Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Pocking (94060), Passau

Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 100,3 m² Pocking 94060
A
325.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,3 m²
Pocking (94060)
ERSTBEZUG!!! Zum Verkauf steht eine 2025 fertiggestellte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 100,32 m² Wohnfläche auf hochenergieeffizienten KFW 55 Standard. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss der Wohnanlage und ...
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 73,4 m² Pocking 94060
229.900 € 3.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
Pocking (94060)
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit 73.36 m² Wfl im EG links Wenn Sie Wert legen, auf klare, großzügige Grundrisse, moderne Architektur und eine exklusive Ausstattung, dann ist dies eine passende Immobili...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Lenaustr. 20 Pocking 94060
E
199.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Lenaustr. 20, Pocking (94060)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines soliden Mehrparteienhauses (Baujahr 1987) vereint eine zentrale Lage mit einer attraktiven, langfristig orientierten Kapitalanlage. Mit ca. 71 m...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 4 Zimmer 114,4 m² 797 m² Grundstück Hartkirchen Pocking 94060
C
569.000 € 4.973 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
797 m² Grundstück
Hartkirchen, Pocking (94060)
Eckdaten & Grundstück +Wohnfläche: ca. 115 m² auf einer Ebene (Bungalow) +Grundstück: ca. 800 m², gepflegt und so ruhig, dass sich ab und zu Rehe im Garten aufhalten +Highlight: Unverbauter Weitb...
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.895 € 3 Zimmer 88,1 m² 1. Geschoss Pocking 94060
395.895 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Pocking: Exklusive 3 Zimmerwohnung - KFW 40 EE Standard - Kaufpreis nach Förderung EUR 343.395,-- Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung - einer exklusiven 3 Zimmer Stadtwohnung im Herzen von P...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.895 € 3 Zimmer 88,1 m² 2. Geschoss Pocking 94060
395.895 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Exklusive 3 Zimmerwohnung - 2.OG - KFW 40 EE Standard - Kaufpreis nach Förderung EUR 343.395,-- Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung - einer exklusiven 3 Zimmer Stadtwohnung im Herzen von Poc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Pocking 94060
229.900 € 3.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit 73.36 m² Wfl im 1. Stock links Wenn Sie Wert legen, auf klare, großzügige Grundrisse, moderne Architektur und eine exklusive Ausstattung, dann ist dies eine passende Im...
Wohnung zum Kauf 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 65 m² im Wohnungs- Typ B / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Bad Füssing 94072
C
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Hier erwerben Sie eine hervorragend gepflegte Immobilie in einem äußerst renommierten Haus (Europaresidenz) in erstklassiger Lage im Herzen von Bad Füssing. Die Europa-Therme ist in nur 2 Minuten zu ...
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.123 € 3 Zimmer 90,5 m² 1. Geschoss Pocking 94060
378.123 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive 3 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 128,3 m² Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 3.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,3 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.349 € 2 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Pocking 94060
292.349 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive 2 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 320.648 € 3 Zimmer 76,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
320.648 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 77 m² im Wohnungs- Typ A / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.576 € 4 Zimmer 153,7 m² 3. Geschoss Pocking 94060
Neu
688.576 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,7 m²
·
3. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnf...
