Version: 8.26.0Navigation überspringen

89 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Neuburg-Schrobenhausen

Privat von Josef Weiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 5 Zimmer 125 m² 425 m² Grundstück Pettenkofer Str. 21 Lichtenau Weichering OT Lichtenau 86706
C
519.000 € 4.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
425 m² Grundstück
Pettenkofer Str. 21, Lichtenau, Weichering OT Lichtenau (86706)
Die süd-westlich ausgerichtete Doppelhaushälfte in Massivbauweise, besticht durch ihre ruhige Lage, der tolle Ausblick auf die Felder sowie die Waldrandnähe lädt zum Verweilen ein. Ideal nicht nur fü...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 152,3 m² EG Karlshuld 86668
E
579.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,3 m²
·
EG
Karlshuld (86668)
Diese modernisierte Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Dreiparteienhaus vereint auf ca. 150 m² ein komfortables Wohngefühl mit der Privatsphäre eines eigenen Hauses. Ein separater Zugang sowie di...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 740.714 € 4 Zimmer 166,7 m² 594,6 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
740.714 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
594,6 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen auf eine besondere Weise: Über 166 m² Wohnfläche erwarten Euch mit einer cleveren Raumaufteilung - optimal für Familien, die ihre Wünsche realisieren m...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.414 € 5 Zimmer 146 m² 637,6 m² Grundstück Brunnen 86564
495.414 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
637,6 m² Grundstück
Brunnen (86564)
Euer perfektes Eigenheim erwartet Euch! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m² und mit insgesamt 5,0 Zimmern habt Ihr viel Raum, um Eure Wohnideen zu verwirklichen. Die zwei Etagen bieten dre...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 683.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 833,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
683.189 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
833,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus Highline 6 lässt Euch mit seinem weitläufigen und offenen Grundriss träumen. Auf rund 56 m² vereint der großzügige Wohn- und Essbereich samt offener Küche viel Platz für gemeinsam...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 695.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 957,6 m² Grundstück Aresing 86561
695.719 € 3.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
957,6 m² Grundstück
Aresing (86561)
Euer Highline 5 empfängt Euch mit einer außergewöhnlich cleveren Raumaufteilung. Offene, großzügige Flächen sowie der durchgängige Wohn-, Ess- und Küchenbereich lassen Euch echtes Freiheitsgefühl erl...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 405.469 € 5 Zimmer 181,8 m² 569,8 m² Grundstück Ehekirchen 86676
405.469 € 2.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
569,8 m² Grundstück
Ehekirchen (86676)
Euer maßgeschneidertes Zuhause wartet auf Euch - Ihr und Eure Vorstellungen stehen im Mittelpunkt! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche erwarten Euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die Euch Platz für...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 647.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 701,6 m² Grundstück Karlskron 85123
647.719 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
701,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Highline 7 ist wie gemacht für Familien, die clevere Raumaufteilung und jede Menge Platz lieben. Auf insgesamt 193,71 m² Wohnfläche eröffnet Euch dieses Haus zahlreiche Möglichkeiten für ein entspann...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 500.849 € 4 Zimmer 142,2 m² 401,5 m² Grundstück Karlshuld 86668
500.849 € 3.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
401,5 m² Grundstück
Karlshuld (86668)
Gestaltet Euer persönliches Traumhaus mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - genau so, wie Ihr es Euch wünscht! Auf zwei großzügigen Etagen mit 142,23 m² habt Ihr und Eure Familie reichl...
