Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wangerland (26434), Friesland

Doppelhaushälfte zum Kauf 297.400 € 5 Zimmer 97 m² 303 m² Grundstück Hohenkirchen Wangerland 26434
D
297.400 € 3.066 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
303 m² Grundstück
Hohenkirchen, Wangerland (26434)
Willkommen im schönen Wangerland - dort, wo Erholung, Natur und Lebensqualität aufeinandertreffen. Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2012 empfängt Sie als perfekter Rückzugsort für Ur...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 254.700 € 5 Zimmer 172,5 m² 934 m² Grundstück Wiarden Wangerland 26434
E
254.700 € 1.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,5 m²
·
934 m² Grundstück
Wiarden, Wangerland (26434)
Fordern Sie gerne unser ausführliches Exposé an ! Ländlich, beschaulich und voller Geschichte - hier könnte Ihr neues Zuhause sein. In einem historischen Ort, der seinen ursprünglichen Charme bewahrt...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 86,7 m² 4. Geschoss Schillig Wangerland 26434
B
435.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
4. Geschoss
Schillig, Wangerland (26434)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Schillig vereint eine erstklassige Nordseelage mit hervorragendem Potenzial für die Ferienvermietung. Dank der hohen Nachfrage nach Urlaubsunte...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Horumersiel Wangerland 26434
229.000 € 4.018 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Horumersiel, Wangerland (26434)
Durch die Südost-Ausrichtung dieser Ferienwohnung in der 2. Etage können Sie nicht nur den Sonnenaufgang, sondern auch die Sonne bis in den Abend hinein auf dem Balkon mit einem herrlichen Weitblick ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 479.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
Neu
479.878 € 3.691 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Wangerland, ideal für Familien! Mit 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer, und großzügigen 130 m² Wohnfläche bietet diese Immobilie viel Platz zum Leben und Entspann...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 481.270 € 5 Zimmer 142 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
481.270 € 3.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 142 m² und durchdachter Raumaufteilung bietet es viel Platz zum Wohlfühlen. Das lichtdurchflutete Wohnzim...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 473.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
473.498 € 3.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Das Flair 125 vereint modernes Wohnen mit Familientauglichkeit. Auf 126 m² bietet das Haus großzügige Räume, ein helles Wohnzimmer und eine einladende Küche, ideal für gemeinsame Kochabende. Genießen...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 509.110 € 5 Zimmer 149 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
509.110 € 3.417 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Erleben Sie modernes Wohnen in dieser lichtdurchfluteten Immobilie mit 149 m² Wohnfläche. Das Flair 152 RE bietet eine offene Küche, ein komfortables Wohnzimmer sowie drei flexibel nutzbare Zimmer im...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 508.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
508.066 € 3.878 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Willkommen in diesem attraktiven Bungalow, der durch seine großzügige Wohnfläche von 131m² und durchdachte Raumaufteilung besticht. Ideal für Familien, bietet er Platz für gemeinschaftliche Momente u...
Gesponsert
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Tim Riechelmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 240 m² 657 m² Grundstück Sillenstede Schortens 26419
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
657 m² Grundstück
Sillenstede, Schortens (26419)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Schortens-Sillenstede! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2011 vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Plat...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 461.250 € 4 Zimmer 114 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
461.250 € 4.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Entdecken Sie das Doppelhaus Behringen 116, ideal für Familien! Mit 114 m² bietet es großzügigen Platz für gemeinsames Wohnen. Hier genießen Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine einladende Küc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 501.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
501.919 € 3.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Erleben Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus Nordic 143 in Wangerland mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m². Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, die offene Küche und flexible Räume...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 489.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
489.100 € 3.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet mit 143 m² Wohnfläche alles für eine familienfreundliche Zukunft. Der helle Wohnbereich mit großformatigen Fenstern und offener Küche schafft ein einladendes Ambient...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 479.530 € 5 Zimmer 119 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
479.530 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Das "Flair 130" bietet auf 119m² ein ideales Zuhause für Familien. Lichtdurchflutete Räume und ein offener Wohnbereich laden zum Verweilen ein. Der großzügige Garten schafft Raum für unvergessliche M...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 692.158 € 7 Zimmer 187 m² 1.125 m² Grundstück Hooksiel Wangerland 26434
692.158 € 3.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
1.125 m² Grundstück
Hooksiel, Wangerland (26434)
Entdecken Sie mit dem Flair 180 Trio Ihr neues Zuhause im Wangerland. Diese Immobilie bietet optimalen Raum für Ihre Familie mit 187m² Wohnfläche und einer durchdachten Aufteilung: Das Erdgeschoss is...
