Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Harsdorf (95499), Kulmbach

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 447.800 € 4 Zimmer 122 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
A+
447.800 € 3.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSBAU MIT DEN BESTEN IN FRANKEN! Mit einem erstklassigen Service und den wohl besten Handwerkern der Region. Hausbauqualität aus der Region für die Region. Und das ganz massiv gebaut - Stein auf St...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.400 € 5 Zimmer 132 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
458.400 € 3.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSKAUF GANZ OHNE STRESS! Von einem Traditionsunternehmen gebaut. Wir von JenHaus bauen schöne Häuser. Seid Jahren sind wir der zuverlässige Hausbaupartner. Mit den besten Handwerkern hier aus der R...
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.000 € 5 Zimmer 222 m² 889 m² Grundstück Harsdorf 95499
731.000 € 3.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
889 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Immowelt logo
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
420.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 182 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
650.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Mediterran-elegant präsentiert sich unsere Stadtvilla 13: Mit dem typischen Walmdach, der durch verschiedene Vorsprünge geprägten und dadurch angenehm aufgelockerten Fassade und den zahlreichen Fenst...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harsdorf, 95499
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.000 € 5 Zimmer 135 m² 630 m² Grundstück Trebgast 95367
Neu
240.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Trebgast (95367)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Angebot vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 140 m² 635 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Lanzendorf Himmelkron 95502
495.000 € 3.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
635 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Lanzendorf, Himmelkron (95502)
Exklusiver Bungalow in Himmelkron - modernes Niedrigenergiehaus mit PV & Erdwärme Objektbeschreibung: Dieser hochwertig errichtete Bungalow vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 379.000 € 453 m² 608 m² Grundstück Himmelkron 95502
379.000 € 837 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
453 m²
·
608 m² Grundstück
Himmelkron (95502)
Es handelt sich um ein nicht unterkellertes Wohn- und Geschäftshaus, in dem die Geschäftstelle Himmelkron der VR-Bank betrieben wurde. Im OG ist eine Wohnung ausgebaut worden. An das Anwesen ist eine...
Frau Sandy Prskal
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.621 € 6 Zimmer 145 m² 905 m² Grundstück Himmelkron 95502
489.621 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
905 m² Grundstück
Himmelkron (95502)
Als modernen Klassiker könnte man dieses 1,5-geschossige Fertighaus bezeichnen. Mit seinem zeitlos schönen Satteldach, das von einem Zwerchgiebel durchbrochen wird, den großen Dachüberständen "Modern...
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.319 € 5 Zimmer 135 m² 575 m² Grundstück Neudrossenfeld 95512
Neu
234.319 € 1.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
575 m² Grundstück
Neudrossenfeld (95512)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.790 € 5 Zimmer 122,5 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
280.790 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,5 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes Einfamilienhaus mit dem bewährten Haustyp Town & Country Flair 113 auf einem Baugrundstück in Bad Berneck i.F. zu realisieren. ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.130 € 5 Zimmer 150,1 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
333.130 € 2.219 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht die Stadtvilla 145, ein modernes Einfamilienhaus mit klassischer Stadtvilla-Architektur, zwei Vollgeschossen und klarer, repräsentativer Linienführung, geplant auf einem bereits ers...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 1.000 m² Grundstück Ködnitz 95361
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ködnitz (95361)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 162,4 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
343.970 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes und großzügiges Eigenheim mit dem Town & Country Lichthaus 152 in Bad Berneck i.F. zu realisieren. Das Lichthaus 152 überzeugt ...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.000 m² Grundstück Ködnitz 95361
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ködnitz (95361)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.180 € 10 Zimmer 284,5 m² 959 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
655.180 € 2.303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
284,5 m²
·
959 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht ein modernes Doppelhaus vom Typ Aura 136 (rechts & links) mit zwei vollwertigen Wohneinheiten, das sich ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger eignet. Jed...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 182 m² 1.868 m² Grundstück Ködnitz 95361
650.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
1.868 m² Grundstück
Ködnitz (95361)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.590 € 5 Zimmer 155,7 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
333.590 € 2.143 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht das Stadthaus Flair 152, ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und zwei Vollgeschossen, geplant auf einem bereits erschlossenen Grundstück im Mischgebiet (MU) in Bad B...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 998 m² Grundstück Ködnitz Köditz 95361
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
998 m² Grundstück
Ködnitz, Köditz (95361)
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 756 m² Grundstück Bindlach 95463
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
756 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 140 m² 465 m² Grundstück Altenplos Heinersreuth / Altenplos 95500
G
399.000 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
465 m² Grundstück
Altenplos, Heinersreuth / Altenplos (95500)
Entdecken Sie Ihr neues 1- bis 2-Familienhaus, welches sich ideal auch als großzügiges Einfamilienhaus nutzen lässt. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 62 m...
