6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Prerow (18375), Vorpommern-Rügen
1 / 29
392.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Prerow (18375)
Objektbeschreibung Neubau - Erstbezug Provisionsfrei für Käufer Warum Sie unsere Wohnungen lieben werden: Exklusive Privatsphäre: Jede Wohnung bietet Ihnen ein Höchstmaß an Ruhe und Rückzugsmöglichke...
1 / 29
370.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Prerow (18375)
1 / 29
399.300 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Prerow (18375)
Objektbeschreibung Neubau - Erstbezug Provisionsfrei für Käufer Überzeugen Sie sich selbst! Besuchen Sie unsere Musterwohnung und lassen Sie sich von der hochwertigen Ausstattung und dem besonderen A...
1 / 29
491.400 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Prerow (18375)
1 / 23
Neu
298.000 € 6.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Ostseebad Prerow (18375)
Kurzbeschreibung Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage im Ostseebad Prerow. Eigennutzung oder als Ferienwohnung geeignet. Objekt Die Immobilie befindet sich in hervorragender, ruhiger und den...
1 / 47
569.900 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
1.341 m² Grundstück
Prerow (18375)
Sie suchen ein attraktives Eigenheim in Ostseebad Prerow oder ein Objekt, das sich ideal zur Umnutzung in einzelne Einheiten eignet? Dann ist dieses großzügige Grundstück mit einem Einfamilienhaus un...
Gesponsert
Kathrin Flindt
1 / 11
249.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
48,5 m²
·
3. Geschoss
Born a. Darß (18375)
- 2,5 Zimmer - Grundfläche 64,53 m² davon Wohnfläche ca. 48,52 m² + Nutzfläche ca. 16,01 m² - Dachbalkon mit Blickrichtung Bodden - Einbauküche ist im Kaufpreis inkludiert - offener Wohn-/Küchenberei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prerow, 18375
1 / 12
1.999.000 € 8.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.350 m² Grundstück
Wieck a. Darß (18375)
Objektbeschreibung Im Haus finden Sie auf ca. 230 qm Wohnfläche genügend Platz für die ganze Familie. Das Haus besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und seine absolute Großzügigkeit. Betrit...
1 / 34
2.500.000 € 10.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
230 m²
·
2.087 m² Grundstück
Hossbrink 17, Wieck a. Darß (18375)
1 / 30
799.000 € 6.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
553 m² Grundstück
Hossbrink 16, Wieck a. Darß (18375)
Objektbeschreibung Ein Traum vom einem Lieblingsort auf dem Darß- hier wird er wahr! Dieses Haus aus dem Baujahr 2011 steht idyllisch unter einer großen Eiche. Das Haus liegt in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 20
235.000 € 4.273 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
432 m² Grundstück
Wieck a. Darß (18375)
Gebäude & Grundstück: - Bungalow mit ca. 55 qm Wohnfläche in Fertigteilbauweise - Blechdacheindeckung - Kunststofffenster mit 2-fach Verglasung - Nachtspeicherofen eingebaut ca. 2012 - Fussbodenh...
1 / 27
656.838 € 11.015 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Ostseeheilbad Zingst – Ihr Tor zur Küstenidylle ! Zingst – das jüngste Ostseeheilbad Mecklenburg-Vorpommerns – empfängt Sie als strahlender Mittelpunkt der Halbinsel Fischland-Darß-Zingst. Eingebette...
1 / 27
885.998 € 10.192 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
1 / 27
686.653 € 11.515 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
1 / 27
540.913 € 10.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Herr Roman Bürger
1 / 5
347.275 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 1" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
1 / 29
Neu
968.500 € 9.589 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101 m²
·
291 m² Grundstück
Zingst (18374)
Objektbeschreibung Neubau - Fertigstellung 11/2024 Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur. Eine atemberaubende Doppelhaushälfte in bester Lage von Zingst vereint zeitlosen Charme mit modern...
Herr Roman Bürger
1 / 5
447.180 € 5.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Zingst (18374)
+++BAUBEGINN IST ERFOLGT+++ !!!Mehr Zuhause für`s Geld - die Grunderwerbsteuer geht auf uns!!! Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 2" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweil...
