Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Templin (17268), Uckermark

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 210 m² 5.594 m² Grundstück Klosterwalder Dorfstraße 40 Klosterwalde Templin 17268
375.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
5.594 m² Grundstück
Klosterwalder Dorfstraße 40, Klosterwalde, Templin (17268)
Geschützter Vierseithof mit mehreren Nebengebäuden und weitläufigem Garten Sehr geehrter Interessent, ich habe das Grundstück 2018 erworben, in der Absicht dort mit der Familie weitestgehend autark z...
Immowelt logo
Privat von Ute Rott
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 11 Zimmer 400 m² 16.800 m² Grundstück Klosterwalde Templin 17268
E
639.000 € 1.598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
400 m²
·
16.800 m² Grundstück
Klosterwalde, Templin (17268)
Das Forsthaus Metzelthin wurde von uns 2005 gekauft und bis 2006 renoviert und saniert. Im Haupthaus wurden alle Böden, die Fenster, teilweise die Türen und alle Leitungen (Strom, Gas, Wasser) erneue...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 402.000 € 3 Zimmer 118 m² 520 m² Grundstück Templin 17268
402.000 € 3.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
520 m² Grundstück
Templin (17268)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus investieren. Mit unserer tollen Aktion. Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und ...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 513.000 € 5 Zimmer 140 m² 564 m² Grundstück Templin 17268
513.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
564 m² Grundstück
Templin (17268)
Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und weinen, Feste feiern, der Glücklichort für Dich, Deine Kinder und Deine zukünftigen Enke...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 8 Zimmer 275 m² 700 m² Grundstück Templin 17268
D
345.000 € 1.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
275 m²
·
700 m² Grundstück
Templin (17268)
Kreditrate ca. 1.200 €/Mon. u. KM ab 8 €/m² mögl.! Die zwei freien Wohnungen (EG/OG) sind wie die z.Z. vermietete im DG jeweils über den Treppenaufgang von der Gebäuderückseite erreichbar (s. Foto 3)...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 796.200 € 8 Zimmer 280 m² 804 m² Grundstück Templin 17268
796.200 € 2.844 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
804 m² Grundstück
Templin (17268)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Gesponsert
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 95 m² 600 m² Grundstück Böhmerheide Groß Schönebeck 16244
Neu
399.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
600 m² Grundstück
Böhmerheide, Groß Schönebeck (16244)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Holzständerbauweise (Baujahr 2003) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein besonderes Wohngefühl in naturnaher Umgebung. Auf ca. 95 m² Wohnfläche v...
Gesponsert
Frau Sophie Kolander
KENSINGTON Immobilien Berlin-Pankow
Villa zum Kauf 825.000 € 8 Zimmer 310,1 m² 3.673 m² Grundstück Joachimsthal 16247
D
825.000 € 2.660 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310,1 m²
·
3.673 m² Grundstück
Joachimsthal (16247)
Diese eindrucksvolle Villa aus dem Jahr 1908 steht für zeitlose Eleganz, architektonische Qualität und außergewöhnliche Großzügigkeit. Auf einem über 3.600 m² großen, parkähnlichen Grundstück gelegen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Templin, 17268
Privat von Silvio Pächnatz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 209.999 € 5 Zimmer 104 m² 1.822 m² Grundstück Milmersdorf 17268
G
209.999 € 2.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
1.822 m² Grundstück
Milmersdorf (17268)
Anfragen und Angebote zur Übernahme des Verkaufs von Maklerunternehmen und Immobilienprofis sind nicht erwünscht! Interessenten melden sich bitte per E-Mail oder per Telefon. Anbieter: Herr S. Pächna...
Wohnung zum Kauf 48.000 € 3 Zimmer 59 m² Milmersdorf 17268
C
48.000 € 814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Milmersdorf (17268)
Kurzbeschreibung FÜR IHRE KAPITALANLEGE: EIGENT Objekt Wir bieten Ihnen eine, derzeit vermietete, Eigentumswohnung in ruhiger Ortslage von Milmersdorf, einem Ort unweit von Templin und Prenzlau in de...
Stadtland Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 7 Zimmer 132 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Burgwall 16792
H
129.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
132 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgwall (16792)
Schöne Zukunftsvorstellung … auf der Terrasse sitzend, den ersten Kaffee des Morgens in der Hand, den Vögeln lauschend, überlegen Sie, ob es schon Zeit wäre, die Familie zu wecken, dem geliebten Mens...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.500 € 7 Zimmer 142 m² 288 m² Grundstück Lychen 17279
Neu
230.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
288 m² Grundstück
Lychen (17279)
Zweiseitig angebautes Wohnhaus mit einem Seitenflügel, das aus insgesamt drei Wohnungen besteht. Es ist zweigeschossig, teilweise unterkellert und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 142 Quadratme...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.500 € 8 Zimmer 141,6 m² 288 m² Grundstück Hospitalstraße 4 Lychen 17279
F
230.500 € 1.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
141,6 m²
·
288 m² Grundstück
Hospitalstraße 4, Lychen (17279)
+++ BITTE BEACHTEN SIE +++ Diese Immobilie wird am 18.06.2026 zwangsversteigert. Der Verkehrswert laut Sachverständigen-Gutachten vom 25.11.2025 beträgt 230.500 EUR. Tag: Donnerstag, den 18.06.2026 U...
