Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Sande (26452), Friesland

AVV Immobilien
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 75 m² Sande 26452
139.000 € 1.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Sande (26452)
Diese gepflegte Etagenwohnung in Sande bietet mit ca. 75 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept und eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder anspruchsvolle Eigennutzer, die Wert auf eine...
Immowelt logo
AVV Immobilien
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 60 m² Sande 26452
139.000 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Sande (26452)
Entdecken Sie eine charmante Erdgeschosswohnung zum Kauf in Sande. Diese einladende Immobilie bietet ca. 60 m² Wohnfläche und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss. Mit 2 Zimmern, darunter ein g...
Gesponsert
Herr Marvin Klug
KENSINGTON Finest Properties International – Wilhelmshaven
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 225 m² 825 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
H
295.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
825 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Dieses gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1968 befindet sich auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 825 m² und bietet mit ca. 225 m² Wohnfläche viel Platz für unterschiedl...
Gesponsert
Herr Christian Kok
Reihenmittelhaus zum Kauf 109.000 € 5 Zimmer 90 m² 297 m² Grundstück Heppens Wilhelmshaven 26384
G
109.000 € 1.211 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
297 m² Grundstück
Heppens, Wilhelmshaven (26384)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der Hafenstadt Wilhelmshaven! Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1927 bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und nach Ih...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sande, 26452
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 630.000 € 7 Zimmer 524 m² 1.468 m² Grundstück Ebkeriege Wilhelmshaven 26389
630.000 € 1.202 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
524 m²
·
1.468 m² Grundstück
Ebkeriege, Wilhelmshaven (26389)
Attraktive Gewerbeimmobilie mit Wohnanteil, Anbau und großzügiger Halle zum Kauf Dieses attraktive Gewerbeobjekt vereint Wohnen und Arbeiten auf ideale Weise und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.972 € 4 Zimmer 126 m² 1.126 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
382.972 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.126 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Entdecken Sie das Flair 125 - ein ideales Zuhause für Singles, welches durch seine durchdachte Raumaufteilung und eine großzügige Wohnfläche von 126m² besticht. Dieses moderne Einfamilienhaus bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 392.414 € 4 Zimmer 130 m² 1.126 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
392.414 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.126 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Willkommen im Flair 134 - einem modernen, lichtdurchfluteten Einfamilienhaus, das durch seinen offenen Raumfluss und die großzügige Wohnfläche von 130 m² überzeugt. Die ruhige, familienfreundliche La...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 417.540 € 4 Zimmer 131 m² 1.126 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
417.540 € 3.187 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.126 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow, der durch seine durchdachte Raumaufteilung auf 131 m² besticht. Ideal für Singles, bietet er ein geräumiges Schlafzimmer, flexibles Wohnen und einen einladen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 486.500 € 6 Zimmer 135 m² 605 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Roffhausen Schortens 26419
486.500 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
605 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Roffhausen, Schortens (26419)
Modernes, schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit fünf Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 411.393 € 5 Zimmer 143 m² 1.126 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
411.393 € 2.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.126 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Entdecken Sie dieses exklusive Einfamilienhaus in Schortens mit einer großzügigen Wohnfläche von 143m². Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche sind perfekt für entspanntes ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 428.142 € 7 Zimmer 164 m² 1.126 m² Grundstück Roffhausen Schortens 26419
428.142 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.126 m² Grundstück
Roffhausen, Schortens (26419)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Schortens, ideal für Singles, die Wert auf ein helles und modernes Wohnumfeld legen. Mit 164 m² Wohnfläche bietet diese Immobilie großzügige Räume, darunter ein ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 343.479 € 4 Zimmer 90 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
343.479 € 3.816 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Entdecken Sie Ihren neuen Rückzugsort im Bungalow 92! Auf einer Wohnfläche von 90 m² bietet dieses Haus alles für Singles, die ein modernes und sorgfältig geplantes Zuhause suchen. Die optimale Rauma...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.179 € 4 Zimmer 77 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
327.179 € 4.249 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow in Wilhelmshaven, der Platz für die gesamte Familie bietet. Auf 77 Quadratmetern erleben Sie eine optimal durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchfluteten Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.448 € 5 Zimmer 143 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
414.448 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Erleben Sie die Vorzüge unseres modernen Nordic 143 in Wilhelmshaven mit ca. 143 m² Wohnfläche und exklusivem nordischem Charakter. Dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus bietet großzügige Räume, e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 373.679 € 4 Zimmer 108 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
373.679 € 3.460 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Dieser charmante Bungalow mit 108 m² Wohnfläche bietet Ihnen eine durchdachte Raumaufteilung und eine harmonische Wohnatmosphäre. Die Kombination aus einem großzügigen Wohnzimmer, einer abgeschlossen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 354.879 € 4 Zimmer 101 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
354.879 € 3.514 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Entdecken Sie mit dem Bungalow 100 ein Zuhause, das modern und funktional überzeugt. Mit einer Wohnfläche von 101 m² bietet er Platz für Singles, die Wert auf Flexibilität legen. Der lichtdurchflutet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 121 m² 690 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Schaar Wilhelmshaven 26389
499.900 € 4.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
690 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Modernes Einfamilienhaus mit drei Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. KfW 55, Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.919 € 5 Zimmer 143 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
380.919 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Entdecken Sie das Nordic 143 in Schortens - ein modernes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche, das großzügigen Wohnkomfort für Familien bietet. Mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essbereich, offener K...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 431.197 € 7 Zimmer 164 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
