2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Polling (84570), Mühldorf am Inn
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
1 / 11
Neu
845.000 € 5.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
351 m² Grundstück
Grünbach, Polling (84570)
Sanft weht der Sommerwind über Wiesen und Felder und bringt die goldenen Ähren zum Tanzen. In der Luft liegt der Geruch von Heu, Blüten und Beeren. Was passt besser in dieses Szenario als ein romanti...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ehring, Töging a.Inn (84513)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Gesponsert
Herr Uwe Förster
1 / 7
180.000 € 7.252 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24,8 m²
Waldkraiburg (84478)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer-Pflegeappartement im Haus St. Mechthild Objekt Die Bewohner des Wohn- und Pflegeheims Haus "St. Mechthild" verbringen einen sorglosen Lebensabend in einem liebevollen Umfeld...
Gesponsert
Herr Emanuel Aigner
1 / 14
895.000 € 3.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
871 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnanlage im östlichen Teil von Mühldorf, die sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnlage befindet. Das Objekt umfasst derzeit vier 3-Zimmer-Wohnungen mit einer...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polling, 84570
1 / 6
597.900 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
108,7 m²
Tüßling (84577)
In der Von-Peckenzell-Straße 1-7 hat das Architekturbüro atelier achatz + partner architekten ein modernes und ansprechendes Quartier ersonnen. In 4 familiären Häusern (Haus A bis D) entstehen 22 Eig...
Herr Christian Reithmeier
1 / 6
640.162 € 5.089 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
480 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus vereint moderne Architektur mit zukunftsweisender Technik und bietet ein Wohnambiente, das Komfort, Sicherheit und Design auf höchstem Niveau verbindet. Die klare Lin...
1 / 6
668.900 € 5.510 €/m²
4 Zimmer
·
121,4 m²
Tüßling (84577)
Privat vom Eigentümer
1 / 4
299.900 € 3.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,2 m²
·
EG
Oderstraße 6, Mühldorf (84453)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Mühldorf am Inn überzeugt durch eine gelungene Raumaufteilung, angenehme Helligkeit und einen hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanlege...
Dominik Lenz
Herr Dominik Lenz
1 / 14
329.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Oderstraße 2, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Diese attraktive, umfassend kernsanierte Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung sowie ein modernes Wohnambiente. Üb...
Privat vom Eigentümer
1 / 18
Neu
599.000 € 3.524 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
595 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
In begehrter und familienfreundlicher Lage von Mühldorf am Inn erwartet Sie diese gepflegte und großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 170 m² Wohnfläche auf einem 595 m² großen Grundstück. Das im Jahr 1...
1 / 6
520.900 € 5.500 €/m²
3 Zimmer
·
94,7 m²
Tüßling (84577)
1 / 9
245.000 € 3.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Teising (84576)
Kleine Wohnanlage mit insgesamt 6 Wohnungen auf 3 Etagen. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoß. Die Wohnung ist derzeit vermietet mit einer monatlichen Kaltmiete in Höhe von € 530,00 zuzüglich...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
992.200 € 6.849 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Genießen Sie die Eleganz hochmoderner Architektur: Sonnige Balkone und großzügige Gärten schmiegen sich in das klare Design mit eleganter Fassade und charakteristischen Glasflächen. Profitieren Sie z...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
960.500 € 6.849 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
958.400 € 6.850 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße 4 a, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
937.400 € 6.849 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
958.400 € 6.603 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße 4 a, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 6
1.494.800 € 6.850 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
218,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße 4 a, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 7
1.109.800 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße 4 a, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
1 / 14
Neu
339.000 € 3.767 €/m²
3 Zimmer
·
90 m²
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Die Wohnung ist reserviert. Diese hochwertig kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 1973) vereint modernes Design, durchdachte Grundrissgestaltu...
Herr Sebastian Ott
1 / 19
511.800 € 1.939 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
430 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Modernes Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung, vorprojektiert, kann also in und auf allen Ebenen noch angepasst und auf die Wünsche der Bauherrschaft zugeschnitten werden (Keller statt Bodenplat...
Bauabschnitt II: Im Herzen von Altmühldorf, einem ruhigen Stadtteil von Mühldorf am Inn, entsteht das Wohnquartier "Am Wintererhof", das Maßstäbe setzt in Qualität und Nachhaltigkeit. Der B...
Herr Simon Schäfer
1 / 11
324.900 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Herr Simon Schäfer
1 / 14
499.235 € 5.501 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Herr Simon Schäfer
1 / 10
399.900 € 5.749 €/m²