und zeitgemäße Einfamilien- oder Doppelhäuser. Alle Gebäude sind nach KFW 40 Standard geplant...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 169 m² 1.257 m² Grundstück Osterberg 2 Estorf 21727
349.000 € 2.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
1.257 m² Grundstück
Osterberg 2, Estorf (21727)
Objektbeschreibung Eine sehr schöne Immobilie für die ganze Familie steht in der Ortschaft Estorf zum Verkauf. In massiver Bauart mit Rotklinker-Fassade und Krüppelwalmdach, bietet das 169 m² Haus au...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 122,8 m² 935 m² Grundstück Kutenholz 27449
D
330.000 € 2.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
935 m² Grundstück
Kutenholz (27449)
Dieser Winkelbungalow aus dem Jahr 1979 steht auf einem 935 m² großen Grundstück und bietet eine solide Grundlage für ein Zuhause, das nach den eigenen Vorstellungen gestaltet werden kann. Das Haus v...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.003 m² Grundstück Buchenstraße 23 Kutenholz 27449
Neu
D
575.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.003 m² Grundstück
Buchenstraße 23, Kutenholz (27449)
Nicht von der Stange, dieses Zweifamilienhaus wurde 1999 von einem Architekten individuell geplant und in solider Massivbauweise realisiert. Das Ergebnis: eine durchdachte Raumaufteilung, viel Tagesl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.248 € 4 Zimmer 125 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
339.248 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das "Aura 125" - ein modernes Einfamilienhaus, perfekt geeignet für Familien. Mit 125 m² Wohnfläche bietet es großzügigen Raum für Ihre Gestaltungsideen und einen kleinen Garten für ent...
Privat von Ritvars
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Steinbergskamp 3B Basdahl 27432
A
350.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Steinbergskamp 3B, Basdahl (27432)
Ritvars Ozols +49 15750835507 Diese Immobilie ist eine eigenständige Hälfte eines Doppelhauses, erst vor kurzem gebaut, ganz neu, voll ausgestattet und fertig für die Ersteinwohner. Diese Hälfte des ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 466.000 € 204 m² 156.878 m² Grundstück Augustendorf Gnarrenburg 27442
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1890, Wohnfläche: 204m², Nutzfläche: 306m², Garage vorhanden, landwirtschaftliche Hofstelle bebaut mi...
Argetra GmbH
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.010 € 4 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
351.010 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 134, einem modernen Zuhause in ruhiger Lage von Hipstedt, ideal für Familien. Mit 130 m² bietet dieses großzügige Haus vier lichtdurchflutete Räume sowie einen offenen Wohn- und E...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.220 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
329.220 € 3.048 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser moderne Winkelbungalow 108 mit 108 m² Wohnfläche bietet Raum für Ihr Familienglück. Mit einem großzügigen Wohnzimmer, abgeschlossener Küche und direktem Zugang zum Garten genießen Sie hier die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.920 € 4 Zimmer 111 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
328.920 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 113: Ein modernes Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Großer Wohn- und Essbereich sowie drei helle Zimmer im Dachgeschoss bieten viel Platz zum Entfalten. Die ru...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.668 € 7 Zimmer 164 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
366.668 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Hipstedt, ideal für Familien. Auf 164 m² wohnen Sie in großzügigen Räumen mit bodentiefen Fenstern, die das Haus mit Tageslicht erfüllen. Die m...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 347.948 € 5 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
Neu
347.948 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Der Bungalow 131 bietet mit 5 Zimmern und 130 m² viel Raum für Familienleben und Entspannung. Genießen Sie eine offene Wohnküche, lichtdurchflutete Räume und ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 376.136 € 4 Zimmer 131 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
376.136 € 2.871 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen attraktiven Neubau-Bungalow in Hipstedt mit idealer Raumaufteilung auf 131 m². Die durchdachte Gestaltung verfügt über vier Zimmer, zwei Bäder und eine großzügige Küche. Genießen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 356.066 € 4 Zimmer 131 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
356.066 € 2.718 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow, der ideal für Familien ist. Auf 131 m² verteilt finden Sie ein großzügiges Wohnzimmer, eine weitläufige Küche sowie komfortable Schlafräume. Das durchdachte De...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 369.989 € 5 Zimmer 143 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
369.989 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in dieser charmanten Neubauimmobilie, die eine Wohnfläche von 143 m² bietet. Das Nordic 143 überzeugt durch seinen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie flexible Raumgestaltung, id...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.520 € 4 Zimmer 107 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
316.520 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im "Flair 110"! Auf 107 m² finden Sie großzügigen Raum für die gesamte Familie. Die bodentiefen Fenster fluten das Haus mit Licht, während der offene Wohn- und Essbereich einladend gestalt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.568 € 4 Zimmer 126 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
