Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Seddiner See (14554), Potsdam-Mittelmark

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 630.032 € 3 Zimmer 104 m² 647 m² Grundstück Seddin Seddiner See 14554
630.032 € 6.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
647 m² Grundstück
Seddin, Seddiner See (14554)
Hier trifft massives Mauerwerk auf handwerkliches Geschick – Auf rund 2 Etagen können Sie Ihre Lebensgeschichte schreiben. Angefangen vom lichtdurchfluteten Wohnbereich mit großem Panoramafenster übe...
Immowelt logo
Gesponsert
Julia Franzke
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.009 m² Grundstück Caputh Schwielowsee 14548
B
950.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.009 m² Grundstück
Caputh, Schwielowsee (14548)
Dieses besondere Einfamilienhaus in begehrter Lage von Caputh - nur wenige Gehminuten vom Ufer entfernt- vereint massive Bauweise, naturnahe Wohnqualität und eine durchdachte, individuelle Architektu...
Gesponsert
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 100 m² 825 m² Grundstück Fresdorf Fresdorf / Siedlung Michendorf West 14552
480.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
825 m² Grundstück
Fresdorf, Fresdorf / Siedlung Michendorf West (14552)
Dieses Einfamilienhaus ist im Erdgeschoss mit einer Wohneinbauküche ausgestattet, die auf die große Sonnenterrasse führt. Daneben gibt es zwei ineinander übergehende Zimmer, deren trennende Wand für ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seddiner See, 14554
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.489 € 4 Zimmer 117 m² 350 m² Grundstück Siedlung Six Michendorf 14552
349.489 € 2.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
350 m² Grundstück
Siedlung Six, Michendorf (14552)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.790 € 4 Zimmer 110 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch 14552
Neu
A
460.790 € 4.189 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch (14552)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.760 € 4 Zimmer 123 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
410.760 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 745.000 € 5 Zimmer 163,1 m² 364 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
745.000 € 4.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Raus aus der Enge der Stadt - rein in die Natur für mehr Lebensqualität! Angrenzend a...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
540.000 € 4.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung naturnah wohnen - perfekt angebunden moderne Grundrisse & hochwertige Ausstattung privater Garten und Terrasse zum Entspannen Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.500 € 4 Zimmer 136 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch 14552
Neu
486.500 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch (14552)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.500 € 4 Zimmer 136 m² 768 m² Grundstück Michendorf 14522
500.500 € 3.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
768 m² Grundstück
Michendorf (14522)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 612.990 € 6 Zimmer 164 m² 843 m² Grundstück Michendorf 14552
612.990 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
843 m² Grundstück
Michendorf (14552)
Das moderne Lichthaus 152 wird Sie mit seinem durchdachten Design, der Flexibilität und der einzigartigen Lichtdurchflutung begeistern. Es bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Energieeffizienz...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 427.600 € 4 Zimmer 119,1 m² 2. Geschoss Falkenweg 15 G Michendorf 14552
D
427.600 € 3.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
2. Geschoss
Falkenweg 15 G, Michendorf (14552)
Raumaufteilung Die Einheit ist großzügig geschnitten und hat zusätzlich noch einen Balkon. Für den Garten gibt es ein Sondernutzungsrecht. Raumaufteilung: Wohnen/Essen Küche Schlafzimmer 2 Flur Studi...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 9 Zimmer 219 m² 697 m² Grundstück Beelitz 14547
C
770.000 € 3.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
219 m²
·
697 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1998 vereint komfortables Wohnen und attraktive Nutzungsmöglichkeiten in einer der begehrtesten Lagen von Beelitz, Heidelandstr. 1G. Für Fahrzeuge st...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 119 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
406.899 € 3.797 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Lassen Sie sich von diesem ansprechenden Bungalow begeistern, der ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Auf 107,17 m² Wohnfläche mit einem intelligenten Raumkonzept und 4 Zimmern finden Sie...
