Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bindlach (95463), Bayreuth

Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 756 m² Grundstück Bindlach 95463
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
756 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 800 m² Grundstück Bindlach 95463
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
800 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Gesponsert
Herr Alexander Gebelein
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.000 € 1 Zimmer 34 m² Kreuzstein Bayreuth 95448
194.000 € 5.706 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
Kreuzstein, Bayreuth (95448)
Willkommen im Wohnquartier JOSEPH - einem der spannendsten Neubauprojekte Bayreuths. Diese hochwertige 1-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, moderne Aussta...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 9 Zimmer 250 m² 913 m² Grundstück City Bayreuth 95444
E
895.000 € 3.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
913 m² Grundstück
City, Bayreuth (95444)
Dieses Mehrfamilienhaus mit insgesamt ca. 250 m² Wohnfläche und einer Grundstücksgröße von rund 913 m² bietet drei attraktive Wohneinheiten und eignet sich optimal als Mehrgenerationenhaus oder als r...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bindlach, 95463
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.000 € 5 Zimmer 222 m² 889 m² Grundstück Harsdorf 95499
731.000 € 3.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
889 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 182 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
650.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Mediterran-elegant präsentiert sich unsere Stadtvilla 13: Mit dem typischen Walmdach, der durch verschiedene Vorsprünge geprägten und dadurch angenehm aufgelockerten Fassade und den zahlreichen Fenst...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
420.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 447.800 € 4 Zimmer 122 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
A+
447.800 € 3.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSBAU MIT DEN BESTEN IN FRANKEN! Mit einem erstklassigen Service und den wohl besten Handwerkern der Region. Hausbauqualität aus der Region für die Region. Und das ganz massiv gebaut - Stein auf St...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Goldkronach 95497
Neu
535.000 € 4.280 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Goldkronach (95497)
Penthouse-Wohnung - Ihr Rückzugsort über den Dächern von Goldkronach Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit den ersten Sonnenstrahlen auf Ihrer eigenen Dachterrasse - ein weiter Blick in di...
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 141 m² 286 m² Grundstück St. Georgen Bayreuth 95448
Neu
B
549.000 € 3.894 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
286 m² Grundstück
St. Georgen, Bayreuth (95448)
Dieses topgepflegte Reiheneckhaus mit Garten und Terrasse überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung und die zentrale Lage. Es bietet ideale Voraussetzungen, um Ihren Traum vom Eigenheim zu verwir...
Immobilienservice Giera
Herr Achim Krembs
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.607 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss St. Johannis Bayreuth 95448
317.607 € 5.575 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
St. Johannis, Bayreuth (95448)
Traumhafte 2 Zimmer Penthousewohnung mit herrlicher Dachterrasse und exklusivem Garagenstellplätz in Bayreuth Suchen Sie nach einer außergewöhnlichen Immobilie, die alle Ihre Wohnträume erfüllt? Dann...
Immobilienservice Giera
Herr Harald Giera
Immobilienservice Giera
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.856 € 2 Zimmer 50,9 m² EG St. Johannis Bayreuth 95448
251.856 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
EG
St. Johannis, Bayreuth (95448)
Im Erdgeschoss erwartet Sie eine schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 50 m² mit einer Terrasse für entspannende Momente und Ruhe. Im gesamten Entstehen 7 Wohnungen in diesem exklusiven Neubau ...
Herr Wolfgang Wagner
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Markgrafenallee 21 St. Georgen Bayreuth 95448
Neu
G
230.000 € 2.300 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Markgrafenallee 21, St. Georgen, Bayreuth (95448)
Objektbeschreibung In einem 3-Familienhaus befindet sich die Wohnung im Dachgeschoss mit 100 qm und Bodenanteil, teilweise Küche vorhanden. Keller vorhanden. Raumaufteilung Die Raumaufteilung ist gro...
Privat vom Eigentümer
Studio zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 1 Zimmer 37 m² EG Gartenstadt Bayreuth 95444
E
149.000 € 4.027 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Gartenstadt, Bayreuth (95444)
Wohnung Anzeige -  1-Zimmer-Apartment ca. 37 m2 im EG -  Baujahr 1973 -  Zentrumnah: Geschäfte, Ärzte und Bushaltestelle um die Ecke -  Tiefgaragen-Stellplatz -  Balkon -&nbs...
