Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Altenpleen (18445), Vorpommern-Rügen

Verwaltungs-Und Wohnungsbau GmbH Altenpleen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 100 m² 950 m² Grundstück Günz Altenpleen 18445
398.500 € 3.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
950 m² Grundstück
Günz, Altenpleen (18445)
Mein exklusives Wohnhaushaus mit Grundstück an der Ostsee, ein idealer Standort zum Erholen und Wohnen. Der hier zum Verkauf stehende Bungalow inkl. Grundstück und Wasserblick, ist eine durchdachte u...
Immowelt logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 5 Zimmer 156 m² 899 m² Grundstück Altenpleen 18445
280.000 € 1.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
899 m² Grundstück
Altenpleen (18445)
Die angebotene Doppelhaushälfte präsentiert sich als unterkellertes, eingeschossiges Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und bietet ein durchdachtes Raumkonzept mit insgesamt fünf Zimmern. Das Haus...
Gesponsert
Herr René Wodrich
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.332 m² Grundstück Groß Mohrdorf 18445
A
385.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.332 m² Grundstück
Groß Mohrdorf (18445)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2019 verbindet modernes Wohnen, eine familienfreundliche Raumaufteilung und ein großzügiges Grundstück mit viel Platz zur freien Entfaltung. Auf ca. 1...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altenpleen, 18445
Herr Ulf Graske
Graske Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 4 Zimmer 112 m² 2.190 m² Grundstück Lindenstraße 38 und 40a Groß Mohrdorf 18445
E
175.000 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
2.190 m² Grundstück
Lindenstraße 38 und 40a, Groß Mohrdorf (18445)
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit angrenzenden Grundstück und Nebengelass-ideal für die Handwerkerfamilie zu verkaufen. Das Haus hat im EG ein großes Wohnzimmer, eine Küche mit angrenzendem HWR ein k...
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 3 Zimmer 43 m² 360 m² Grundstück Kinnbackenhagen Groß Mohrdorf / Kinnbackenhagen 18445
Neu
115.000 € 2.674 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
43 m²
·
360 m² Grundstück
Kinnbackenhagen, Groß Mohrdorf / Kinnbackenhagen (18445)
Dieses charmante Wochenendhaus in Finnhüttenbauweise aus dem Jahr 1976 bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Gemütlichkeit und Funktionalität. Gelegen im idyllischen Kinnbackenhagen, nur einen Ka...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Niepars 18442
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Niepars (18442)
+++VORANKÜNDIGUNG+++ Wir planen den Neubau einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 4 Eigentumswohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 3 Raumwohnungen haben eine Wohnfläche zwi...
Team Meine Ferienimmobilie
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 114.950 € 1 Zimmer 15,1 m² 100 m² Grundstück Groß Kordshagen 18442
114.950 € 7.597 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
15,1 m²
·
100 m² Grundstück
Groß Kordshagen (18442)
Willkommen im Prima Tiny im Prima Resort Boddenblick - einem modernen Tiny House an der Ostsee, das Erholung und Kapitalanlage miteinander verbindet. Das hochwertig ausgestattete Tiny House bietet au...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 1 Zimmer 21 m² 106 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 50 Groß Kordshagen 18442
89.000 € 4.238 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21 m²
·
106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 50, Groß Kordshagen (18442)
Wir bieten hier ein Tiny House inklusive realgeteilten Grundstück in der Schulstraße 50, 18442 Groß Kordshagen, an. Das Tiny House umfasst mit der Schlafempore ca. 21 qm Nutzfläche. Die Grundstücksfl...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.000 € 2 Zimmer 38 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 50 Groß Kordshagen 18442
Neu
189.000 € 4.974 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 50, Groß Kordshagen (18442)
Ihr Prima Ferienhaus In einer der beliebtesten Urlaubsregionen Deutschlands, an der Ostseeküste, baut die Prima Gruppe für Sie einen digitalen Campingplatz mit viel Platz für Wohnmobile, Zeltmöglichk...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 127 m² 650 m² Grundstück Niepars 18442
Neu
348.000 € 2.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
650 m² Grundstück
Niepars (18442)
Entdecken Sie mit Massa Haus die Vielfalt modernen und nachhaltigen Bauens und machen Sie einen weiteren Schritt in ein glückliches, geborgenes Familienleben in Ihrem eigenen, wunderschönen Zuhause. ...
