Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Egglham (84385), Rottal-Inn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Kufner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 145 m² 412 m² Grundstück Aidenbach 94501
D
329.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
412 m² Grundstück
Aidenbach (94501)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1992 vereint eine durchdachte Architektur, ein angenehmes Raumgefühl und ein außergewöhnlich schön angelegtes Grundstück. Auf ca. 145 m² Wohnfläche und ...
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Bungalow zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 110 m² 725 m² Grundstück Aidenbach 94501
379.000 € 3.445 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
725 m² Grundstück
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow vereint modernen Komfort mit einer einladenden Atmosphäre. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 110 m² erwarten Sie helle und freundliche ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egglham, 84385
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 124 m² 474 m² Grundstück Wolfakirchen Haarbach 94542
330.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
474 m² Grundstück
Wolfakirchen, Haarbach (94542)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 vereint den Charme eines Bestandsgebäudes mit den Vorzügen einer umfassenden Sanierung aus dem Jahr 2023. In ruhiger, nachbarschaftlic...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 211.600 € 2 Zimmer 59,2 m² Aidenbach 94501
211.600 € 3.577 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 2-Zimmer-Wohnung im EG (optisch wie kleines Reihenhaus mit eigenem Eingang), gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentu...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Geschoss EG/3 Aidenbach 94501
Neu
210.000 € 2.559 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
Geschoss EG/3
Aidenbach (94501)
Ruhig gelegene Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich, Südterrasse und eigenem Garten in Süd/West-Ausrichtung am Ortsrand von Aidenbach zu verkaufen. Zur Wohnung gehören ein Carport sowie ein absper...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 86,9 m² Aidenbach 94501
329.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 3-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.200 € 2 Zimmer 56,1 m² Aidenbach 94501
179.200 € 3.197 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 2-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.400 € 4 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Aidenbach 94501
235.400 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 4-Zimmer-Wohnung im DG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Aidenbach 94501
310.000 € 3.170 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
Aidenbach (94501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem bezaubernden 4-Zimmer-Wohnung im EG, gelegen in dem idyllischen Aidenbach am Ortsrandrand. Diese Eigentumswohnung bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläc...
Haus zum Kauf provisionsfrei 409.900 € 5 Zimmer 151 m² 754 m² Grundstück Haidenburg Aldersbach 94501
409.900 € 2.715 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
754 m² Grundstück
Haidenburg, Aldersbach (94501)
Modernes Wohnambiente trifft auf zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Im Erdgeschoss finden Sie ein schönes geräumiges Wohn-Ess-Zimmer mit einem herrlichen Blick in Ihren Garten und eine Küc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 94,9 m² 1. Geschoss Aidenbach 94501
290.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,9 m²
·
1. Geschoss
Aidenbach (94501)
Haus zum Kauf provisionsfrei 409.900 € 5 Zimmer 151 m² 754 m² Grundstück Aldersbach 94501
409.900 € 2.715 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
754 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 94 m² Geschoss 2/3 Bad Birnbach 84364
Neu
C
275.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Birnbach (84364)
Im Herzen von Bad Birnbach, in einer ruhigen und familienfreundlichen Straße, befindet sich dieses einladende Appartement im Aloisenweg. Mit einer großzügigen Fläche von 94 Quadratmetern bietet diese...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 87,5 m² Bad Birnbach 84364
A
352.000 € 4.025 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
Bad Birnbach (84364)
Exklusive Eigentumswohnungen im KfW-40-EE-Standard - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt. In ruhiger Lage von Bad Birnbach entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt neun Einheiten, die zeit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 79,2 m² Bad Birnbach 84364
A
322.000 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,2 m²
Bad Birnbach (84364)
480.000 € 3.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
600 m² Grundstück
Mühlham, Bad Birnbach (84364)
Auf über 133 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Im Erdgeschoss befindet sich dein Wohn- und Essbereich mit Kücheninsel, der genug Platz für gesellige Abende mit der Familie oder Freunden bi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 2 Zimmer 101,9 m² Bad Birnbach 84364
A
402.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
101,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 302.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Bad Birnbach 84364
A
302.000 € 4.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Bad Birnbach (84364)
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 5 Zimmer 145 m² 492 m² Grundstück Johanniskirchen 84381
A+
355.000 € 2.448 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
492 m² Grundstück
Johanniskirchen (84381)
Reihenhaus „Neox Living“ – Stilvoll, effizient, zukunftsfähig. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Das moderne Reihenhaus „Neox Living“ bietet auf ca. 145 m² Wohnfläche ein durchdachtes Wohnkonzept mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Bad Birnbach 84364
A
352.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 87,4 m² Bad Birnbach 84364
A
352.000 € 4.029 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 41 m² Brunnwies Haarbach 94542
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
41 m²
Brunnwies, Haarbach (94542)
*Das Appartement: Vom Parkplatz kommen Sie auf den Innenhof der Anlage mit Zugang zum Golfsekretariat, zum Restaurant, zum Abschlag und in die gepflegten Appartements. Über eine Treppe im hellen EG-F...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 84,7 m² Bad Birnbach 84364
A
352.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
Bad Birnbach (84364)
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
41 m²
Brunnwies, Haarbach (94542)
*Das Appartement: Vom Parkplatz kommen Sie auf den Innenhof der Anlage mit Zugang zum Golfsekretariat, zum Restaurant, zum Abschlag und in die gepflegte Appartements. Der helle EG-Flur führt vor das ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 5 Zimmer 153 m² 500 m² Grundstück Bad Birnbach 84364
A+
340.000 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Birnbach (84364)
Stilvolle Stadtvilla mit 153 Quadratmetern bietet ein großzügiges, modernes Wohngefühl, das durch lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Aufteilung besticht. Die klare Architektur vermittelt be...