Herr Michael Mair
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 5,5 Zimmer 167 m² 600 m² Grundstück Pocking 94060
328.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
167 m²
·
600 m² Grundstück
Pocking (94060)
Willkommen in deinem neuen LivingHaus, einem individuell geplanten Fertighaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Zum Beispiel mit einem klassischen Satteldach und einer ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.660 € 5 Zimmer 133 m² 776 m² Grundstück Hartkirchen Pocking 94060
398.660 € 2.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
776 m² Grundstück
Hartkirchen, Pocking (94060)
Auf einem 776 m² großen, sonnigen und ruhigen Grundstück in Siedlungslage von Pocking entsteht Ihr neues Zuhause - ein Bodensee 129 mit großzügigen 135 m² Wohnfläche. Die durchdachte Grundrissgestalt...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.522 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
320.522 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.957 € 3 Zimmer 121,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.957 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.429 € 2 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
304.429 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 121,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 105,7 m² Kirchham 94148
249.000 € 2.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105,7 m²
Kirchham (94148)
Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung verspricht ein behagliches und stilvolles Wohngefühl inmitten einer ruhigen Wohngegend im Zentrum von Kirchham. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 105,74...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.490 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 5 Zimmer 139 m² 500 m² Grundstück Pocking 94060
A+
322.000 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
500 m² Grundstück
Pocking (94060)
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit 139m² Wohnfläche – durchdacht, modern und lichtdurchflutet Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen mit einem klar strukturierten Grundriss u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.750 € 4 Zimmer 128 m² 776 m² Grundstück Hartkirchen Pocking 94060
417.750 € 3.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
776 m² Grundstück
Hartkirchen, Pocking (94060)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Auf einem 776 m² großen, sonnigen und ruhigen Grundstück in einer attraktiven Siedlungslage von Pocking entsteht ein moderner Bungalow mit 128 m² Wohnfläche -...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pocking, 94060
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 91,3 m² frei ab sofort Kirchham Kirchham , Niederbay 94148
A
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
frei ab sofort
Kirchham, Kirchham , Niederbay (94148)
? Jetzt einziehen und wohlfühlen! ? Die moderne Wohnanlage ist fertiggestellt und bezugsfertig. In zwei attraktiven Häusern erwarten Sie insgesamt 15 stilvolle Eigentumswohnungen - von ca. 75 m² (2-Z...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 91,3 m² Kirchham 94148
389.000 € 4.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Letzte verfügbare Einheit! In Kirchham, unmittelbar an den Toren von Bad Füssing, wurde im Jahr 2024 ein neues Bauvorhaben realisiert, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern. Das erste Haus umfasst n...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 91,3 m² Kirchham 94148
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Kurzbeschreibung Neubau Eigentumswohnungen in Kirchham Objekt In ruhiger und dennoch zentraler Lage startet das Bauvorhaben in Kirchham bei Bad Füssing mit 2 geplanten Häusern und insgesamt 15 Wohnei...
Privat von Mark Hinterholzinger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Kirchham 94148
Neu
C
195.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Kirchham (94148)
Exklusiv eingerichtete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Ideal für Käufer, die höchste Ansprüche an Wohnkomfort stellen und lediglich mit Koffer anreisen möchten. Kleine...
Frau Salmina Safyany
Einfamilienhaus zum Kauf 645.358 € 3 Zimmer 139 m² 390 m² Grundstück Tutting Kirchzarten 79195
645.358 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
390 m² Grundstück
Tutting, Kirchzarten (79195)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 119,1 m² Bad Füssing 94072
A+
529.000 € 4.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
Privat von Frank Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 7 Zimmer 207,5 m² 818 m² Grundstück Bad Füssing 94072
E
555.000 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
207,5 m²
·
818 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Wer viel Wohnraum für sein Wohnglück sucht, wird hier auf 2 Etagen plus Vollkeller im Untergeschoß fündig. Große lichtdurchflutete Zimmer im Erdgeschoß (ca. 141 m²) mit sonniger Ausrichtung. Einliege...
Studio zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 1 Zimmer 27 m² 2. Geschoss frei ab sofort Geothestr. 6 Gögging Bad Füssing 94072
E
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
schöne 1 Zi.-Kur- u. Hotelsuite in zentraler Premiumlage - 513 Objektnummer 513 Standort 94072 Bad Füssing Baujahr 1992 Wohnraum 27,00 m² Zimmer 1 Balkone 1 Garagen 1 Energieausweis Verbrauchsausweis...
E
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 2 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Bad Füssing 94072
Neu
140.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Die komfortable 2-Raum Suite ist sehr gut gepflegt und in einem äußerst renommierten Haus in zentraler Lage in Bad Füssing. Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einer voll ausgestatt...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 73,7 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 119,8 m² Bad Füssing 94072
A+
529.000 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Bad Füssing 94072
A+
499.900 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierungsphase ...
Wohnung
2.772 €/m²
Niedrigster Preis
1.756 €/m²
Höchster Preis
5.543 €/m²
House illustration
Haus
2.444 €/m²
Niedrigster Preis
1.011 €/m²
Höchster Preis
4.362 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Pocking
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.