4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Malching (94094), Passau
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
337.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
760 m² Grundstück
Jetzenau, Malching (94094)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, bietet 182 m² Wohnfläche. Es verfügt über eine Loggia im Erdgeschoss (im Obergeschoss ist dieser Bereich ähnlich einem Wintergarten verglast), eine Doppel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
337.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
760 m² Grundstück
Malching (94094)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
337.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
760 m² Grundstück
Malching (94094)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 1
337.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
760 m² Grundstück
Malching (94094)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1973, Wohnfläche: 182m², Garage vorhanden, mit Nebengebäude; keine Innenbesichtigung, zum Zei...
Gesponsert
Herr Thomas Stöger
1 / 40
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
161 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vielseitig nutzbares Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Bad Füssing/Würding. Das im Jahr 1983 errichtete Objekt wurde im Zuge einer umfassenden Umstrukturieru...
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
1 / 22
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Hier erwerben Sie eine hervorragend gepflegte Immobilie in einem äußerst renommierten Haus (Europaresidenz) in erstklassiger Lage im Herzen von Bad Füssing. Die Europa-Therme ist in nur 2 Minuten zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malching, 94094
1 / 5
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Ering (94140)
Familienhaus mit ca. 129m² Wohnfläche | KfW-55 | Massivbauweise Dieses durchdachte Einfamilienhaus mit ca. 129m² Wohnfläche bietet ein modernes Wohnkonzept mit flexibler Raumaufteilung – ideal für Pa...
Herr FRANZ LIDL
1 / 8
348.983 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
Ering, Ering am Inn (94140)
Exclusive 3 Zimmerwohnung in Ering am Inn Wohnung im 1.OG mit Balkon Baubeginn Herbst 2025 Fertigstellung Ende 2026 Im schönen Ering am Inn errichten wir für Sie drei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5...
Herr FRANZ LIDL
1 / 9
348.982 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
Ering, Ering am Inn (94140)
Exclusive 3 Zimmer Wohnung in Ering am Inn Wohnung im 1. OG - Baubeginn ist erfolgt Energieeffizienzhaus (Modernste Bauweise) 3-fach Isolierverglasung Elektrische Rollläden im Wohn-, Ess- und Sc...
1 / 15
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
1.307 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4961 Mühlheim am Inn, einer der begehrtesten Lagen in Oberösterreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 450m² Wohnfläche ausreic...
1 / 28
459.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
796 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! DIESES CHARMANTE EINFAMILIENHAUS BIETET JEDE MENGE PLATZ ZUM LEBEN, LACHEN UND WOHLFÜHLEN. IDEAL FÜR FAMILIEN, DIE EIN LIEBEVOLLES ZUHAUSE MIT GARTEN UND GUTER...
1 / 1
401.000 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
937 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Link - Video - Grundstück - Musterhaus: https://youtu.be/3VxfBaVmbrc Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren gan...
1 / 27
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Frau Salmina Safyany
1 / 4
645.358 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
390 m² Grundstück
Tutting, Kirchzarten (79195)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr FRANZ LIDL
1 / 15
389.000 € 4.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Letzte verfügbare Einheit! In Kirchham, unmittelbar an den Toren von Bad Füssing, wurde im Jahr 2024 ein neues Bauvorhaben realisiert, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern. Das erste Haus umfasst n...
1 / 4
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
frei ab sofort
Kirchham, Kirchham , Niederbay (94148)
? Jetzt einziehen und wohlfühlen! ? Die moderne Wohnanlage ist fertiggestellt und bezugsfertig. In zwei attraktiven Häusern erwarten Sie insgesamt 15 stilvolle Eigentumswohnungen - von ca. 75 m² (2-Z...
1 / 7
Neu
355.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Stockweg 4, Aigen, Bad Füssing (94072)
Privat von Mark Hinterholzinger
1 / 32
Neu
195.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Kirchham (94148)
Exklusiv eingerichtete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Ideal für Käufer, die höchste Ansprüche an Wohnkomfort stellen und lediglich mit Koffer anreisen möchten. Kleine...
Herr Tobias Keim
1 / 9
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Kurzbeschreibung Neubau Eigentumswohnungen in Kirchham Objekt In ruhiger und dennoch zentraler Lage startet das Bauvorhaben in Kirchham bei Bad Füssing mit 2 geplanten Häusern und insgesamt 15 Wohnei...
1 / 25
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
schöne 1 Zi.-Kur- u. Hotelsuite in zentraler Premiumlage - 513 Objektnummer 513 Standort 94072 Bad Füssing Baujahr 1992 Wohnraum 27,00 m² Zimmer 1 Balkone 1 Garagen 1 Energieausweis Verbrauchsausweis...
1 / 25
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
1 / 17
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
11 Zimmer
·
348,3 m²
·
696 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
1 / 30
251.924 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 6
Neu
79.000 € 2.821 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Steingraben 2, Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Das kleine möblierte Apartment liegt im Ortsteil Egglfing bei Bad Füssing. Es besteht aus einem Zimmer und einer neuen Küchenzeile vom WEKO mit Kochfeld und Waschmaschine. Das Wohn...
1 / 31
429.000 € 2.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
234 m² Grundstück
Altheim (4950)
Leben und investieren in Altheim - Ihr neues Zuhause mit Potenzial! Altheim überzeugt durch eine ausgezeichnete Infrastruktur und eine ideale Verkehrsanbindung: Dank regelmäßiger Busverbindungen ?? e...
1 / 15
378.000 € 3.706 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses hochwertig ausgestattete Fertighaus bietet mit vier lichtdurchfluteten Zimmern den perfekten Ort für Familien oder Paare, die Wert auf modernes Wohnen, Qualität und Gemütlichkeit legen. ? ?? I...
1 / 18
199.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Altheim (4950)
MODERNE STADTWOHNUNG MIT HERRLICHER AUSSICHT ÜBER ALTHEIM Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in bester Lage in der Wiesnerstraße in Altheim. Die Wohnung verfügt über 88 m² Wohnfläche und h...
1 / 20
265.000 €
Wohnung zum Kauf
Altheim (4950)
LOFT - ATELIER - GALERIE - BÜRO - WOHNEN UND ARBEITEN In diesem beeindruckenden ehemaligen Fabrikobjekt (ehemalige Sargfabrik - Tischlerei - Möbelhandel "Wohnen in der Fabrik") finden Sie diese...
1 / 27
310.075 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
von privat
1 / 15
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
von privat
1 / 14
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
1 / 31
259.940 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Herr Tobias Keim
1 / 19
529.000 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
Herr Tobias Keim
1 / 19
529.000 € 4.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
Bad Füssing (94072)
Privat vom Eigentümer
1 / 4
Neu
140.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Die komfortable 2-Raum Suite ist sehr gut gepflegt und in einem äußerst renommierten Haus in zentraler Lage in Bad Füssing. Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einer voll ausgestatt...
1 / 14
499.900 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierungsphase ...
1 / 27
270.300 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 19
399.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
94,8 m²
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 2,5-Zimmer-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierungsphas...
1 / 2
Neu
435.000 € 5.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
430.000 € 5.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
550.000 € 5.187 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
425.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)