Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Jever (26441), Friesland

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 140 m² 912 m² Grundstück Jever 26441
G
199.000 € 1.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
912 m² Grundstück
Jever (26441)
Das Erdgeschoss besticht durch ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das direkt an ein weiteres Zimmer angrenzt - ideal als Kinderzimmer, Büro oder Gästezimmer. Die Küche ist freundlich gestaltet, pfleg...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 8 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Jever 26441
Neu
369.000 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Jever (26441)
Großzügiges 2 Familienhaus in zentraler Lage in Jever, bietet für Familien oder als Renditeobjekt viele Möglichkeiten. Die Wohnungen verfügen über 110 qm pro Einheit und sind identisch über pro Etage...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 354.410 € 5 Zimmer 130 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
Neu
354.410 € 2.726 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in diesem einladenden Bungalow, der auf 130 m² optimale Lebensqualität für Familien bietet. Mit fünf Zimmern und zwei modernen Bädern überzeugt das Haus durch eine durchdachte Raumaufteilu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 420.696 € 5 Zimmer 130 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
420.696 € 3.236 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Entdecken Sie diesen wunderbaren Bungalow 131 in Jever, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und Lebensqualität legen. Auf 130 m² finden Sie 5 Zimmer, darunter ein großzügiger Wohnbereich, der zum...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.270 € 5 Zimmer 142 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
414.270 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Entdecken Sie diesen lichtdurchfluteten Raumtraum mit 142 m² Wohnfläche in Jever. Das großzügige Einfamilienhaus bietet eine durchdachte Raumaufteilung, die sich perfekt für Singles eignet. Nutzen Si...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.030 € 4 Zimmer 126 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
348.030 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in diesem großzügigen Flair 125 in Jever. Mit 126 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus ein helles Wohnzimmer, eine moderne Küche und drei komfortable Schlafzimmer. Die ideale Lage e...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 442.110 € 5 Zimmer 149 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
442.110 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Erleben Sie modernes Wohnen in Jever mit dem Stadthaus Flair 152. Auf 149 m² erwartet Sie ein großzügiger Wohnbereich, der optimal für Singles gestaltet ist. Die offene Küche und das helle Wohnzimmer...
Manja Mehner Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 369,9 m² Jever 26441
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
369,9 m²
Jever (26441)
Dieses moderne Energieeffizienzhaus kombiniert nachhaltige Bauweise mit innovativer Technik und individuell anpassbarem Design. Die Verwendung der CLT-Technologie gewährleistet herausragende Energiee...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 347.650 € 4 Zimmer 77 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
347.650 € 4.515 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Jever, ideal für Singles. Auf 77 m² erwarten Sie helle, gut geschnittene Räume, die eine einladende Atmosphäre schaffen. Genießen Sie die Nähe zur Natur un...
Gesponsert
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Tim Riechelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 240 m² 657 m² Grundstück Sillenstede Schortens 26419
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
657 m² Grundstück
Sillenstede, Schortens (26419)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Schortens-Sillenstede! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2011 vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Plat...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.882 € 4 Zimmer 101 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
316.882 € 3.137 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Dieser moderne Bungalow bietet Ihnen mit 101 m² Wohnfläche genügend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich ist ideal für gemeinsame Stunden. Bodentiefe Fenster garantieren Lic...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 375.350 € 4 Zimmer 101 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
375.350 € 3.716 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Dieser moderne Bungalow 100 mit ca. 101 m² Wohnfläche überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und zeitgemäßer Ausstattung. Ideal für Singles, die eine lebenslange Wohlfühloase suchen. Die off...