Team Meine Ferienimmobilie
114.950 € 7.597 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
15,1 m²
·
100 m² Grundstück
Groß Kordshagen (18442)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 77.000 € 2 Zimmer 44,3 m² Lerchenweg Schmedshagen Preetz 18445
Neu
C
77.000 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,3 m²
Lerchenweg, Schmedshagen, Preetz (18445)
Zu verkaufen ist eine vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon und einem PKW-Stellplatz auf dem Grundstück. Die Wohnung besteht aus einem Flur, ein Abstellraum, ein Schlafzimmer, ein Ba...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Niepars 18442
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Niepars (18442)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 12 Zimmer 710 m² 46.210 m² Grundstück frei ab sofort Schmedshagen Preetz 18445
1.950.000 € 2.746 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
710 m²
·
46.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmedshagen, Preetz (18445)
Im Jahr 2014 wurde dieses Baudenkmal liebevoll saniert. Es ist gepflegt und befindet sich auf einem herrlich sonnigen und sehr schön angelegten Grundstück, umgeben vom eigenen Wäldchen. Zuletzt beher...
Team Meine Ferienimmobilie
114.950 € 7.597 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
15,1 m²
·
100 m² Grundstück
Groß Kordshagen (18442)
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 448.775 € 5 Zimmer 115 m² 655 m² Grundstück Wendisch Langendorf Klausdorf 18445
A+
448.775 € 3.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
655 m² Grundstück
Wendisch Langendorf, Klausdorf (18445)
NEUES PROJEKT, ÄHNLICH WIE NACHBARHAUS !!!Einfach nur schön. Das Haus, die Lage, der Ausblick!!! In Wendisch Langendorf entsteht auf einem ca. 1.162 m² großem Grundstück ein modern und hochwertig aus...
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 433.580 € 5 Zimmer 115 m² 458 m² Grundstück Wendisch Langendorf Klausdorf 18445
A+
433.580 € 3.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
458 m² Grundstück
Wendisch Langendorf, Klausdorf (18445)
Herr Roman Bürger
Bauteam GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 936.000 € 230,5 m² 1.162 m² Grundstück Wendisch Langendorf Klausdorf 18445
936.000 € 4.061 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
230,5 m²
·
1.162 m² Grundstück
Wendisch Langendorf, Klausdorf (18445)
+++Kapitalanlage mit Meerblick in Wendisch Langendorf+++ Unser Angebot an Investoren/ Kapitalanleger umfasst den Neubau eines kleinen und stilvollen Mehrfamilienhauses mit jeweils 4 Mietwohnungen. Di...
Privat von Familie Schubert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.474 m² Grundstück Pantelitz 18442
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.474 m² Grundstück
Pantelitz (18442)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses moderne massiv gebaute Einfamilienhaus überzeugt nicht nur durch seine ansprechende Architektur, sondern auch durch seine energieeffiziente Bauweise nach K...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 823.450 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Zingst 18374
A+
823.450 € 10.771 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Zingst (18374)
Ostseeheilbad Zingst – Ihr Tor zur Küstenidylle ! Zingst – das jüngste Ostseeheilbad Mecklenburg-Vorpommerns – empfängt Sie als strahlender Mittelpunkt der Halbinsel Fischland-Darß-Zingst. Eingebette...
Haus zum Kauf - Erstbezug 410.000 € 4 Zimmer 112 m² 600 m² Grundstück Klein Kedingshagen Kramerhof 18445
410.000 € 3.661 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
600 m² Grundstück
Klein Kedingshagen, Kramerhof (18445)
Neuwertige Küche/ Bad renoviert/ Neue Gastherme 2024
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 120 m² 401 m² Grundstück Zimkendorf 18442
389.000 € 3.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
401 m² Grundstück
Zimkendorf (18442)
Die Gemeinde Pantelitz mit ihren Ortsteilen Pantelitz, Pütte, Viersdorf und Zimkendorf liegt etwa 5 km westlich von der Hansestadt Stralsund entfernt. Die Bundesstraße B 105 verläuft mitten durch die...
Herr Sören Schuldt
Wohnen in Vorpommern GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 217.625 € 3 Zimmer 59 m² 585 m² Grundstück frei ab sofort Zimkendorf Pantelitz 18442
217.625 € 145 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
·
585 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zimkendorf, Pantelitz (18442)
Kurzbeschreibung Voll erschlossene Baugrundstücke Objekt Am westlichen Stadtrand von Stralsund sind 44 Baugrundstücke im Bereich des B - Plan Nr. 3 - Am Anger- Zimkendorf neu erschlossen. Der B-Plan ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 102 m² 714 m² Grundstück Zimkendorf Pantelitz 18442
396.000 € 3.882 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
714 m² Grundstück
Zimkendorf, Pantelitz (18442)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.200 € 1 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Zimkendorf Pantelitz 18442
439.200 € 3.378 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Zimkendorf, Pantelitz (18442)
44 voll erschlossenen Baugrundstücken (589–1015 m²), sofort bebaubar, auch Glasfaser liegt an. Bungalow – 130 qm Grundfläche: 360.000,00 € + Grundstück 800 qm x 99,00 €: 79.200,00 € = Gesamt: 439.200...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 305.210 € 4 Zimmer 105 m² 246 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
305.210 € 2.907 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
246 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte rechts, Nr. 41*** Auf einem ca. 488 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Angebo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 298.730 € 4 Zimmer 105 m² 198 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
298.730 € 2.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
198 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte rechts, Nr. 41D*** Auf einem ca. 384 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Angeb...