341.568 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Das Flair 125 begeistert mit 126 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung. Das weitläufige Wohnzimmer mit hellen Fenstern lädt zum Verweilen ein und bietet direkten Zugang zum Garten. Die modern...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 346.470 € 5 Zimmer 142 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
346.470 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Entdecken Sie dieses einladende Einfamilienhaus in Oldendorf, das mit 142 m² Wohnfläche und fünf Zimmern ideal für Familien geeignet ist. Mit einem flexiblen Grundriss bietet es Raum zur Entfaltung u...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.960 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
317.960 € 2.944 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet auf 108 m² Wohnfläche alles, was eine Familie braucht. Mit einem hellen Wohnzimmer, einem Essbereich und insgesamt vier Zimmern ist er perfekt für gemeinsames Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.340 € 5 Zimmer 142 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
349.340 € 2.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit 142 m² Wohnfläche in Hipstedt bietet Raum für die gesamte Familie. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume, die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 383.868 € 7 Zimmer 164 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
383.868 € 2.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Oldendorf! Mit 164 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept bietet es Platz für die ganze Familie. Lichtdurchflutete Räume, eine sonnige Terrasse und großzü...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 324.862 € 4 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
324.862 € 2.641 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 124 in Hipstedt! Mit einer Wohnfläche von 123 m² und einem durchdachten Grundriss bietet dieses Zuhause viel Platz für Ihre Familie. Der sonnige Wohn- und Essbereich...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 310.420 € 4 Zimmer 101 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
310.420 € 3.073 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem familienfreundlichen Neubau in Hipstedt. Mit rund 101 m² bietet der Bungalow 100 Raum für Ihre Wünsche. Der lichtdurchflutete Wohnbereich lädt zum Verweilen ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.080 € 4 Zimmer 152 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
380.080 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Das Landhaus 142 vereint zeitloses Design mit modernem Wohnkomfort. Auf 152 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die zur individuellen Gestaltung einladen. Die fa...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 345.078 € 5 Zimmer 130 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
Neu
345.078 € 2.654 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Oldendorf, ideal für Familien! Mit 5 Zimmern auf 130 m² bietet er optimale Raumaufteilung und viel Licht. Eine großzügige Wohnküche und ein einladendes Wohnzimmer sc...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 326.350 € 4 Zimmer 108 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
326.350 € 3.022 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Entdecken Sie dieses attraktive Familienhaus in Oldendorf, ideal für Paare und Familien. Der Winkelbungalow 108 bietet Ihnen auf 108 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit einem großzügigen Wohnzimme...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 307.550 € 4 Zimmer 101 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
307.550 € 3.045 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Dieser moderne Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Familien. Der großzügige Wohn-, Koch- und Essbereich ist das Herzstück des Hauses, während bodentiefe Fenster nahtlose...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.270 € 5 Zimmer 142 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses großzügige Neubauhaus mit 142 m² Wohnfläche, das ideal für Familien geeignet ist. Mit fünf Zimmern, einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und einer großzügigen Küche ist dieses Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 313.650 € 4 Zimmer 107 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
313.650 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Willkommen im Flair 110, einem idealen Familienhaus in Oldendorf. Mit 107 m² Wohnfläche, lichtdurchfluteten Räumen und einer durchdachten Raumaufteilung bietet diese Immobilie perfekten Raum zum Entf...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 279.850 € 4 Zimmer 77 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
279.850 € 3.634 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow in Oldendorf mit 77 m², ideal für Familien. Überzeugen Sie sich von der offenen Raumaufteilung und der modernen Ausstattung. Genießen Sie die naturnahe Lage,...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Oldendorf 21726
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Oldendorf (21726)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 101 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den Bungalow 100 - modern, funktional und perfekt für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet dieses Haus alles, was Sie für ein harmonisches Familienleben benötige...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.140 € 4 Zimmer 130 m² 448 m² Grundstück Oldendorf 21726
348.140 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
448 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 134 bietet auf 130 m² genügend Platz für die ganze Familie. Die offene Raumgestaltung garantiert eine freundliche Atmosphäre und viel Licht. Genießen Sie ...
Wohnung
1.783 €/m²
Niedrigster Preis
905 €/m²
Höchster Preis
3.326 €/m²
House illustration
Haus
1.564 €/m²
Niedrigster Preis
792 €/m²
Höchster Preis
2.932 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
-0.4%
5 Jahre
+6.2%
Bremervörde
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.