Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schweinfurt

Frau Simone Schnös
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Musikerviertel und amerik. Siedlung Schweinfurt 97424
B
442.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Musikerviertel und amerik. Siedlung, Schweinfurt (97424)
Im neuen Stadtteil Bellevue, entlang der weitläufigen Grünanlagen gelegen, errichtet die renommierte Fa. Stadt- und Wohnbau GmbH Schweinfurt energieeffiziente Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 18 Eige...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 9 Zimmer 182 m² 1.040 m² Grundstück Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
399.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
182 m²
·
1.040 m² Grundstück
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Dieses außergewöhnliche Haus in Schweinfurt vereint eine seltene Kombination: zentrale Stadtlage und gleichzeitig eine beeindruckend ruhige, grüne Umgebung mit besonders schönen Aussicht ins Grüne. M...
Villa zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 7 Zimmer 197,7 m² 993 m² Grundstück Haardt Schweinfurt 97422
D
699.000 € 3.536 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
197,7 m²
·
993 m² Grundstück
Haardt, Schweinfurt (97422)
Diese moderne Villa bietet einen unverbaubaren Blick auf den Schweinfurter Stadtwald. In zweiter Reihe gelegen ist maximale Privatsphäre geboten. Die Immobilie bietet mit insgesamt knapp 197 Quadratm...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 26 Zimmer 729 m² 1.810 m² Grundstück Dittelbrunner Straße 2 Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
F
900.000 € 1.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
729 m²
·
1.810 m² Grundstück
Dittelbrunner Straße 2, Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Das Gebäude verfügt über 12 Wohnungen, davon 2 mit 3 Zimmern, 10 mit 2 Zimmern, die alle vermietet sind. Ein Teil des Grundstücks ist zum Betrieb einer Tankstelle verpachtet. Außerdem existiert ein 2...
Privat von Diana Ilechko
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.990 € 3 Zimmer 87,7 m² Harald-Hamberg-Straße 60 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
C
199.990 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
Harald-Hamberg-Straße 60, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Sie sparen 7.12 Euro Maklerprovision. Die Bilder sind echt. Diese renovierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen gepflegten Zustand und einen beeindruckenden Ausbl...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 7 Zimmer 200 m² 313 m² Grundstück Am Entensee 5 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
C
780.000 € 3.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
313 m² Grundstück
Am Entensee 5, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Diese hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte in gefragter Lage von Schweinfurt-Hochfeld überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, großzügigem Raumangebot und einer erstkl...
Privat von Konstantin Bengart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Oberndorf Schweinfurt 97424
E
209.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf, Schweinfurt (97424)
Genießen Sie Ihr neues Eigenheim in dieser perfekt geschnittenen 3-Zimmer-Wohnung, die sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten Blick mit geräumigem...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Lindner Immobilien e.K.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 2 Zimmer 52 m² Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
E
129.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
52 m²
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Gesponsert
Frau Sabine Werner
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 79 m² Niederwerrn 97464
D
229.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Niederwerrn (97464)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung in Niederwerrn bietet alles, was man für ein komfortables Wohnen benötigt. Mit einer Wohnfläche von ca. 79 Quadratmetern bietet sie genug Platz für Menschen, die ...
Immowelt logo
Frau Simone Schnös
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 107 m² frei ab sofort Musikerviertel und amerik. Siedlung Schweinfurt 97424
B
537.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Musikerviertel und amerik. Siedlung, Schweinfurt (97424)
Privat von Konstantin Bengart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Harald-Hamberg-Straße 48 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
D
269.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Harald-Hamberg-Straße 48, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Genießen Sie den Erstbezug nach hochwertiger Sanierung in dieser perfekt geschnittenen 4-Zimmer-Wohnung, die sich im Hochparterre eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten B...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 188 m² 668 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
C
749.000 € 3.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
188 m²
·
668 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Dieses außergewöhnliche, hochwertig gebaute Architektenhaus vereint ruhiges Wohnen im Grünen im wunderschönen Höllental mit der Nähe zur Stadt (fußläufig) - eine seltene Kombination. Das Haus wurde 1...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 92 m² Geschoss 2/2 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
B
275.000 € 2.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/2
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Im beliebten Stadtteil Steinberg in Schweinfurt liegt die gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 92 m² im 2. Stock eines gepflegten 4-Parteien-Hauses. Attraktiv sowohl für Eigenbedarf als a...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 247.500 € 1 Zimmer 45 m² Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97421
247.500 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97421)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Lindner Immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 320 m² 290 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
465.000 € 1.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
290 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Studio zum Kauf provisionsfrei 119.900 € 1 Zimmer 40,5 m² 3. Geschoss Wilhelm-Georg-Str. 18 Oberndorf Schweinfurt 97424
E
119.900 € 2.960 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,5 m²
·
3. Geschoss
Wilhelm-Georg-Str. 18, Oberndorf, Schweinfurt (97424)
Genießen Sie den Erstbezug nach hochwertiger Sanierung in dieser perfekt geschnittenen 1-Zimmer-Wohnung, die sich im 2.OG eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten Blick mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Für unsere vorgemerkten, geprüften Kaufinteressenten suchen wir laufend Immobilien in Schweinfurt, Bad Neustadt und Umgebung. Wenn Sie über den Verkauf Ihrer Immobilie nachdenken, sprechen Sie uns ge...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bergl, Ochtrup (48607)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bergl, Schweinfurt (97420)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97420)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Gesponsert
Herr Thomas May
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Dittelbrunn 97456
Neu
D
279.000 € 2.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Dittelbrunn (97456)
Sie möchten steigende Mietpreise gegen die eigenen 4 Wände in attraktiver Wohnlage eintauschen? Dann haben wir hier genau das Richtige für Sie! Verkauft wird eine schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung im ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schweinfurt
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 407.000 € 5 Zimmer 174 m² 1.008,9 m² Grundstück Sennfeld 97526
407.000 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.008,9 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Das rund 90 Quadratmeter große Erdgeschoss besticht bei Design 17 vor allem durch seine Offenheit. Lediglich das mit Dusche und Toilette ausgestattete Gäste-WC, das sich direkt im Eingangsbereich bef...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 5 Zimmer 183 m² 1.070,1 m² Grundstück Sennfeld 97526
484.000 € 2.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.070,1 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Klassisch und stilvoll präsentiert sich das 2-geschossige Einfamilienhaus Design 13. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Trepp...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 430.500 € 5 Zimmer 187 m² 1.002,1 m² Grundstück Sennfeld 97526
430.500 € 2.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.002,1 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Herr Volker Heimüller
LBS Landesbausparkasse Süd
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.736 € 2 Zimmer 64 m² Friedrich-Ebert-Straße 14 Niederwerrn 97464
289.736 € 4.475 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Friedrich-Ebert-Straße 14, Niederwerrn (97464)
Kurzbeschreibung "MODERN WOHNEN, BARRIEREARM LEBEN" 18 neue Eigentumswohnungen in Niederwerrn Objekt LEBENSRÄUME MIT CHARAKTER. Individuell in allen Details, gestalterisch anspruchsvoll und dabei all...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 380.500 € 5 Zimmer 161 m² 1.000,7 m² Grundstück Sennfeld 97526
380.500 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.000,7 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 224.500 € 7 Zimmer 192,4 m² 544 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Schillerstraße 10 Niederwerrn 97464
224.500 € 1.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,4 m²
·
544 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Schillerstraße 10, Niederwerrn (97464)
Das Grundstück Schillerstraße 10, 97464 Niederwerrn ist mit einer Zweifamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage bebaut. Die Erdgeschosswohnung weist ca. 117,87 qm aus, die Dachgeschosswohnung ca. 74,52 ...
