Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Zingst (18374), Vorpommern-Rügen

Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 738.350 € 4 Zimmer 107 m² 319 m² Grundstück Zingst 18374
738.350 € 6.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
319 m² Grundstück
Zingst (18374)
+++NEUER PREIS+++PROVISIONSFREI DIREKT VOM BAUTRÄGER+++ Auf der beliebten Halbinsel Darß, in dem wunderschönen Seebad Zingst könnte Ihr neues Ferienhaus entstehen. Projektiert ist unweit des Zingster...
Immowelt logo
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 447.180 € 3 Zimmer 77 m² EG Zingst 18374
A+
447.180 € 5.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Zingst (18374)
+++BAUBEGINN IST ERFOLGT+++ !!!Mehr Zuhause für`s Geld - die Grunderwerbsteuer geht auf uns!!! Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 1" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweil...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.975 € 2 Zimmer 41,1 m² 1. Geschoss Zingst 18374
297.975 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 4" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnungen haben eine Wohnfl...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 5 Zimmer 203,5 m² 774 m² Grundstück frei ab sofort Zingst 18374
698.000 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
203,5 m²
·
774 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
+++Ihr neues Traumhaus+++ Zum Verkauf steht dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 203,50 m² Wohnfläche und ca. 774 m² Grundstücksfläche in Hafennähe von Zingst. +Erdgeschoss+ Im Erdgesch...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Zingst 18374
E
449.000 € 2.427 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
Erwecken Sie dieses Schmuckstück wieder zum Leben! Zum Verkauf steht eine geräumige Doppelhaushälfte mit 2 Ferienwohnungen in sehr ruhiger Lage von Zingst. Der feinsandige Ostseestrand ist von hier a...
Immowelt logo
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.900 € 4 Zimmer 107 m² 356 m² Grundstück Zingst 18374
780.900 € 7.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
356 m² Grundstück
Zingst (18374)
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.402 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
542.402 € 5.318 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
+++BAUBEGINN IST ERFOLGT+++ !!!Mehr Zuhause für`s Geld - die Grunderwerbsteuer geht auf uns!!! Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 3" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweil...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
297.975 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 3" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 576.000 € 3 Zimmer 79,1 m² frei ab sofort Zingst 18374
A+
576.000 € 7.287 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
Neubau - Fertigstellung 08/24 Gänsehaut pur erwartet Sie in diesem exklusiven 3-Zimmer-Penthouse. Die umlaufende Dachterrasse, ein knisternder Kamin, eine private Sauna und eine eigene Doppelgarage s...
Gesponsert
Engel & Völkers Stralsund
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 32,5 m² Prerow 18375
C
150.000 € 4.618 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,5 m²
Prerow (18375)
Die exklusive Ferienwohnung im Haus Borée überzeugt als stilvolle und zugleich renditestarke Immobilie in erstklassiger Lage des renommierten Ostseebades Prerow. Eingebettet in eine der gefragtesten ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 968.500 € 4 Zimmer 101 m² 291 m² Grundstück Zingst 18374
Neu
A+
968.500 € 9.589 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101 m²
·
291 m² Grundstück
Zingst (18374)
Objektbeschreibung Neubau - Fertigstellung 11/2024 Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur. Eine atemberaubende Doppelhaushälfte in bester Lage von Zingst vereint zeitlosen Charme mit modern...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 759.725 € 2 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
759.725 € 11.039 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Ostseeheilbad Zingst – Ihr Tor zur Küstenidylle ! Zingst – das jüngste Ostseeheilbad Mecklenburg-Vorpommerns – empfängt Sie als strahlender Mittelpunkt der Halbinsel Fischland-Darß-Zingst. Eingebette...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 565.598 € 2 Zimmer 49,4 m² 2. Geschoss Zingst 18374
A+
565.598 € 11.456 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 885.998 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
885.998 € 10.192 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 541.700 € 2 Zimmer 49,4 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
541.700 € 10.957 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 686.653 € 2 Zimmer 59,6 m² 2. Geschoss Zingst 18374
A+
686.653 € 11.515 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 540.913 € 2 Zimmer 49,4 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
540.913 € 10.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 823.450 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Zingst 18374
A+
823.450 € 10.771 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Zingst (18374)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 951.195 € 3 Zimmer 86,9 m² 2. Geschoss Zingst 18374
A+
951.195 € 10.942 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 656.838 € 2 Zimmer 59,6 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
656.838 € 11.015 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.413.500 € 3 Zimmer 118,7 m² Zingst 18374
A+
1.413.500 € 11.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,7 m²
Zingst (18374)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.215 € 3 Zimmer 62,1 m² Grüne Siedlung 5 Zingst 18374
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Entdecken Sie Ihre Chance auf eine lukrative Kapitalanlage in der "Grünen Siedlung", gelegen im malerischen Zingst. Diese kleine, exklusive Wohnanlage verbindet modernen Wohnkomfort mit der idyllisch...