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 6 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Johanniskirchen 84381
A+
315.000 € 2.172 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Johanniskirchen (84381)
Diese moderne Doppelhaushälfte beeindruckt durch eine großzügige Wohnfläche von rund 145 Quadratmetern und insgesamt sechs Zimmern, was sie zu einer idealen Lösung für Familien, Paare oder alle macht...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 77,4 m² Bad Birnbach 84364
A
322.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 422.000 € 4 Zimmer 107,9 m² Bad Birnbach 84364
A
422.000 € 3.911 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6 Zimmer 233 m² 2.460 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
D
985.000 € 4.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
233 m²
·
2.460 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Exklusives Einfamilienhaus mit großzügigem, eingewachsenem Grundstück, Pool und Doppelgarage! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1993 verbindet Großzügigkeit, hohen Wohnkomfort und ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 551.492 € 5 Zimmer 135 m² 580 m² Grundstück Aunkirchen Vilshofen an der Donau 94474
551.492 € 4.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
580 m² Grundstück
Aunkirchen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet mit ca. 135 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein modernes und familienfreundliches Wohnkonzept. Die durchdachte Raumaufteilung schafft eine gelungene Kombination aus...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Haus zum Kauf provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 63 m² 495 m² Grundstück Bad Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
414.900 € 6.586 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
495 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
SIE MÖCHTEN ES ÜBERSCHAUBAR? So recht für das älter werden. Dann wohnen sie in unserem neu konzipiertem Bungalow 63 ganz perfekt. Ihr Haus ist zu groß geworden. Sie möchten künftig keine Treppen mehr...
Frau Anja Asen
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 4 Zimmer 132,9 m² 596 m² Grundstück Bad Griesbach 94086
Neu
635.000 € 4.779 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,9 m²
·
596 m² Grundstück
Bad Griesbach (94086)
In einem attraktiven Baugebiet von Bad Griesbach im Rottal entsteht derzeit ein hochwertiger und stilvoll geplanter Bungalow, der modernes Wohnen, Komfort und zeitlose Architektur perfekt vereint. De...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 458.500 € 3 Zimmer 100 m² 496 m² Grundstück Bad Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
Neu
458.500 € 4.585 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
496 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.990 € 5 Zimmer 152 m² 750 m² Grundstück Reichenberg Pfarrkirchen 84347
549.990 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
750 m² Grundstück
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
Dieses geplante Stadthaus Flair 152 bietet mit ca. 152 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein modernes und großzügiges Wohnkonzept für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Vorgesehen ist ein offener Wohn-, ...
Herr Detlef Böhm Hausverkauf mit Leidenschaft
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 515.500 € 5 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Reichenberg Pfarrkirchen 84347
515.500 € 3.326 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
In dieser Stadtvilla wird es sich gut leben lassen. Über 2 Etagen finden auch sie sicher alles, was man von einem modernen Haus heute erwartet. Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im E...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 232.100 € 54 m² Reichenberg Pfarrkirchen 84347
232.100 € 4.298 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
54 m²
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
Hier entsteht eine moderne Neubauwohnung in attraktiver Lage von Pfarrkirchen. Die Wohnung besticht durch eine helle und offene Raumgestaltung und wird mit hochwertigen Materialien und moderner Ausst...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
Neu
575.000 € 3.710 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
INDIVIDUELL GEPLANTE STADTVILLA ZUM FESTPREIS in Bad Griesbach Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im Erdgeschoss. Die helle Küche ist sicher ideal für den Hobbykoch oder die Hobbyköch...
Privat von Weinfurtner Anton
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 15 Zimmer 203 m² 415 m² Grundstück Haagstr.34 Griesbach Bad Griesbach 94086
285.000 € 1.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
203 m²
·
415 m² Grundstück
Haagstr.34, Griesbach, Bad Griesbach (94086)
Das im Jahr 1953 errichtete und teilweise modernisierte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich auf einem ca. 415 m² großen Grundstück in zentraler Lage. Die Gesamtwohnfläche von ca. 203 m² verteilt si...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7,5 Zimmer 300 m² 1.600 m² Grundstück Roßbach 94439
495.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
300 m²
·
1.600 m² Grundstück
Roßbach (94439)
Zum Verkauf steht ein großes und gepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil aus den 1980er Jahren mit Einliegerwohnung und umfangreichen Nebengebäuden in attraktiver Randlage mit schönem Ausblick zum...
Wohnung zum Kauf 359.900 € 3 Zimmer 82,5 m² 1. Geschoss Griesbach Bad Griesbach im Rottal 94086
A+
359.900 € 4.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Griesbach, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Investitionschance für Kapitalanleger dank erhöhter Abschreibung! Für Kapitalanleger bietet dieses Neubauprojekt eine besonders attraktive Gelegenheit. Dank der erhöhten degressiven Abschreibung von ...
Wohnung zum Kauf 269.900 € 2 Zimmer 62,4 m² 1. Geschoss Griesbach Bad Griesbach im Rottal 94086
A+
269.900 € 4.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
1. Geschoss
Griesbach, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Wohnung
2.098 €/m²
Niedrigster Preis
1.783 €/m²
Höchster Preis
2.660 €/m²
House illustration
Haus
1.968 €/m²
Niedrigster Preis
835 €/m²
Höchster Preis
3.935 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Egglham
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.