Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nordwestuckermark (17291), Uckermark

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 38.000 € 2 Zimmer 100 m² 999 m² Grundstück Schönermark Nordwestuckermark 17291
38.000 € 380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
100 m²
·
999 m² Grundstück
Schönermark, Nordwestuckermark (17291)
In der idyllischen Gemeinde Nordwestuckermark bieten wir Ihnen ein charmantes Einfamilienhaus an, das ideal für Familien ist, die nach einem ruhigen und naturnahen Lebensraum suchen. Mit einer Wohnfl...
Immowelt logo
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 10 Zimmer 255 m² 8.758 m² Grundstück Am Dorfplatz 3 Sternhagen Nordwestuckermark 17291
A
480.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
255 m²
·
8.758 m² Grundstück
Am Dorfplatz 3, Sternhagen, Nordwestuckermark (17291)
Hochwertig kernsaniertes Wohnhaus mit 255 m2 Wohnfläche und 3-4 separaten geräumigen Wohneinheiten zu verkaufen. Die reizvolle Mischung aus historischen und neuen, modernen Elementen wie der großzügi...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 103,3 m² 1.114 m² Grundstück Warnitz Oberuckersee 17291
C
280.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
1.114 m² Grundstück
Warnitz, Oberuckersee (17291)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 103 m² Wohnfläche befindet sich in idyllischer Lage im beliebten Ortsteil Warnitz / Neuhof der Gemeinde Oberuckersee. Das im Jahr 2000 erbaute Haus erstreckt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nordwestuckermark, 17291
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dedelow, Prenzlau (17291)
Es handelt sich um Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 533.000 € 3 Zimmer 111 m² Prenzlau 17291
Neu
533.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
111 m²
Prenzlau (17291)
Hier entsteht Ihre neues Traumdomizil! Das Bauvorhaben umfasst den Neubau eines dreigeschossigen Mehrfamilienhauses, welches die neue Straßenecke Schleusenstraße / Neustadt ausbildet und an die histo...
Ferienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 2 Zimmer 30 m² 356 m² Grundstück frei ab sofort Hildebrandshagen Woldegk 17348
69.000 € 2.300 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
30 m²
·
356 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hildebrandshagen, Woldegk (17348)
In der idyllischen Mecklenburger Seenplatte wartet Ihr Wochenendparadies auf Sie! Eingebettet in einer ruhigen Bungalowsiedlung in Hildebrandshagen, ist dieses Grundstück perfekt für alle, die dem he...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.900 € 5 Zimmer 245 m² 600 m² Grundstück Prenzlau 17291
639.900 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
600 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 414.000 € 3 Zimmer 81 m² Prenzlau 17291
Neu
414.000 € 5.111 €/m²
3 Zimmer
·
81 m²
Prenzlau (17291)
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 879.000 € 535,3 m² 1.055 m² Grundstück Prenzlau 17291
C
879.000 € 1.753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
535,3 m²
·
1.055 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit möglicher Eigennutzung einer Einheit als interessante Kapitalanlage: Wasserblick, Balkone, Gartenanlage und 6 Wohneinheiten Dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 11 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück August-Bebel-Straße 11 Boitzenburg Boitzenburger Land 17268
65.000 € 283 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
August-Bebel-Straße 11, Boitzenburg, Boitzenburger Land (17268)
Willkommen in der August-Bebel-Straße, einer ruhigen und freundlichen Straße im malerischen Boitzenburg (17268) – einem idealen Ort für Familien, die nach einem neuen Zuhause suchen. Dieses stark ren...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.081 m² Grundstück Boitzenburg Boitzenburger Land 17268
H
174.000 € 1.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.081 m² Grundstück
Boitzenburg, Boitzenburger Land (17268)
Sie suchen ein Zuhause mit viel Platz für Familie, Garten und eigene Ideen? In ruhiger Lage des Boitzenburger Landes bietet diese Doppelhaushälfte auf rund 1.081 m² Grundstück ideale Voraussetzungen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 273.000 € 2 Zimmer 58 m² Prenzlau 17291
Neu
273.000 € 4.707 €/m²
2 Zimmer
·
58 m²
Prenzlau (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.500 € 4 Zimmer 135 m² 501 m² Grundstück Prenzlau Fürstenwerder 17291
388.500 € 2.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
501 m² Grundstück
Prenzlau, Fürstenwerder (17291)
Sie bekommen dieses Traumhaus in höchster Qualität und zum besten Preis von mir !!!! Sie erhalten eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten !!!! Sie möchten ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 528.000 € 4 Zimmer 110 m² Prenzlau 17291
Neu
528.000 € 4.800 €/m²
4 Zimmer
·
110 m²
Prenzlau (17291)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 197 m² 1.674 m² Grundstück Lemmersdorf Uckerland 17337
Neu
135.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
197 m²
·
1.674 m² Grundstück
Lemmersdorf, Uckerland (17337)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen, einer Wohnfläche von 197 Quadratmetern und einem Pferdestall mit 169 Quadratmetern Nutzfläche. Das Gebäude stammt ungefähr aus dem Jahr 1900 und wurde nach 1990 reno...
