Version: 8.26.0Navigation überspringen

70 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Roth

Privat von M. Acar
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 5 Zimmer 200 m² 475 m² Grundstück In der Gibitzen 28 Wendelstein 90530
949.000 € 4.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
475 m² Grundstück
In der Gibitzen 28, Wendelstein (90530)
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Wendelstein entsteht dieses stilvolle Ein- oder Zweifamilienhaus - ein echter Wohntraum mit vielen Möglichkeiten. Aktuel...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.400 € 3 Zimmer 105,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Am Hochgericht 13 Roth 91154
Neu
A+
543.400 € 5.170 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Hochgericht 13, Roth (91154)
Die fantastische Aussicht von der Dachterrasse, der eigene Garten, die großzügigen, lichtdurchfluteten Räume, die Freiheit der eigenen vier Wände – das ABENDROTH ist ein wahrgewordener Wohntraum. Hie...
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 135 m² 137 m² Grundstück Roth 91154
285.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
137 m² Grundstück
Roth (91154)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1981, 2 Etage(n), Wohnfläche: 135m², Nutzfläche: 48m², Keller/vollunterkellert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 162 m² Grundstück Schechsengasse 14 Abenberg 91183
H
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
162 m² Grundstück
Schechsengasse 14, Abenberg (91183)
Genaue Beschreibung der Objektart: Doppelhaushälfte Derzeitige Bebauung: Das Gebäude wurde um 1881 erbaut. 1973 erfolgte ein Anbau. Es liegt kein Denkmalschutz vor. Das Haus verfügt über ein Vollgesc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 3 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Gartenstraße 9 b Rednitzhembach 91126
B
349.900 € 3.301 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 9 b, Rednitzhembach (91126)
Das im Jahr 2005 in hochwertiger, massiver Bauweise errichtete Zweifamilienhaus besticht durch seine gepflegte Erscheinung und eine angenehm ruhige, private Wohnatmosphäre. Über das repräsentative, m...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 875.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.400 m² Grundstück Roth 91154
C
875.000 € 4.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.400 m² Grundstück
Roth (91154)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus vereint exklusive Alleinlage, moderne Energietechnik und naturnahes Wohnen. Das 1999 in hochwertiger Massivbauweise errichtete Haus wurde mit rund 300.000 € um...
Herr Harald Schwarz
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 540.400 € 3 Zimmer 87,2 m² Gartenstraße 29 Roth 91154
A+
540.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87,2 m²
Gartenstraße 29, Roth (91154)
Es gibt sie! Wohnungen, die sich mit ihrem Anspruch an Qualität und Design, Funktionalität und Komfort entscheidend vom Üblichen abheben. Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um architekt...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Allersberg 90584
246.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Allersberg (90584)
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 183.000 € 3 Zimmer 61 m² frei ab sofort Allersberg 90584
183.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Allersberg (90584)
Gesponsert
Herr A. Vasei
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.300.000 € 25 Zimmer 608,9 m² 618 m² Grundstück Rothenburger Straße 172 a St Leonhard Nürnberg 90439
2.300.000 € 3.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
608,9 m²
·
618 m² Grundstück
Rothenburger Straße 172 a, St Leonhard, Nürnberg (90439)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1961 mit insgesamt 8 Wohneinheiten sowie einer Gewerbeeinheit (Ladenlokal) im Erdgeschoss. Die Immobilie überzeugt d...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 5,5 Zimmer 180 m² Altenfelden Allersberg 90584
Neu
1.350.000 € 7.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
180 m²
Altenfelden, Allersberg (90584)
Willkommen in Altenfelden, einem charmanten Stadtteil von Allersberg (90584), wo Wohnen zum Erlebnis wird. Dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das zum Verkauf steht, befindet sich in einer ruhigen u...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 101 m² 410 m² Grundstück Rohr 91189
Neu
450.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
410 m² Grundstück
Rohr (91189)
EINFAMILIENHAUS FREISTEHEND! mit Ausbau- und Anbaumöglichkeit! Besichtigungstermine kurzfristig nach Absprache möglich. PRIVATVERKAUF OHNE PROVISION! Das Einfamilienhaus aus dem Jahr 1937 besticht du...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 5 Zimmer 121 m² 162 m² Grundstück Wendelstein 90530
Neu
382.000 € 3.157 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
162 m² Grundstück
Wendelstein (90530)
Charmantes Reihenmittelhaus in Wendelstein – direkt bezugsfertig! Das gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1965 bietet viel Platz für Familien oder Paare und wurde in den letzten Jahren modernisie...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 4 Zimmer 131 m² Göggelsbuch Allersberg 90584
B
849.000 € 6.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