Haus zum Kauf 479.000 € 16 Zimmer 120 m² 1.699 m² Grundstück Nemmersdorf Goldkronach / Nemmersdorf 95497
G
479.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
120 m²
·
1.699 m² Grundstück
Nemmersdorf, Goldkronach / Nemmersdorf (95497)
Die ehemalige Pension/Gastwirtschaft mit einer Gesamtwohn- und Nutzfläche von rund 750 m² wurde im Jahr 1965 in solider bauweise errichtet, und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Gastronomi...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss St. Georgen Bayreuth 95448
255.000 € 3.400 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen, Bayreuth (95448)
Maisonettenwohnung im 3.OG und 4.OG (Dachgeschoss) Die Wohnung befindet sich im 3.Stock mit der Diele, Gäste WC, einem Wohnzimmer mit Balkon, der separaten Küche und ein Essszimmer mit der Treppe zum...
Immobilienservice Giera
Herr Harald Giera
Immobilienservice Giera
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.872 € 4 Zimmer 105,3 m² 1. Geschoss St. Johannis Bayreuth 95448
515.872 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,3 m²
·
1. Geschoss
St. Johannis, Bayreuth (95448)
Träumen Sie von etwas ganz Besonderem? Ein Zuhause, das Ihre Seele berührt und Ihnen gleichzeitig eine perfekte Anbindung bietet? Dann lassen Sie sich von der absoluten Spitzenlage in einem ruhigen W...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.130 € 5 Zimmer 150,1 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
333.130 € 2.219 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht die Stadtvilla 145, ein modernes Einfamilienhaus mit klassischer Stadtvilla-Architektur, zwei Vollgeschossen und klarer, repräsentativer Linienführung, geplant auf einem bereits ers...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.400 € 5 Zimmer 132 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
458.400 € 3.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSKAUF GANZ OHNE STRESS! Von einem Traditionsunternehmen gebaut. Wir von JenHaus bauen schöne Häuser. Seid Jahren sind wir der zuverlässige Hausbaupartner. Mit den besten Handwerkern hier aus der R...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 500 m² Grundstück Goldkronach 95497
329.900 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
500 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffnet sich der helle Wohnbereich mit Küche und Essplatz zu einem Raum, in de...
Frau Sarah Arnold
Arnold Immobilien GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 11 Zimmer 437,5 m² 1.785 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95445
1.490.000 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
437,5 m²
·
1.785 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95445)
Ein Haus mit Geschichte. Ein Verkauf, der so einzigartig ist wie die Immobilie selbst: Die "Villa Knappertsbusch". In bester Lage, nur wenige Meter vom Bayreuther Festspielhaus entfernt, erhebt sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.790 € 5 Zimmer 122,5 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
280.790 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,5 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes Einfamilienhaus mit dem bewährten Haustyp Town & Country Flair 113 auf einem Baugrundstück in Bad Berneck i.F. zu realisieren. ...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf 457.900 € 6 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück Goldkronach 95497
457.900 € 2.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Großzügig, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das zeichnet unsere Stadtvilla 16 aus. Auf über 180 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet sie reichlich Raum zum Leben, Arbeiten und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.601 € 7 Zimmer 175 m² 708 m² Grundstück City Bayreuth 95444
Neu
350.601 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
708 m² Grundstück
City, Bayreuth (95444)
Das zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen ist voll unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss mit insgesamt 175 m² Wohnfläche. Zusätzlich gibt es eine Garage und einen Hol...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf 888.900 € 6 Zimmer 225 m² 1.190 m² Grundstück Seulbitz Bayreuth 95448
888.900 € 3.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
1.190 m² Grundstück
Seulbitz, Bayreuth (95448)
Vorausschauer und Mitdenker aufgepasst: Langenhagen bietet viele Möglichkeiten. Die versetzt angeschlossene Einliegerwohnung im Erdgeschoss lässt alle Nutzungsoptionen offen. Kommunikationszentrum im...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.700 € 1 Zimmer 46 m² City Bayreuth 95444
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
City, Bayreuth (95444)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 162,4 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
343.970 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes und großzügiges Eigenheim mit dem Town & Country Lichthaus 152 in Bad Berneck i.F. zu realisieren. Das Lichthaus 152 überzeugt ...