Gesponsert
Frau Elisabeth M. Hartmann
KENSINGTON Finest Properties International - Dillingen a. d. Donau & Donau Ries
Bauernhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück Kleinsorheim Möttingen / Kleinsorheim 86753
H
389.000 € 4.322 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kleinsorheim, Möttingen / Kleinsorheim (86753)
Ein charmantes landwirtschaftliches Anwesen, eingebettet in die Dorfgemeinschaft von Kleinsorheim/Möttingen, erwartet Sie. Der Ort, umgeben von einer sanften Hügellandschaft, beherbergt dieses Anwese...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 615.324 € 5 Zimmer 212,6 m² 971,5 m² Grundstück Berg im Gau 86562
615.324 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
971,5 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Freut Euch auf ein außergewöhnliches Wohnkonzept: Mit dem raffinierten Grundriss des Home 15 genießt Ihr auf großzügigen 213 m² ein unvergleichliches Ambiente voller Lebensfreude. Das Erdgeschoss bie...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 692.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 781,6 m² Grundstück Bergheim 86673
692.069 € 3.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
781,6 m² Grundstück
Bergheim (86673)
Willkommen in Eurer City Villa 1 - wo Großzügigkeit und Design ein Zuhause schaffen, das begeistert! Der offene Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Momenten mit Freunden und Familie ein. Im Ober...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 733.099 € 6 Zimmer 196,3 m² 1.452,6 m² Grundstück Stengelheim Königsmoos 86669
733.099 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
1.452,6 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos (86669)
Mit der City Villa 2 erlebt Ihr zeitgemäßes Wohngefühl auf zwei Ebenen. Das Erdgeschoss begeistert durch einen offenen Grundriss, bei dem Küche, Wohn- und Essbereich nahtlos ineinander übergehen - id...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 641.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 610,6 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
641.649 € 3.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
610,6 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Euer Traumhaus wird genau so geplant, wie Ihr es Euch vorstellt und auf Eure Wünsche abgestimmt. Auf großzügigen 181,79 m² verteilen sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die viel Raum für Familie und ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 723.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 957,6 m² Grundstück Aresing 86561
723.089 € 2.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
957,6 m² Grundstück
Aresing (86561)
Startet Euer neues Abenteuer: Auf zwei großzügigen Etagen und 262,37 m² Wohnfläche könnt Ihr Euch auf acht flexibel gestaltbare Räume freuen. Sechs Schlafzimmer, zwei moderne Bäder und ein Gäste-WC b...
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 824.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 924,6 m² Grundstück Karlskron 85123
824.089 € 3.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
924,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Stellt Euch vor, Ihr bezieht Euer neues Traumhaus: Auf großzügigen 262,37 m² warten acht vielseitig nutzbare Zimmer auf Euch, darunter sechs gemütliche Schlafzimmer, zwei moderne Bäder sowie ein zusä...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 552.949 € 4 Zimmer 143,7 m² 511,5 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
Neu
552.949 € 3.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
511,5 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Home 6 macht Wohnen für Euch leicht: Auf fast 144 m² könnt Ihr Euren Stil ausleben und habt Platz für die ganze Familie. Und das Beste? Ihr braucht kein großes Grundstück, denn dank cleverer, kompakt...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.899 € 4 Zimmer 124,9 m² 351,6 m² Grundstück Peutenhausen Gachenbach 86565
414.899 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
351,6 m² Grundstück
Peutenhausen, Gachenbach (86565)
Home 1 bietet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m² Wohnfläche genügend Platz für Eure Familie. Auf zwei Etagen mit insgesamt vier Zimmern findet jeder von Euch seinen Lieblingsort. Im Erdges...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 632.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 798,6 m² Grundstück Karlshuld 86668
632.989 € 3.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
798,6 m² Grundstück
Karlshuld (86668)
Die City Villa 6 bringt Euch modernes Wohngefühl auf einer großzügigen Fläche von 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Traum vom eigenen Haus verwirklichen wollen. Im Obergeschoss warten zwe...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 438.069 € 4 Zimmer 143,3 m² 552,6 m² Grundstück Berg im Gau 86562
Neu
438.069 € 3.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
552,6 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das offene, großzügige Raumkonzept bietet euch jede Menge Platz, um eure persönlichen Wohnideen zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verschmilzt der lichtdurchflutete Wo...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 130 m² Hörzhausen Schrobenhausen / Hörzhausen 86529
510.000 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Hörzhausen, Schrobenhausen / Hörzhausen (86529)
Die helle 4-Zi. EG Wohnung mit ca. 130 m2 überzeugt durch einen großzügigen Wohn- und Essbereich mit Vinylboden in Holzoptik, großen Fensterflächen und prunkvoll hohen Decken, die das stilvolle und o...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 438.989 € 5 Zimmer 171,8 m² 621,5 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
Neu
438.989 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
621,5 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Home 12 bringt Leichtigkeit und Helligkeit in Euren Alltag: Über 170 m² voller Offenheit, Sonnenlicht und Lebensfreude! Die großzügigen Fensterfronten sorgen in allen Räumen für ein freundliches, lic...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 372.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 401,5 m² Grundstück Stengelheim Königsmoos 86669
Neu
372.399 € 3.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
401,5 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos (86669)
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2, wurde jedoch an der Traufseite verbreitert und verschafft Euch damit 11 m² mehr Platz zum Wohlfühlen. Die smarte Raumgestaltung im Double 4 erfüllt Eur...