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 800 m² Grundstück Bindlach 95463
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
800 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.740 € 5 Zimmer 158,1 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
336.740 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht das Town & Country Landhaus 142, ein großzügig geplantes Einfamilienhaus mit klassischer Landhausarchitektur und moderner Haustechnik. Das Haus überzeugt durch klare Grundrisse, hel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 166.400 € 3 Zimmer 64 m² Sessenreuth Wirsberg 95339
166.400 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
64 m²
Sessenreuth, Wirsberg (95339)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf eine exklusive Wohnung zum Frühkäuferpreis. Die Anzahl der Wohneinheiten ist bewusst auf nur vier Einheiten begrenzt – für maximale Privatsphäre und Werthaltigkeit. I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 15 Zimmer 520 m² 629 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
249.000 € 479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
520 m²
·
629 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Willkommen in einem einzigartigen, teilsanierten historischen Mehrfamilienhaus mit einer Grundstücksgröße von ca. 629 m², das im Herzen der charmanten Altstadt von Bad Berneck liegt. Dieses solide Ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in Bad Berneck i.F. zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet fü...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 122,1 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
281.170 € 2.303 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Hausangebot bietet Ihnen die Möglichkeit, den Traum vom Eigenheim in Bad Berneck i.F. zu verwirklichen – mit einem modernen und architektonisch ansprechenden Town & Country Winkelbu...
Privat von Frau Binner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 929.000 € 307 m² 731 m² Grundstück Heinersreuth 95500
Neu
929.000 € 3.026 €/m²
307 m²
·
731 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Das sanierte Mehrfamilienhaus in Heinersreuth umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca....
Privat von B. Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 152 m² 921 m² Grundstück Heinersreuth 95500
F
499.000 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
921 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Dieses Haus besticht durch seinen besonderen Charme: äußerlich mutet es ähnlich einem Bungalow an, innen entfaltet es eine Menge Platz. Es besitzt zwei volle Stockwerke ohne Dachschrägen sowie einen ...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Goldkronach 95497
Neu
535.000 € 4.280 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Goldkronach (95497)
Penthouse-Wohnung - Ihr Rückzugsort über den Dächern von Goldkronach Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit den ersten Sonnenstrahlen auf Ihrer eigenen Dachterrasse - ein weiter Blick in di...
Privat vom Eigentümer
Studio zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 1 Zimmer 37 m² EG Gartenstadt Bayreuth 95444
E
149.000 € 4.027 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Gartenstadt, Bayreuth (95444)
Wohnung Anzeige -  1-Zimmer-Apartment ca. 37 m2 im EG -  Baujahr 1973 -  Zentrumnah: Geschäfte, Ärzte und Bushaltestelle um die Ecke -  Tiefgaragen-Stellplatz -  Balkon -&nbs...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 12 Zimmer 307 m² 731 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
D
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
307 m²
·
731 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das sanierte Mehrfamilienhaus umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca. 53 m² Wohnfläch...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 500 m² Grundstück Goldkronach 95497
329.900 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
500 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffnet sich der helle Wohnbereich mit Küche und Essplatz zu einem Raum, in de...
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 141 m² 286 m² Grundstück St. Georgen Bayreuth 95448
Neu
B
549.000 € 3.894 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
286 m² Grundstück
St. Georgen, Bayreuth (95448)
Dieses topgepflegte Reiheneckhaus mit Garten und Terrasse überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung und die zentrale Lage. Es bietet ideale Voraussetzungen, um Ihren Traum vom Eigenheim zu verwir...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss St. Georgen Bayreuth 95448
255.000 € 3.400 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen, Bayreuth (95448)
Maisonettenwohnung im 3.OG und 4.OG (Dachgeschoss) Die Wohnung befindet sich im 3.Stock mit der Diele, Gäste WC, einem Wohnzimmer mit Balkon, der separaten Küche und ein Essszimmer mit der Treppe zum...
Herr Wolfgang Wagner
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Markgrafenallee 21 St. Georgen Bayreuth 95448
Neu
G
230.000 € 2.300 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Markgrafenallee 21, St. Georgen, Bayreuth (95448)
Objektbeschreibung In einem 3-Familienhaus befindet sich die Wohnung im Dachgeschoss mit 100 qm und Bodenanteil, teilweise Küche vorhanden. Keller vorhanden. Raumaufteilung Die Raumaufteilung ist gro...
Frau Sarah Arnold
Arnold Immobilien GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 11 Zimmer 437,5 m² 1.785 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95445
1.490.000 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
437,5 m²
·
1.785 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95445)
Ein Haus mit Geschichte. Ein Verkauf, der so einzigartig ist wie die Immobilie selbst: Die "Villa Knappertsbusch". In bester Lage, nur wenige Meter vom Bayreuther Festspielhaus entfernt, erhebt sich ...
Wohnung
2.285 €/m²
Niedrigster Preis
1.942 €/m²
Höchster Preis
3.865 €/m²
House illustration
Haus
2.315 €/m²
Niedrigster Preis
977 €/m²
Höchster Preis
3.275 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Harsdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.