Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Heldenstein (84431), Mühldorf am Inn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Tim Pollmann
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Ampfing 84539
F
270.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Ampfing (84539)
Die sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 70 m² Wohnfläche ein modernes und zugleich behagliches Zuhause - ideal für Eigennutzer, Paare, kleine Familien oder Kapitalanleger. Besonders h...
Gesponsert
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 24,8 m² Waldkraiburg 84478
B
180.000 € 7.252 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24,8 m²
Waldkraiburg (84478)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer-Pflegeappartement im Haus St. Mechthild Objekt Die Bewohner des Wohn- und Pflegeheims Haus "St. Mechthild" verbringen einen sorglosen Lebensabend in einem liebevollen Umfeld...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heldenstein, 84431
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 150,4 m² 184 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
720.000 € 4.787 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
184 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Neubau-Reihenhäuser in der Porschestraße / Kopernikusstraße, 84478 Waldkraiburg zum Kauf Bauabschnitt 1 = 1 Reiheneckhaus, 1 Reihenendhaus und 3 Reihenmittelhäuser (5 Spänner). Baufertigstellung gepl...
Privat von Tina Walgenbach
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 156 m² 356 m² Grundstück Ampfing 84539
G
419.000 € 2.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
356 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Jeder kennt die verschiedenen Objektbeschreibungen, bei der irgendwie doch jede der anderen gleicht! Wir möchten mutig sein und es anders machen! Echt. Offen. Fair. Mit dieser Doppelhaushälfte sind S...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 74,9 m² Tropschallee 24 Waldkraiburg 84478
A+
419.900 € 5.606 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
Tropschallee 24, Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen enstehen in ruhiger Lage im Waldkraiburger Norden. Besonders hervorzuheben ist die Nachhaltigkeit der Wohnanlage. Das Gebäude wird als KfW40-Haus mit QNG-Zertifizierun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.039 € 5 Zimmer 142 m² 441 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
Neu
448.039 € 3.155 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
441 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Doppelhaushälfte "Luzern" - modernes Wohnen mit offener Raumgestaltung Die Doppelhaushälfte "Luzern" überzeugt durch ein lichtdurchflutetes, offenes Wohnkonzept und eine klare, moderne Raumaufteilung...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 172 m² 563 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
Neu
470.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
563 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Zweistöckiges Zweifamilienhaus mit Teilunterkellerung und integriertem ehemaligem Bunker. Die Wohnfläche beträgt 172 Quadratmeter, die Nutzfläche 18 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine Garage mit H...
Herr Christian Reithmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 788.401 € 5 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Ampfing 84539
788.401 € 5.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteldach und einer klaren Fassadengestal...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 10 Zimmer 210 m² 622 m² Grundstück frei ab sofort Hans-Watzlik-Weg 11 Waldkraiburg 84478
430.000 € 2.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
210 m²
·
622 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hans-Watzlik-Weg 11, Waldkraiburg (84478)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus befindet sich im charmanten Stadtteil Waldkraiburg in einer ruhigen Nachbarschaft. Mit einer Fläche von 210 m² und 10 hellen Zimmern bietet es ausreichend Platz für...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 141 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Hans-Watzlik-Weg 11 Waldkraiburg 84478
440.000 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hans-Watzlik-Weg 11, Waldkraiburg (84478)
Mit Eigenleistungen zum Traumhaus. In dem Ausbauhaus sind folgende Leistungen enthalten: 1. Grundstück. 2. Planung, Genehmigung 3. alle Hausanschlüsse, Wasser, Strom, Abwasser, Gas 4. Holzständerbauw...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 5 Zimmer 141 m² 300 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Hans-Watzlik-Weg 11 Waldkraiburg 84478
639.000 € 4.532 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Hans-Watzlik-Weg 11, Waldkraiburg (84478)
Willkommen in diesem neuen Einfamilienhaus im aufstrebenden Stadtteil Waldkraiburg. Dieses großzügige Anwesen mit einer Fläche von 141 m² bietet Platz für die gesamte Familie und umfasst 5 Zimmer, da...