Gesponsert
Frau Julia Kesmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85053
339.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85053)
Das ASAM 31 steht für ein Wohnkonzept, das Privatsphäre, Unabhängigkeit und Individualität in den Mittelpunkt stellt - ideal für alle, die ein modernes Zuhause suchen, ebenso wie für Anleger mit Blic...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 527.549 € 4 Zimmer 142,2 m² 637,6 m² Grundstück Karlskron 85123
527.549 € 3.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
637,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Verwirklicht Euch den Traum vom eigenen Haus, das so einzigartig ist wie Ihr selbst! Mit diesem projektierten Einfamilienhaus von allkauf bekommt Ihr die Chance, Eure Ideen in die Realität umzusetzen...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 443.029 € 4 Zimmer 116,4 m² 351,6 m² Grundstück Peutenhausen Gachenbach 86565
443.029 € 3.807 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
351,6 m² Grundstück
Peutenhausen, Gachenbach (86565)
Der Bungalow Lifetime 4 bringt Euch mit einer großzügigen Grundfläche von über 110 Quadratmetern ein Zuhause, das auf Eure Familie zugeschnitten ist. Die durchdachte Aufteilung überzeugt mit einem we...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 552.009 € 5 Zimmer 158,4 m² 639,6 m² Grundstück Josephenburg Karlskron 85123
552.009 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
639,6 m² Grundstück
Josephenburg, Karlskron (85123)
Mit knapp 160 m² eröffnet Euch das Home 9 ein wahres Wohlfühlparadies - optimal für größere Familien! Im Erdgeschoss erwartet Euch ein lichtdurchflutetes, offenes Wohnkonzept mit gleich zwei Zugängen...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.489 € 5 Zimmer 145,9 m² 471,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
495.489 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
471,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gebt Euren Wohnträumen Raum - Euer neues Zuhause wird so individuell wie Ihr selbst! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² könnt Ihr Euch in 5 Zimmern frei entfalten. Drei behagliche Schlafz...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 616.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 699,8 m² Grundstück Gachenbach 86565
616.069 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
699,8 m² Grundstück
Gachenbach (86565)
Zeitlose Eleganz trifft auf modernen Wohnkomfort - das bietet Euch die City Villa 1. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt Euch und Eure Freunde sowie Familie zu gemeinsamen, entspannten Momenten ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 699,8 m² Grundstück Gachenbach 86565
549.649 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
699,8 m² Grundstück
Gachenbach (86565)
- Euer eigenes Traumhaus, ganz nach Euren Wünschen projektiert - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - perfekter Platz für Familie und Freunde - Drei gemütliche Schlafzimmer, zwei stilvolle Bade...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 592.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 706,8 m² Grundstück Joshofen Neuburg an der Donau 86633
592.069 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
706,8 m² Grundstück
Joshofen, Neuburg an der Donau (86633)
Stilvolles Familienleben und viel Platz für alle - das macht Eure City Villa 1 aus! Im offenen Wohn- und Essbereich genießt Ihr entspannte Stunden mit Freunden oder Familie und sammelt gemeinsam wert...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 908,6 m² Grundstück Burgheim 86666
593.069 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
908,6 m² Grundstück
Burgheim (86666)
Taucht ein in ein Wohngefühl voller Stil und Freiraum - mit Eurer City Villa 1! Im großzügigen, offenen Wohn- und Essbereich verbringt Ihr wertvolle Zeit miteinander, lacht, entspannt und genießt Eur...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 781,5 m² Grundstück Unterstall Bergheim 86673
640.139 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
781,5 m² Grundstück
Unterstall, Bergheim (86673)
Über 180 m² und sechs Zimmer bieten bei Home 13 jedem Kind ein eigenes Reich. Hier erlebt Ihr Großzügigkeit in Reinform: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller Wohn- und Essbereich mit Gartenzugang,...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 472.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 512,6 m² Grundstück Aresing 86561
472.989 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
512,6 m² Grundstück
Aresing (86561)
Lasst Eurer Kreativität freien Lauf - Euer Traumhaus wird genau so, wie Ihr es Euch wünscht! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche könnt Ihr Euch in 5 Zimmern perfekt entfalten. Drei gemütliche Schlaf...
