Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Marlow (18337), Vorpommern-Rügen

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 7 Zimmer 127 m² 3.751 m² Grundstück Bookhorst Marlow 18337
250.000 € 1.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
127 m²
·
3.751 m² Grundstück
Bookhorst, Marlow (18337)
Einfamilienhaus in Marlow zum Verkauf 250.000 VB Neben dem Einfamilienhaus befinden sich auf dem Grundstück eine Werkstatt und Stallungen inkl. Hühnerstall. Perfekt zur Tierhaltung geeignet, Weideflä...
Immowelt logo
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 84 m² 780 m² Grundstück Marlow 18337
339.000 € 4.036 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
780 m² Grundstück
Marlow (18337)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.900 € 6 Zimmer 216,5 m² 2.450 m² Grundstück Marlow 18337
H
649.900 € 3.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216,5 m²
·
2.450 m² Grundstück
Marlow (18337)
Das großzügige und beeindruckende Anwesen in Marlow, Ortsteil Tressentin, überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, offene Strukturen und ein außergewöhnliches Platzangebot, sowohl im Innen- als ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.715 € 1.075 m² Grundstück Alt Steinhorst Marlow 18337
442.715 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.075 m² Grundstück
Alt Steinhorst, Marlow (18337)
MODERN UND GROSSZÜGIG! Der Frontspieß mit seinen klaren Linien und dem modernen Schleppdach ist prägnant für dieses Haus. Bodentiefe Verglasungen im Erdgeschoss durchfluten mit viel Tageslicht den of...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 382.000 € 5 Zimmer 146 m² 780 m² Grundstück Marlow 18337
382.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
780 m² Grundstück
Marlow (18337)
Entdecken Sie mit Massa Haus die Vielfalt modernen und nachhaltigen Bauens und machen Sie einen weiteren Schritt in ein glückliches, geborgenes Familienleben in Ihrem eigenen, wunderschönen Zuhause. ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 5 Zimmer 120 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Mühlenweg Marlow 18337
A+
350.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlenweg, Marlow (18337)
¤ Aufgepasst - wir erfüllen Lebensträume! ¤ Neubau-Einfamilienhaus direkt in 18337 Marlow – modernes Wohnen in Top-Lage unweit des Vogelparks Marlow! Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause! ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Ribnitzer Straße 5 a Bartelshagen I Marlow 18337
30.000 € 1.580 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Ribnitzer Straße 5 a, Bartelshagen I, Marlow (18337)
Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Ortsteil Bartelshagen. Zuckersüße Einzimmerwohnung im Dachgeschoss
Gesponsert
Torsten Schulz Immobilien
Herr Torsten Schulz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.520.000 € 39 Zimmer 1.062,9 m² 13.905 m² Grundstück Körkwitz Ribnitz-Damgarten 18311
2.520.000 € 2.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
39 Zimmer
·
1.062,9 m²
·
13.905 m² Grundstück
Körkwitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
12 Wohnungen im Haupthaus in unterschiedlichen Größen, nach WEG geteilt, Gemeinschaftsraum und Büro, unterkellert. Aufteilung: 8 Wohnungen mit 2 Zimmern und offener Küche 3 Wohnungen mit 3 Zimmern un...
Gesponsert
Herr Torsten Malchin
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 120 m² 578 m² Grundstück frei ab sofort Semlow 18334
399.000 € 3.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semlow (18334)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Familienhaus in Semlow, das eine harmonische Kombination aus modernem Stil und Funktionalität bietet. Dieses geräumige Zuhause mit einer großzügigen Fläche von 120...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marlow, 18337
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 113 m² 885 m² Grundstück frei ab sofort Marlower Str. Wöpkendorf Dettmannsdorf 18334
A+
450.000 € 3.982 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
885 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marlower Str., Wöpkendorf, Dettmannsdorf (18334)
☼ Aufgepasst - verlieben ausdrücklich erlaubt! ☼ Wunderschöner Bungalow aus dem Jahre 2023 in der Gemeinde Dettmannsdorf - Wohnen auf einer Ebene, modern, nachhaltig und absolut komfortabel. Erfüllen...
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 84 m² 534 m² Grundstück Kölzow Bad Sülze 18334
310.000 € 3.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
534 m² Grundstück
Kölzow, Bad Sülze (18334)
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 138 m² 650 m² Grundstück Ahrenshagen Ahrenshagen-Daskow 18320
Neu
389.000 € 2.819 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
650 m² Grundstück
Ahrenshagen, Ahrenshagen-Daskow (18320)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.900 € 4 Zimmer 114 m² 144 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten 18311
A
649.900 € 5.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
144 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
Diese Luxusvariante eines schwimmenden Ferienhauses bietet mit seiner komfortablen Ausstattung im modernen Design alle Aspekte für einen maritimen Familienurlaub für bis zu 6 Personen. Ob als reine S...