Gesponsert
Herr Marvin Klug
KENSINGTON Finest Properties International – Wilhelmshaven
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 225 m² 825 m² Grundstück Aldenburg Wilhelmshaven 26389
H
295.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
825 m² Grundstück
Aldenburg, Wilhelmshaven (26389)
Dieses gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1968 befindet sich auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 825 m² und bietet mit ca. 225 m² Wohnfläche viel Platz für unterschiedl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wangerland, 26434
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 8 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Jever 26441
Neu
369.000 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Jever (26441)
Großzügiges 2 Familienhaus in zentraler Lage in Jever, bietet für Familien oder als Renditeobjekt viele Möglichkeiten. Die Wohnungen verfügen über 110 qm pro Einheit und sind identisch über pro Etage...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 332.650 € 4 Zimmer 77 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
332.650 € 4.320 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
In dieser attraktiven Lage in Wilhelmshaven erwartet Sie ein moderner Bungalow, der auf 77 m² eine durchdachte Raumaufteilung bietet. Genießen Sie die Offenheit und die lichtdurchfluteten Räume, idea...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.919 € 5 Zimmer 143 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
419.919 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Das Nordic 143 steht für modernes Wohnen in Wilhelmshaven mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m². Ideal für Singles, die Wert auf Flexibilität legen: ein lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 399.270 € 5 Zimmer 142 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
399.270 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Willkommen in diesem modernen Einfamilienhaus, das Ihnen mit über 142 m² ein flexibles Wohnkonzept bietet. Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für maximale Nutzungsmöglichkeiten. Genießen Sie lichtd...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 397.878 € 5 Zimmer 130 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
Neu
397.878 € 3.061 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Entdecken Sie den charmanten Bungalow 131, ideal für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieser Bungalow eine einladende Wohnküche, ein lichtdurchflutetes Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 297.400 € 7 Zimmer 173,4 m² 743 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
B
297.400 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173,4 m²
·
743 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1993 überzeugt mit viel Platz, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten und einer besonders ruhigen, beliebten Wohnlage im charmanten Ortsteil Sengwarden....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.030 € 4 Zimmer 126 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
348.030 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in diesem großzügigen Flair 125 in Jever. Mit 126 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus ein helles Wohnzimmer, eine moderne Küche und drei komfortable Schlafzimmer. Die ideale Lage e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.200 € 7 Zimmer 164 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
393.200 € 2.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen im Lichthaus 152 in Jever - ideal für Familien. Mit 164 m² Wohnfläche bietet dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus großzügige Räume. Das Wohnzimmer und die große Terrasse sind perfekt f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 610.158 € 7 Zimmer 187 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
610.158 € 3.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
187 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Entdecken Sie das Flair 180 Trio in Wilhelmshaven, ein durchdachtes Mehrfamilienhaus mit 187 m² Wohnfläche. Die nachhaltige Bauweise und die flexible Raumaufteilung machen diese Immobilie zur perfekt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.168 € 4 Zimmer 133 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
393.168 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Doppelhaus Duett 125! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133 m² bietet diese Immobilie sowohl Komfort als auch Funktionalität. Der offene Wohn- und Essbereich ist...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 397.530 € 5 Zimmer 119 m² 918 m² Grundstück Sengwarden Wilhelmshaven 26388
397.530 € 3.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
918 m² Grundstück
Sengwarden, Wilhelmshaven (26388)
Entdecken Sie das Flair 130, ein lichtdurchflutetes Klinkerhaus, das mit 119 m² komfortablem Wohnraum überzeugt. Ideal für Singles, die Wert auf modernes Wohnen legen. Der offene Wohnbereich mit Zuga...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.882 € 4 Zimmer 101 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
316.882 € 3.137 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Dieser moderne Bungalow bietet Ihnen mit 101 m² Wohnfläche genügend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich ist ideal für gemeinsame Stunden. Bodentiefe Fenster garantieren Lic...
Manja Mehner Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 369,9 m² Jever 26441
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
369,9 m²
Jever (26441)
Dieses moderne Energieeffizienzhaus kombiniert nachhaltige Bauweise mit innovativer Technik und individuell anpassbarem Design. Die Verwendung der CLT-Technologie gewährleistet herausragende Energiee...