Göggelsbuch, Allersberg (90584)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Göggelsbuch (90584 Allersberg) verbindet modernes Wohnen mit ruhiger Lage, guter Anbindung und einer Ausstattung, die heute nicht mehr selbstverständlich ist. Das ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 3,5 Zimmer 78 m² Geschoss 3/4 Roth 91154
D
228.000 € 2.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
Geschoss 3/4
Roth (91154)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Wohnanlage. Sie befindet sich in begehrter Wohnlage am nördlichen Stadtrand von Roth. Ruhig, naturnah und dennoch hervorragend angebunden. Die attraktive Wohnun...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 127 m² 821 m² Grundstück Steiner Straße 16a Nemsdorf Rohr 91189
A+
799.000 € 6.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
821 m² Grundstück
Steiner Straße 16a, Nemsdorf, Rohr (91189)
Dieses neu gebaute Einfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück lässt keine Wünsche offen. Es wurde viel Wert auf eine hochwertige und nachhaltige Bauweise gelegt. Das Haus befindet sich in zwei...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 151 m² 255 m² Grundstück Allersberg 90584
D
459.000 € 3.040 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
255 m² Grundstück
Allersberg (90584)
Zum Verkauf Dieses gepflegte Reihenhaus befindet sich in ruhiger Lage in Allersberg und eignet sich ideal für Familien. Das Haus überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, helle Räume und eine m...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 127,3 m² Geschoss EG/1 Röttenbach 91187
D
455.000 € 3.573 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,3 m²
·
Geschoss EG/1
Röttenbach (91187)
🏡 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem Garten, 2 Terrassen, Keller, Garage & Stellplatz 💰 Kaufpreis: 455.000 € 📌 Privatverkauf – bitte keine Makleranfragen ⸻ Wir verkaufen unsere großzügige und ...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 135 m² 847 m² Grundstück Enderndorf Spalt 91174
Neu
720.000 € 5.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
847 m² Grundstück
Enderndorf, Spalt (91174)
Willkommen am Brombachsee, die Lage könnte nicht besser sein! Ein Traum für Wassersportbegeisterte und Naturfreunde. Mit Segelhafen und vielen Stränden. Viel Raum für Freizeitaktivitäten und Erholung...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 79 m² Geschoss 3/4 Roth 91154
D
289.000 € 3.658 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
Geschoss 3/4
Roth (91154)
Suchen Sie eine moderne Wohnung ohne lästigen Sanierungsstau? Koffer packen und einziehen! Zum Verkauf steht eine im Jahr 2020 hochwertig kernsanierte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. Obergesch...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 2 Zimmer 53 m² Geschoss 2/3 Roth 91154
D
170.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
Geschoss 2/3
Roth (91154)
Zum Verkauf steht eine 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss (DG) eines Mehrfamilienhauses im Westen von 91154 Roth. Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten erreichbar. Ruhige Wohnlage! Sie eign...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 5,5 Zimmer 140 m² Geschoss 1/2 Leerstetten Schwanstetten 90596
B
467.000 € 3.336 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 1/2
Leerstetten, Schwanstetten (90596)
Wohnen wie im eigenen Haus – mit eigenem Eingang, Garten und viel Platz auf zwei Ebenen. Diese außergewöhnliche 5,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 140 m² verbindet das Beste aus zwei Welten: die Vorteile ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 76,3 m² 129,6 m² Grundstück Josefsplatz 1 Spalt 91174
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
76,3 m²
·
129,6 m² Grundstück
Josefsplatz 1, Spalt (91174)
Objektbeschreibung Im Rahmen einer privaten Stadtentwicklung werden in der Bierstadt Spalt insgesamt sechs Innenstadthäuser einer neuen Nutzung zugeführt und ein Neubau erstellt. Das bisher eher been...
Gesponsert
Stielke Immobilien | Ihr qualifizierter Makler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 650 m² 403 m² Grundstück Muggenhof Nürnberg 90429
E
1.575.000 € 2.423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
650 m²
·
403 m² Grundstück
Muggenhof, Nürnberg (90429)
Dieses Angebot richtet sich insbesondere an Aufteiler, Anleger und Entwickler. Zum Verkauf steht ein interessantes 10-FWH mit Wertschöpfungsmöglichkeit in Nürnberg, Stadtteil Muggenhof. Achtung: Bei ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 6 Zimmer 240 m² 685 m² Grundstück Roth 91154
C
1.150.000 € 4.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
685 m² Grundstück
Roth (91154)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von 91154 Roth, einer ruhigen und repräsentativen Anliegerstraße, präsentiert sich dieses gepflegte und außergewöhnliche Einfamilienhaus als echtes Wohnjuwel. Das ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 2,5 Zimmer 45 m² Schwand Schwanstetten 90596
100.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
45 m²
Schwand, Schwanstetten (90596)
Schnuckeliges Tiny House mit Anbau inklusive Dachkonstruktion zu verkaufen. Dieses hübsche Tiny House wurde 2022 erbaut und bietet Funktionalität und Komfort gleichermaßen. Innen finden sich auf etwa...
