Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gramzow (17291), Uckermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Maria Krupitskaya
Einfamilienhaus zum Kauf 455.900 € 4 Zimmer 135 m² 573 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
Neu
455.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 460.900 € 5 Zimmer 161 m² 573 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
Neu
460.900 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gramzow, 17291
Privat von Oliver Müller-Reichow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 5 Zimmer 154 m² 4.670 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bietikow Uckerfelde 17291
A+
570.000 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
4.670 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bietikow, Uckerfelde (17291)
Wohnen wo andere Urlaub machen. In idyllischer Lage von Uckerfelde, nur einen Katzensprung von Berlin entfernt, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung aus...
Bauernhaus zum Kauf 41.200 € 12 Zimmer 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow / Woltersdorf 16306
41.200 €
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow / Woltersdorf (16306)
Angeboten wird eine um 1910 errichtete eingeschossige und ehemals als Landarbeiterkate genutzte Reihenhausanlage auf einem 2.262 m² großen Grundstück. Das auf einem Feldsteinfundament errichtete und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 82.400 € 240 m² 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow 16306
Neu
82.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
Ein Gebäude mit vier separaten Wohneinheiten, einstöckig mit Unterkellerung, einer Wohnfläche von 240 Quadratmetern und einem Nebengebäude. Das Gebäude wurde um das Jahr 1900 errichtet. Bitte kontakt...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 82.400 € 240 m² 2.262 m² Grundstück Woltersdorf Casekow 16306
Neu
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
82.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
2.262 m² Grundstück
Woltersdorf, Casekow (16306)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 240m², sowie Nebengebäude
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 103,3 m² 1.114 m² Grundstück Warnitz Oberuckersee 17291
C
280.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
1.114 m² Grundstück
Warnitz, Oberuckersee (17291)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 103 m² Wohnfläche befindet sich in idyllischer Lage im beliebten Ortsteil Warnitz / Neuhof der Gemeinde Oberuckersee. Das im Jahr 2000 erbaute Haus erstreckt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 714.200 € 8 Zimmer 226 m² 802 m² Grundstück Brüssow 17326
714.200 € 3.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
802 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 404.000 € 3 Zimmer 84 m² Prenzlau 17291
Neu
404.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
84 m²
Prenzlau (17291)
Hier entsteht Ihre neues Traumdomizil! Das Bauvorhaben umfasst den Neubau eines dreigeschossigen Mehrfamilienhauses, welches die neue Straßenecke Schleusenstraße / Neustadt ausbildet und an die histo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 562.000 € 4 Zimmer 108 m² Prenzlau 17291
Neu
562.000 € 5.204 €/m²
4 Zimmer
·
108 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 447.000 € 4 Zimmer 93 m² Prenzlau 17291
Neu
447.000 € 4.806 €/m²
4 Zimmer
·
93 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 207.000 € 2 Zimmer 44 m² Prenzlau 17291
Neu
207.000 € 4.705 €/m²
2 Zimmer
·
44 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 391.000 € 3 Zimmer 83 m² Prenzlau 17291
Neu
391.000 € 4.711 €/m²
3 Zimmer
·
83 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 297.000 € 2 Zimmer 63 m² Prenzlau 17291
Neu
297.000 € 4.714 €/m²
2 Zimmer
·
63 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 393.000 € 4 Zimmer 77 m² Prenzlau 17291
Neu
393.000 € 5.104 €/m²
4 Zimmer
·
77 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 513.000 € 4 Zimmer 109 m² Prenzlau 17291
Neu
513.000 € 4.706 €/m²
4 Zimmer
·
109 m²
Prenzlau (17291)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 922.400 € 8 Zimmer 317 m² 860 m² Grundstück Prenzlau 17291
922.400 € 2.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
860 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.248 m² Grundstück Battinsthal Penkun / Battinsthal 17328
H
110.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.248 m² Grundstück
Battinsthal, Penkun / Battinsthal (17328)
Eine Doppelhaushälfte bei Penkun, Ortsteil Batthinstal mit großem Grundstück in ruhiger Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie ...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 109 m² 562 m² Grundstück Prenzlau 17291
417.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
562 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 423.000 € 3 Zimmer 118 m² 631 m² Grundstück Prenzlau 17291
423.000 € 3.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
631 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus investieren. Mit unserer tollen Aktion. Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 663.000 € 4 Zimmer 138 m² Prenzlau 17291
Neu
663.000 € 4.804 €/m²
4 Zimmer
·
138 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 494.000 € 4 Zimmer 105 m² Prenzlau 17291
Neu