Immowelt logo
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.320 € 3 Zimmer 61,3 m² Grüne Siedlung 5 Zingst 18374
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Dieses exklusive Projekt entsteht auf einem ruhigen ca. 2.000 m² großen Grundstück in unweit des Strands, mit gut durchdachten Grundrissen. Es werden 2 moderne Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 schlüs...
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Dieses exklusive Projekt entsteht auf einem ruhigen ca. 2.000 m² großen Grundstück in unmittelbarer Strandnähe mit gut durchdachten Grundrissen. Es werden 2 moderne Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 s...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.320 € 3 Zimmer 61,1 m² Grüne Siedlung 5 Zingst 18374
490.320 € 8.026 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Immowelt logo
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 581.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 1. Geschoss Zingst 18374
A+
581.000 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Der Erwerb der Wohnung ist für Sie als Käufer PROVISIONSFREI! Ein Angebot für Investoren und Ostseeliebhaber Dieses Penthouse vereint Luxus und Funktionalität in bester Lage und bietet damit eine att...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 90 m² 405 m² Grundstück frei ab sofort Zingst 18374
D
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
405 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
Diese großzügige Doppelhaushälfte platziert auf einem ca. 320 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger Ostseelage abseits des Trubels des beliebten Seeheilbades Zingst. Hier genießen Sie Erholun...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.050 € 2 Zimmer 49,8 m² 2. Geschoss Zingst 18374
361.050 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 5" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 150 m² 267 m² Grundstück frei ab sofort Hägerende 62a Zingst 18374
B
799.000 € 5.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hägerende 62a, Zingst (18374)
Objektbeschreibung Luxuriöse Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung. Sauna, Gaskamin, hochwertige Einbauküche, Fussbodenheizung, Brennstoffzelle (produziert nebenbei Strom), KNX Elektroverkabelu...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.275 € 2 Zimmer 47,9 m² EG Zingst 18374
347.275 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 2" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
347.275 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 1" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
A+
447.180 € 5.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Zingst (18374)
+++BAUBEGINN IST ERFOLGT+++ !!!Mehr Zuhause für`s Geld - die Grunderwerbsteuer geht auf uns!!! Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 2" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweil...
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 70 m² 1.303 m² Grundstück Zingst Ostseeheilbad Zingst 18374
790.000 € 11.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
70 m²
·
1.303 m² Grundstück
Zingst, Ostseeheilbad Zingst (18374)
Klein und fein liegt dieses sanierungsbedürftige Reetdachhäuschen zentral im Ort und sucht einen neuen Eigentümer mit Ideen und Tatkraft. Es steht mittig auf einem langgezogenen Grundstück und bietet...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 968.500 € 7 Zimmer 196,3 m² 625 m² Grundstück Zingst 18374
Neu
968.500 € 4.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,3 m²
·
625 m² Grundstück
Zingst (18374)
Dieses Haus steht für ein flexibles Wohnkonzept, das sich an verändernde Lebensphasen anpasst. Zwei unterschiedlich große Baukörper mit Satteldach, Panorama-Erkern, Balkonen und einem eingeschossigen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Lindenstraße 41 Zingst 18374
C
232.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Lindenstraße 41, Zingst (18374)
Diese kleine sympathische Eigentumswohnung hat einen separaten Eingang an der linken Giebelseite, einen PKW-Stellplatz und einen Balkon. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und ist aufgeteil...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 967.000 € 7 Zimmer 193 m² 573 m² Grundstück Müggenburg Ostseebad Zingst 18374
Neu
967.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Müggenburg, Ostseebad Zingst (18374)
Ferienhaus mit zwei separaten Ferienwohnungen, einstöckig mit ausgebautem Dachgeschoss und Spitzboden, jeweils 97/96 m² Wohnfläche inklusive Terrasse, Garten, Nebengebäude und zwei Parkplätzen. Das G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 967.000 € 7 Zimmer 193 m² 573 m² Grundstück Zingst Ostseebad Zingst 18374
Neu
967.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Zingst, Ostseebad Zingst (18374)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 967.000 € 193 m² 573 m² Grundstück Zingst 18374
Neu
967.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
·
573 m² Grundstück
Zingst (18374)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wochenend/Ferienhaus, Bau...