Privat von Dana
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 7 Zimmer 150 m² 985 m² Grundstück frei ab sofort Bredereiche Fürstenberg/Havel 16798
H
375.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
985 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bredereiche, Fürstenberg/Havel (16798)
Dieses voll erschlossene und voll unterkellerte Zweifamilienhaus mit seinem historischen Charakter ist kein Haus von der Stange. Es verfügt über zwei voneinander unabhängige Heizungssysteme, so dass ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 230.500 € 142 m² 288 m² Grundstück Lychen 17279
230.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
288 m² Grundstück
Lychen (17279)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
230.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
288 m² Grundstück
Lychen (17279)
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Bungalow zum Kauf 485.191 € 3 Zimmer 82 m² 808 m² Grundstück Bredereiche Fürstenberg/Havel 16798
Neu
485.191 € 5.917 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
808 m² Grundstück
Bredereiche, Fürstenberg/Havel (16798)
Der Bungalow von LivingHaus ist dein perfekter Begleiter in ein neues Leben mit einem Eigenheim, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 181.000 € 428 m² 4.502 m² Grundstück Bredereiche Fürstenberg 16798
Neu
181.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
428 m²
·
4.502 m² Grundstück
Bredereiche, Fürstenberg (16798)
Ehemaliger landwirtschaftlicher Dreiseitenhof - Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen. Das Gebäude ist eingeschossig, teilweise unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnflä...
Stadtland Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 11 Zimmer 250 m² 843 m² Grundstück frei ab sofort Bredereiche Fürstenberg/Havel 16798
F
299.000 € 1.196 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
250 m²
·
843 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bredereiche, Fürstenberg/Havel (16798)
Die Immobilie befindet sich in Bredereiche, einem beschaulichen Teil der großen Gemeinde Fürstenberg. Hier leben Sie in der Natur, hören die Bienen summen, und die Vögel werden Ihr Wecker, die Uhren ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 181.000 € 428 m² 4.502 m² Grundstück Bredereiche Fürstenberg 16798
Neu
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
428 m²
·
4.502 m² Grundstück
Bredereiche, Fürstenberg (16798)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.700 € 5 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück Lychen 17279
479.700 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Lychen (17279)
Neu
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
428 m²
·
4.502 m² Grundstück
Bredereiche, Fürstenberg (16798)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1916, 4 Einheiten, Wohnfläche: 428m², Nutzfläche: 497m², Keller/teilunterkellert, 5 Garagen, ...
Stadtland Immobilien
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 65 m² 3.988 m² Grundstück frei ab sofort Bredereiche Fürstenberg/Havel 16798
499.000 € 7.677 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
3.988 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bredereiche, Fürstenberg/Havel (16798)
Im Ortsteil Bredereiche, einer Außenlage der Gemeinde Fürstenberg, finden Sie diese großzügige Immobilie mit sonnigem Garten, eigenem Steg und Nebengelass. Ein kleiner Ausblick in die Zukunft: Sie wa...
479.700 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Lychen (17279)
230.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
288 m² Grundstück
Lychen (17279)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1920, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 142m², Keller/teilunterkellert, mit Seitenflügel...
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.500 € 5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Zehdenick 16792
340.500 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Zehdenick (16792)
Mit den Häusern unserer LifeStyle Reihe kannst du deinen Traum vom eigenen Haus verwirklichen. Du willst eine unabhängige, mietfreie Zukunft gestalten, Raum und Werte für deine Familie schaffen - dan...
Stadtland Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 8 Zimmer 336 m² 1.388 m² Grundstück frei ab sofort Himmelpfort Fürstenberg/Havel 16798
C
699.000 € 2.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
336 m²
·
1.388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Himmelpfort, Fürstenberg/Havel (16798)
Dieses außergewöhnliche, frei geplante Architektenhaus lässt keine Wünsche offen. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 336 m² bietet das Anwesen 6 Zimmer, eine hochwertige Ausstattung sowie ein l...
Frau Andrea Weiß
Haus zum Kauf 228.199 € 4 Zimmer 134 m² 570 m² Grundstück Zehdenick 16792
228.199 € 1.703 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
570 m² Grundstück
Zehdenick (16792)
Mit einer nahezu 134 m² großen Wohnfläche ist das Home 2 ideal für Familien mit Kindern. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein offenes und großzügiges Raumkonzept, das durch zwei Zugänge zur Terrasse und z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1 m² 2.730 m² Grundstück Gerswalde 17268
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
2.730 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
Ein baufälliges Wohnhaus mit einem Stallteil und verfallenen Anbauten, sowie separaten Verkehrsflächen. Die Gebäude und baulichen Anlagen weisen aufgrund jahrzehntelanger Vernachlässigung und teilwei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 181.000 € 428 m² 4.502 m² Grundstück Zootzen Fürstenberg 16798
181.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
428 m²
·
4.502 m² Grundstück
Zootzen, Fürstenberg (16798)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
2.730 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.081 m² Grundstück Boitzenburg Boitzenburger Land 17268
H
174.000 € 1.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.081 m² Grundstück
Boitzenburg, Boitzenburger Land (17268)
Sie suchen ein Zuhause mit viel Platz für Familie, Garten und eigene Ideen? In ruhiger Lage des Boitzenburger Landes bietet diese Doppelhaushälfte auf rund 1.081 m² Grundstück ideale Voraussetzungen ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 11 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück August-Bebel-Straße 11 Boitzenburg Boitzenburger Land 17268
65.000 € 283 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
August-Bebel-Straße 11, Boitzenburg, Boitzenburger Land (17268)
Willkommen in der August-Bebel-Straße, einer ruhigen und freundlichen Straße im malerischen Boitzenburg (17268) – einem idealen Ort für Familien, die nach einem neuen Zuhause suchen. Dieses stark ren...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 7 Zimmer 234 m² 3.794 m² Grundstück Haßleben Boitzenburger Land 17268
D
620.000 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
234 m²
·
3.794 m² Grundstück
Haßleben, Boitzenburger Land (17268)
Zum Verkauf steht ein eindrucksvolles Herrenhaus aus ca. 1905, das im Jahr 2012 umfassend kernsaniert wurde. Die Immobilie bietet rund 235?m² stilvolle Wohnfläche auf zwei Etagen sowie einen voll aus...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 464.787 € 5 Zimmer 164 m² 750 m² Grundstück Gerswalde 17268
Neu
464.787 € 2.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
750 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Gerswalde mit klassischem Satteldach und einem großzügigen Raumangebot von 164 m² Wohnfläche macht deine Eigenheimträume wahr. Mit fünf Zimmern, darunter vier Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 986.000 € 5 Zimmer 128 m² 1.252 m² Grundstück Carwitz Feldberger Seenlandschaft 17258
Neu
E
986.000 € 7.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
1.252 m² Grundstück
Carwitz, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein außergewöhnliches Anwesen. Dazu gehören ein Wohnhaus mit Carport mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 128 m² und ein Nebengebäude ( ehemals Gastronomi...
Herr Alexander Gerdt
Haus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 135,1 m² 800 m² Grundstück Groß Schönebeck Schorfheide 16244
449.000 € 3.323 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,1 m²
·
800 m² Grundstück
Groß Schönebeck, Schorfheide (16244)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Stadtland Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 7 Zimmer 117 m² 2.187 m² Grundstück frei ab sofort Neulüdersdorf Gransee 16775
F
149.000 € 1.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
117 m²
·
2.187 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neulüdersdorf, Gransee (16775)
Die hier angebotene Immobilie befindet sich im idyllisch gelegenen Neulüdersdorf, einem beschaulichen Teil des Amtes Gransee. Eine ruhige und verträumte Lage mit einer gewachsenen Baumreihe entlang d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 8 Zimmer 230 m² 3.800 m² Grundstück Joachimsthal 16247
E
845.000 € 3.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
230 m²
·
3.800 m² Grundstück
Joachimsthal (16247)
Dieses 1890 erbaute Zweifamilienhaus vereint Historie mit modernen Wohnträumen auf 230 m². Zwei selbstständige Wohnwelten schaffen Flexibilität für Mehrgenerationenleben oder renditestarke Vermietung...
Herr Bodo Günther
Bungalow zum Kauf 481.134 € 4 Zimmer 110,5 m² 900 m² Grundstück Groß Schönebeck Schorfheide 16244
Neu
481.134 € 4.356 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
900 m² Grundstück
Groß Schönebeck, Schorfheide (16244)
Du willst keinen Bungalow von der Stange, sondern dein Zuhause genau so, wie du es dir vorstellst: offen, lichtdurchflutet, durchdacht und auf einer Ebene. Genau hier beginnt unsere gemeinsame Planun...
Frau Dipl.-Ing. (TU) Uta Cornelia Behr
Behr-Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 181.000 € 4 Zimmer 138 m² 287 m² Grundstück Joachimsthal 16247
G
181.000 € 1.312 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
287 m² Grundstück
Joachimsthal (16247)
Sie wünschen sich ein eigenes Zuhause für Sich und Ihre Familie, aber scheuen den Umzug unmittelbar aufs Land. Ein bisschen Urbanität wäre schon schön. Wir bieten Ihnen heute ein Stadthaus mitten in ...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 486.616 € 5 Zimmer 125,1 m² 900 m² Grundstück Groß Schönebeck Schorfheide 16244
Neu
486.616 € 3.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,1 m²
·
900 m² Grundstück
Groß Schönebeck, Schorfheide (16244)
Willkommen in deinem zukünftigen Einfamilienhaus im Landhausstil mit einem eleganten Walmdach, das nicht nur optisch begeistert, sondern auch durch seine durchdachte Architektur überzeugt. Die Fassad...
Wohnung
2.715 €/m²
Niedrigster Preis
1.752 €/m²
Höchster Preis
5.429 €/m²
House illustration
Haus
1.911 €/m²
Niedrigster Preis
765 €/m²
Höchster Preis
3.823 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Templin
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.