431.197 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Lichthaus 152 überzeugt durch großzügige 164 m² Wohnfläche und eine lichtdurchflutete Raumgestaltung. Die moderne Architektur bietet Ihnen viel Platz für indivi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 328.890 € 4 Zimmer 108 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
328.890 € 3.045 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Willkommen in einem familiengerechten Bungalow, der auf 108 m² Wohnfläche alles für gemeinsame Momente bereithält. Genießen Sie helle, lichtdurchflutete Räume und einen direkten Zugang zum Garten, id...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bant, Wilhelmshaven (26382)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ostiem, Schortens (26419)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist mit eigenem Grundbuchblatt als sepa...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 392.407 € 5 Zimmer 130 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
Neu
392.407 € 3.019 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Entdecken Sie den Bungalow 131, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Mit 130 m² und 5 Zimmern bietet dieser Bungalow optimalen Raum für individuelle Gestaltung. Genießen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 145 m² 810 m² Grundstück Ostiem Schortens 26419
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
·
810 m² Grundstück
Ostiem, Schortens (26419)
Es handelt sich um ein einstöckiges Einfamilienhaus mit wahrscheinlich geringer Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, das eine Wohnfläche von 145 Quadratmetern bietet. Zusätzlich gibt es einen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 115 m² Neuende Wilhelmshaven 26389
Neu
85.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Neuende, Wilhelmshaven (26389)
Die Wohnung mit der Nummer 3 im Obergeschoss in der Mitte hat eine Wohnfläche von 114,99 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche und einem Wo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 420.595 € 4 Zimmer 131 m² 725 m² Grundstück Schaar Wilhelmshaven 26389
420.595 € 3.211 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
725 m² Grundstück
Schaar, Wilhelmshaven (26389)
Entdecken Sie diesen stilvollen Bungalow 128 in Wilhelmshaven mit 131 m² Wohnfläche. Ideal für Singles, bietet er großzügige Räume und Barrierefreiheit. Der durchdachte Grundriss inkludiert ein stilv...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 115 m² Bant Wilhelmshaven 26389
Neu
85.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Bant, Wilhelmshaven (26389)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 434.000 € 3 Zimmer 104,8 m² 1. Geschoss Innenstadt Wilhelmshaven 26382
434.000 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,8 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Diese Neubau-Wohnanlage umfasst 30 moderne Eigentumswohnungen, die durch lichtdurchflutete Räume und durchdachte Grundrisse bestechen. Hochwertige Ausstattungen, nachhaltige Bauweise und Energiekonze...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 374.919 € 5 Zimmer 143 m² 731 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
374.919 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
731 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Entdecken Sie das Einfamilienhaus Nordic 143 in Wilhelmshaven, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Ideal für Familien, bietet es Licht und Raum...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.450 € 4 Zimmer 107 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
327.450 € 3.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Willkommen im 'Flair 110', einem hochwertig gestalteten Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Dieses charmante Zuhause überzeugt durch offene Räume, helle Lichtströme dank bodentiefen Fenstern und e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 3.800 m² 3.533 m² Grundstück frei ab sofort Luisenstraße 1 Innenstadt Wilhelmshaven 26382
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3.800 m²
·
3.533 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luisenstraße 1, Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Das historische Lagerhaus am Handelshafen wurde vor rund 100 Jahren in Betrieb genommen und prägte über Jahrzehnte den Warenumschlag und die wirtschaftliche Entwicklung der Stadt. Das massiv errichte...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 321.350 € 4 Zimmer 101 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
321.350 € 3.182 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Dieser moderne Bungalow bietet auf 101 m² ein ideales Zuhause für Familien. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich schafft eine einladende Atmosphäre, während die bodentiefen Fenster einen direkten Z...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 202.950 € 1 Zimmer 41 m² Innenstadt Wilhelmshaven 26382
202.950 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.498 € 4 Zimmer 126 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
352.498 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Das Flair 125 in Schortens überzeugt durch eine optimale Raumaufteilung und ein modernes Design. Auf 126 m² finden Familien genügend Platz zur Entfaltung. Genießen Sie einen lichtdurchfluteten Wohnbe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 340.150 € 4 Zimmer 108 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
340.150 € 3.150 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Entdecken Sie diesen charmanten Winkelbungalow mit 108 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der großzügige Grundriss bietet ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine abgeschlossene Küche und drei Schlafz...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.000 € 2 Zimmer 66,9 m² 3. Geschoss Innenstadt Wilhelmshaven 26382
313.000 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
3. Geschoss
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.168 € 4 Zimmer 133 m² 731 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
348.168 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
731 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Das Doppelhaus Duett 125 bietet großzügigen Wohnraum und ein harmonisches Familienleben. Der lichtdurchflutete Wohn-Essbereich und die moderne Küche sind ideale Orte für gemeinsame Stunden. Genießen ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 204.450 € 1 Zimmer 47 m² Innenstadt Wilhelmshaven 26382
204.450 € 4.350 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Bant, Wilhelmshaven (26382)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.530 € 5 Zimmer 119 m² 731 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
352.530 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
731 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Dieses charmante Einfamilienhaus "Flair 130" bietet auf 119m² ausreichend Platz für Familien und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer bildet das Herzstück...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 114,8 m² 3. Geschoss Innenstadt Wilhelmshaven 26382
519.000 € 4.520 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114,8 m²
·
3. Geschoss
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.100 € 4 Zimmer 143 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
368.100 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet mit 143 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Familie. Genießen Sie helle Räume, ein großzügiges Wohnzimmer und eine offene Küche, ideal für familiäre Zusammenkünfte. Im...
Wohnung
1.865 €/m²
Niedrigster Preis
1.139 €/m²
Höchster Preis
3.539 €/m²
House illustration
Haus
1.365 €/m²
Niedrigster Preis
703 €/m²
Höchster Preis
2.668 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Sande
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.