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 658.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 699,8 m² Grundstück Gachenbach 86565
658.089 € 2.508 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
699,8 m² Grundstück
Gachenbach (86565)
Bereit, ein neues Abenteuer zu starten? Hier öffnet sich für Euch die Pforte zu 262,37 m² voller Möglichkeiten! 8 Zimmer, von denen 6 als Schlafzimmer dienen können, 2 Bäder und ein Gäste-WC schaffen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Biberweg 3 Weichering 86706
H
169.000 € 1.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Biberweg 3, Weichering (86706)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 146 m² 337 m² Grundstück frei ab sofort Mändlfeld Karlskron 85123
575.000 € 3.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mändlfeld, Karlskron (85123)
-Moderne DHH mit 125m² + 21m² Wohnraum im Kellergeschoss. -Dreifachverglasung -Hochwertige Sanitäraustastung -Wärmepumpe -Fußbodenheizung -Parkettboden / Fliesen -Holzterrasse / Lärche auf wunsch -Ca...
Privat von Jefferey Swanda
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Robert-Schumann-Straße 49 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
B
449.000 € 4.828 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Robert-Schumann-Straße 49, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese 93 m² große, lichtdurchflutete Wohnung (inkl. Terrassenanteil) überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, eine gehobene Ausstattung und ihre ruhige Lage. Das Wohngebäude mit nur 8 Wohnungen wurd...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.800 € 6,5 Zimmer 195,9 m² 690 m² Grundstück Unterhausen Oberhausen / Unterhausen 86697
A+
799.800 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
195,9 m²
·
690 m² Grundstück
Unterhausen, Oberhausen / Unterhausen (86697)
Fast autarkes Technik-Wunder mit attraktivem Garten in Ortsrandlage! Ein modernes Familienidyll mit hochwertiger Innenausstattung und attraktiven Raumhöhen! (circa 2,70m im Erdgeschoss, circa 2,60m i...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 975.000 € 3 Zimmer 187 m² 4. Geschoss Schrobenhausen 86529
Neu
A
975.000 € 5.214 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
187 m²
·
4. Geschoss
Schrobenhausen (86529)
Exklusives Penthouse mit Einliegerwohnung auf 2 Etagen: Modernes und exklusives Wohnen auf ca. 187 m² mit umlaufender Dachterrasse, zentral gelegen mit herrlichem Ausblick! Lassen Sie sich von Ihrem ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 4/7 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
275.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 4/7
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Dieses gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug in Neuburg an der Donau wurde 1968 erbaut und ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanlieger. Die Wohnung ist vermietet. Mit praktischen Zuschnitt, He...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.075.000 € 3 Zimmer 215 m² Schrobenhausen 86529
Neu
A
1.075.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
215 m²
Schrobenhausen (86529)
Exklusives Penthouse: Modernes und exklusives Wohnen auf ca. 215 m² mit umlaufender Dachterrasse, zentral gelegen mit herrlichem Ausblick! Lassen Sie sich von Ihrem neuen Zuhause begeistern! Das beei...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.