Stefan Vogel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 632.000 € 3 Zimmer 105,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kerschensteinerstraße Hammerstatt Bayreuth 95448
632.000 € 6.000 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kerschensteinerstraße, Hammerstatt, Bayreuth (95448)
Wir sind wieder soweit. Nach intensiver Suche haben wir das ideale Grundstück für unser neues Bauvorhaben gefunden. Mit der Stadtvilla Kerschensteinerstraße entsteht eine Mehrfamilien-Villa mit siebe...
Stefan Vogel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 627.000 € 3 Zimmer 104,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kerschensteinerstraße Hammerstatt Bayreuth 95448
627.000 € 5.997 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kerschensteinerstraße, Hammerstatt, Bayreuth (95448)
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 700.562 € 4,5 Zimmer 133,6 m² 393 m² Grundstück Eichelberg Bayreuth 95448
700.562 € 5.243 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,6 m²
·
393 m² Grundstück
Eichelberg, Bayreuth (95448)
Die DUO VITA Doppelhaushälften am Eichelberg bieten Ihnen die Wahl zwischen zwei Varianten: der klassischen Doppelhaushälfte Typ B oder Typ A mit Anbau, mit zusätzlichem Raum für noch mehr Flexibilit...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 267.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Goldkronach 95497
Neu
267.000 € 4.172 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Goldkronach (95497)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon - stilvoll wohnen und den Alltag genießen Willkommen in einem Zuhause, das Ihnen genau den Raum bietet, den Sie wirklich brauchen - übersichtlich, kom...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 142.450 € 1,5 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Wirthstr. 4 City Bayreuth 95445
Neu
E
142.450 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
37 m²
·
1. Geschoss
Wirthstr. 4, City, Bayreuth (95445)
Provisionsfreier Verkauf in begehrter Lage von Bayreuth Herzlich willkommen in Ihrem neuen Investment oder Eigentum! Diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnan...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.590 € 5 Zimmer 155,7 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
333.590 € 2.143 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht das Stadthaus Flair 152, ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und zwei Vollgeschossen, geplant auf einem bereits erschlossenen Grundstück im Mischgebiet (MU) in Bad B...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.180 € 10 Zimmer 284,5 m² 959 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
655.180 € 2.303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
284,5 m²
·
959 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht ein modernes Doppelhaus vom Typ Aura 136 (rechts & links) mit zwei vollwertigen Wohneinheiten, das sich ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger eignet. Jed...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 City Bayreuth 95448
E
169.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
City, Bayreuth (95448)
Herzlich willkommen in dieser charmanten 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die sich perfekt für eine Wohngemeinschaft eignet. Mit ihrem durchdachten Schnitt bietet die Wohnung großzügige, gut nutz...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 12 Zimmer 307 m² 731 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
D
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
307 m²
·
731 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das sanierte Mehrfamilienhaus umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca. 53 m² Wohnfläch...
Karl-Heinz Hannes
Immobilienbüro Hannes
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 2 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Werner-Siemens-Str. 14 City Bayreuth 95444
F
140.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Werner-Siemens-Str. 14, City, Bayreuth (95444)
Die konventionell geschnittene Wohnung mit 2 Zimmern Küche Flur und Bad im Hochparterre hat eine große Loggia. Die Etagenheizung wurde im Jahr 2024 erneuert. Vor 3 Jahren wurde in der Wohnung eine gr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
350.601 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
708 m² Grundstück
City, Bayreuth (95444)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
City, Bayreuth (95410)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Wohnung
2.848 €/m²
Niedrigster Preis
2.122 €/m²
Höchster Preis
4.502 €/m²
House illustration
Haus
2.966 €/m²
Niedrigster Preis
1.623 €/m²
Höchster Preis
5.169 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat