Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Niederwerrn (97464), Schweinfurt

Herr Simon Weilhöfer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 4 Zimmer 106,8 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
450.000 € 4.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
106,8 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Hier entstehen 17 Wohneinheiten, wo sich die Vorzüge von Stadt- und Landleben optimal miteinander vereinen lassen. Von der 2-Zimmer- bis zur 4-Zimmer-Wohneinheit ist alles vorhanden. Sämtliche Wohnei...
Immowelt logo
Herr Volker Heimüller
LBS Landesbausparkasse Süd
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.736 € 2 Zimmer 64 m² Friedrich-Ebert-Straße 14 Niederwerrn 97464
289.736 € 4.475 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Friedrich-Ebert-Straße 14, Niederwerrn (97464)
Kurzbeschreibung "MODERN WOHNEN, BARRIEREARM LEBEN" 18 neue Eigentumswohnungen in Niederwerrn Objekt LEBENSRÄUME MIT CHARAKTER. Individuell in allen Details, gestalterisch anspruchsvoll und dabei all...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 231.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
231.000 € 4.086 €/m²
2 Zimmer
·
56,5 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 727.000 € 6 Zimmer 280 m² 715 m² Grundstück Niederwerrn 97464
727.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
280 m²
·
715 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Privatverkauf – keine Makleranfragen erwünscht Besichtigung nur mit Finanzierungsbestätigung Stilvolles Architektenhaus in Niederwerrn – großzügig wohnen, entspannt leben, direkt einziehen Dieses fre...
Angebot von Jacqueline Bauer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.900 € 2,5 Zimmer 52 m² EG Wichernstraße 4 Niederwerrn 97464
F
149.900 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Wichernstraße 4, Niederwerrn (97464)
Diese renovierte und teilsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Parteien in einer zentralen und ruhigen Lage von Niederwerrn. Das...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 7 Zimmer 220 m² 701 m² Grundstück Niederwerrn 97464
Neu
E
575.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
701 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Teilsaniert 2018. Neue Zentralheizung inklusive Heizkörper, Wasser und Abwasserleitungen komplett erneuert, Elektroinstallation ebenfalls komplett erneuert, Holz-Alu-Fenster eingebaut und die Bäder s...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 707.000 € 4 Zimmer 163,8 m² Keplerstraße 34 Niederwerrn 97464
707.000 € 4.318 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
163,8 m²
Keplerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 719.000 € 4 Zimmer 166,5 m² Keplerstraße 34 Niederwerrn 97464
Neu
719.000 € 4.317 €/m²
4 Zimmer
·
166,5 m²
Keplerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 434.500 € 4 Zimmer 106,6 m² Kepelerstraße 34 Niederwerrn 97464
434.500 € 4.078 €/m²
4 Zimmer
·
106,6 m²
Kepelerstraße 34, Niederwerrn (97464)
Gesponsert
Herr Andreas Krines
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 140 m² 603 m² Grundstück frei ab sofort Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
D
425.000 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
603 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Baubeschreibung: Das geräumige Einfamilienhaus mit schickem Erker, entstand in handwerklich solider Massivbauweise (typisch fränkisches Ziegelmauerwerk im EG/DG und Betonwände im Kellergeschoss). Die...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 224.500 € 7 Zimmer 192,4 m² 544 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Schillerstraße 10 Niederwerrn 97464
224.500 € 1.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,4 m²
·
544 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Schillerstraße 10, Niederwerrn (97464)
Das Grundstück Schillerstraße 10, 97464 Niederwerrn ist mit einer Zweifamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage bebaut. Die Erdgeschosswohnung weist ca. 117,87 qm aus, die Dachgeschosswohnung ca. 74,52 ...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 695.798 € 5 Zimmer 155 m² 864,3 m² Grundstück Oberwerrn Niederwerrn 97464
695.798 € 4.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
864,3 m² Grundstück
Oberwerrn, Niederwerrn (97464)
Das Innere zeichnet sich durch seine schnörkellose Eleganz aus. Im rechten Teil des Erdgeschosses befinden sich der gesellschaftliche Mittelpunkt des knapp 155 m² großen Hauses: Küche und Esszimmer s...
Gesponsert
Frau Christiane Denk
Denk - Immobilien, Christiane Denk
Doppelhaushälfte zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 110 m² 240 m² Grundstück Gartenstadt Schweinfurt 97424
H
205.000 € 1.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
240 m² Grundstück
Gartenstadt, Schweinfurt (97424)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte bietet Ihnen alles, was Sie für ein entspanntes Wohngefühl benötigen. Mit einem durchdachten und überschaubaren Raumprogr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederwerrn, 97464
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Euerbach, Auerbach i.d.OPf. (91275)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Frau Simone Schnös
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 107 m² frei ab sofort Musikerviertel und amerik. Siedlung Schweinfurt 97424
B
537.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Musikerviertel und amerik. Siedlung, Schweinfurt (97424)
Im neuen Stadtteil Bellevue, entlang der weitläufigen Grünanlagen gelegen, errichtet die renommierte Fa. Stadt- und Wohnbau GmbH Schweinfurt energieeffiziente Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 18 Eige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 41,1 m² EG Dittelbrunn 97456
B
239.000 € 5.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
EG
Dittelbrunn (97456)
Das gut geschnittene 2-Zimmer-Appartement befindet sich in einer im Jahr ca. 2021 in massiver Bauweise, mit KFW-55-Standard, errichteten Senioren-Betreiberimmobilie. Die Anlage wurde auf dem ca. 7.50...
Frau Simone Schnös
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Musikerviertel und amerik. Siedlung Schweinfurt 97424
B
442.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Musikerviertel und amerik. Siedlung, Schweinfurt (97424)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bergl, Schweinfurt (97420)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Lindner Immobilien e.K.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 2 Zimmer 52 m² Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
E
129.000 € 2.481 €/m²
2 Zimmer
·
52 m²
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 98 m² 300 m² Grundstück Hambach Dittelbrunn 97456
99.000 € 1.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
300 m² Grundstück
Hambach, Dittelbrunn (97456)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dittelbrunn! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1949 bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit mit einem geringen Einstandspreis Ihren Wohntraum zu verwirkliche...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bergl, Ochtrup (48607)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Frau Simone Schnös
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.900 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Hambach Dittelbrunn 97456
A+
313.900 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Hambach, Dittelbrunn (97456)
In zentraler Lage von Dittelbrunn, OT Hambach, entstanden auf einem Grundstück von ca. 1800 m² zwei Mehrfamilienhäuser mit sechs bzw. neun Wohneinheiten. Im Außenbereich sind ausreichend Kfz-Stellplä...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 26 Zimmer 729 m² 1.810 m² Grundstück Dittelbrunner Straße 2 Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
F
900.000 € 1.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
729 m²
·
1.810 m² Grundstück
Dittelbrunner Straße 2, Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Das Gebäude verfügt über 12 Wohnungen, davon 2 mit 3 Zimmern, 10 mit 2 Zimmern, die alle vermietet sind. Ein Teil des Grundstücks ist zum Betrieb einer Tankstelle verpachtet. Außerdem existiert ein 2...
Villa zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 7 Zimmer 197,7 m² 993 m² Grundstück Haardt Schweinfurt 97422
D
699.000 € 3.536 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
197,7 m²
·
993 m² Grundstück
Haardt, Schweinfurt (97422)
Diese moderne Villa bietet einen unverbaubaren Blick auf den Schweinfurter Stadtwald. In zweiter Reihe gelegen ist maximale Privatsphäre geboten. Die Immobilie bietet mit insgesamt knapp 197 Quadratm...
Lindner Immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 320 m² 290 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
465.000 € 1.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
290 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Für unsere vorgemerkten, geprüften Kaufinteressenten suchen wir laufend Immobilien in Schweinfurt, Bad Neustadt und Umgebung. Wenn Sie über den Verkauf Ihrer Immobilie nachdenken, sprechen Sie uns ge...
Studio zum Kauf provisionsfrei 119.900 € 1 Zimmer 40,5 m² 3. Geschoss Wilhelm-Georg-Str. 18 Oberndorf Schweinfurt 97424
E
119.900 € 2.960 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,5 m²
·
3. Geschoss
Wilhelm-Georg-Str. 18, Oberndorf, Schweinfurt (97424)
Genießen Sie den Erstbezug nach hochwertiger Sanierung in dieser perfekt geschnittenen 1-Zimmer-Wohnung, die sich im 2.OG eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten Blick mit...
Privat von Konstantin Bengart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Oberndorf Schweinfurt 97424
E
209.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf, Schweinfurt (97424)
Genießen Sie Ihr neues Eigenheim in dieser perfekt geschnittenen 3-Zimmer-Wohnung, die sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten Blick mit geräumigem...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 188 m² 668 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
C
749.000 € 3.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
188 m²
·
668 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Dieses außergewöhnliche, hochwertig gebaute Architektenhaus vereint ruhiges Wohnen im Grünen im wunderschönen Höllental mit der Nähe zur Stadt (fußläufig) - eine seltene Kombination. Das Haus wurde 1...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 92 m² Geschoss 2/2 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
B
275.000 € 2.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/2
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Im beliebten Stadtteil Steinberg in Schweinfurt liegt die gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 92 m² im 2. Stock eines gepflegten 4-Parteien-Hauses. Attraktiv sowohl für Eigenbedarf als a...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat von Konstantin Bengart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Harald-Hamberg-Straße 48 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
D
269.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Harald-Hamberg-Straße 48, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Genießen Sie den Erstbezug nach hochwertiger Sanierung in dieser perfekt geschnittenen 4-Zimmer-Wohnung, die sich im Hochparterre eines gepflegten MHF befindet. Die Wohnung überzeugt Sie vom ersten B...
Privat von Diana Ilechko
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.990 € 3 Zimmer 87,7 m² Harald-Hamberg-Straße 60 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
C
199.990 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
Harald-Hamberg-Straße 60, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Sie sparen 7.12 Euro Maklerprovision. Die Bilder sind echt. Diese renovierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen gepflegten Zustand und einen beeindruckenden Ausbl...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 7 Zimmer 200 m² 313 m² Grundstück Am Entensee 5 Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
C
780.000 € 3.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
313 m² Grundstück
Am Entensee 5, Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Diese hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte in gefragter Lage von Schweinfurt-Hochfeld überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, großzügigem Raumangebot und einer erstkl...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 6 Zimmer 164 m² 3.162 m² Grundstück Obbach Euerbach-Obbach 97502
Neu
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
3.162 m² Grundstück
Obbach, Euerbach-Obbach (97502)
Zweifamilienhaus in Hanglage mit einem Stockwerk und Keller, Wohnfläche 164 Quadratmeter, Nutzfläche 31 Quadratmeter. Dazu gehört eine Doppelgarage mit 33 Quadratmetern sowie ein ehemaliges Obstkelte...
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 164 m² 3.162 m² Grundstück Obbach Euerbach 97502
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
164 m²
·
3.162 m² Grundstück
Obbach, Euerbach (97502)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, 2 Etage(n), Wohnfläche: 164m², Keller/vollunterkellert, 3 Garagen, Sanierung/Modernisie...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97420)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 6 Zimmer 164 m² 3.162 m² Grundstück Sömmersdorf Euerbach-Obbach 97502
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
3.162 m² Grundstück
Sömmersdorf, Euerbach-Obbach (97502)
Argetra GmbH
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
164 m²
·
3.162 m² Grundstück
Obbach, Euerbach (97502)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 6 Zimmer 170 m² 200 m² Grundstück Obbach Euerbach 97502
240.000 € 1.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
200 m² Grundstück
Obbach, Euerbach (97502)
Großzügiges Einfamilienhaus mit 170 m² Wohnfläche – ideal für Familien Dieses charmante Einfamilienhaus bietet viel Platz, eine solide Bausubstanz und eine angenehme Wohnatmosphäre. Mit zwei Vollgesc...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 9 Zimmer 182 m² 1.040 m² Grundstück Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
399.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
182 m²
·
1.040 m² Grundstück
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Dieses außergewöhnliche Haus in Schweinfurt vereint eine seltene Kombination: zentrale Stadtlage und gleichzeitig eine beeindruckend ruhige, grüne Umgebung mit besonders schönen Aussicht ins Grüne. M...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 247.500 € 1 Zimmer 45 m² Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97421
247.500 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97421)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Wohnung
2.544 €/m²
Niedrigster Preis
1.585 €/m²
Höchster Preis
3.402 €/m²
House illustration
Haus
2.787 €/m²
Niedrigster Preis
1.115 €/m²
Höchster Preis
4.751 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+6%
1 Jahr
+9.5%
5 Jahre
+16.5%
Niederwerrn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.