36 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gnarrenburg (27442), Rotenburg (Wümme)
1 / 1
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1890, Wohnfläche: 204m², Nutzfläche: 306m², Garage vorhanden, landwirtschaftliche Hofstelle bebaut mi...
1 / 29
295.000 € 2.269 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
8.743 m² Grundstück
Huvenhoopstraße 8, Glinstedt, Gnarrenburg (27442)
Neue Verkaufsoptionen: Bevor wir zur Beschreibung des Objekts kommen, erörtern wir Ihnen die unterschiedlichen Verkaufsoptionen: 1.Bauernhaus plus Nebengebäude auf 8.743 m² - Kaufpreis € 295.000,- 2....
1 / 15
330.000 € 3.084 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Hanstedter Weg 9, Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
1 / 10
340.498 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Flair 125, Ihr ideales Zuhause in Gnarrenburg. Auf 126 m² Wohnfläche finden Familien ausreichend Platz, um sich zu entfalten. Der lichtdurchflutete Wohnbereich, die offene Küche und...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Waldstraße 7, Gnarrenburg (27442)
Auf dem Grundstück in Gnarrenburg, Waldstraße 7 wird ein Mehrfamilienhaus mit 6 Eigentumswohnungen erstellt. Jede Wohnung hat direkt vor dem Objekt einen zugeordneten Abstellraum und einen zugeordnet...
1 / 13
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das großzügige Einfamilienhaus in Seeburg bietet 142 m² Wohnfläche mit einem offenen Grundriss, der viel Raum zur Entfaltung für Ihre Familie schafft. Vom lichtdurchfluteten Wohnzimmer bis zur einlad...
1 / 13
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses großzügige Neubauhaus mit 142 m² Wohnfläche, das ideal für Familien geeignet ist. Mit fünf Zimmern, einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und einer großzügigen Küche ist dieses Hau...
1 / 13
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen im Bodensee 129 - einem modernen Einfamilienhaus, das mit seiner durchdachten Raumaufteilung auf 142 m² überzeugt. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche bieten Raum für Ges...
1 / 10
340.498 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 125 bietet Ihnen 126 m² Wohnfläche mit einem offenen Wohnzimmer, das hell und einladend gestaltet ist. Ideal für Singles, die Wert auf Platz und Flexibilität legen. Genießen Sie eine modern...
Gesponsert
Herr Andre Wode
1 / 28
325.000 € 1.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
171 m²
·
2.263 m² Grundstück
Hollen, Beverstedt (27616)
In ruhiger, gewachsener Lage von Beverstedt entfaltet dieses freistehende Einfamilienhaus eine Qualität, die heute zu den selten gewordenen Ausnahmen zählt: ein außergewöhnlich großzügiges Grundstück...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
1 / 11
376.110 € 2.524 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE, das mit 149 m² Wohnfläche und 5 Zimmern perfekt für Familien geeignet ist. Die ruhige Lage und moderne Ausstattung bieten Wohlfühlambiente. Die Kombination a...
1 / 9
375.066 € 2.863 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 128 in Gnarrenburg - ideal für Familien! Mit 131 m² Wohnfläche bietet dieses schlüsselfertige Zuhause viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten, etwa für ein B...
1 / 8
349.940 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 134 bietet Ihnen großzügigen Raum für Ihre Familie auf 130 m². Mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer, einer modernen Küche und vier großzügigen Schlafzimmern vereint dieses Haus Komfort u...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Entdecken Sie den modernen Bungalow 78, der auf 77 m² großzügigen Wohnraum bietet und eine perfekte Wahl für Singles ist. Der durchdachte Grundriss ermöglicht ein angenehmes Wohnen auf einer Ebene, w...
1 / 8
349.940 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Flair 134, ein durchdachtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Gnarrenburg. Mit 130 m² Wohnfläche und 4 Zimmern bietet es optimalen Raum für individuelles Wohnen. Genießen Sie ...
1 / 7
327.850 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 113 in Seeburg vereint modernes Wohnen und Familienfreundlichkeit auf 111 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine funktionale Küche und ein praktischer Hau...
1 / 7
309.350 € 3.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 - Ihr neues Zuhause in Seeburg! Auf 98 m² voll gut durchdachter Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus lichtdurchflutete Zimmer und bietet genügend Platz für die ge...
1 / 8
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Dieser moderne Bungalow 100 in Seeburg bietet auf 101 m² reichlich Platz für die gesamte Familie. Der harmonisch gestaltete Wohn- und Essbereich mit bodentiefen Fenstern schafft eine helle und einlad...
1 / 7
327.850 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen im Flair 113, einem modernen Massivhaus in einer ruhigen Lage in Gnarrenburg. Mit 111 m² Wohnfläche und 4 Zimmern überzeugt diese Immobilie durch eine flexible Raumaufteilung, die sich her...
1 / 8
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den Bungalow 100 in Gnarrenburg, der mit 101 m² Wohnfläche optimal für Singles geeignet ist. Flexibel angelegt, bietet er einen offenen Wohn-, Koch- und Essbereich mit Zugang zum Garten...
