Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Zetel (26340), Friesland

Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 382.239 € 3 Zimmer 94,9 m² Neuenburg Zetel 26340
382.239 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
In dieser modernen Wohnanlage sind 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch durchdachte Grundrisse und eine angenehme, helle Wohnatmosphäre überzeugen. Die hier angebotene Wohnung ist ...
Immowelt logo
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.105 € 3 Zimmer 82,3 m² Neuenburg Zetel- Neuenburg 26340
329.105 € 4.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
Neuenburg, Zetel- Neuenburg (26340)
In dieser modernen Neubau-Wohnanlage sind insgesamt 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch lichtdurchflutete Räume und durchdachte Grundrisse überzeugen. Die hier angebotene Erdgesch...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.370 € 3 Zimmer 94,9 m² Neuenburg Zetel 26340
383.370 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
In dieser modernen Wohnanlage sind insgesamt 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch helle Räume und durchdachte Grundrisse überzeugen. Die hier angebotene Wohnung im 2. Obergeschoss ...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.233 € 3 Zimmer 82,3 m² Neuenburg Zetel 26340
345.233 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
In dieser modernen Wohnanlage sind insgesamt 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch helle Räume und durchdachte Grundrisse überzeugen. Die hier angebotene Wohnung im 1. Obergeschoss ...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.441 € 3 Zimmer 94,9 m² Neuenburg Zetel 26340
362.441 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
In dieser modernen Wohnanlage sind insgesamt 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch helle Räume und durchdachte Grundrisse überzeugen. Die hier angebotene Wohnung im Erdgeschoss ist ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 96 m² 1.324 m² Grundstück Schweinebrück Zetel 26340
140.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1.324 m² Grundstück
Schweinebrück, Zetel (26340)
Einfamilienhaus ohne Keller, ein Stockwerk, mit einer Wohnfläche von 96 Quadratmetern. Dazu gehören ein Schuppen, ein Gewächshaus und ein Unterstand. Baujahr unbekannt (im Kataster von 1895 dokumenti...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.662 € 2 Zimmer 62,6 m² Neuenburg Zetel 26340
273.662 € 4.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 264.092 € 2 Zimmer 62,6 m² Neuenburg Zetel 26340
264.092 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.363 € 3 Zimmer 85,5 m² Neuenburg Zetel 26340
338.363 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
In dieser modernen Wohnanlage sind insgesamt 17 hochwertige Eigentumswohnungen entstanden, die durch helle Räume und durchdachte Grundrisse überzeugen. Die hier angebotene Wohnung im Erdgeschoss biet...
Gesponsert
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² 801 m² Grundstück Friedeburg 26446
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
801 m² Grundstück
Friedeburg (26446)
Es gibt Häuser, die man besichtigt. Und es gibt Häuser, die man betritt - und sofort spürt: Hier passt alles zusammen. Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 gehört genau in...
Immowelt logo
Küsten Immobilien Lothar Peters
264.092 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.755 € 2 Zimmer 62,6 m² Neuenburg Zetel 26340
251.755 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,6 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 96 m² 1.324 m² Grundstück Zetel 26340
Neu
140.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1.324 m² Grundstück
Zetel (26340)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.755 € 2 Zimmer 62,6 m² Neuenburg Zetel 26340
251.755 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.136 € 2 Zimmer 63,1 m² Neuenburg Zetel 26340
248.136 € 3.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
Neuenburg, Zetel (26340)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 1 Zimmer 334 m² 1.518 m² Grundstück Bohlenberge Zetel 26340
D
650.000 € 1.946 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
334 m²
·
1.518 m² Grundstück
Bohlenberge, Zetel (26340)
Secret Sale - Hier wird die Möglichkeit genutzt, die genaue Anschrift und Bilder des Objektes anonym zu halten. Gut gelegenes Vierfamilienhaus in Zetel zu verkaufen 4 Wohnungen, 2x im EG mit ca. 91 m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 6 Zimmer 135 m² 550 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Schweinebrück Zetel 26340
455.000 € 3.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Schweinebrück, Zetel (26340)
Modernes, schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit fünf Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. KfW 55, Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch mögli...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 96 m² 1.324 m² Grundstück Zetel 26340
Neu
140.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.324 m² Grundstück
Zetel (26340)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 5 Zimmer 106 m² 216 m² Grundstück Zetel 26340
A+
359.000 € 3.387 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
216 m² Grundstück
Zetel (26340)
140.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.324 m² Grundstück
Zetel (26340)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1895, 1 Etage(n), Wohnfläche: 96m², stark abgewohnter Zustand, umfassende bauliche und energet...