Angebot von Jacqueline Bauer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.900 € 2,5 Zimmer 52 m² EG Wichernstraße 4 Niederwerrn 97464
F
149.900 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Wichernstraße 4, Niederwerrn (97464)
Diese renovierte und teilsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Parteien in einer zentralen und ruhigen Lage von Niederwerrn. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 144,3 m² 239 m² Grundstück frei ab sofort Kapellenweg 33 Grafenrheinfeld 97506
D
579.000 € 4.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,3 m²
·
239 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kapellenweg 33, Grafenrheinfeld (97506)
Dieses Kettenhaus ist Teil einer neu gebauten Wohnanlage. Vier der acht Kettenhauseinheiten wurden in Mauerwerk- und die anderen vier wurden in Holzmassiv-Bauweise errichtet. Hierbei ist es uns beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Bergrheinfeld 97493
269.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Bergrheinfeld (97493)
In dieser exklusiven Immobilie, welche voraussichtlich zum Jahresende fertig gestellt wird, trifft modernste Technik auf gehobenen Wohnkomfort. Die Wohnung befindet sich in einem zurück gesetzten 4-P...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 707.000 € 4 Zimmer 163,8 m² Keplerstraße 34 Niederwerrn 97464
707.000 € 4.318 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
163,8 m²
Keplerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Hier entstehen 17 Wohneinheiten, wo sich die Vorzüge von Stadt- und Landleben optimal miteinander vereinen lassen. Von der 2-Zimmer- bis zur 4-Zimmer-Wohneinheit ist alles vorhanden. Sämtliche Wohnei...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 719.000 € 4 Zimmer 166,5 m² Keplerstraße 34 Niederwerrn 97464
Neu
719.000 € 4.317 €/m²
4 Zimmer
·
166,5 m²
Keplerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Herr Simon Weilhöfer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 4 Zimmer 106,8 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
450.000 € 4.213 €/m²
4 Zimmer
·
106,8 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 231.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
231.000 € 4.086 €/m²
2 Zimmer
·
56,5 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 434.500 € 4 Zimmer 106,6 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
434.500 € 4.078 €/m²
4 Zimmer
·
106,6 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 727.000 € 6 Zimmer 280 m² 715 m² Grundstück Niederwerrn 97464
727.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
280 m²
·
715 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Privatverkauf – keine Makleranfragen erwünscht Besichtigung nur mit Finanzierungsbestätigung Stilvolles Architektenhaus in Niederwerrn – großzügig wohnen, entspannt leben, direkt einziehen Dieses fre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 386.975 € 3 Zimmer 79,5 m² EG frei ab sofort Im Keilgarten Nr. 6 Bergrheinfeld 97493
A+
386.975 € 4.869 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Im Keilgarten Nr. 6, Bergrheinfeld (97493)
Die Wohneinheit im Erdgeschoss erreicht man durch den zentralen Eingangs- und Treppenbereich. Dort ist auch der Personenaufzug integriert. Die Wohnung selbst besticht durch eine modern-gewichtete Rau...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 7 Zimmer 220 m² 701 m² Grundstück Niederwerrn 97464
Neu
E
575.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
701 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Teilsaniert 2018. Neue Zentralheizung inklusive Heizkörper, Wasser und Abwasserleitungen komplett erneuert, Elektroinstallation ebenfalls komplett erneuert, Holz-Alu-Fenster eingebaut und die Bäder s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 41,1 m² EG Dittelbrunn 97456
B
239.000 € 5.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
EG
Dittelbrunn (97456)
Das gut geschnittene 2-Zimmer-Appartement befindet sich in einer im Jahr ca. 2021 in massiver Bauweise, mit KFW-55-Standard, errichteten Senioren-Betreiberimmobilie. Die Anlage wurde auf dem ca. 7.50...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 237.900 € 2,5 Zimmer 85 m² 45 m² Grundstück Schwebheim 97525
A
237.900 € 2.799 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
85 m²
·
45 m² Grundstück
Schwebheim (97525)
CHARMANTES DORFHAUS komplett saniert, modern, idyllische Lage in der Nähe des Schlosses Schwebheim im historischen Ortskern gelegen. Nur wenige Minuten von Schweinfurt in reizvoller Umgebung und ruhi...
Haus zum Kauf 458.086 € 4 Zimmer 138 m² Gochsheim 97469
Neu
458.086 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Gochsheim (97469)
? Ihr Traumhaus wartet auf Sie! ? Ich biete Ihnen hier ein wunderschönes Ausbauhaus von Massa Haus an - die perfekte Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause ?? Dieses Haus passt noch nicht zu 100 %? Ke...
Wohnung
2.765 €/m²
Niedrigster Preis
1.722 €/m²
Höchster Preis
5.181 €/m²
House illustration
Haus
3.023 €/m²
Niedrigster Preis
1.393 €/m²
Höchster Preis
5.159 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+0.6%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
+5.8%
Schweinfurt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.