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 197 m² 1.674 m² Grundstück Lemmersdorf Uckerland 17337
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
197 m²
·
1.674 m² Grundstück
Lemmersdorf, Uckerland (17337)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 197m², Nutzfläche: 169m², keine Innenbesichtigung, sowie Pferdestall
Argetra GmbH
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
197 m²
·
1.674 m² Grundstück
Lemmersdorf, Uckerland (17337)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 297.000 € 2 Zimmer 63 m² Prenzlau 17291
Neu
297.000 € 4.714 €/m²
2 Zimmer
·
63 m²
Prenzlau (17291)
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 423.000 € 3 Zimmer 118 m² 631 m² Grundstück Prenzlau 17291
423.000 € 3.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
631 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus investieren. Mit unserer tollen Aktion. Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 494.000 € 4 Zimmer 105 m² Prenzlau 17291
Neu
494.000 € 4.705 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 207.000 € 2 Zimmer 44 m² Prenzlau 17291
Neu
207.000 € 4.705 €/m²
2 Zimmer
·
44 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 536.000 € 4 Zimmer 105 m² Prenzlau 17291
Neu
536.000 € 5.105 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 648.000 € 3 Zimmer 127 m² Prenzlau 17291
Neu
648.000 € 5.102 €/m²
3 Zimmer
·
127 m²
Prenzlau (17291)
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 501,5 m² 1.055 m² Grundstück Prenzlau 17291
C
879.000 € 1.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
501,5 m²
·
1.055 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 778.800 € 8 Zimmer 232 m² 800 m² Grundstück Prenzlau 17291
778.800 € 3.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
232 m²
·
800 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 197 m² 1.674 m² Grundstück Lindhorst Uckerland 17337
135.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
197 m²
·
1.674 m² Grundstück
Lindhorst, Uckerland (17337)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 447.000 € 4 Zimmer 93 m² Prenzlau 17291
Neu
447.000 € 4.806 €/m²
4 Zimmer
·
93 m²
Prenzlau (17291)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 922.400 € 8 Zimmer 317 m² 860 m² Grundstück Prenzlau 17291
922.400 € 2.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
860 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 663.000 € 4 Zimmer 138 m² Prenzlau 17291
Neu
663.000 € 4.804 €/m²
4 Zimmer
·
138 m²
Prenzlau (17291)
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 109 m² 562 m² Grundstück Prenzlau 17291
417.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
562 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 393.000 € 4 Zimmer 77 m² Prenzlau 17291
Neu
393.000 € 5.104 €/m²
4 Zimmer
·
77 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 513.000 € 4 Zimmer 109 m² Prenzlau 17291
Neu
513.000 € 4.706 €/m²
4 Zimmer
·
109 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 562.000 € 4 Zimmer 108 m² Prenzlau 17291
Neu
562.000 € 5.204 €/m²
4 Zimmer
·
108 m²
Prenzlau (17291)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 391.000 € 3 Zimmer 83 m² Prenzlau 17291
Neu
391.000 € 4.711 €/m²
3 Zimmer
·
83 m²
Prenzlau (17291)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 7 Zimmer 234 m² 3.794 m² Grundstück Haßleben Boitzenburger Land 17268
D
620.000 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
234 m²
·
3.794 m² Grundstück
Haßleben, Boitzenburger Land (17268)
Zum Verkauf steht ein eindrucksvolles Herrenhaus aus ca. 1905, das im Jahr 2012 umfassend kernsaniert wurde. Die Immobilie bietet rund 235?m² stilvolle Wohnfläche auf zwei Etagen sowie einen voll aus...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 473.583 € 6 Zimmer 164 m² 795 m² Grundstück Fürstenhagen Feldberger Seenlandschaft 17258
Neu
473.583 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
795 m² Grundstück
Fürstenhagen, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Dieses Einfamilienhaus von LivingHaus ist mehr als nur ein Gebäude - es ist ein Ort, an dem deine individuellen Wohnträume Gestalt annehmen. Mit einem klassischen Satteldach vereint es traditionellen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 404.000 € 3 Zimmer 84 m² Prenzlau 17291
Neu
404.000 € 4.810 €/m²
3 Zimmer
·
84 m²
Prenzlau (17291)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 795 m² 2.976 m² Grundstück Göhren Woldegk 17348
800.000 € 1.006 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
795 m²
·
2.976 m² Grundstück
Göhren, Woldegk (17348)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Anwesen bestehend aus einem ehemaligen Landhotel, einer Doppelhaushälfte und einem Wirtschaftsgebäude. Das Ensemble liegt auf einem ca. 2.976 m² großen Grundstück in...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 5 Zimmer 102 m² 5.002 m² Grundstück Güterberg Uckerland / Güterberg 17337
F
139.000 € 1.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
5.002 m² Grundstück
Güterberg, Uckerland / Güterberg (17337)
Achten Sie bei diesem Haus bitte auch auf unser Immobilien-Video! Am schnellsten finden Sie das Video über www.horn-immo.de oder direkt bei YouTube www.youtube.com/HORNIMMOBILIEN1, bereits über 600.0...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 3 Zimmer 72 m² 568 m² Grundstück frei ab sofort Woldegk 17348
H
39.000 € 542 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Woldegk (17348)
Inmitten der Woldegker Innenstadt präsentiert sich diese interessante Gelegenheit für Häuslebauer. Auf einem Grundstück von 568 m² in einer begehrten Lage steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienh...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Woldegk Woldek 17348
370.000 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Woldegk, Woldek (17348)
Der Markt spielt verrückt? Dann bieten bloß die größten Hausbauer Sicherheit. Als Marktführer mit über 2000 gebauten Häusern im Jahr 2024 bieten wir unschlagbare Konditionen: + Haus mit Grundstück + ...
Wohnung
1.731 €/m²
Niedrigster Preis
939 €/m²
Höchster Preis
2.361 €/m²
House illustration
Haus
1.268 €/m²
Niedrigster Preis
507 €/m²
Höchster Preis
2.335 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Nordwestuckermark
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.