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 405.000 € 3 Zimmer 138 m² 650 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten 18311
405.000 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
650 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
Haus zum Kauf provisionsfrei 779.000 € 13 Zimmer 425 m² 3.143 m² Grundstück Neuhof Ribnitz-Damgarten 18311
B
779.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
425 m²
·
3.143 m² Grundstück
Neuhof, Ribnitz-Damgarten (18311)
Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet zahlreiche Möglichkeiten für Wohnen, Vermietung oder Feriennutzung. Zum Verkauf steht ein solides Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage bei Ribnitz-Damgarten, da...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 44 m² 91 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten / Damgarten 18311
A
319.900 € 7.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
44 m²
·
91 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten / Damgarten (18311)
Das "floating 44" ist ein schwimmendes Ferienhaus auf einem Betonschwimmkörper. Es verbindet den Charme eines Hausbootes mit neuesten technischen Anforderungen und Feinheiten im modernen Design. Mit ...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Villa zum Kauf 669.000 € 7 Zimmer 222 m² 593 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten 18311
Neu
669.000 € 3.014 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
593 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
Wer dauerhaft im Homeoffice tätig ist, der weiß, dass es für konzentriertes Arbeiten mehr braucht als eine freie Ecke auf dem Esstisch oder einen Sekretär im Schlafzimmer. Vielmehr bedarf es eines vo...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.700.000 € 5 Zimmer 298 m² 76.480 m² Grundstück Damgarten Ribnitz-Damgarten 18311
1.700.000 € 5.705 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
298 m²
·
76.480 m² Grundstück
Damgarten, Ribnitz-Damgarten (18311)
Grenzenlose Freiheit für Mensch und Tier: Dieses erst 2025 umfassend sanierte Anwesen bei Ribnitz-Damgarten bietet mit über 7 Hektar Eigenland die perfekte Basis für Ihre private Pferdehaltung, oder ...
Privat von Olschewski
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 125 m² 2.597 m² Grundstück Neuenlübke Trinwillershagen OT Neuenlübke 18320
D
295.000 € 2.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2.597 m² Grundstück
Neuenlübke, Trinwillershagen OT Neuenlübke (18320)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/323761/ Unser Haus wurde laut Aussage der Vorbesitzer weit vor 1900 gebaut. Offenes Fachwerk mit (auch) handbehauenen Stämmen und Schilfdecken in e...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 242.000 € 1.887 m² Grundstück Willershagen Gelbensande 18182
242.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.887 m² Grundstück
Willershagen, Gelbensande (18182)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 242.000 € 5 Zimmer 1 m² 1.887 m² Grundstück Willershagen Gelbensande 18182
Neu
242.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
1.887 m² Grundstück
Willershagen, Gelbensande (18182)
Einfamilien-Reihenendhaus, bestehend aus einem Stockwerk mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über einen angebauten einstöckigen Anbau, einen Gartenteich und Nebengeb...
von privat
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 2 Zimmer 25 m² 425 m² Grundstück Klockenhagen Ribnitz-Damgarten 18311
75.000 € 3.000 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
25 m²
·
425 m² Grundstück
Klockenhagen, Ribnitz-Damgarten (18311)
Verkaufe süsses Idülisches Grundstück unweit der Ostsee. Freizeit und Erholungsgrundstück mit Bungalow In Klockenhagen Hirschburg in zweiter Reihe, auf Eigentuhmsgrundstück. Der Renovierungsbedürftig...
242.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.887 m² Grundstück
Willershagen, Gelbensande (18182)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1870, es sind Rechte in Abt. III des Grundbuchs eingetragen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Bi de Gärtners Sanitz 18190
A
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 122 m² EG Bi de Gärtners Sanitz 18190
A
429.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Bi de Gärtners Sanitz 18190
A
319.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 120 m² EG Bi de Gärtners Sanitz 18190
A
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Haus zum Kauf provisionsfrei 99.950 € 9 Zimmer 1 m² 1.358 m² Grundstück Willershagen Gelbensande 18182
99.950 € 99.950 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1 m²
·
1.358 m² Grundstück
Willershagen, Gelbensande (18182)
Das historische Bahnhofsgebäude in Gelbensande wurde um ca. 1890 in massiver Bauweise errichtet und diente ursprünglich sowohl als Bahnhofsgebäude als auch als Wohnhaus für Bahnbeamte. Das Objekt bef...