Manja Mehner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225 m² Jever 26441
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
Jever (26441)
Dieses moderne 4-Parteien-Satteldachhaus bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit Jede der vier Wohneinheiten verfügt über ca. 56 m² Wohnfläche und kombiniert durchdachtes Design mit nachhaltig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.062 € 5 Zimmer 119 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
354.062 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Entdecken Sie das "Flair 130", ein perfektes Zuhause für Familien in Jever. Auf 119m² Wohnfläche verteilen sich fünf großzügige Zimmer, die viel Platz für gemeinsame Aktivitäten bieten. Das lichtdurc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 140 m² 912 m² Grundstück Jever 26441
G
199.000 € 1.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
912 m² Grundstück
Jever (26441)
Das Erdgeschoss besticht durch ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das direkt an ein weiteres Zimmer angrenzt - ideal als Kinderzimmer, Büro oder Gästezimmer. Die Küche ist freundlich gestaltet, pfleg...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 354.410 € 5 Zimmer 130 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
Neu
354.410 € 2.726 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in diesem einladenden Bungalow, der auf 130 m² optimale Lebensqualität für Familien bietet. Mit fünf Zimmern und zwei modernen Bädern überzeugt das Haus durch eine durchdachte Raumaufteilu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.668 € 7 Zimmer 164 m² 685 m² Grundstück Asel Wittmund 26409
395.668 € 2.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
685 m² Grundstück
Asel, Wittmund (26409)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Zuhause für Ihre Familie. Mit großzügigen 164 m² Wohnfläche, 7 Zimmern und einem modernen Grundriss bietet es ideale Gestaltungsmöglichkeiten....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 376.451 € 5 Zimmer 143 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
376.451 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen im Nordic 143, einem modernen Einfamilienhaus in Jever mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m². Dieses Zuhause besticht durch einen hellen, offenen Wohn- und Essbereich mit integrierte...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 324.422 € 4 Zimmer 108 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
324.422 € 3.004 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Dieser einladende Bungalow 110 in Jever bietet auf 108 m² alles, was eine Familie braucht: Ein großzügiges Wohnzimmer, ein Essbereich und drei helle Zimmer laden zum Verweilen ein. Genießen Sie die r...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 12 Zimmer 312 m² 943 m² Grundstück Carolinensiel Wittmund / Carolinensiel 26409
599.000 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
312 m²
·
943 m² Grundstück
Carolinensiel, Wittmund / Carolinensiel (26409)
Nur wenige Meter vom Hafen des attraktiven Nordseeheilbades Carolinensiel-Harlesiel entfernt bieten wir Ihnen unsere sechs offiziell genehmigten Ferienwohnungen zum Kauf an. Alle Einheiten haben ihr ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 4 Zimmer 139,7 m² 120 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Carolinensiel Wittmund 26409
199.000 € 1.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,7 m²
·
120 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Carolinensiel, Wittmund (26409)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde ca. 1950 erbaut. Es befindet sich in der schönen Mühlenstr. 4 in der Wittmunder Innenstadt. Die Mühlenstr. in Wittmund ist eine der schönsten Straßen mit sehr s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 13 Zimmer 232 m² 635 m² Grundstück frei ab sofort Carolinensiel Wittmund 26409
799.000 € 3.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
232 m²
·
635 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Carolinensiel, Wittmund (26409)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 ist gut 67 m² groß und optimal aufgeteilt. Vom Flur aus geht es in alle Räume dieser Wohnung. Das sind, im Uhrzeigersinn betrachtet: das Badezimmer, ein Hauswirtschaftsra...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 427.878 € 5 Zimmer 130 m² 944 m² Grundstück Grafschaft Schortens 26419
Neu
427.878 € 3.291 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
944 m² Grundstück
Grafschaft, Schortens (26419)
Willkommen im Bungalow 131, ideal für Familien! Mit 130m² Wohnfläche und optimaler Raumaufteilung bietet dieses 5-Zimmer-Haus viel Platz für gemeinsames Leben und Erholung. Genießen Sie ungestörte Fa...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 322.982 € 4 Zimmer 107 m² 639 m² Grundstück Jever 26441
322.982 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
639 m² Grundstück
Jever (26441)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Jever! Auf 107 m² entfaltet sich ein Zuhause mit lichtdurchflutetem Wohnbereich, offener Küche und ansprechenden Schlafzimmern. Ideal für Familien bietet dieses...
Einfamilienhaus zum Kauf Carolinensiel Wittmund / Carolinensiel 26409
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Carolinensiel, Wittmund / Carolinensiel (26409)
Wir suchen für einen Unternehmer ein Wohnhaus in Carolinensiel. Bieten Sie uns gerne alles an.
Wohnung
4.042 €/m²
Niedrigster Preis
2.016 €/m²
Höchster Preis
6.241 €/m²
House illustration
Haus
2.283 €/m²
Niedrigster Preis
982 €/m²
Höchster Preis
4.552 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Wangerland
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.