Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mainleus (95336), Kulmbach

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 5 Zimmer 90 m² 513 m² Grundstück Wernstein Mainleus 95336
Neu
120.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
90 m²
·
513 m² Grundstück
Wernstein, Mainleus (95336)
Das EFH ist auf einen Sandsteinsockel mit Keller 1932 gebaut. Das Haus wurde oberhalb des Kellers mit Backstein gemauert. Es ist keine zentrale Heizung vorhanden. DAs Bad im EG hat eine Badewanne, Du...
Immowelt logo
Schloss zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 38 Zimmer 875 m² 24.000 m² Grundstück Schmeilsdorf Mainleus 95336
Neu
790.000 € 903 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
38 Zimmer
·
875 m²
·
24.000 m² Grundstück
Schmeilsdorf, Mainleus (95336)
Kurzbeschreibung Barockes Schloss am Obermain in Oberfranken - Bayern Objekt In idyllischer Dorflage in Oberfranken erwartet dieses imposante Barockschloss aus dem Jahr 1750 neue Eigentümer mit Visio...
Gesponsert
Herr Saam
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.999 € 8,5 Zimmer 240 m² 981 m² Grundstück frei ab sofort Rosenweg Tüschnitz Küps 96328
G
299.999 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
240 m²
·
981 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenweg, Tüschnitz, Küps (96328)
Ihr neues Zuhause überzeugt durch ein außergewöhnliches Raumangebot und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als großzügiges Familiendomizil, Mehrgenerationenhaus oder zur Kombination von Eigennutzu...
Gesponsert
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 994 m² Grundstück Kirchleus Kulmbach 95326
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
994 m² Grundstück
Kirchleus, Kulmbach (95326)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mainleus, 95336
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 1.300 m² Grundstück Burghaig Kulmbach 95326
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1.300 m² Grundstück
Burghaig, Kulmbach (95326)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.300 m² Grundstück Burghaig Kulmbach 95326
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.300 m² Grundstück
Burghaig, Kulmbach (95326)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 182 m² 618 m² Grundstück Katschenreuth Kulmbach 95326
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
618 m² Grundstück
Katschenreuth, Kulmbach (95326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 1.300 m² Grundstück Burghaig Kulmbach 95326
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.300 m² Grundstück
Burghaig, Kulmbach (95326)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
182 m²
·
618 m² Grundstück
Katschenreuth, Kulmbach (95326)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1963, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 182m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 182 m² 618 m² Grundstück Katschenreuth Kulmbach 95326
Neu
300.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
618 m² Grundstück
Katschenreuth, Kulmbach (95326)
Ein eingeschossiges 2-Familienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss aus dem Jahr 1963 wird angeboten. Es verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 182 m² und eine unterkellerte Garage. Das Ge...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 345.735 € 4 Zimmer 133 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
Neu
345.735 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Altenkunstadt, der mit 133 m² Wohnfläche besticht. Der durchdachte Grundriss bietet ausreichend Platz für Familien oder Paare und sorgt für eine ideale Le...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 288.579 € 4 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
Neu
288.579 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow, ideal für Ruhesuchende in Altenkunstadt. Mit einer Wohnfläche von 108 m² und hellen, freundlichen Räumen ist er perfekt für Paare oder Senioren. Genießen Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.455 € 4 Zimmer 126 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
309.455 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie das Flair 125, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer, die moderne Küche und vier Räume bieten vielfältige Gestaltun...
Herr Manfred Barnickel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.348 € 6 Zimmer 181 m² 570 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
287.348 € 1.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
570 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Achtung: Aufgrund der Vielzahl der täglichen Mailanfragen, können derzeit nur telefonische Anfragen bearbeitet werden !!! Dieses attraktive "projektierte" Niedrigenergie-Haus wurde speziell für die A...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 296.025 € 4 Zimmer 111 m² 576 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
296.025 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
576 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 356.829 € 4 Zimmer 145 m² 900 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
356.829 € 2.461 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus modernem Design und familienfreundlicher Wohnqualität in dieser beeindruckenden Stadtvilla mit 145 m² Wohnfläche. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt zu ges...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 182 m² 1.300 m² Grundstück Burghaig Kulmbach 95326
650.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
1.300 m² Grundstück
Burghaig, Kulmbach (95326)
Mediterran-elegant präsentiert sich unsere Stadtvilla 13: Mit dem typischen Walmdach, der durch verschiedene Vorsprünge geprägten und dadurch angenehm aufgelockerten Fassade und den zahlreichen Fenst...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 332.409 € 4 Zimmer 131 m² 900 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
332.409 € 2.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
900 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Willkommen im Flair 134, einem modernen Familiendomizil in Altenkunstadt. Auf 131 m² bieten 4 Zimmer ausreichend Raum für Groß und Klein. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume, die offene Küche u...
Neu
332.409 € 2.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
900 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Dieses attraktive Einfamilienhaus Flair 134 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 131 m², verteilt auf zwei Etagen. Im Herzen des Hauses erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit ge...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 326.645 € 4 Zimmer 124 m² 900 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
Neu
326.645 € 2.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
900 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus in Altenkunstadt mit 124 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur...