Gesponsert
Frau Vanessa Szalewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 108 m² 819 m² Grundstück frei ab sofort Sande 26452
F
340.000 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
819 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sande (26452)
Dieses Einfamilienhaus in Sande präsentiert sich in einem gepflegten und laufend modernisierten Zustand und bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die ohne großen Renovierungsaufwand einziehen m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zetel, 26340
Küsten Immobilien Lothar Peters
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 110 m² 390 m² Grundstück Grabstede 26345
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
390 m² Grundstück
Grabstede (26345)
Doppelhaushälfte mit Potenzial - Ihr Eigenheim zum Mitgestalten Diese moderne Doppelhaushälfte bietet die ideale Grundlage für alle, die den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen möchten - ohne den...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 295.740 € 4 Zimmer 107 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
295.740 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen mit 107 m² Wohnfläche, der perfekten Kombination aus modernen Wohnkomfort und praktischem Design. Das großzügige Raumangebot bietet Raum für Einzelpersonen, Pa...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.560 € 5 Zimmer 142 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
328.560 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Uplengen mit 142 m² Wohnfläche. Die durchdachte Raumaufteilung und das lichtdurchflutete Wohnzimmer schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre. Ideal fü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.075 m² Grundstück Bockhorn 26345
189.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.075 m² Grundstück
Bockhorn (26345)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 150m² wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich auf einem 1075m² großen Grundstück. Das Gebäude ist unsaniert und sanierungsbedürftig, verfügt jedoch üb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.111 m² Grundstück Bockhorn Bockhorn Kranenkamp 26345
F
299.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.111 m² Grundstück
Bockhorn, Bockhorn Kranenkamp (26345)
Dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr 1926 vereint historischen Charakter mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet viel Platz für Familien oder Menschen, die großzügiges Wohnen mit Gesch...
Privat von Yannik Coldewey
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 107 m² 308,5 m² Grundstück Halsbeker Hauptstraße 7 Halsbek Westerstede 26655
395.000 € 3.692 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
308,5 m² Grundstück
Halsbeker Hauptstraße 7, Halsbek, Westerstede (26655)
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in moderner Holzrahmenbauweise - energieeffizient, nachhaltig und komplett bezugsfertig vom regional verwurzelten Bauunternehmer aus dem Friesland. Das Objekt entste...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 322.458 € 4 Zimmer 133 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
322.458 € 2.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses großzügige Doppelhaus Duett 125 in Uplengen. Mit 133 m² Wohnfläche bietet es optimale Raumaufteilung und modernen Komfort. Das lichtdurchflutete Erdgeschoss lädt zum Verweilen ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 360.940 € 4 Zimmer 130 m² 850 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
360.940 € 2.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
850 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Das Flair 134 bietet optimalen Wohnraum für Singles und kleine Familien. Mit 130 m² und einem hellen, großzügigen Wohnzimmer ist es der ideale Rückzugsort. Das Obergeschoss beherbergt harmonische Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 326.820 € 5 Zimmer 119 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
326.820 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das "Flair 130", ein ideales Zuhause für Singles, das Komfort und Stil vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119 m² bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine offene Küch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 436.022 € 7 Zimmer 181 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
436.022 € 2.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo - ein geräumiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage. Mit 181 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet diese Immobilie optimalen Wohnkomfort für Singles oder Kapitalanleger. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.498 € 4 Zimmer 126 m² 850 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