Herr Till Krüger
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.950 € 4 Zimmer 132,4 m² 625 m² Grundstück Langendamm 18311
606.950 € 4.493 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
625 m² Grundstück
Langendamm (18311)
Wenn Sie ein nachhaltig konzipiertes, energieeffizientes Wohlfühl-Zuhause in Wassernähe suchen, und Sie dabei gleichzeitig eine gute Anbindung an die Hansestädte Rostock & Stralsund möchten, dann...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 83 m² Geschoss 1/2 Dändorf Dierhagen 18347
295.000 € 3.554 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
Geschoss 1/2
Dändorf, Dierhagen (18347)
Unsere Immobilie befindet sich 4 min. mit dem Auto entfernt vom Strand in Dierhagen. Die Wohnung befindet sich im 1.+2.Stock dieses ruhigen Hauses mit 5 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über eine neuwe...
Privat von Frau Seifert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 819.000 € 3 Zimmer 200 m² 753 m² Grundstück Saal 18317
A+
819.000 € 4.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
200 m²
·
753 m² Grundstück
Saal (18317)
2023 fertiggestelltes Architektenhaus mit A+ und genehmigter Einliegerwohnung - ohne Bauzeit, ohne Risiko, sofort nutzbar, provisionsfrei. Gerne senden wir Ihnen das ausführliche Exposé und stehen fü...
Heiko Westerbarkey
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 5 Zimmer 311 m² 1. Geschoss Saal 18317
Neu
98.000 € 315 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
311 m²
·
1. Geschoss
Saal (18317)
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage von 18317 Saal. Das Gebäude wurde ca. 1988 als ehemalige Bäckerei errichtet und befindet sich auf einem ca. 674 m² großen Grundst...
Herr Marvin Roth
Bungalow zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Poppendorf 18184
448.000 € 3.797 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Poppendorf (18184)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Herr Jens Fritzsche
massa haus - Jens Fritzsche
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 119 m² 530 m² Grundstück Tessin 18195
330.000 € 2.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
530 m² Grundstück
Tessin (18195)
Die Mieten steigen weiter - bei Neuvermietungen lag der Anstieg 2025 bundesweit im Schnitt bei rund 4,5 Prozent.** Wer langfristig plant, stellt sich deshalb immer häufiger eine Frage: Warum weiterhi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 85 m² 553 m² Grundstück Martenshagen Divitz-Spoldershagen 18314
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
85 m²
·
553 m² Grundstück
Martenshagen, Divitz-Spoldershagen (18314)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Jens Fritzsche
massa haus - Jens Fritzsche
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 5 Zimmer 136 m² 630 m² Grundstück Tessin 18195
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
630 m² Grundstück
Tessin (18195)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 182 m² 427 m² Grundstück Tessin 18195
230.000 € 1.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
427 m² Grundstück
Tessin (18195)
Diese Immobilie bieten wir im Wege der Zwangsversteigerung zum Erwerb an. Es handelt sich um ein Einfamilienhaus, mit Einliegerwohnung rechts (vom Eingang aus gesehen), Terrasse und Carport. Die Lage...
Neu
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
85 m²
·
553 m² Grundstück
Martenshagen, Divitz-Spoldershagen (18314)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, Wohnfläche: 85m², keine Innenbesichtigung, sowie Nebengebäude
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 86 m² 553 m² Grundstück Martenshagen Divitz-Spoldershagen-martenshagen 18314
Neu
65.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
553 m² Grundstück
Martenshagen, Divitz-Spoldershagen-martenshagen (18314)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 85,6 m², einer überdachten Terrasse und zwei Nebengebäuden (Gartenhäuser). Es wurde schätzungsweise im Jah...
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.000 € 122 m² 317 m² Grundstück Tribsees 18465
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
122 m²
·
317 m² Grundstück
Tribsees (18465)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1931, Wohnfläche: 122m², Keller/teilunterkellert, Teil eines Wohnhauses und eines Nebengelasse...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 9.800 € 1 Zimmer 66 m² 177 m² Grundstück Neubaustraße 39 Tribsees 18465
9.800 € 148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
66 m²
·
177 m² Grundstück
Neubaustraße 39, Tribsees (18465)
Nachstehende Informationen sind dem gedruckten Auktions-Katalog, Stand 27.04.2026, entnommen / Änderungen vorbehalten. Der Katalog enthält wichtige Informationen zum Ablauf der Auktion und zu den Mög...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 129.742 € 3 Zimmer 40 m² 315 m² Grundstück Breesen Lindholz OT Breesen 18334
A+
129.742 € 3.244 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
315 m² Grundstück
Breesen, Lindholz OT Breesen (18334)
Der Bungalow erfüllt den Effizienzhaus 55 Standard (EH-55) nach dem Gebäudeenergiegesetz (GEG vormals EnEV) und hat aus statischen Gründen einen hochfesten Sicherheits-Stahlrahmen und ist ein vollwer...
Wohnung
1.956 €/m²
Niedrigster Preis
1.294 €/m²
Höchster Preis
2.249 €/m²
House illustration
Haus
1.643 €/m²
Niedrigster Preis
657 €/m²
Höchster Preis
2.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-4.3%
1 Jahr
-1.1%
5 Jahre
+19%
Marlow
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.