494.000 € 4.705 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Prenzlau (17291)
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 501,5 m² 1.055 m² Grundstück Prenzlau 17291
C
879.000 € 1.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
501,5 m²
·
1.055 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit möglicher Eigennutzung einer Einheit als interessante Kapitalanlage: Wasserblick, Balkone, Gartenanlage und 6 Wohneinheiten Dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 536.000 € 4 Zimmer 105 m² Prenzlau 17291
Neu
536.000 € 5.105 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 273.000 € 2 Zimmer 58 m² Prenzlau 17291
Neu
273.000 € 4.707 €/m²
2 Zimmer
·
58 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 648.000 € 3 Zimmer 127 m² Prenzlau 17291
Neu
648.000 € 5.102 €/m²
3 Zimmer
·
127 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 528.000 € 4 Zimmer 110 m² Prenzlau 17291
Neu
528.000 € 4.800 €/m²
4 Zimmer
·
110 m²
Prenzlau (17291)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 778.800 € 8 Zimmer 232 m² 800 m² Grundstück Prenzlau 17291
778.800 € 3.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
232 m²
·
800 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 879.000 € 535,3 m² 1.055 m² Grundstück Prenzlau 17291
C
879.000 € 1.753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
535,3 m²
·
1.055 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 414.000 € 3 Zimmer 81 m² Prenzlau 17291
Neu
414.000 € 5.111 €/m²
3 Zimmer
·
81 m²
Prenzlau (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.900 € 5 Zimmer 245 m² 600 m² Grundstück Prenzlau 17291
639.900 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
600 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.500 € 4 Zimmer 135 m² 501 m² Grundstück Prenzlau Fürstenwerder 17291
388.500 € 2.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
501 m² Grundstück
Prenzlau, Fürstenwerder (17291)
Sie bekommen dieses Traumhaus in höchster Qualität und zum besten Preis von mir !!!! Sie erhalten eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten !!!! Sie möchten ein...
Frau Nicole Steffen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 793.800 € 8 Zimmer 317 m² 1.260 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
793.800 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.260 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.300 € 12 Zimmer 377 m² 1.270 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
899.300 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
377 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.100 € 6 Zimmer 301 m² 1.270 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
699.100 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
301 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 3 Zimmer 70 m² 444 m² Grundstück Hohenreinkendorf Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf 16307
Neu
H
90.000 € 1.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
444 m² Grundstück
Hohenreinkendorf, Gartz (Oder) / Hohenreinkendorf (16307)
Eine kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Hohenreinkendorf bei Gartz. Dieses Haus wurde von den Eigentümern ab 2019 selbst modernisiert. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 533.000 € 3 Zimmer 111 m² Prenzlau 17291
Neu
533.000 € 4.802 €/m²
3 Zimmer
·
111 m²
Prenzlau (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 100 m² 2.381 m² Grundstück Brüssow 17326
H
139.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.381 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in absoluter Alleinlage, eingebettet in eine ruhige, weite Feldlandschaft. Wer Ruhe, Natur und ein Leben abseits vom Trubel sucht, findet hier den idealen Rückz...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 509.452 € 6 Zimmer 166,7 m² 1.250 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
509.452 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.250 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Angermünde verkörpert Wohnkultur und individuelle Gestaltung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,72 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 1250 m² bietet ...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 10 Zimmer 255 m² 8.758 m² Grundstück Am Dorfplatz 3 Sternhagen Nordwestuckermark 17291
A
480.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
255 m²
·
8.758 m² Grundstück
Am Dorfplatz 3, Sternhagen, Nordwestuckermark (17291)
Hochwertig kernsaniertes Wohnhaus mit 255 m2 Wohnfläche und 3-4 separaten geräumigen Wohneinheiten zu verkaufen. Die reizvolle Mischung aus historischen und neuen, modernen Elementen wie der großzügi...
Herr Bodo Günther
Mehrfamilienhaus zum Kauf 714.039 € 7 Zimmer 227,6 m² 1.200 m² Grundstück Frauenhagen Angermünde 16278
714.039 € 3.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,6 m²
·
1.200 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Angermünde, ein einzigartiges Mehrgenerationenhaus, welches ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Auf einem großzügigen Grun...
Wohnung
2.129 €/m²
Niedrigster Preis
1.545 €/m²
Höchster Preis
3.311 €/m²
House illustration
Haus
1.184 €/m²
Niedrigster Preis
474 €/m²
Höchster Preis
1.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Gramzow
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.