1 / 27
759.725 € 11.039 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Herr Roman Bürger
1 / 5
447.180 € 5.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Zingst (18374)
+++BAUBEGINN IST ERFOLGT+++ !!!Mehr Zuhause für`s Geld - die Grunderwerbsteuer geht auf uns!!! Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 1" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweil...
1 / 27
541.700 € 10.957 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
967.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
·
573 m² Grundstück
Zingst (18374)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wochenend/Ferienhaus, Bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
967.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Zingst, Ostseebad Zingst (18374)
Ferienhaus mit zwei separaten Ferienwohnungen, einstöckig mit ausgebautem Dachgeschoss und Spitzboden, jeweils 97/96 m² Wohnfläche inklusive Terrasse, Garten, Nebengebäude und zwei Parkplätzen. Das G...
1 / 21
581.000 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Der Erwerb der Wohnung ist für Sie als Käufer PROVISIONSFREI! Ein Angebot für Investoren und Ostseeliebhaber Dieses Penthouse vereint Luxus und Funktionalität in bester Lage und bietet damit eine att...
Herr Roman Bürger
1 / 6
738.350 € 6.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
319 m² Grundstück
Zingst (18374)
+++NEUER PREIS+++PROVISIONSFREI DIREKT VOM BAUTRÄGER+++ Auf der beliebten Halbinsel Darß, in dem wunderschönen Seebad Zingst könnte Ihr neues Ferienhaus entstehen. Projektiert ist unweit des Zingster...
1 / 27
951.195 € 10.942 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
Herr Roman Bürger
1 / 4
297.975 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 4" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnungen haben eine Wohnfl...
Herr Roman Bürger
1 / 5
297.975 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 3" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Herr Roman Bürger
1 / 5
347.275 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 2" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Herr Roman Bürger
1 / 5
361.050 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
2. Geschoss
Zingst (18374)
***NEUBAUPROJEKT*** Bei unserem Angebot handelt es sich um "Wohnung 5" in einer kleinen und stilvollen Wohnanlage mit jeweils 5 Ferienwohnungen. Die modern und hochwertig ausgestatteten 2 Raumwohnung...
Herr Roman Bürger
1 / 46
698.000 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
203,5 m²
·
774 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
+++Ihr neues Traumhaus+++ Zum Verkauf steht dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 203,50 m² Wohnfläche und ca. 774 m² Grundstücksfläche in Hafennähe von Zingst. +Erdgeschoss+ Im Erdgesch...
1 / 11
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Entdecken Sie Ihre Chance auf eine lukrative Kapitalanlage in der "Grünen Siedlung", gelegen im malerischen Zingst. Diese kleine, exklusive Wohnanlage verbindet modernen Wohnkomfort mit der idyllisch...
1 / 12
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
1 / 9
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Dieses exklusive Projekt entsteht auf einem ruhigen ca. 2.000 m² großen Grundstück in unweit des Strands, mit gut durchdachten Grundrissen. Es werden 2 moderne Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 schlüs...
1 / 10
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
Dieses exklusive Projekt entsteht auf einem ruhigen ca. 2.000 m² großen Grundstück in unmittelbarer Strandnähe mit gut durchdachten Grundrissen. Es werden 2 moderne Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 s...
1 / 12
490.320 € 8.026 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
1 / 5
490.320 € 8.000 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
1 / 11
456.215 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,1 m²
Grüne Siedlung 5, Zingst (18374)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
405 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zingst (18374)
Diese großzügige Doppelhaushälfte platziert auf einem ca. 320 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger Ostseelage abseits des Trubels des beliebten Seeheilbades Zingst. Hier genießen Sie Erholun...
1 / 1
967.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
·
573 m² Grundstück
Zingst (18374)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wochenend/Ferienhaus, Baujahr: ca. 2017, Wohnfläche: 193m², 2 Stellplätze, mit 2 Ferienwohnungen, inkl. Zubehör 33.500,-€ (I...
1 / 27
1.413.500 € 11.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,7 m²
Zingst (18374)