Frau Lisa Becker
Einfamilienhaus zum Kauf 637.449 € 5 Zimmer 197 m² 720 m² Grundstück Mittelhembach Schwanstetten 90596
Neu
637.449 € 3.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
720 m² Grundstück
Mittelhembach, Schwanstetten (90596)
Das Home 14 besticht durch seine großzügige Raumgestaltung, die viel Tageslicht hereinlässt und einen herrlichen Blick ins Grüne ermöglicht. Es bietet Ihnen reichlich Platz, um Ihren Hobbys nachzugeh...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.165 m² Grundstück Bernlohe Roth 91154
H
449.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.165 m² Grundstück
Bernlohe, Roth (91154)
Verkauft wird ein Ein- bzw. Zweifamilienhaus (Baujahr 1958) auf einem 1.165 m² großen Hanggrundstück in einer ruhigen Sackgasse. Die Wohnfläche von ca. 180 m² verteilt sich auf zwei nahezu baugleiche...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 4,5 Zimmer 118 m² 407 m² Grundstück Allersberg 90584
540.000 € 4.576 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
118 m²
·
407 m² Grundstück
Allersberg (90584)
Die DHH befindet sich in ruhiger Wohnlage nördlich des Ortskerns von Allersberg und stellt eine nachgefragte Wohnlage dar. Die massiv gebaute DHH aus Ziegelstein mit Doppelcarport besteht aus Kellerg...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4,5 Zimmer 139 m² Geschoss 1/2 Schwand Schwanstetten 90596
425.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
Geschoss 1/2
Schwand, Schwanstetten (90596)
Willkommen in unserer gepflegten und teils modernisierten Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit insgesamt 3 Parteien. Die gut geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung bi...
Loft zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.000 € 3 Zimmer 150,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Pleinfelder Str. 1 Georgensgmünd 91166
B
619.000 € 4.110 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Pleinfelder Str. 1, Georgensgmünd (91166)
offener Wohn/ Ess Kochbereich mit Möglichkeit für eine größzügige Wohnküche, 2 Schlafzimmer, Gäste-WC, Extra Raum für Waschmaschine/ Trockner Teilüberdachte Loggia Zusätzlich große, private Dachterra...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 453.000 € 3 Zimmer 91,4 m² 2. Geschoss Georgensgmünd 91166
453.000 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
2. Geschoss
Georgensgmünd (91166)
In der begehrten Ortsrandlage von Georgensgmünd in der "Bleichel" entsteht in klimafreundlicher Bauweise ein "Effizienhaus 40" Mehrfamilienhaus mit 9 Eigentumswohnungen. Die Wohnungen von 2, 3 und 4 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 584.000 € 3 Zimmer 117,5 m² 2. Geschoss Georgensgmünd 91166
584.000 € 4.970 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,5 m²
·
2. Geschoss
Georgensgmünd (91166)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 674.000 € 3 Zimmer 151 m² 5 Geschosse frei ab sofort Georgensgmünd 91166
B
674.000 € 4.464 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
151 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
Georgensgmünd (91166)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Georgensgmünd – einer lebenswerten Gemeinde, die Urbanität und Natur perfekt verbindet. In der Pleinfelderstraße entsteht ein stilvolles Neubauensemble, in d...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 239 m² Grundstück Heideck 91180
A+
579.000 € 3.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
239 m² Grundstück
Heideck (91180)
Hier entstehen attraktive und moderne Doppelhaushälften in sonniger Lage! Es handelt sich um schlüsselfertige Energieeffizienzklasse 40 Häuser (nicht förderfähig). Alle Doppelhaushälften sind komplet...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 584.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 271 m² Grundstück Heideck 91180
A+
584.000 € 3.963 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
271 m² Grundstück
Heideck (91180)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 322 m² Grundstück Heideck 91180
A+
597.000 € 4.022 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
322 m² Grundstück
Heideck (91180)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 135 m² 137 m² Grundstück Hofstetten Roth 91154
Neu
285.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
137 m² Grundstück
Hofstetten, Roth (91154)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, erbaut im Jahr 1981, mit einer Wohnfläche von 135 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 48 Quadratmetern. Zusätzli...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 548.900 € 4 Zimmer 97,4 m² 314 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
548.900 € 5.637 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
314 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Neubau-Reihenhäuser in Roth-Eckersmühlen Gebaut wird als klimafreundlicher Neubau EH 55 mit attraktiven Abschreibungsmöglichkeiten (5 % degressive AfA für Kapitalanleger) in massiver Kalksandstein Ba...
Angebot von Ludwig Beißer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2,5 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Roth 91154
185.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Roth (91154)
Schöne Altstadtwohnung in einem 3-Parteienhaus mit Denkmalschutzstatus. Eine grundlegende Sanierung erfolgte im Jahr 2021. Die 2,5 Zimmer-Wohnung liegt in einer ruhigen Nebenstraße der Fußgängerzone....
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 560.400 € 4 Zimmer 97,3 m² 339 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
560.400 € 5.757 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
339 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 12 Zimmer 262 m² 248,8 m² Grundstück Josefsplatz 3 Spalt 91174
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
262 m²
·
248,8 m² Grundstück
Josefsplatz 3, Spalt (91174)
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.