Herr Christian Buck
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.500 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Str am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
A+
389.500 € 4.708 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Str am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
Im Neubau entstehen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen von ca. 55 m² bis 92 m² Wohnfläche. Die 8 Wohnungen verteilen sich auf 3 Etagen. Von der Straße am Sund aus fahren Sie auf die Zufahrt, die im Norden des...
Herr Christian Buck
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.500 € 3 Zimmer 92,8 m² 2. Geschoss Straße am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
A+
509.500 € 5.490 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
2. Geschoss
Straße am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
Es entstehen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen von ca. 55 m² bis 92 m² Wohnfläche. Die 8 Wohnungen verteilen sich auf 3 Etagen. Von der Straße am Sund aus fahren Sie auf die Zufahrt, die im Norden des Gebäud...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 304.670 € 4 Zimmer 105 m² 242 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
304.670 € 2.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
242 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte links, Nr. 41A*** Auf einem ca. 488 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Angebo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 296.165 € 4 Zimmer 105 m² 179 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
296.165 € 2.821 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
179 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte rechts, Nr. 41 F*** Auf einem ca. 356 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Ange...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 295.895 € 4 Zimmer 105 m² 177 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
295.895 € 2.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
177 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte links, Nr. 41G*** Auf einem ca. 356 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Angebo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 297.110 € 4 Zimmer 105 m² 186 m² Grundstück Grünthal-Viermorgen Stralsund 18437
297.110 € 2.830 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
186 m² Grundstück
Grünthal-Viermorgen, Stralsund (18437)
Beschreibung ***Doppelhaushälfte links, Nr. 41E*** Auf einem ca. 384 m² großen Grundstück entsteht ein modern und hochwertig ausgestattetes in Massivbauweise errichtetes Doppelhaus. Bei diesem Angebo...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 483.572 € 6 Zimmer 145,1 m² 1.520 m² Grundstück Rubitz Kenz-Küstrow 18314
Neu
483.572 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
1.520 m² Grundstück
Rubitz, Kenz-Küstrow (18314)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Kenz-Küstrow bietet dir die Möglichkeit, dein zukünftiges Zuhause ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 175 m² 900 m² Grundstück Knieper Nord Stralsund 18435
610.000 € 3.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
900 m² Grundstück
Knieper Nord, Stralsund (18435)
Wollen auch Sie bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Toskanisches Flair, von massa haus modern interpretiert. Mit einem Walmdach auf zw...
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 84 m² 534 m² Grundstück Rubitz Kenz-Küstrow 18314
310.000 € 3.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
534 m² Grundstück
Rubitz, Kenz-Küstrow (18314)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 94.500 € 83 m² 195 m² Grundstück Randgebiet Barth 18356
Neu
94.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
83 m²
·
195 m² Grundstück
Randgebiet, Barth (18356)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 3 Zimmer 74 m² EG Am Osthafen 22 Stadtkern Barth 18356
Neu
A+
499.500 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Am Osthafen 22, Stadtkern, Barth (18356)
Hochwertig wohnen, lukrativ vermieten: Der Yachthafen Barth an der Ostsee bietet moderne Ferienimmobilien zur Kapitalanlage. Profitieren Sie von professioneller Vermietung, attraktivem Inflationsschu...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Tribseer, Stralsund (18439)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind jeweils separat veräußerbar und verfügen über ein eigen...
ImmobilienANKER - Hausverwaltung und Immobilien GmbH
Frau Juliane Lohmeier
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Platz der Freiheit 6 b Stadtkern Barth 18356
B
275.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Platz der Freiheit 6 b, Stadtkern, Barth (18356)
Der Erwerb dieser Ferienimmobilie ist für Sie als Käufer PROVISIONSFREI! Direkt am malerischen Hafen von Barth, eingebettet zwischen maritimer Romantik und ländlicher Idylle, wartet diese charmante F...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Platz der Freiheit 6 b Stadtkern Barth 18356
B
325.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Platz der Freiheit 6 b, Stadtkern, Barth (18356)
Der Erwerb dieser Immobilie ist für Sie als Käufer provisionsfrei! Direkt am malerischen Hafen von Barth, eingebettet zwischen maritimer Romantik und ländlicher Idylle, wartet diese charmante Ferienw...
Wohnung
1.622 €/m²
Niedrigster Preis
885 €/m²
Höchster Preis
3.245 €/m²
House illustration
Haus
1.944 €/m²
Niedrigster Preis
910 €/m²
Höchster Preis
3.836 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.8%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
-2.8%
5 Jahre
+8.3%
Altenpleen
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.