Haus zum Kauf provisionsfrei 467.750 € 5 Zimmer 118 m² 406 m² Grundstück Rattenkirchen 84431
467.750 € 3.964 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
406 m² Grundstück
Rattenkirchen (84431)
Ihr neues Wohnkonzept auf einer Ebene. Unser Bungalow „Nizza“ bietet Ihnen hohen Wohnkomfort, und dies nicht nur für die Generation 60 + sondern in jedem Lebensabschnitt. Die Ausführungen fangen bei ...
BERND REICHERT IMMOBILIEN
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 5 Zimmer 150 m² 263 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
A+
648.000 € 4.320 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
263 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Büro Rosenheim
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 801.000 € 4 Zimmer 107 m² 575 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
801.000 € 7.486 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
575 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
In einer sehr guten Wohngegend von Waldkraiburg, entsteht ein moderner, großzügig und gut geschnittener Bungalow. Das Haus wird als KFW-40 hergestellt, ist technisch sowie energetisch auf aktuellstem...
Haus zum Kauf provisionsfrei 494.750 € 6 Zimmer 135 m² 406 m² Grundstück Rattenkirchen 84431
494.750 € 3.665 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
406 m² Grundstück
Rattenkirchen (84431)
Moderne Architektur trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Ebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss finden Sie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.900 € 2 Zimmer 73,6 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
A
355.900 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen sind in verkehrsgünstiger Lage entstanden. Durch die sehr gute Wärmedämmung und die Beheizung mit Geothermie sind absolut umweltfreundliche und nachhaltige Wohnungen e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 7 Zimmer 209 m² 320 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
629.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
209 m²
·
320 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Verkauft wird eine große DHH ( 209 m² Wfl. ) als Ausbauhaus in bevorzugter Lage, im Zentrum von Waldkraiburg. Im Angebot sind folgende Leistungen enthalten: Planung und Genehmigung, Abriss des Altbes...
Haus zum Kauf provisionsfrei 416.556 € 6 Zimmer 145 m² 364 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
416.556 € 2.873 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
364 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Ein Traumhaus für alle die mehr Platz benötigen. Es ist genügend Platz für alle, ob für Gemeinsamkeiten oder auch den persönlichen Rückzug. Das Erdgeschoss bietet ausreichend Platz zum Wohnen und Ess...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 162,5 m² 303,3 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
740.000 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162,5 m²
·
303,3 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Büro Rosenheim
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.187 € 5 Zimmer 150 m² 575 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
895.187 € 5.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
575 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
In einer sehr guten Wohngegend von Waldkraiburg entsteht ein modernes, großzügiges und gut geschnittenes Einfamilienhaus. Das Haus wird als KFW-40-Haus hergestellt, ist technisch sowie energetisch au...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.900 € 2 Zimmer 73,2 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
A
354.900 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 322.700 € 113 m² 334 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
322.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
113 m²
·
334 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 115,8 m² Waldkraiburg 84478
G
389.000 € 3.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
Waldkraiburg (84478)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 172 m² 563 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
470.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
172 m²
·
563 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 658.000 € 4 Zimmer 118 m² 680 m² Grundstück Ampfing 84539
658.000 € 5.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
680 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Unser Bungalow "Cannes" vereinigt viele Wünsche und Träume. Helle lichtdurchflutete Räume, einen großen Wohn-Essbereich der offen als auch geschlossen gestaltet werden kann, ein großzügiges Schlafzim...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 130 m² 114 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
C
429.000 € 3.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Sie suchen ein Haus in ruhiger Lage, mit netten Nachbarn. Dann ist das genau richtig. Ihr neues Zuhause bietet an. Erdgeschoss: Schöner Eingangsbereich Küche mit EBK Gäste WC Grosses Wohnzimmer mit E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 9 Zimmer 286 m² 713 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
D
900.000 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
286 m²
·
713 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
In einer ruhigen und ansprechenden Wohngegend von Waldkraiburg-West befindet sich dieses beeindruckende Anwesen, das sowohl umfassend privat genutzt als auch derzeit vermietet wird. Die Ursprünge des...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 322.700 € 4 Zimmer 113 m² 334 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
322.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
334 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Die Einfamilien-Doppelhaushälfte erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über eine Wohnfläche von 113 m² sowie eine Nutzfläche von 54 m². Zur Immobilie gehört zudem eine Garage mit einer Nutzfläc...