Herr Manfred Barnickel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.387 € 5 Zimmer 145 m² 650 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
269.387 € 1.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
650 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Achtung: Aufgrund der Vielzahl der täglichen Mailanfragen, können derzeit nur telefonische Anfragen bearbeitet werden !!! 0163 7192166 Eigentum statt Miete. Der Anfang des Vermögensaufbaues mit eigen...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 355.575 € 4 Zimmer 152 m² 576 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
355.575 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
576 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 342.829 € 4 Zimmer 145 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
342.829 € 2.364 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie diese repräsentative Stadtvilla in Altenkunstadt, die Ihnen auf 145 m² modernen Wohnkomfort bietet. Optimal geeignet für Familien, profitieren Sie von einem offenen Wohn- und Essbereich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 151.800 € 2 Zimmer 46 m² Petzmannsberg Kulmbach 95326
151.800 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
46 m²
Petzmannsberg, Kulmbach (95326)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 45,8 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im ruhigen und beliebten Stadtteil Petzmannsberg in Kulmbach. Die Wohnung wird im Jahr ...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.880 m² Grundstück Kulmbach 95326
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.880 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.800 € 3 Zimmer 64 m² 3 Geschosse frei ab 01.11.2026 Petzmannsberg Kulmbach 95326
252.800 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab 01.11.2026
Petzmannsberg, Kulmbach (95326)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In attraktiver Wohnlage von Kulmbach entsteht diese hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung, die modernes Wohnen, durchdachte Grundrisse und eine ruhige Umgebung ideal m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 104.860 € 2 Zimmer 30 m² 2. Geschoss Petzmannsberg 12 Petzmannsberg Kulmbach 95326
104.860 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
30 m²
·
2. Geschoss
Petzmannsberg 12, Petzmannsberg, Kulmbach (95326)
Diese kompakte und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 29,96 m² Wohnfläche befindet sich in einem Mehrfamilienhaus im ruhigen und beliebten Kulmbacher Stadtteil Petzmannsberg. Die Wohnung wird ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 182 m² 618 m² Grundstück Metzdorf Kulmbach 95326
Neu
300.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
618 m² Grundstück
Metzdorf, Kulmbach (95326)
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 15.200 € 1 Zimmer 25 m² Kulmbach 95326
Neu
15.200 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Kulmbach (95326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ferienwohnung, Baujahr: c...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 596 m² Grundstück Metzdorf Kulmbach 95326
420.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
596 m² Grundstück
Metzdorf, Kulmbach (95326)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
René Espig
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 11 Zimmer 218,3 m² 610 m² Grundstück Kulmbach 95326
H
295.000 € 1.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
218,3 m²
·
610 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in zentrumsnaher Lage von Kulmbach Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1953 befindet sich in attraktiver, zentrumsnaher Lage von Kulmbach und bietet insbes...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 81,9 m² 3. Geschoss Kulmbach 95326
D
235.000 € 2.868 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,9 m²
·
3. Geschoss
Kulmbach (95326)
Die angebotene Immobilie ist eine gemütliche Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von 81,84 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1969 erbaut und befindet sich auf der dritten Etage eines dreistöckigen H...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 107.170 € 2 Zimmer 30,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Petzmannsberg Kulmbach 95326
107.170 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
30,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Petzmannsberg, Kulmbach (95326)
Diese kompakte und gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 30,6 m² Wohnfläche befindet sich in einem Mehrfamilienhaus im ruhigen und beliebten Stadtteil Petzmannsberg in Kulmbach. Die Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 88.100 € 6 Zimmer 98 m² 177 m² Grundstück Metzdorf Kulmbach 95326
88.100 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
177 m² Grundstück
Metzdorf, Kulmbach (95326)
Eine eingeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Teilunterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss wird angeboten. Die Wohnfläche beträgt 98 Quadratmeter, das genaue Baujahr ist unbekannt, aber wir...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 335.000 € 2 Zimmer 87,1 m² 650 m² Grundstück Kulmbach 95326
335.000 € 3.847 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
87,1 m²
·
650 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Dieser Bungalow besticht durch sein modernes Design und innovative Architektur, die einen hohen Wohnkomfort gewährleisten. Besonders ins Auge fallen die Rücksprünge an der Fassade, die dem Gebäude ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 88.100 € 6 Zimmer 98 m² 177 m² Grundstück Ziegelhütten Kulmbach 95326
Neu
88.100 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
177 m² Grundstück
Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
Haus zum Kauf 643.134 € 4 Zimmer 130 m² 789 m² Grundstück Metzdorf Kulmbach 95326
643.134 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
789 m² Grundstück
Metzdorf, Kulmbach (95326)
Dieses projetierte Bien-Zenker Fertighaus vereint durchdachte Architektur mit modernen Ansprüchen an Wohnkomfort. Der Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² ist perfekt auf die Bedürfni...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 88.100 € 98 m² 177 m² Grundstück Ziegelhütten Kulmbach 95326
88.100 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
177 m² Grundstück
Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Frau Sharon Wunderlich
Haus zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 213 m² 700 m² Grundstück Ziegelhütten Kulmbach 95326
920.000 € 4.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
700 m² Grundstück
Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
Bei unserem Pult 30 verbindet sich eine außergewöhnliche Fassadengestaltung mit einem einzigartigen Wohnerlebnis. Die äußere Gestaltung wird durch das versetzte Pultdach und den Rückversatz eines Bau...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kulmbach (95311)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Der Erwerb erfolgt als konkrete Einheit mit eigenem Grundbuchblatt....
Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 77,8 m² 2. Geschoss Kulmbach 95326
275.000 € 3.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
2. Geschoss
Kulmbach (95326)
Energieeffiziente 3-Zimmer-Eigentumswohnung - Erstbezug nach Sanierung mit besonderem Raumgefühl Diese im Jahr 2026 umfassend sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre besonde...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Ziegelhütten Kulmbach 95326
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
Wohnung
2.012 €/m²
Niedrigster Preis
1.710 €/m²
Höchster Preis
2.810 €/m²
House illustration
Haus
1.917 €/m²
Niedrigster Preis
767 €/m²
Höchster Preis
3.607 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Mainleus
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.