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 185,4 m² 1.061 m² Grundstück Beelitzer Straße 70A / 70 B Ferch Schwielowsee 14548
F
620.000 € 3.344 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
185,4 m²
·
1.061 m² Grundstück
Beelitzer Straße 70A / 70 B, Ferch, Schwielowsee (14548)
Bei dem angegebenen Kaufpreis handelt es sich um eine Kaufpreisvorstellung. Es wird um die Abgabe eines Kaufpreisangebotes bis zum 20.05.2026 gebeten. Das Verkaufsobjekt besteht aus dem Flurstück 199...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 5 Zimmer 141 m² 303 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Neubau-Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und doch bestens angebunden! Direkt ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.430 € 4 Zimmer 123 m² 768 m² Grundstück Michendorf 14552
480.430 € 3.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
768 m² Grundstück
Michendorf (14552)
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.799 € 3 Zimmer 118 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
389.799 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Erleben Sie Ihr zukünftiges Eigenheim! Dieses attraktive Einfamilienhaus in Beelitz wird exakt nach Ihren Wünschen geplant und umgesetzt. Es bietet mit 118 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und insgesamt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.110 € 4 Zimmer 129 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
A
427.110 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.270 € 4 Zimmer 142 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14552
Neu
494.270 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14552)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.750 € 4 Zimmer 136 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
423.750 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Ferch Schwielowsee 14548
465.000 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Ferch, Schwielowsee (14548)
40 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus anscha...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.100 € 4 Zimmer 122 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14552
A
411.100 € 3.370 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14552)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.850 € 4 Zimmer 122 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch 14552
Neu
A
473.850 € 3.884 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch (14552)
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 109 m² 400 m² Grundstück Heilstätten Beelitz 14547
A
450.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
400 m² Grundstück
Heilstätten, Beelitz (14547)
Willkommen zuhause: In den verkehrsberuhigten Ahornhöfen, einem der beliebtesten Wohnquartiere von Beelitz-Heilstätten, erwartet Sie eine moderne Doppelhaushälfte, die Ruhe, Komfort und Naturnähe per...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.400 € 3 Zimmer 103 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
A+
366.400 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
473.799 € 2.984 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause - eine exklusive Villa in Beelitz, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert wird! Das großzügige Wohnkonzept auf 158,76 m² bietet Ihnen eine optimale Raum...
Grundstückshandel Stolzenburg GbR
Haus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 4 Zimmer 117 m² 739 m² Grundstück Beelitzer Straße 15 F Ferch Schwielowsee 14548
620.000 € 5.299 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
739 m² Grundstück
Beelitzer Straße 15 F, Ferch, Schwielowsee (14548)
117 qm Wlf/Nfl Wochenendhaus 12 qm EG Hauswirtschaftsraum 739 qm Grundstück Eigentum wird mitverkauft am Wald am Hang auf dem Berg mit 50 qm Garage 470m zum See; man kann ihn riechen
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 1.115 m² Grundstück Beelitz 14547
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1884, sowie ein zu Wohnzwecken umgebauter Stall-/Scheunenbau (Baujahr ca. 1900, Rohbauzustand)...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.860 € 4 Zimmer 129 m² 843 m² Grundstück Michendorf 14522
A
571.860 € 4.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
843 m² Grundstück
Michendorf (14522)
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 472.500 € 5 Zimmer 146 m² 590 m² Grundstück Ferch Schwielowsee 14548
472.500 € 3.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
590 m² Grundstück
Ferch, Schwielowsee (14548)
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 591.900 € 3 Zimmer 106 m² 720 m² Grundstück Caputh Schwielowsee OT Caput 14548
591.900 € 5.584 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
720 m² Grundstück
Caputh, Schwielowsee OT Caput (14548)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 1 m² 1.115 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, bestehend aus einem ehemaligen Stall-/Scheunenanbau und einem Nebengebäude, wurde um das Jahr 1884 erbaut und später um 1900 zu Wohnzwecken umgebaut. Es w...
Argetra GmbH
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Grundstückshandel Stolzenburg GbR
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 311.000 € 3 Zimmer 118 m² 2. Geschoss Neue Scheune 6 Ferch Schwielowsee 14548
311.000 € 2.822 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Neue Scheune 6, Ferch, Schwielowsee (14548)
Eine schöne, helle Dachgeschosswohnung mit etwas Fantasie kann man den Schwielowsee sehen und riechen. Die Wohnung wird zum 30.04.2026 frei und kann dann besichtigt und ggf. sofort bezogen werden.
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 5 Zimmer 161 m² 520 m² Grundstück Ferch Schwielowsee 14548
445.000 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
520 m² Grundstück
Ferch, Schwielowsee (14548)
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 303.500 € 4 Zimmer 117 m² 400 m² Grundstück Stücken 14552
303.500 € 2.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
400 m² Grundstück
Stücken (14552)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 645.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 700 m² Grundstück Caputh Schwielowsee 14548
645.900 € 3.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
700 m² Grundstück
Caputh, Schwielowsee (14548)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.963 € 4 Zimmer 166 m² 725 m² Grundstück Stücken 14522
446.963 € 2.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
725 m² Grundstück
Stücken (14522)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 496.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 800 m² Grundstück Stücken Michendorf 14552
496.900 € 3.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
800 m² Grundstück
Stücken, Michendorf (14552)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.723 € 4 Zimmer 129 m² 725 m² Grundstück Stücken 14552
A
434.723 € 3.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
725 m² Grundstück
Stücken (14552)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Wohnung
2.739 €/m²
Niedrigster Preis
2.113 €/m²
Höchster Preis
3.767 €/m²
House illustration
Haus
3.617 €/m²
Niedrigster Preis
2.093 €/m²
Höchster Preis
5.453 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Seddiner See
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.