Manja Mehner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225 m² Jever 26441
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
Jever (26441)
Dieses moderne 4-Parteien-Satteldachhaus bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit Jede der vier Wohneinheiten verfügt über ca. 56 m² Wohnfläche und kombiniert durchdachtes Design mit nachhaltig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.200 € 7 Zimmer 164 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
393.200 € 2.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen im Lichthaus 152 in Jever - ideal für Familien. Mit 164 m² Wohnfläche bietet dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus großzügige Räume. Das Wohnzimmer und die große Terrasse sind perfekt f...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 376.451 € 5 Zimmer 143 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
376.451 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen im Nordic 143, einem modernen Einfamilienhaus in Jever mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m². Dieses Zuhause besticht durch einen hellen, offenen Wohn- und Essbereich mit integrierte...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 434.919 € 5 Zimmer 143 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
434.919 € 3.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Entdecken Sie dieses ansprechende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 143 m² in Jever. Das Nordic 143 überzeugt durch einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie eine offene Küche. Ideal...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 322.982 € 4 Zimmer 107 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
322.982 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Jever! Auf 107 m² entfaltet sich ein Zuhause mit lichtdurchflutetem Wohnbereich, offener Küche und ansprechenden Schlafzimmern. Ideal für Familien bietet dieses...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.890 € 4 Zimmer 108 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
382.890 € 3.545 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Dieser einladende Bungalow in Jever vereint modernen Komfort und durchdachte Raumaufteilung auf 108 m². Mit einem hellen Wohnzimmer, einem geräumigen Schlafzimmer und zwei weiteren geschmackvoll gest...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 408.168 € 4 Zimmer 133 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
408.168 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
In der charmanten Stadt Jever erwartet Sie das zeitgemäße Doppelhaus Duett 125 mit 133 m² Wohnfläche. Der offene Wohn- und Essbereich sowie die geräumige Küche sind perfekt für gesellige Abende. Geni...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 324.422 € 4 Zimmer 108 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
324.422 € 3.004 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Dieser einladende Bungalow 110 in Jever bietet auf 108 m² alles, was eine Familie braucht: Ein großzügiges Wohnzimmer, ein Essbereich und drei helle Zimmer laden zum Verweilen ein. Genießen Sie die r...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 412.530 € 5 Zimmer 119 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
412.530 € 3.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Entdecken Sie das Flair 130, ein großzügiges Einfamilienhaus in Jever. Mit einer Wohnfläche von 119m² und 5 lichtdurchfluteten Räumen, bietet es idealen Wohnraum für Singles. Die moderne Gestaltung g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.062 € 5 Zimmer 119 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
354.062 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Entdecken Sie das "Flair 130", ein perfektes Zuhause für Familien in Jever. Auf 119m² Wohnfläche verteilen sich fünf großzügige Zimmer, die viel Platz für gemeinsame Aktivitäten bieten. Das lichtdurc...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 625.158 € 7 Zimmer 187 m² 798 m² Grundstück Rahrdum Jever 26441
625.158 € 3.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
798 m² Grundstück
Rahrdum, Jever (26441)
Das Flair 180 Trio in Jever bietet ein durchdachtes Raumkonzept auf 187 m², ideal für Singles, die Wert auf Unabhängigkeit und Komfort legen. Mit einem großzügigen Erdgeschoss und flexibler Nutzungsm...
Gesponsert
Herr Raiko Kraffczyk
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 108,4 m² 144 m² Grundstück Hohenkirchen Wangerland 26434
D
195.000 € 1.822 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
144 m² Grundstück
Hohenkirchen, Wangerland (26434)
_Baujahr 1998 _Eigentumsgrundstück ca. 144 m² _Wohnfläche von ca. 108,4 m² _Massivbauweise _Terrasse mit überdachtem Freisitz _Spitzboden _Carport
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jever, 26441
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.498 € 4 Zimmer 126 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
350.498 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Das großzügige Wohnzimmer und die helle Küche schaffen eine einladende Atmosphäre für gemeinsame M...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 378.919 € 5 Zimmer 143 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
378.919 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus Nordic 143 in Wittmund. Mit einer Wohnfläche von 143 m² bietet es den idealen Raum für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die o...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.940 € 4 Zimmer 130 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
359.940 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Das Flair 134 bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz zum Wohlfühlen. Mit 130 m² Wohnfläche und vier großzügigen Räumen, eignet es sich ideal für Kinder und Gäste. Die offene Diele führt in das lic...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 326.890 € 4 Zimmer 108 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
326.890 € 3.027 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Dieser traumhafte Bungalow 110 bietet auf 108 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Mit einem großzügigen Wohnbereich und drei lichtdurchfluteten Zimmern ist er perfekt für ein harmonisches Zusammen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.668 € 7 Zimmer 164 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
395.668 € 2.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Zuhause für Ihre Familie. Mit großzügigen 164 m² Wohnfläche, 7 Zimmern und einem modernen Grundriss bietet es ideale Gestaltungsmöglichkeiten....