1 / 8
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den Bungalow 100 - modern, funktional und perfekt für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet dieses Haus alles, was Sie für ein harmonisches Familienleben benötige...
1 / 8
297.950 € 3.311 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Leben auf einer Ebene in einem modernen Neubau - der Bungalow 92 bietet auf 90 m² Raum für die ganze Familie. Die großzügige Raumaufteilung garantiert viel Tageslicht und optimale Wohnqualität. Genie...
Gesponsert
Herr Andre Wode
1 / 8
42.900 € 894 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
300 m² Grundstück
Holste, Holste Steden (27729)
Dieses charmante Wochenendhaus am Stedener See in Holste-Steden vereint Gemütlichkeit, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Ob als Ferienhaus für entspannte Auszeiten oder als...
1 / 7
309.350 € 3.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Gnarrenburg - ein modernes Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche auf 2 Ebenen. Ideal für Singles, überzeugt das lichtdurchflutete Wohnkonzept mit einem großzüg...
1 / 3
368.919 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein modernes Einfamilienhaus mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Durchdachte Raumaufteilung und eine helle, offene Gestaltung machen es zur perfekten Wahl für Singles auf...
1 / 3
368.919 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen im Nordic 143, einem modernen Einfamilienhaus in Seeburg, perfekt geeignet für Familien mit Kindern. Über 143 m² Wohnfläche bieten Platz für individuelle Gestaltung und Rückzugsmöglichkeit...
1 / 6
356.100 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 - Ihr modernes Zuhause in Gnarrenburg. Mit großzügigen 143 m² Wohnfläche bietet es eine durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für Ihre Familie. Genießen S...
1 / 7
328.150 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Erleben Sie modernes Wohnen im Winkelbungalow 108, ideal für Familien. Mit 108m² Wohnfläche auf einer Ebene bietet dieser Bungalow Raum für Individualität und gemütliches Zusammensein. Genießen Sie d...
1 / 6
315.450 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 107 m² viel Raum für individuelle Entfaltung. Der durchdachte Grundriss mit 4 Zimmern sorgt für eine harmonische Wohnatmosph...
1 / 6
315.450 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses bezaubernde Einfamilienhaus Flair 110 mit 107 m² Wohnfläche in ruhiger Lage. Die bodentiefen Fenster schaffen ein helles Ambiente, während der offene Wohn- und Essbereich für ges...
1 / 11
385.668 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Gnarrenburg: Ein modernes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 164 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die offene Raumgestaltung und hochwertige Ausstattungen sch...
1 / 5
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Landhaus 142, ein modernes Zuhause mit 152 m² großzügigem Raumangebot in einer familienfreundlichen Umgebung. Die offene Küche lädt zu gemeinsamen Mahlzeiten ein, während das lichtd...
1 / 6
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Neubau bietet auf 108 m² mit vier Zimmern viel Platz für eine Familie. Genießen Sie die großzügigen Wohnräume, die durch große Fenster lichtdurchflut...
1 / 6
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 110, ideal für Singles, die urbanen Komfort und ruhige Rückzugsmöglichkeiten schätzen. Mit 108 m² Wohnfläche vereint er eine durchdachte Raumaufteilung und hell...
1 / 5
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, ideal für Familien, mit großzügigen 152 m² Wohnfläche. Es bietet lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung, die Raum für individuelle Ge...
1 / 6
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der Bungalow 110 mit seiner großzügigen Wohnfläche von 108 m² ist ideal für Familien mit Kindern. Genießen Sie das lichtdurchflutete Wohnzimmer, die modernen Räume ...
1 / 5
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen im Landhaus 142, wo romantisches Flair auf zeitlose Eleganz trifft. Mit 152 m² Wohnfläche und lichtdurchfluteten Räumen bietet dieses Einfamilienhaus genügend Platz für individuelle Gestal...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnarrenburg, 27442
Herr Bastian Clement
1 / 14
454.979 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
630 m² Grundstück
Rhade (27404)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus mit fast 150 m² Wohnfläche. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung. Angefangen im großen F...
Privat von Ritvars
1 / 37
350.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Steinbergskamp 3B, Basdahl (27432)
Ritvars Ozols +49 15750835507 Diese Immobilie ist eine eigenständige Hälfte eines Doppelhauses, erst vor kurzem gebaut, ganz neu, voll ausgestattet und fertig für die Ersteinwohner. Diese Hälfte des ...
1 / 18
279.000 € 1.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
3.773 m² Grundstück
Paddewisch, Holste (27729)
Das solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1959 wurde in den Jahren 1978 und 1989 durch Erweiterungen modernisiert und verfügt heute über zwei vollständig voneinander getrennte Wohneinheiten, die jewei...
1 / 20
278.000 € 1.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
236 m²
·
621 m² Grundstück
Barchel, Oerel-Barchel (27432)
Dieses Zweifamilienhaus verbindet den zeitlosen Charme eines Wohnhauses aus dem Jahr 1953 mit der Architektur des im Jahr 2003 errichteten Erweiterungsbaus. Auf insgesamt ca. 236 m² Wohnfläche und ei...