351.498 € 2.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
850 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Entdecken Sie das Flair 125, ein charmantes Einfamilienhaus in Bockhorn mit 126 m² Wohnfläche. Die offene Raumgestaltung und das helle Wohnzimmer laden zum Verweilen ein. Perfekt für Singles, die Wer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.668 € 7 Zimmer 164 m² 850 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
396.668 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
850 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Bockhorn - perfekt für Singles, die viel Licht und Raum lieben. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und lichtdurchfluteten Räumen bietet dieses Einfamilienh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.168 € 5 Zimmer 130 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
Neu
327.168 € 2.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Erleben Sie den Bungalow 131, der durch seine durchdachte Raumaufteilung und eine Wohnfläche von 130m² besticht. Die lichtdurchfluteten Räume und der großzügige Wohnbereich bieten optimale Voraussetz...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.180 € 4 Zimmer 108 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
297.180 € 2.752 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den perfekt geschnittenen Bungalow 110 in Uplengen mit 108m² Wohnfläche. Dieses Zuhause bietet Ihnen ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, ein großzügiges Schlafzimmer und zwei weitere Zim...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.209 € 5 Zimmer 143 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
349.209 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Uplengen bietet auf 143 m² eine durchdachte Raumaufteilung, ideal für Singles oder Kapitalanleger. Genießen Sie einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, eine...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.890 € 4 Zimmer 108 m² 850 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
327.890 € 3.036 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
850 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Entdecken Sie den Bungalow 110 in Bockhorn - ideal für Singles, die Wert auf modernen Wohnkomfort legen. Auf 108 m² erwartet Sie ein offenes Wohnkonzept mit großen Fenstern, die ein helles, einladend...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.230 € 4 Zimmer 130 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
330.230 € 2.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 134 in Uplengen, ein modernes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche. Die optimale Raumaufteilung bietet Ihnen einen großzügigen Wohnbereich, eine helle Küche und das perfekte ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.958 € 7 Zimmer 164 m² 930 m² Grundstück Oltmannsfehn Uplengen 26670
365.958 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
930 m² Grundstück
Oltmannsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, das durch seine lichtdurchfluteten Räume und offene Gestaltung begeistert. Mit 164 m² Wohnfläche, einem großzügigen Wohnzimmer und einer modernen Küche ist es ideal f...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.850 € 4 Zimmer 111 m² 850 m² Grundstück Steinhausen Bockhorn 26345
338.850 € 3.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
850 m² Grundstück
Steinhausen, Bockhorn (26345)
Erleben Sie modernes Wohnen im Flair 113! Mit 111 m² Wohnfläche bietet diese charmante Immobilie ein großzügiges Erdgeschoss, das zum Gestalten einlädt, sowie ein helles Dachgeschoss mit einem modern...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 160 m² Friedeburg Friedeburg , Ostfriesl 26446
300.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Friedeburg, Friedeburg , Ostfriesl (26446)
Einfamilienhaus gesucht - für sehr solventen Kaufinteressenten! Im Auftrag eines äußerst zuverlässigen und finanziell bestens aufgestellten Kunden suchen wir ein Einfamilienhaus zum Kauf. Gesucht wir...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.497 € 5 Zimmer 130 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
Neu
327.497 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Dieser moderne Bungalow in Uplengen bietet auf 130 m² fünf lichtdurchflutete Zimmer, inklusive zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die großzügige Wohnküche lädt zu gemeinsamen Momenten ein, während das...
Wohnung
1.996 €/m²
Niedrigster Preis
799 €/m²
Höchster Preis
2.950 €/m²
House illustration
Haus
1.678 €/m²
Niedrigster Preis
857 €/m²
Höchster Preis
3.309 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Zetel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.