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 357.272 € 4 Zimmer 108 m² 669 m² Grundstück Wittmund 26409
357.272 € 3.308 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
669 m² Grundstück
Wittmund (26409)
Willkommen in diesem einladenden Bungalow, ideal für Familien mit Kindern. Mit 108 m² verteilt auf ein gemütliches Wohnzimmer, ein geräumiges Schlafzimmer und zwei zusätzliche Zimmer, bietet er ausre...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 390.322 € 4 Zimmer 130 m² 669 m² Grundstück Wittmund 26409
390.322 € 3.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
669 m² Grundstück
Wittmund (26409)
Willkommen im Flair 134, einem idealen Zuhause für Familien in Wittmund. Dieses großzügige 130m² Haus bietet ein helles Wohnzimmer, eine offene Diele und vier große Räume im Obergeschoss - perfekt fü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 145 m² 810 m² Grundstück Heidmühle Schortens 26419
Neu
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
·
810 m² Grundstück
Heidmühle, Schortens (26419)
Es handelt sich um ein einstöckiges Einfamilienhaus mit wahrscheinlich geringer Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, das eine Wohnfläche von 145 Quadratmetern bietet. Zusätzlich gibt es einen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 322.032 € 4 Zimmer 77 m² 669 m² Grundstück Wittmund 26409
322.032 € 4.182 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
669 m² Grundstück
Wittmund (26409)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Der Bungalow 78 bietet Ihnen auf 77 m² Wohnfläche alles, was eine Familie benötigt. Durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume schaffen eine angen...
Herr Walter Rätzke
Rätzke Immobilienkontor GmbH
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 65 m² Heidmühle Schortens 26419
G
135.000 € 2.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Heidmühle, Schortens (26419)
Diese seniorengerechte Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit insgesamt 6 Einheiten. Das Haus befindet sich in fußläufiger Nähe des Ortskernes auf einem Hintergrundstück in ruhiger...
Frau Hilka Siefkes
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 100 m² 6.306 m² Grundstück Leerhafe Wittmund 26409
185.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
100 m²
·
6.306 m² Grundstück
Leerhafe, Wittmund (26409)
Willkommen zu einem einmaligen Wohnangebot in der charmanten Stadt Wittmund. Dieses entkernte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1925 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben ...
AVV Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 55 m² Heidmühle Schortens 26419
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Heidmühle, Schortens (26419)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung in Schortens bietet auf ca. 55 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept und eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Die Wohnung verfügt über ins...
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 145 m² 810 m² Grundstück Heidmühle Schortens 26419
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
810 m² Grundstück
Heidmühle, Schortens (26419)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1915, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Keller/teilunterkellert, mit Anbau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 5 Zimmer 131 m² 6.945 m² Grundstück Leerhafe Wittmund 26409
Neu
140.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
6.945 m² Grundstück
Leerhafe, Wittmund (26409)
Ein Einfamilienhaus ohne Keller, einstöckig mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 131 Quadratmetern. Es verfügt außerdem über einen Stall und eine Scheune mit einer Nutzfläche von ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 399.350 € 4 Zimmer 101 m² 536 m² Grundstück Wittmund 26409
399.350 € 3.954 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
536 m² Grundstück
Wittmund (26409)
Erleben Sie das komfortable und flexible Wohnen im Bungalow 100 mit einer Wohnfläche von 101 m². Ideal für junge Familien, bietet dieses Haus einen offenen Wohn-, Koch- und Essbereich, der zum gemein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 360.270 € 5 Zimmer 142 m² 891 m² Grundstück Schortens 26419
360.270 € 2.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
891 m² Grundstück
Schortens (26419)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen von Schortens! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 142 m² viel Platz für die ganze Familie. Der offene Wohnbereich mit Licht durchfluteten Fen...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 131 m² 6.945 m² Grundstück Leerhafe Wittmund 26409
Neu
140.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
6.945 m² Grundstück
Leerhafe, Wittmund (26409)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.900 € 4 Zimmer 127 m² 675 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Schortens 26419
A+
548.900 € 4.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schortens (26419)
Modernes, schlüsselfertiges Zwei-Parteien-Haus. Haus mit Grundstück zum Festpreis. Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Wohnung
2.427 €/m²
Niedrigster Preis
1.790 €/m²
Höchster Preis
4.170 €/m²
House illustration
Haus
2.118 €/m²
Niedrigster Preis
1.064 €/m²
Höchster Preis
3.731 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Jever
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.