Neu
470.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
172 m²
·
563 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1940, 2 Etage(n), Wohnfläche: 172m², Nutzfläche: 101m², Keller/teilunterkellert, Garage vorha...
322.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
113 m²
·
334 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1964, 2 Etage(n), Wohnfläche: 113m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Instandsetzun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.900 € 2 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Aussiger Straße 29 Waldkraiburg 84478
A
355.900 € 4.814 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Aussiger Straße 29, Waldkraiburg (84478)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 178,9 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
690.000 € 4.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
178,9 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind jeweils separat erwerbbar und verfügen über ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 2 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
A
349.900 € 4.779 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 715.000 € 5 Zimmer 150 m² 260 m² Grundstück Finkenweg Föhrenwinkel Waldkraiburg 84478
A+
715.000 € 4.767 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
150 m²
·
260 m² Grundstück
Finkenweg, Föhrenwinkel, Waldkraiburg (84478)
Im Ergeschoß befindet sich der Wohn- und Ess- sowie Küchenbereich, welchen man durch den Eingangsbereich mit Gäste WC erreicht. Das Obergeschoß verfügt über 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer mit Fens...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 145 m² 284 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
420.000 € 2.897 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
284 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Das vollunterkellerte Reihenmittelhaus wurde 1980 errichtet. Es wurde laufend instandgehalten und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Das Erdgeschoss eröffnet sich durch einen Flur mit der Küc...
Franz-Josef Krah
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 16 Zimmer 437 m² 978 m² Grundstück Werk Aschau am Inn 84544
B
995.000 € 2.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
437 m²
·
978 m² Grundstück
Werk, Aschau am Inn (84544)
Viel Platz und unbegrenzte Möglichkeiten! Das Anwesen bietet auf ca. 450 m² und bis zu fünf separaten Einheiten alle Optionen für eine Großfamilie, das Familienunternehmen oder auch als großzügiges E...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 117,3 m² 3. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
575.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
3. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Hoch oben, mit dem Himmel als Nachbar: Diese Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 2023 im bayerischen Mettenheim verbindet modernes Wohnen mit einer durchdachten Ausstattung, die kaum Wünsche offenlässt....
Herr Christian Reithmeier
Haus zum Kauf 530.162 € 5 Zimmer 125,8 m² 400 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
530.162 € 4.215 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
400 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus vereint moderne Architektur mit zukunftsweisender Technik und bietet ein Wohnambiente, das Komfort, Sicherheit und Design auf höchstem Niveau verbindet. Die klare Lin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 93,8 m² 3. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
515.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,8 m²
·
3. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Sie wünschen sich eine energetisch perfekte Wohnung ?  Dann haben wir hier die ideale Wohnung für Sie! Haus 2: WE 36 - Dachgeschoss - 3 Zimmer - ca.93,84m²  -  großer überdachter Nord-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 69,6 m² Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
360.000 € 5.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Sie wünschen sich eine energetisch perfekte Wohnung? Dann haben wir hier die ideale Wohnung für Sie! Haus 2: WE19 - Erdgeschoss - 3 Zimmer - ca.69,63m² - überdachte S/O Terrasse/Loggia - Aufzug - Bad...
Herr Klaus Adamhuber
Pegasus GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss frei ab sofort Niederndorf Waldkraiburg 84478
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederndorf, Waldkraiburg (84478)
Einziehen. Wohlfühlen. Durchatmen. Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973 ist ein echtes Raumwunder – ideal geschnitten, hell, freu...
Wohnung
3.292 €/m²
Niedrigster Preis
2.798 €/m²
Höchster Preis
3.785 €/m²
House illustration
Haus
3.372 €/m²
Niedrigster Preis
2.136 €/m²
Höchster Preis
5.538 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Heldenstein
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.